О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайтам fdating и Russian-personals / freepersonals 2016-2022

Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 16:08

лотта пишет:
на fdating есть опция типа " подмигнуть "

Такая опция есть в **модерация**. А на этих сайтах набор смайликов вроде :wink3: :beer: :crazy: :inlove: и т.п., так что можно неплохо повеселиться при общении не только с помощью подмигиваний и красивых слов.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 22:42

Девушки, кто в курсе, статус "online now" насколько соответствует действительности на сайте fdating?
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 22:46

Prgirl

Привирает иногда. С опозданием показывает.Если человек уже ушел, а показывает,что онлайн.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 22:58

Prgirl пишет:
Источник цитаты Девушки, кто в курсе, статус "online now" насколько соответствует действительности на сайте fdating?

У меня даже было так, что сайт показывал меня Онлайн в то время, когда я весь день не открывала копм. :unknown:
Но обычно более или менее правильно.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 23:04

Октябрина, а как вы об этом узнали?
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 23:09

Prgirl пишет:
Источник цитаты Октябрина, а как вы об этом узнали?

У меня как и у многих других несколько браузеров, и лишь с одного я выхожу на сайты.
Просто хотелось инкогнито проследить за одним мэном, заодно и свою анкету проверить как она выглядит со стороны, может надо что-то поменять, обновить.
Ну и зашла с другого браузера и увидела, что оказывается я была онлайн в то время, когда я была на работе. :uzhasss: От удивления даже про мч забыла))) Я тогда еще в этой темке спрашивала, было ли у кого-то так. Потом взяла и удалила профиль, еще долго заново не регилась.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 22:26

на fdatinge нельзя часто поиск устраивать? или сегодня какой-то сбой?
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 22:32

Lovely пишет:
Источник цитаты на fdatinge нельзя часто поиск устраивать? или сегодня какой-то сбой?

Сбой скорее всего. :g-sigh: Обычно я помногу листаю, за один присест могу несколько стран просмотреть.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 18:17

Что то второй день fdating глючит :crazy: у всех так или я везунчик?
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 18:27

Toma
У меня тоже, и с телефона и с компа.
Аватара пользователя
MissLonelyness
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 16 дек 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 02:30

Девчонки,привет! :wink3: Зарегилась на fd полтора месяца назад, поначалу сайт работал нормально, но последнюю неделю ужасно тормозит, закрывается, а 2 дня назад мою стр вообще типа заблокировали!!?? Что делать, никто не сталкивался с этим? В техподдержку писала, но такое ощущение, что она работает только если кого-то надо удалить! :crazy: :scratch:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 15:18

Вчера пыталась выйти в Фдатинг, тоже не смогла. А сегодня (прям сейчас) зашла без проблем и даже смогла ответить на письма. :la:

MissLonelyness пишет:
Источник цитаты В техподдержку писала, но такое ощущение, что она работает только если кого-то надо удалить!

Я уже писала в этой темке как для активации анкеты долбила техподдержку по 50-100 писем в день в течении 3 дней (и это каждый раз при регистрации!). :g-sigh:
Аватара пользователя
MissLonelyness
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 16 дек 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 15:35

А писать в поддержку по-русски же можно, а то может на инглише надо, а я зря стараюсь? :laugh:
Т.е. через три дня реально вернуться в мир знакомств? :gy:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 15:51

MissLonelyness пишет:
Источник цитаты А писать в поддержку по-русски же можно, а то может на инглише надо, а я зря стараюсь?

Я пишу на инглише. Если повезет, то вернетесь на сайт еще раньше. Некоторым девам вообще открывали доступ через 1-2 письма. :g-sigh:
Я писала на английском очень коротко - "пожалуйста, разблокируйте мой профиль". И просто копипастила.
Аватара пользователя
MissLonelyness
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 16 дек 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 15:55

Охохоххх...спасибо за совет!)) а то я уже на эмоциях стала грозные письма писать, как бы меня теперь вообще не удалили оттуда? :laugh:
попробую на инглише..
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 16:17

MissLonelyness

А пробовала зарегиться на Фриперсоналс? Сайт практически такой же, но народу поменьше. Но кто знает, может там лучше стрельнет. :wink3:
Аватара пользователя
MissLonelyness
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 16 дек 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 16:28

Неа, не пробовала, я вообще довольно скептически к данному виду знакомств отношусь, честно-откровенно..этот сайт мне понравился большой базой, фильтрами, ну и просто я в последнее время так активизировалась там и нашла пару-тройку интересных знакомств и уже жалко как-то их терять, да и засосало, как обычно это бывает в интернете этом :g-blum: даже не знаю..
Зина
Добро пожаловать!

