О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту Meetic 2018-2021

Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 15:36

TatiankaRU
Вы слишком сильно заморачиваетесь.
Пусть ваша подруга, которая в юк заполнит вашу анкету совсеми реальными вашим данными и хотя бы неделю там посидит.Ну,пусть просто заходит 1 раз в день, а вы потом через неделю можете свободно пользоватся митиком. А спустя 2 недели если вас не заблокируют оплачиваете профиль. В митики они очень оперативно деньги возвращают. если писать в службу поддержки.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 17:54

TatiankaRU пишет:
Источник цитаты вы фотки сами загружаете?

Да, сама. Локация Европа. Меняю периодически города. Национальность эстония. Но никто там ничего не читает - пиши, что хошь.
Регистрировалась из украины - никто не банил пока. Рейтинг высокий. Баранов стада, но вменяемых буквально крупицы - которые внимательно прочли профиль и поняли прочитанное. Только с такими общаюсь. Пока никакого вменяемого выхлопа за 4 мес не вижу.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 09:31

Девочки, возможно с испанской ветки сайта перейти на английскую? Если да, то как?
И можно ли на испанской ветке найти "меню" на английском языке?
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 12:06

Девочки, благодаря одной отзывчивой форумчанке, я зарегистрирована на французском Митике.
Только вот как на английский язык это все дело переключить? Я там как в тумане, на французском ничего не понимаю -с, интуитивно найти не могу, где язык поменять
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:10

TatiankaRU
у меня один раз списали автоматом оплату за следующий месяц, хотя, как мне казалось, я поставила галочку там, где нужно.
Я написала в поддержку и тут же администратор девушка ответила и деньги вернули. Меня не удалили.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:13

Itka
В самом низу страницы, если не ошибаюсь, можно выбрать сайт на англ. У них одна база, так что по сути это единый сайт, объединяющий локальные по странам.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:58

Билась, толку ноль, все на французском :g-sigh:
Также не могу поменять основную фотку, как выбралась одна, и все тут
Но у меня, девочки, ещё вопрос. Кому то я могу ответить, а с одним перекинулись парой фраз и поле сообщение неактивно, и какое то сообщение на французском, в котором я ни бум бум, типа предлагается оплатить что ли??!
..нда, именно так :prank:
А почему с одними можно общаться бесплатно, а с другими платно?
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 16:12

Itka, войди со своим логином и паролем на сайт uk.match.com
Это англоязычная ветка митика.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 16:33

Попробовала, пишет пароль недействителен, при попытке запросить новый письма на почту не приходят
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 16:38

Itka пишет:
Источник цитаты Попробовала, пишет пароль недействителен, при попытке запросить новый письма на почту не приходят

А это скорее всего блок.
А на фр.ветку можете зайти? Из почтового ящика?
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 16:53

Да, на французскую без проблем
А город можно честно поставить Москва, или тоже могут заблокировать?
Ну, и с платными мужчинами не поняла, почему некоторым писать нельзя ( неактивно)
..в этом дейтинге как на войне! :) :)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 17:02

Itka пишет:
Источник цитаты Да, на французскую без проблем

У меня так же было пароль действителен только для французской, но ее быстро начинаешь понимать))
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 18:54

Придётся, тут вариантов других нет..(
Кстати, сайт мне понравился, понятно, что только зарегистрировалась, и поток, но например, в interfriendship сегодня один просмотр, а здесь больше 400. Как бы разница есть. И много симпатичных лиц и адекватных анкет, в отличие опять от того же interfriendship, где все прилизано, да без толку, или tagged, где непойми что и народ доставучий.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 19:18

Itka пишет:
Источник цитаты и с платными мужчинами не поняла, почему некоторым писать нельзя ( неактивно)

Это стардартные оплаченные мемберы. Если ты не оплачивала сайт, то с ними не можешь общаться. Только с ВИП, коих гораздо меньше.
Насчет входа на другую ветку, у меня тоже так, регилась на немецкой, только на нее и могу зайти, на остальные нет.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 22:45

Я также не нашла интерфейса на английском языке, и несмотря на то, что в моем профиле информация на английском, мне пишут на испанском :shake:
Некоторые пишут по два-три раза (обычно те, сообщения от которых мне не доступны), видимо, в надежде, что однажды я оплачу возможность прочитать :crazy:
Есть ли смысл оплачивать услуги сайта?
Тем более испанские мужчины меня пока не воодушевляли, просто была возможность зарегистрироваться именно на испанском домене.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 23:25

Хм, я без проблем заходила со своим паролем во все вариации кроме немецкого. Неужели сейчас они решили разделить базу по странам?

