О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту badoo.com 3

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 14:13

Kedikiz пишет:
Silver
Так у баду и тиндера, извините, репутация - one-night stand (c.ек.c на одну ночь, cлучайные связи)

Так и есть, но при этом на том же баду девочки с форума мужей встречали) так что тут как повезет)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 14:15

Цитата:
Так у баду и тиндера, извините, репутация - one-night stand


удобно кто в командировку и отпуск.
Для всех сторон. Но можно кофе выпить и встретить интересную личность, а можно время потратить нарвавшись на самодура, который недопив кофе начнет грязные намеки)
Просто когда мужчина на дейтинг сайте ему напрячься надо раскзать за планы и тд на баду там все просто)
Хотя есть нормальные просто их мало (наверное как и везде).
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 14:16

Bisou пишет:
И как контингент?)


Мое ИМХО с каждым годом все хуже и хуже :mda:
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 14:20

Морская
  Сорри, оффтоп  
Морская пишет:
на том же баду девочки с форума мужей встречали

Я даже знаю истории, когда на тиндере мужей находили :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Silver пишет:
на Баду мужчин много, и они очень активны


Подтверждаю!

Вообще всё еще и от страны зависит. Я на баду-Испания не встречала более-менее приличных испанцев (это не значит, что их там нет, просто не попадались мне), а на Баду-Голландия было очень много достойных мужчин
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 14:25

Морская
Ну я же ничего плохого про app не писала.
Конечно, не известно, где судьба настигнет. Хоть на баду, на ИФ, на ОКС или где еще.

Про мужчин в командировках. Ооо писали мне такие на баду в своё время. Я буду в твоём городе проездом давай на кофе сходим. Даже не соглашалась на заезжих. С местными ходила на 3 свидания, потом удалилась. Особенно после приставаний одного. Вела себя скромно. Не провоцировала. Но у него наверное такой подход был всех в кровать(зажал меня в парке, хотел поцеловать). Зарядила так, чтоб неделю болело причинное место. Иностранцы тоже похабщину писали. Я таких блокировала. Был процент нормальных и воспитанных. Вообщем всё как везде. Есть и писатели, и любители вирта, и те кто вроде отношения ищет. Я удалилась не жалею
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 14:29

Kedikiz

Я заметила, что именно на Баду огромный % женатых мужчин. Раздражает.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 17:43

Морская пишет:
Так и есть, но при этом на том же баду девочки с форума мужей встречали) так что тут как повезет)

Живой пример. Моя подружка! вот скоро замуж выходит. Мэн с бадоо. А я все еще в поисках прекрасного :g-blum:
CandyfromMoscow пишет:
А за это разве блокируют?

Могут я думаю.Если ты "живешь" не в своей стране,а мэн может на тебя нажаловаться
Kedikiz пишет:
Так у баду и тиндера


У них ,кстати,одна и та же база.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 20:25

.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:08

Провела эксперимент.. Поставила на Баду локацию - Париж.. Писали средне, многие из них ар*бы.. Поставила - Берлин, писали очень мало :( Видимо, совсем не во вкусе немцев.. С Швейцарии писали тоже мало, но больше чем с Германии. Стоило мне поставить Афины, как меня просто завалили сообщениями. Сначала я удивилась, но потом поняла, что все логично)) На три четверти я по крови гречанка.. В принципе, есть большое сходство с местными женщинами.. А писали все такие красавчики.. Аж в Грецию захотелось :thanks:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:23

Grosella
Я тоже два дня эксперементировала с Баду, везде мне пишут, хоть что поставь. Но проблема в другом, в вопросе "а ты действительно живешь в городе N?" Не шмогла я там находится, оправдываться надоело и врать не хочу
Yulechka
Осваиваюсь

C 13 авг 2017
Сообщений: 63
Репутация: 15 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 62

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:29

Голубка пишет:
Источник цитаты Но проблема в другом, в вопросе "а ты действительно живешь в городе N?"

Голубка, напишите реальный город в своем профиле, как только получаете сей вопрос, делаете круглые глаза и спрашиваете " А ты разве не читал мой профиль?"
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:35

Yulechka
Мне ажется это глупо, ведь локация стоит совсем не та, у МЧ сразу же встанет вопрос почему в локации стоит один город, а в профиле другой
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:36

Голубка

это не для меня тоже, поэтому я читала сообщения и почти никому не отвечала) а если отвечала, то делала как говорит Юлечка.. еще писала, что это ошибка на Баду) но это не мое))
один немец возмутился, что мужчины платят за сообщения.. Я спросила у него, сколько. Он ответил, что 2 евро за 10 сообщений. Предложила ему деньги перевести :ho-ho:
Yulechka
Осваиваюсь

C 13 авг 2017
Сообщений: 63
Репутация: 15 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 62

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:43

Голубка пишет:
Источник цитаты Мне кажется это глупо, ведь локация стоит совсем не та, у МЧ сразу же встанет вопрос почему в локации стоит один город, а в профиле другой

Так вы напишите кратенько " Я такая то, живу в Москве, люблю Италию/Францию/... учу итальянский/французский/..., хочу практиковать язык и мечтаю посетить страну.
Не надо ни перед кем оправдываться, отправляйте всех читать профиль. Если вы мужчину заинтересуете, ему будет все равно откуда вы.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Grosella пишет:
Источник цитаты один немец возмутился, что мужчины платят за сообщения.. Я спросила у него, сколько. Он ответил, что 2 евро за 10 сообщений. Предложила ему деньги перевести

Развели немца на 2 евро, какое коварство :ho-ho:
У меня тоже были пару раз такие возмущающиеся, но у меня один ответ - в профиле все написано, ни в какие дебаты с ними не вступала, особо надоедливых блокировала.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:10

Yulechka пишет:
Источник цитаты напишите реальный город в своем профиле,

Я именно так делаю. С локацией гуляю по всему миру, а в профиле стоит мой реальный город.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Grosella пишет:
Источник цитаты Он ответил, что 2 евро за 10 сообщений.