C 17 июл 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 49
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 09:03

По моему мнению сайты живые. Я просматривала анкеты и общаюсь с мужчинами из EU на обоих сайтах. Да чаше пишу сама первой. На этом форуме много тем с советами, как инициировать общение с понравившимися мужчинами. :g-sigh: Ищите и обрящите :wink3:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 13:04

На ф рейтинге по моему мужчины сами активные, там много писали. Там удобно поставить фильтр по возрасту и странам и Африка писать не будет. Ну или другой континент который не нра
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 14:39

Девочки, сегодня кто-нибудь заходил на fdating? Все нормально со входом?
Что-то я зайти не могу(
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 15:37

Затея
Да все ок
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 13:51

Возможно где то обсуждалось, не вижу. По freepersonals - я думала он тоже .com, но если так набирать, то открывается webdate.com не регилась, но кажется каким то не серьёзным сайтом с молодёжью и стариками для флирта((
Дальше есть только выбор фриперсоналс с окончанием .ру, адрес которого тоже устарел, о чём они и предупреждают на первой странице и выводят на russian-personals.com
То-есть это сайт всё-же направленный на русских невест а не международный как fdating а это совсем другая история.
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Репутация: 205 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 428

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 15:08

Оставлю свой отзыв о fdating:
повисела там почти 5 недель, пока решила эксперимент свернуть, некогда от слова совсем. Но впечатления положительные, вернусь попозже.
За это время посмотрели меня 2100, написали 390, с чувством юмора, правда, у большинства проблемы, увы. Более-менее связно побеседовать вышло с 49, из которых 5 вполне интересных товарищей.

Любопытный момент обнаружила уже сейчас, как профиль скрыла и понаблюдала за своим же профилем без входа на сайт:

Оказывается, время последнего посещения сайта там указывается абы как. Я два дня была оффлайн, сначала показывало, что меня нет 6-10-14 часов, а потом вдруг 3 часа, а позже вообще 1-2 минуты. При чем время различается, то, которое указывается в самом профиле и если, например, смотреть на пользователя из вкладки сообщений, что удобнее всего.
Это такой момент неприятный, потому что я в сообщениях часто придерживала коней с пользователями, у которых постоянно указано "заходил 1-2 минуты назад", а сообщения висят не прочитанные и ответа нет. То есть я вывод делала, что не в топе у них, а по факту может быть по-разному. И сама я у них, очевидно, так же отображалась.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 22:57

Marucia пишет:
Источник цитаты Любопытный момент обнаружила уже сейчас, как профиль скрыла и понаблюдала за своим же профилем без входа на сайт:

о, ты подтвердила мои догадки) Я тоже сначала злилась на мужчин, с кем вроде активно переписывались, а они были на сайте 2-3 минуты назад, но не отвечали на мои сообщения. Порой было даже так, что когда общалась с крышесносным, мы не вылезали из вотсапа в течение дня, а потом я зашла на сайт просто что-то глянуть в его анкете, освежить в памяти, а смотрю, у него стоит, что он только что заходил, хотя по его словам он был на встрече с начальником или что-либо подобное.

ПС а как на фдэйтинг посмотреть - прочитано сообщение или нет?
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:33

Если конверт открыт значит прочитано

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Я обратила внимание на разницу между фдатинг и рашенперсоналс... на последнем, так как он раша ориентированый, мэны совсем по другому поют)) такие аккуратные и осторожные в словах) видно, знают, что говорить нам надо... кстати вопреки ожиданиям на последнем у меня лучше мужчины выстреллили, чем на фдатинге, парочка как минимум сразу же то что надо. Но посмотрим.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения