О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Как оплатить Meetic

Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 193

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:05

Тортик, да, видимо. Он же видел в профиле одну страну, а я ему честно сказала, что в России. В какой-то момен диалог перестал строиться, я его заблокировала, через полчаса я не могла зайти в свой профиль

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У меня за все время регистраций/удалений оттуда была всего одна встреча, но именно в процессе реальной встречи выяснились неприятные подробности и я не стала продолжать
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:13

Shafran
А как выкрутились из этой ситуации, если не секрет? На будущее, если возникнут такие проблемы :confused:
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 193

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:17

«Долбила» службу поддержки, задавала вопросы почему заблокировали. Я уже не помню что они на это мне ответили, но мои доводы их убедили и они восстановили анкету. Там достаточно много «нервных» мужчин, которые чутко реагируют на фиктивность страны

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Год назад тут уже поднимался вопрос, что после оплаты заблокировали свежий профиль. Вопрос рисковать или нет - личное дело каждого)
Siropchik
Имею мнение

C 13 окт 2013
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:24

Меня блокировали сразу после оплаты, но два года назад. Долбежка поддержки не помогла - ваша страна не входит в круг интересов. Помог пэйпал, вернул деньги через месяц. Сейчас почему-то к стране претензий не возникло, указана Россия, но выхлопа нет совсем.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20188

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:27

У меня в марте прошло двойное списание с карты и я писала в службу поддержки сайта.Деньги на карту вернули,меня не блоканули,хотя в анкете стоит Москва.Может пожалели старушку,мол что с нее взять кроме денег? :gy:
Да,кстати,МЧ блокирую всех,кто лишний.Чтобы второй раз не попадались под руку.Никто пока не настучал...ттт
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 876

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 14:29

Тортик
Не волнуйтесь у них очень оперативно работает служба поддержки. Я в свое время случайно по 2 раза переплачивала, тк платила с итальянской ветки, а писала в службу поддержки на юк.
Так, что деньги они оперативно возврашают.
Лиса Алиса
Имею мнение

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 427

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 22:07

Читаю про все эти сложности с Митиком, "ваша страна не входит в круг интересов" и жалобы нервных мужчин, и мне интересно - девушки, результат на Митике реально стоит всех этих усилий? Контингент радикально отличается от того же Кьюпида? Мне вроде и хочется расширить зону поиска, но как представлю вот этот процесс регистрации когда тебя в дверь, а ты в окно, да еще и на самом сайте надо сидеть не отсвечивать, чтобы не дай боже никто лишний раз на "неправильную" страну в профиле внимания не обратил, так прям рвотные позывы...
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14995

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 22:41

Лиса Алиса
Митик - 6% браков от общего.
viewtopic.php?f=74&t=4298