О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com/ RussianCupid.com 2017-2018

zolinger
Добро пожаловать!

C 30 май 2016

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 17:51

Девоньки привет !
Я недавно зарегистрирована и тут не могу войти , вместо входа в профиль пишут вот :
In order to maximize interest in your profile and improve your response rate we recommend re-assigning your profile to one of the other sites in our dating network. Therefore, please follow the instructions in the email that we sent to you detailing how to join the most appropriate site in order to maximize interest in your profile.

If you believe that you have received this message in error then please contact team@RussianCupid.com

В на почту ничего не приходило . Написала им , но пока тишина .
Может было у кого так же ? Что делать
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 00:54

zolinger
Вы из России регистрируетесь? Мне так писали, когда я из России на их Юаровской ветке пыталась зарегистрироватся, и читала, что и с других не очень активных веток на интернейшенал кьюпид гонят или на ту, с какой страны регистрируетесь.
Просто попробуйте ещё раз с нового имэйла.
Anetta
Имею мнение

C 15 фев 2017
Спасибо сказано: 102

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 20:37

Про сайт Russian-personals не могу найти отзывы тут. Может, кто подскажет? интересно почитать впечатления других
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 20:55

Anetta
viewtopic.php?f=74&t=15006
Russian personals, бывший freepersonals
Frumusețe
Вливаюсь

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 389

Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 16:12

Lilla My пишет:
Источник цитаты А ещё по баннеру прошла и зарегистрировалась на international Cupid (думаю, не оффтоп, тк все это одна группа сайтов) там анкета с фото загружается автоматом, (не помню только, из украинской или русской версии) - здесь еще веселее. Это совсем свежий сайт, кто знает?

А если переходишь на другую ветку, старая в силе?
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3110

Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 16:22

Frumusețe пишет:
Источник цитаты А если переходишь на другую ветку, старая в силе?

Да, это будут разные профайлы. Но за счет общей системы сделан упрощенный вариант регистрации, как я понимаю. Я сейчас сравнила по прошествии нескольких месяцев: На InternationalCupid у меня было больше всего откликов. Но вообще есть смысл висеть на всех трех сайтах (RussianCupid, UkraineDate и InternationalCupid).

Отправлено спустя 57 секунд:
Xseniaxx пишет:
Источник цитаты Девушки , кто оплачивали мемберство - есть ли какая разница в контингенте , или только свобода писания ? Мне там достаточно активно - по одному два ( от белокожих , извините - термин сайта ) прилетает , но " ...то жемчуг мелок ..."))

Давно обсуждали эту тему, я и сама интересовалась. В итоге сошлись на том, и сейчас я это тоже понимаю, что для девушки оплачивать смысла большого нет, этим только скаммеров привлекать и товарищей с низкой платежеспособностью. Думаю, серьезно настроенный мужчина, который ищет подругу жизни, сам оплатит аккаунт.
Julia shmidt
Под наблюдением

C 9 мар 2018
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 13:19

Подскажите, а нельзя как то человека убрать из колонки "похожие пользователи"? Так как я ищу прицельно Германию, мой бывший "друг" по переписке постоянно там высвечивается и действует тем самым на нервы.
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 14:09

Julia shmidt
Может куки удалить попробовать?
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4857

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 14:44

Julia shmidt
Пока он будет на сайте, будет там появляться )) не стоит обращать внимание, таких "друзей" может быть много :crazy:
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1368

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 17:26

Frumusețe пишет:
Источник цитаты international Cupid

Висела там моя анкета несколько месяцев, вообще ничего, выхлоп - ноль, только фильтры были полны черно разных товарищей, причем бесплатников. В один прекрасный день зашла через почту с работы -высветилось приглашение присоединиться с теми же фото к сайту-партнеру. Там тоже ессно глухо было. Через неделю решила проверить - ваши профили удалены и не могут быть восстановлены. Обратитесь в поддержку. Обратилась - раз 10 - ни ответа ни привета. Короче, не стоит овчинка выделки. Но, как я поняла, присоединение к сайту-партнеру вызывает бан навечно
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 18:28

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты Но, как я поняла, присоединение к сайту-партнеру вызывает бан навечно

нет, нет.
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1368

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 18:35

Xelen пишет:

я так с рашневро перешла по укрдейтинг ссылк - в результате бан и там и там. не помог ни высланный им паспорт, ничего - все, бан навечно.
так и тут - еврокупид пригласил -я сдуру (забыв историю годичной давности с милитариевро) перешла - все, бан, я так понимаю, что моя анкета там висит для привлечения баранов, но войти я не могу - бан
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 18:42

Xelen пишет:
Источник цитаты Мне тоже недавно пришло предложение с russiancupid попробовать их international ветку, всё автоматом скопировалось в профайл, да там поживее. И тут я под шумок думаю а дай-ка на их юаровской и австралийской ветке тоже зарегистрируюсь, сказано сделано, там и на той и на другой были новые лица но по 10 пользователей онлайн, в момент заполнения профайлов на обоих сразу меня сделали платиновой в качестве акции в подарок на 3 месяца, только я образовалась, как на обоих мне прикрыли вход, со ссылкой в поддержку если у меня есть вопросы, я написала, что же это такое, я хочу у вас быть, а вы так! Мне вежливо предложили рассмотреть другие ветки их корпорации, якобы они считают, что мне там будет лучше и предложили internationalcupid. Ну я и так там. А уже было порадовалась, думаю вся платиновая да на 3 месяца))

Я выше писала, что в моём случае, за самовольное присоединение к маленьким веткам, меня от туда забанили, но как была на рашн так и осталась и по их приглашению как присоединилась к интернейшнл ветке, так там и обитаю, немного непонятно там у них всё, но ощущение, что они интернейшенал ветку продвигают как основную и она явно поживее, чем другие узко направленные.
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4857

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 14:25

Уже несколько дней как не грузятся фотки из профайлов мч, крестики стоят вместо них :scratch:
Это сайт так глючит, или только у меня так красиво?
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 20:37

CrystalSoul
У меня всё грузиться