О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com/ RussianCupid.com 2017-2018

Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 2666

Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 19:38

Девушки, кто-нибудь знает, если я несколько раз захожу к МЧ в профиль, у него каждый раз это будет высвечиваться (в списке активностей) или только первый визит? А то память девичья, к некоторым по несколько раз захожу, неудобно уже)) у меня профайл стандартный, то есть не оплаченный.
Ingreen
Как дома

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 10232

Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 20:09

Lilla My
раньше я так видела. что мч заходил несколько раз - его фото опять становилось первым.
А сама над этим даже не парилась. Я выбирала в поиске всех, кто онлайн, нажимала на первого и дальше просто листала всех подряд. Некоторым мысленно говорила "Привет. Да, это я опять" и нажимала на кнопочку "следующий".
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016

Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 20:23

Ingreen пишет:
его фото опять становилось первым.

Надо же, как интересно! Первым на главной странице, которая Recommended Matches или в разделе "Кто смотрел мой профайл"?
Ingreen
Как дома

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 10232

Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 21:02

Первым в разделе "Кто смотрел мой профайл"
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 275

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 13:42

Lilla My пишет:
Девушки, кто-нибудь знает, если я несколько раз захожу к МЧ в профиль, у него каждый раз это будет высвечиваться (в списке активностей) или только первый визит?

Мне кажется,наоборот, указывается только время последнего захода. Там вроде пишут, сколько минут/часов назад вас просматривали. И это не всегда точно.
Еще замечала, когда была онлайн и видела, что мч просматривает мой профиль, а пот ом заходила в раздел кто смотрел, то он был не первым. ПЕрвыми выстраивались платиновые мч, потом золотые, дальше все остальные. Весной было так.
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016

Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 21:50

Девушки, аккуратнее при заходе на сайт с телефона. Там вначале такая "полезная" опция выскакивает - отправить приветственное письмецо всем подряд.
Палец соскочил и вместо "отказаться и перейти на сайт" отправила...:uzhasss: примерно сотне незнакомцев :uzhasss: ... в том числе и восточным дедушкам, и тем, с кем мы уже поболтали и распрощались (увидела, пока удаляла письма из своего ящика, но адресатам-то они наверное дошли) :uzhasss:
Вот думаю теперь, то ли самой удалиться со стыда, то ли забыть как страшный сон :confused: ...
Reed
Новички

C 13 янв 2017
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 22:11

а я указала страну - Россия, а в качестве подтверждающего документа приложила свои права, а они были выданы в другой стране. Итог - мой профайл suspended, я уже три письма написала в поддержку, но никто не отвечает, что делать-то?(( Может, у кого-то была такая ситуация с подвешенным профилем?
Xanderella
Вливаюсь

C 7 ноя 2012
Настроение: And in the end it doesn't even matter
Спасибо сказано: 331

Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:06

Lilla My
Забыть как страшный сон, какие тебе до них дело? Всех лишних в блок и игнор, и будет тебе щасте)) :g-sigh:
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 328

Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:16

Ну не сотни , десятка два - три обычно :gy:
Не переживй по пустякам , подумаешь , они же далеко и тебе никто .
У меня тоже так случалось , заходишь на сайт и сразу куча фоток , типа пошли интерес и не туда нажмешь и все , отправила совсем неинтересным людям :impossible:
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:27

Девушки, а как думаете, стоит ли на этом сайте оплачивать аккаунт? Где-то не помню где прочитала, что для МЧков это показатель серьезности девы..
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1525

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:47

Lilla My
Не стоит. Серьезно настроенные МЧ сами оплатят, а халявщики, которые ждут когда женщина оплатит, напишет, закружит, они нам не нужны.
Тем более, что и без оплаты сайт очень активный, пишут очень много.
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4641

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:50

Lilla My пишет:
для МЧков это показатель серьезности девы

Особенно для тех, которые сами не оплатили аккаунта. Вот они точно обрадуются!
Мне один такой уже несколько дней свой номер телефона по циферке присылает. :gy:
И скайпы свои пишут по буквам, и в имени зашифровывают, и в тексте описания.
А оплатили бы девы свои аккаунты, как бы это им облегчило задачу! :wink3:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9106

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:52

Фрау Фау пишет:
Lilla MyНе стоит. Серьезно настроенные МЧ сами оплатят, а халявщики, которые ждут когда женщина оплатит, напишет, закружит, они нам не нужны.Тем более, что и без оплаты сайт очень активный, пишут очень много.

Тоже согласна, что не стоит, плюс и контингент там не ахти, а если еще и не оплаченный..
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 366

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 12:00

Я оплачивала пару раз на месяц. Общение с оплаченными мужчинами никак не изменилось, я так поняла, им без разницы, оплачивала я или нет. Что касается стандартных - завязалось общение с несколькими мужчинами, причём достаточно долговременное, но - все эти мужчины по факту оказались с какими-то тараканами. Я кстати некоторых спрашивала, почему не оплачивают. Чаще всего отвечали, что боятся проблем с кредитками. А один, с которым кстати было кстати очень плотное общение, сказал, что не привык платить за общение с кем-либо. Как по мне - очень странное объяснение. Мужчина при этом небедный, свой приличный бизнес. До встречи дело не дошло, расстались очень некрасиво с его стороны. В общем, для себя я поняла, что лучше быть бесплатной, и общаться с платными.
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 12:24

CrystalSoul пишет:
Мне один такой уже несколько дней свой номер телефона по циферке присылает. :gy:
И скайпы свои пишут по буквам, и в имени зашифровывают, и в тексте описания.

Ага, мне тоже такие попадаются, неприятно. Я таких игнорирую, мелочные и пронырливые нам не нужны. Но подумала, вдруг есть завидные женихи, которые просто тихо сидят и боятся скаммеров, а проплаченный аккаунт девушки как зеленый свет, что все серьезно.

Морская пишет:
Тоже согласна, что не стоит, плюс и контингент там не ахти, а если еще и не оплаченный..

Знать бы, где он ахти... Russiancupid же вроде в топ-5 самых "замужвыходильных" :gy: верю, есть там прекрасные принцы, есть!

Prgirl пишет:
В общем, для себя я поняла, что лучше быть бесплатной, и общаться с платными.

Поняла, не буду дергаться, значит. Объяснения у бесплатных действительно странные..