О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту rosebrides.com

Melodies
Имею мнение

C 13 ноя 2013
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 15:24

Алиса с чудесами пишет:
Когда я была зарегистрирована в прошлый раз мне тоже такое сообщение пришло . Я сфотографировала свои водительские права и отослала им фотку , они поблагодарили и извинились за временные неудобства . Простая проверка . Придется вам подтверждать свои данные .

Девушки подскажите, а там у всех спрашивают Айди? Как-то меня это напрягает, не хочется лишь бы кому свои документы показывать, мало ли что. Плюс я посмотрела там типичный сайт с "русскими невестами". Я такие очень "люблю" . :aga: Статья "Why Russian Women?" меня вообще умиляет :gy:
Маэра
Под наблюдением

C 22 фев 2016
Спасибо сказано: 246

Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 16:58

Первый сайт , с которым у меня проблема.
Фото те же, что и везде..Попросили подтверждение личности. Выслала скан российского паспорта...НЕ УГОДИЛА! :impossible: ответили что не могут подтвердить легитимность документа!
Я вот думаю..этот сайт стоит вообще того что бы туда биться?
Мне вообще неохота им ни права высылать ни загран.Это че за ГПУ то? :uzhasss:
Tory_Riya
Присматриваюсь

C 18 июн 2016
Настроение: ~чудеса случатся!
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 07:38

Цитата:
Девушки подскажите, а там у всех спрашивают Айди?

Странно, у меня не спрашивали. На этом сайте познакомилась с бывшим, кстати говоря. Но на данный момент там всё тухленько-мёртвенько. Хотя, может это просто из-за моего возраста.
А так там услуги бесплатны для женщин, это точно. А вот мужчины, по словам бывшего должны платить и причём каждый месяц.
Тортик
Имею мнение

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 17:01

зарегистрировалась на этом сайте и пришло сообщение, что мой аккаунт заморожен и мне нужно выслать свой документ. Прав, к сожалению, нет. Пришлось отослать загранпаспорт, но я затерла серию. Мало ли что. Надеюсь не забанят меня из-за этого. Девочки, Вы серию документов не скрывали?
Anet
Вливаюсь

C 17 июл 2015
Настроение: Летом возможно все!
Спасибо сказано: 1151

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 18:46

Тортик пишет:
Источник цитаты зарегистрировалась на этом сайте и пришло сообщение, что мой аккаунт заморожен и мне нужно выслать свой документ. Прав, к сожалению, нет. Пришлось отослать загранпаспорт, но я затерла серию. Мало ли что. Надеюсь не забанят меня из-за этого. Девочки, Вы серию документов не скрывали?

Странно! Я зарегистрировалась, вообще никаких документов не просили. Стандартно почта-пароль-фото, кстати вставила одно только. Пишут достаточно, т.е. приходит стандартное письмо....привет я такой то такой то, я подходящим ответила, но почти никто не отвечает, из 10 максимум 3....сердечки отдельно шлют, но если отвечаешь....тоже в ответ-тишина! :aga: Сайт точно странный :unknown:
Тортик
Имею мнение

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 18:52

Anet
а как давно Вы регистрировались?
Тортик
Имею мнение

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 20:22

Наконец-то мой профиль одобрили.
Если захожу на профиль ккакому-либо МЧ, то на странице есть его рейтинг. Что определяет его рейтинг? У МЧ 3 звёзды из 5. Это показывает его популярность/активность или девушки сами как-то выставляют его?
Тортик
Имею мнение

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 22:12

И ещё вопрос. мне написали уже 5 мужчин, но у всех одинаковое письмо о том, что хотели бы поболтать. Просто 1 в 1. Это боты? :gy:
Anet
Вливаюсь

C 17 июл 2015

Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:47

Тортик пишет:
Источник цитаты а как давно Вы регистрировались?

Месяц назад, в феврале.
На следующий день уже и сообщения первые были.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Тортик пишет:
Источник цитаты мне написали уже 5 мужчин, но у всех одинаковое письмо о том, что хотели бы поболтать. Просто 1 в 1. Это боты?

Нет. Там когда нажимаешь на опцию "say Hello" он отправляет адресату письмо-шаблон и если другому тоже нажать, то отправит такое-же письмо, только имя поменяет.
Тортик
Имею мнение

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 13:26

Интересно, а у мужчин также подтверждаются данные, как и у женщин? С просьбой выслать документ? Не хотелось бы нарваться на мужчину с указанной страной "USA", а на самом деле UAE.
Anet
Вливаюсь

C 17 июл 2015

Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 18:42

Тортик пишет:
Источник цитаты Интересно, а у мужчин также подтверждаются данные, как и у женщин? С просьбой выслать документ? Не хотелось бы нарваться на мужчину с указанной страной "USA", а на самом деле UAE.

Они не всех женщин проверяют. Меня не проверяли. Думаю, так же и с мужчинами. А может вообще плати и пользуйся......
Новички

C 10 авг 2018

Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 10:15

Девушки-красавицы, а кто недавно зарегистрировался там - все нормально?
Вот на днях зарегалась, профиль неактивен. Пишут мне - пришлите паспорт. Прислала. Прошло несколько часов. Пишут - мы все равно вас блокируем. Почему? - А мы не обязаны объяснять. Пишу письма и все, нет ответа.
Кто как регистрировался, какой совет можете дать? Совет "значит это не твой сайт" не надо, по делу именно? Может, из другой страны надо? Но тогда паспорт опять будет им нужен... Короче, вообще не могу понять, что у них там за логика.
Возникла идея, потому что у меня много красивых проф фотографий и возраст 30 лет, приняли за скамера, но паспорт-то...