О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Правила форума
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Meetic - 2017

Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016, 22:46

М/Ж: female
Страна: Город белых ночей
Спасибо сказано: 1102

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 17:47

Ух ты. После безуспешных попыток "переехать" из Москвы в Питер, который я поставила в качестве эксперимента и после безуспешно пытаясь найти возможность менять локацию в новом дизайне, решила таки прочитать, что они пишут во французском хелпе (в английской у них хелп еще по старой версии, эх французы :gy: ):

"Si vous souhaitez modifier la ville de résidence renseignée sur votre fiche, vous pouvez contacter directement le Service Client en indiquant le code postal de la ville que vous souhaitez voir apparaître sur votre profil.

La personne en charge de votre dossier modifiera alors cette information et vous le confirmera par retour de mail."

"Если вы хотите изменить город проживания, указанный в вашем профайле, вы можете обратиться в службу поддержки с указанием почтового индекса города, который вы хотите чтобы отображался в вашем профайле.

Лицо, ответственное за ваше досье, изменит эту информацию и пришлет подтверждение по почте."

:prank: :scratch:

Ну, короче, видимо их утомили чьи-то бесконечные переезды и скамеры. У меня довольно много удаленных мужских профайлов с пометкой "профиль некорректный".
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010, 07:26

М/Ж: Девушка
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 287

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:31

Так уж получилось, что пару дней назад я увлеклась другим сайтом ( таргет), и познакомилась с несколькими скаммерами, даже вынудила одного показаться в скайпе -естественно Нигерия.
Так вот, данные красавцы- сегодня видела зарегистрировались на митике, с премиум членством.
Так что на митике тоже есть скаммеры.
Russian Wind
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 22:46

А я сегодня обнаружила, что в новом дизайне самостоятельно не изменить не только локацию, но и дату рождения.
Шишечка
Имею мнение

C 11 ноя 2014, 13:02

Страна: СПб
Спасибо сказано: 253

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 23:53

Russian Wind
Ужас, у меня есть запасной профиль на случай если меня заблокируют, я там и возраст, и страну на всякий случай наугад поставила. получается, я теперь не могу изменить тот аккаунт?
Russian Wind
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 01:09

Шишечка

На итальянском, испанском, португальском доменах пока используется старый дизайн, там еще можно. Но я думаю в скором времени они и их переведут.
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010, 07:26

Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 287

Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:57

Мне теперь мужчины, которые понимают, что моя анкета бесплатная, и писать я не могу - сразу пишут электронный адрес. Я им не пишу, они по второму разу пишут. Это стало происходить после изменения дизайна, ранее мужчины вообще не понимали, что я не могу им писать.
Russian Wind
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:12

Heля писал(а):Это стало происходить после изменения дизайна, ранее мужчины вообще не понимали, что я не могу им писать.

Я думаю это из-за того, что в чате появился значок синей галки и пометка "Получено" или "Прочитано".
СветлЯчок
Как дома

C 05 авг 2015, 20:23

Спасибо сказано: 13330

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 14:35

.
Lady
Живу я здесь

C 28 авг 2010, 14:44

М/Ж: Женщина
Спасибо сказано: 677

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 15:16

Нет понимания, почему я по профилю и в оригинале в РФ, нахожусь на французской ветке, а ВСЕ мч, которых я вижу, только из Швеции и Финляндии?
Раньше были только из Франции. Ни те, ни эти мне все равно не интересны. Но, понять не могу, почему так?
Russian Wind
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 16:49

Lady писал(а):нахожусь на французской ветке, а ВСЕ мч, которых я вижу, только из Швеции и Финляндии?

Да нет никакой "французской", "итальянской", "испанской" и т.д. ветки в том понимании, которое вы вкладываете.

Есть единая база данных пользователей и есть доменные имена, закрепленные за митиком в зонах .fr .it .es и т.д., по которым отображается определенный дизайн сайта и своя языковая версия. А все остальное у них одинаковое. Неважно на какой домен зайти, пользователи будут показываться одни и те же.

Может у тебя поисковый фильтр стоит Швеция или Финляндия? О каком именно разделе идет речь? "On line", "Search", "Shuffle"?
Шишечка
Имею мнение

C 11 ноя 2014, 13:02

Страна: СПб
Спасибо сказано: 253

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:23

Russian Wind
Не знаю как сейчас, а раньше мобильная версия французского митика была была привязана только к франкоязычным регионам. Я пыталась делать поиск с телефона, и у меня не получалось поставить Мюнхен или Амстердам. Митик делал вид, что таких городов нет и предлагал мне похожие по написанию города Франции, Бельгии, Швейцарии. Но это именно search, online мне показывали всех.
Lady
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:27

Russian Wind писал(а):О каком именно разделе идет речь?

Я не понимаю фр-й. Написано сверху: Ils sont en ligne
NOUVEAUX PROFILS - ACTUALISER LA PAGE
Наверное, онлайн.

Russian Wind писал(а):Может у тебя поисковый фильтр стоит Швеция или Финляндия?

И в страшном сне не приснится такое)) Эти страны у меня в блоке)
Раньше, до перемен на сайте, у меня в итальянской ветке были только итальянцы. На французской-только французы. А сейчас, после перемен на сайте, никого кроме Швеции и Финляндии.
А у вас мч из разных стран онлайн?
Russian Wind
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:35

Шишечка писал(а): а раньше мобильная версия французского митика была была привязана только к франкоязычным регионам.

На заре их адаптации под мобильные телефоны припоминаю было такое. Сейчас нет. А мобильную версию в виде приложения на телефон не давал установить, говорил, что для вашего региона невозможно.

Lady писал(а):Написано сверху: Ils sont en ligne

Да очень странно. У меня там весь мир.
Lady
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:41

Russian Wind писал(а):Да очень странно. У меня там весь мир.

Засада.. Что же делать?..
Russian Wind
Живу я здесь

Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:51

Lady писал(а):Раньше, до перемен на сайте,

Митик всегда был слегка загадочным сайтом :ho-ho:

Возникла мысль, что это связано с тем, что раньше у них геолокация была по другой базе, сейчас подгружается гугловская база. Возможно когда-то выбранный тобой город не идентифицируется их скриптами как принадлежащий к России, с другой стороны какая разница, если в разделе он-лайн не должно быть привязки к какой-то стране... В общем я бы попробовала переустановить свой город в соответствии с текущими данными :)

Кстати, я только что поменяла Москву на свой город и о чудо, он отображается в латинице.

Lady писал(а):у меня в итальянской ветке были только итальянцы. На французской-только французы

У меня такого никогда не было. Я сейчас прошлась по всем доменам с новым и старым дизайном, везде одни и те же морды мужчины :gy:

Еще из нового замечено. Меняю текст, он сразу появляется на сайте. Перестали модерировать?