Серьёзно?? На баду мужчины платят? Что-то не верится. Именно на баду немеренное количество болтунов, готовых общаться сутками.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:20

Затея

Мне тоже было удивительно! Но он так сказал)) Но я точно не поняла, то ли 10 сообщений, то ли 10 дамских аккаунтов.
Yulechka
Осваиваюсь

C 13 авг 2017
Сообщений: 63
Репутация: 15 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 62

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:29

Затея пишет:
Источник цитаты Серьёзно?? На баду мужчины платят? Что-то не верится

Мне один товарищ говорил, что в день можно отправить 5 бесплатных сообщений, а если хочешь больше, то надо платить.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 23:11

Я сейчас спросила у знакомого. Нет такой платы. Может если дофига шлет то тогда и попросят с него. Знакомый так много не пишет)))
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 28 окт 2017, 15:00

Девочки, если у мужчины не видно время, когда он был на баду, это что значит? Что он меня заблокировал или он включил невидимку?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Фрушечка, подскажи, пожалуйста, если знаешь))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 18:43

Аааа... :cray: Какого лешего я решила добавить ещё одну фоту?! Теперь не пускает на сайт с формулировкой: Спасибо за фотографию,мы проверяем
Чует моё сердце,что за этим последует просьба верификации,а это только с немецким номером телефона,так-как локация стояла немецкая.
Вот не даром у меня сегодня "бесячный" день и надо было сидеть тихо и хомячить шоколад,пережидая хандру,а не активничать :g-sigh:
Аватара пользователя
Колибри
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 8 янв 2017
Сообщений: 88
Репутация: 76 Что это?
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 19:07

У меня на Баду локация итальянская, но в профиле написано, что живу в России.
Frufru пишет:
Источник цитаты Теперь не пускает на сайт с формулировкой: Спасибо за фотографию,мы проверяем

Ни разу такого не было. И полностью галерею меняла, и по одной, но проблем никогда не возникало.
А верификацию я сделала только по фото и **модерация**, телефон они хотят, но отклоняю.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 14:14

Зашла на баду. В последний раз, когда заходила, поставила локацию Санкт-Петербург. И смотрю сегодня, мне предлагаются мужчины из Питера.
И удивило, у многих мужчин в анкете указано, что они знают английский, а у некоторых имена написаны на английский лад, Боб, например.
Что-то мне кажется, что русские мужички тоже положили глаз на европейских женщин и поэтому так пишут свои имена и указывают, что они, дескать, знают английский))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Silver
Добро пожаловать!

C 18 май 2017
Сообщений: 23
Репутация: 98 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:43

По поводу оплаты на Баду, да там действительно есть много платных функций. Например, посмотреть кто вам ставит лайки-платно. Повысить популярность хотите, тоже платите денюшки. Я такими предложениями не злоупотребляю, мне и без этого нормально.
Я получаю много сообщений, и отвечать могу бесплатно. Но, когда сама хочу написать, или просто кому-то поставить лайк, в каком-то случае я могу это сделать бесплатно, а иногда мне предлагают эту услугу оплатить. Почему иногда это за деньги, иногда нет, вот никак не пойму эту логику. Почему одного человека я могу лайкнуть просто так, а следующего за ним нет, а опять следующего снова могу.
загадка :sorry3:
наверно и у мужчин также, иногда им приходится платить за сообщения :unknown:
У меня локалка указана обычно Ларнака, иногда я мигрирую в Пафос или Лимассол, а живу в основном конечно в Санкт-Петербурге. И вопросы мне постоянно задают, а чего это за дела такие -то? я тут тебя приглашаю, а ты оказывается живешь в России. У меня всегда один ответ: я практически постоянно живу на Кипре, но вот конкретно в данный момент я ненадолго отъехала на родину по делам, ты чуть-чуть опоздал с приглашением :) Но я скоро вернусь!
Если человек просто хотел провести время, он конечно отваливается сразу, ну в общем-то туда ему и дорога. А если кто-то действительно заинтересован познакомиться со мной - преданно ждут, иногда по три месяца
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 09:31

Посмотрела свою страницу и с удивлением обнаружила, что у меня, оказывается есть друзья, 59 штук, среди них мальчики 33-35 лет, бисексуалы и всякая шалупонь. Я ни кого в друзья, в трезвом уме и твёрдой памяти, вообще не включала!
Не нашла опцию удаления друзей. Половину заблокировала, но они все равно торчат в друзьях!
Девочки, как убрать всех этих друзей?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 13:08

Затея пишет:
Источник цитаты Девочки, как убрать всех этих друзей?

На баду нет друзей, только фб-друзья, если он привязан к профилю, и друзья друзей.
Это на Таггед стада друзей каждый день добавляются и эта опция не редактируется - друзей из африки и пр. надо вручную чистить блокировкой

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения