О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту OkCupid.com 2018

Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 256

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:57

Девчонки как же классно выбирать по фильтру в брауз, ни на одном сайте не встречала такого широко диапазона - от расы, да простят меня борцы за равноправие - до типа оконченного университета.
По всему миру адвокатов можно искать):
Не знаю чем кончится у меня все это, но пока настроение каждый день приподнятое хотя бы и от комплиментов красивых мужчин))
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14040

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:26

Idealdream
Вот тут в опросе статистика по сайтам-бракам:
viewtopic.php?f=74&t=4298
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7541

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:12

Подсказка Модератора
См Правила раздела, сверху - в рамочке:
Цитата:
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
Сима
Присматриваюсь

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 02:18

Lilla My пишет:
Источник цитаты Уже обращалась в поддержку несколько месяцев назад, обещали исправить, но увы.
А на какой email вы им писали?

Idealdream пишет:
Источник цитаты Вы не подскажете, как эти вопросы можно изменить? Я при регистрации тыкнула быстрее, теперь перевела детальнее и хочу изменить.
Если вы заходите с компьютера, то ссылка на ваши ответы на вопросы будет внизу вашей анкеты. Я на них отвечала понемногу каждый раз, как залогинивалась. В конечном итоге, количество отвеченных мной вопросов стремилось к тысяче. Стоит ли отвечать на такое количество – наверное не стоит, я делала это просто чтобы себя занять, в качестве развлечения.

LaFemme пишет:
Источник цитаты Кто нибудь обращает внимание на количество совпадений по ответам на вопросы? Говорит оно о чем то по вашему опыту?
Именно на это я первым делом обращала внимание, как написала выше. Это и помогло мне найти мужчину моей мечты, у нас с ним оказалось максимальное совпадение в важных для нас вопросах.

Idealdream пишет:
Источник цитаты Девушки а кто-нибудь делал дыа профайлв с одной айпи? У меня сестра хочет, но в нас будет один айпи, там просто Москва отображается в айпи.
Такое возможно. Я видела мужчину, у которого на сайте 2 анкеты. У него в одной из анкет так и было написано – вот моя старая анкета, и прямо ссылка на нее. Зачем он завел вторую – черт его знает, но то что такое возможно – это факт. Я не думаю что на вторую страничку он заходил с другого ip/ менял своих провайдеров.
Velvet
Присматриваюсь

C 18 янв 2017
Спасибо сказано: 40

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 08:50

Акварель пишет:
Источник цитаты А на какой email вы им писали?

Никакого email. Всё как обычно - переходишь по ссылке Support (поддержка) внизу страницы.
Акварель пишет:
Источник цитаты Зачем он завел вторую – черт его знает, но то что такое возможно – это факт. Я не думаю что на вторую страничку он заходил с другого ip/ менял своих провайдеров.

На этом сайте многие мч пишут, что работают в разных странах. Мне попадался мч с двумя анкетами, при этом в анкетах указаны разные страны.
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3592

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 09:13

Акварель
Я не помню, заполняла форму обратной связи на сайте или писала по электронке, но ответ пришел с этого адреса supportconsole@okcupid.com
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 256

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:37

Девочки, у меня тоже два анкеты теперь, одно айпи)) и сестра вдобавок создала
Разные страны пишу, все 'рынки " охватываю.
Я жуткая придирая из 1000 писем и лайков (боле-менее если норм ставила) отвечаю на 10 в лучшем случае, оникому не пишу, максимум один раз хай. Мужчина моей мечты кстати не идеальный красавец, просто вот понимаешь тебе это близко (на этапе до встречи
конечно), в пишут и красивее, и плюсов где-то больше. Но это редкость, я отвечаю мужчинам мне просто симпатичным, когда Сильно заинтересованы.
Дальше уже общение, реал на новом уровне показывают совместимость.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15359

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 14:05

Не могу зайти на сайт. Раньше заходила через фейсбук. Не регистрировались отдельно. Сейчас выдаёт.
Изображение
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 314

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 00:07

Esmer пишет:
Источник цитаты Не могу зайти на сайт. Раньше заходила через фейсбук.

В подержку писали? Хотя мне странно читать, что кому-то отвечают с этого сайта. Так же как странно, что при смене ip адреса не блокируют профиль. :unknown:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15359

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 00:33

Madelief
Не-а пока не писала у меня профиль столетний:)
С временем когда нас ещё пускали туда
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 900

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:03

Idealdream

У меня все работает с локацией Россия, сообщений хватает. Даже не пойму в чем у вас проблема.
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 874

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:40

Idealdream пишет:
Источник цитаты Постоянно ставлю локацию желаемой страны, постоянно оправдываюсь что я там делаю и почему мы совпали, что я там ищу и ещё сотни вопросов.

Ответ на ваш вопрос очевиден- поменять локацию.
Idealdream пишет:
Источник цитаты И они уже пишут настроенные, что для встречи придется поднапрячься?)

Я более скажу- что даже на сайтах, ориентированных на славянских невест, никто сразу не собирается напрячься, чтобы с вами встретиться моментально. А если с 1 или 2 го дня общения соберется, то это тревожный знак (во всяком случае для меня).
В моем профиле на OkCupid стоит поиск-"везде", мужчин мне тоже из разных стран показывают, за год моего очень неактивного пребывания там у меня 3500 лайков сохранившихся, тех, которым я нравиться уже перестала, посчитать не могу :laugh:
Вы не унывайте, снизьте значимость , и все получится. Переезжайте в Россию и перестаньте чувствовать себя в чем-то ущербной.
(Кстати сказать, тех, кто высокомерно отзывается о моей стране, ругает наших мужчин и допускает пренебрежительный тон по отношению ко всему про-русскому, "любить" сразу перестаю :la: )
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:48

Idealdream пишет:
Источник цитаты Скажите, а в анкете помимо фильттра поиска пишете что ищете по всему миру?
И они уже пишут настроенные, что для встречи придется поднапрячься?)

Нет, не пишу об этом, это и так ясно там все у меня на английском языке и стоит пометка, что ищу anywhere.
  Сорри, оффтоп  
Ну никто особо не готов прямо сразу все бросать и ехать куда то, нужно заинтересовать сначала.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:49

Кстати, на этом же сайте еще в прошлом году, всего год назад примерно, писало много экспатов из Москвы, много тех кто как бы в командировку приехал (я за быстрые встречи). В этом году как то глухо, одни болтуны в чатах, без каких либо рвений приехать, увидеть. Все к себе только ждут. Может это связано с нововедениями на сайте? У кого то изменилось что то по сравнению с прошлыми годами на этом сайте?
palemoon
Имею мнение

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 54

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:59

LaFemme пишет:
Источник цитаты В этом году как то глухо, одни болтуны в чатах, без каких либо рвений приехать, увидеть.

Пока такое же ощущение от сайта, правда, я его пробую совсем недавно. Может все дело в том все-таки, что не настроены они на отношения на расстоянии и дальнейшими действиями в связи с этим?