О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com/ RussianCupid.com 2017-2018

Soccer
Имею мнение

C 20 апр 2016
Спасибо сказано: 626

Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 23:14

Лика пишет:
Источник цитаты но сейчас не могу понять появилась сортировка по "уместности", что это значит? "Активные" - это те кто хорошо отвечают на письма? "Новые фото" - это кто обновил фото? Только просто "новые" понятно, те кто недавно зарегистрировался. Смотрела во вкладке Онлайн.

Русский перевод такой перевод.
Активные - это сортировка по последней активности. То есть первыми в списке будут те, кто залогинился (обновился) минуту назад, далее - две минуты и тп.
Уместность (она же - релевантность) - это соответствие анкет вашему запросу. То есть среди первых будут показаны те, кто больше всего подходят, последними - кто меньше всего.
Фото (сначала фото) - просто сначала будут анкеты с фотографиями вам показаны, а на последних страницах - кандидаты без фото.
Ну а новые - понятно, первыми - самые свежие, и дальше по убывающей.

C 15 янв 2018
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:15

Вчера зарегилась на этом сайте. Сначала была в таком восторге.. 1500 чел онлайн.. Через какое то время попустило, мало кто заходит. пишет и даже отправляет интерес. Видно мой возраст(43) сказывается. Написала одному немцу, ответил, что заболел и попросил мой адрес элек. и тишина... :impossible:
Как вы думаете. там реально может быть онлайн до 2000 чел или это какая фишка сайта?
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2398

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:40

aruba пишет:
Источник цитаты Вчера зарегилась на этом сайте.

Я зарегистрировалась одновременно на Rus и Ukr из России . На Rus - полный тухляк , интересы и фавориты только мужчины из горячих стран и лет на 20 и более моложе :unknown: -кошмар какой то . На Ukr приличнее и активнее , пишут и оплаченные члены , возраст мой солидный :gy: - пишут близко к возрасту. Старички скромные только интерес отсылают -им лет на 20 моложе меня хочется . :wink3:
Правда еще ничего не завязалось все равно - я в спячке . :g-sigh:
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 18:36

А меня добивает рэтроградный дизайн этих кьюпид сайтов, всё какое то неудобное, мелкое, разрешение фоток как на дешёвой газетной бумаге, мобильная версия с телефона конечно поприятнее, у меня аж глаза отдохнули и фотки увеличить можно, но всё равно.... и чё они там все сидят, чего ищут, ещё и платят хотя толком и не общаются.
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4641

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 18:51

aruba пишет:
Источник цитаты 1500 человек онлайн

О, налетай на новенького :gy: в смысле, что дейтингистки со стажем, как я,уже реагируют философиццки :gy:
Большая часть из них стандартные мемберы, т.е. написать вам могут, но вы сможете прочесть только первые буквы сообщения. Некоторые так умудряются высылать свои номера телефонов или скайпы. Или шифруют в профайлах, пишут на фото, короче, находят бесплатные лазейки :)
На обоих купидах очень много постоянных клиентов, помню многих, даже фото не меняют годами :gy:
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2398

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:21

:gy: Мне вот интересно , те которые стандартные и пишут заблокированные месаги . А я отвечаю :laugh: - извините не могу прочитать ваше послание . Можно даже не заморачиваться - писать на русском . А на что рассчитывают и что это вообще ? Но смешно .
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:38

Ну, себя предлогают! Мы же к ним по плану должны поехать... потом)
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1525

Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 23:10

Я тут недавно зашла на свою старую (времен дейтинга) почту и увидела, что мне каждый день приходят сообщения с Рашн купида. Причем и интересы и фавориты и даже нормальные письма :uzhasss:
Я точно помню, что закрывала анкету еще в 2016. Зашла на сайт, анкета висит в свободном доступе, 19 сообщений за последний месяц. Кое-как разобралась как закрыть анкету с телефона. В комментариях указала, что вышла замуж и прошу анкету удалить навсегда. Теперь боюсь опять себя там найти. Что это за глюк Вообще?
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2756

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 00:17

Девочки, на этом сайте можно самой свой номер телефона предлагать? Не наказуемо?
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4641

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 00:44

Фрау Фау
Там можно только отключить анкету / switch off.
Нужно было просто фото удалить и данные, пустой профайл пусть даже и болтается.
От рассылки мэтчей можно отказаться, если нажать unsubscribe в конце сообщений с мэтчами.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Затея
Если в письме, то можно сколько угодно:-)
Если в профайле, то нужно зашифровать, как мч делают :-)
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 13:08

Девчёнки, лень перерывать архив темы, не пойму, что означают циферки в маленьком кружочке сразу после строчки с названием сайта на фотках в профайлах у МЧков? Цифры разные, у кого 86 у кого 351 и и.п.
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13234

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 14:51

Xelen

Специально посмотрела у себя. Из 5 фоток - 4 были добавлены в прошлом году (3 из них со значком - 335 и 1 - 339), а новое фото со значком - 330.

Ты прям озадачила. :gy: Никогда не задумывалась над этим.
Хотя по мне так это скорее какие-то технические тонкости (возможно степень качества фоток), не имеющие к дейтингу никакого отношения.
Вливаюсь

C 14 май 2010

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:27

Я сначала думала может количество просмотров или что то подобное, но вряд ли, видимо что то не особо информативное, раз не все об этом знают)
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13234

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 20:49

Xelen пишет:
Источник цитаты Я сначала думала может количество просмотров или что то подобное

На этом сайте нет такой инфы.

Нет даже даты регистрации, но можно лишь предположить по номеру анкеты. Самые свежие сейчас это те номера, которые начинаются от 5 миллионов. :wink3:
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 2666

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 21:00

Xseniaxx
По вашей наводке зарегистрировалась на украинской версии, там и правда все поживее, хотя пользователей показывает в 3 раза меньше. Спасибо :)
А ещё по баннеру прошла и зарегистрировалась на international Cupid (думаю, не оффтоп, тк все это одна группа сайтов) там анкета с фото загружается автоматом, (не помню только, из украинской или русской версии) - здесь еще веселее. Это совсем свежий сайт, кто знает? Потому что все уж очень активные и посетителей много.