Насчет языковой версии не надо нервничать. Берете гугл и все переводите, потом просто по картинкам можно ориентироваться, привыкаешь быстро. Причем в гугле можно не по отдельности слова переводить, а ему можно целиком ссылку на страницк скормить - он оставит все как есть, но переведет слова.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 13:20

Девы, кому нужен профиль на Митике? Я им не пользуюсь уже более полугода, испанская ветка, я ничего там не понимаю. Так же возможен заход с этим логином и паролем на французскую ветку. Город стоит Валенсия, поменять нельзя будет
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 14:16

Лакшми пишет:
Источник цитаты испанская ветка, я ничего там не понимаю.

А ты думаешь другие понимают? :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 14:18

Саншайн
:gy: ну вдруг кто-то ищет из Испании парней, и тут я такая, с предложением отдать аккаунт

PS. Все, отдан профиль в хорошие руки
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 08:21

Мда, попыталась зарегистрироваться на двух ветках митика сегодня с включённым другой IP. Проверила локацию - автоматически выставил норвегию, я не смогла зарегистрироваться - после заполнения формы регистрации с 4-мя вопросами - он просто меня выкинул. Есть ли кто-то кому удалось зарегистрироваться или вас кто-то регистрировал в стране митика?
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 40
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 20:21

Девочки, подскажите, пожалуйста. Знаю, что здесь много опытных девочек. После оплаты российской картой с помощью PayPal uk.match.com меня заблокировал. Деньги благополучно списались, войти после оплаты не могу. Аккаунт свежий, регистрировалась заграницей, входила с помощью *** пи-пи-пи *** благополучно пока не заплатила.
Знаю, что нужно написать в поддержку. Что-то я так растерялась, не могу её найти на сайте, подскажите, где она находится.
И ещё вопрос, стоит ли написать, чтобы восстановили аккаунт, возможно ли это? Если да, то чем обосновать.
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 06:00

Девушки, а можно ли на meetic "переехать" в другую страну? Регистрировалась в Италии и сейчас вижу только итальянских пользователей, хотелось бы расширить географию поиска :aga:
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 11:10

Полгода назад меня знакомая зарегистрировала на английской ветки этого сайта, несмотря на это меня туда не пускали)) Сегодня случилось чудо - я зашла, правда, автоматически оказалась уже на матч.ком, загрузила фото, стала заполнять мой профиль и увидела, что мой пол мужской :crazy: Потому что судя по тексту я ищу HER :prank:
Можно ли без новой регистрации сменить пол в информации о себе?
И можно ли изменить емэйл, каким образом?
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 09:00

Keil пишет:
Источник цитаты стоит ли написать, чтобы восстановили аккаунт, возможно ли это? Если да, то чем обосновать.


Так и не получилось у вас восстановить аккаунт? Я вот думаю, есть ли смысл так заморачиваться - просить подругу, живущую в Европе оплатить. Ещё год назад со старым аккаунтом, большинство тех, кому я писала или кто писал мне теряли всякий интерес, когда узнавали, что я живу в России.
Да, сайт очень активный по посещаемости, много лайков ставят, пишут...
Раньше можно было на англ ветке зарегистрироваться и оплатить через pay pal российской картой, но из-за почти нулевого выхлопа я и удалила свой аккаунт (кто бы знал, что лучше его оставить).
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 40
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 17:49

Shafran
Нет, восстановить не получилось. Очень жаль, сайт хороший и для моей возрастной группы, пожалуй, уже без вариантов могут работать только локалки, поэтому идею туда попасть я оставить не могу :gy: Буду пробовать ещё, также попросив кого-то оплатить. Думаю вам стоит попросить подругу, если есть такая возможность. По поводу того, что выхлоп нулевой, а на сайтах с русскими невестами какой? Я думаю, что на локальных сайтах тактика поведения должна быть другая. Вряд ли кто-то с локалок поедет к нам, даже в Москву, там мужчины сидят с другими целями, ехать к ним придется или вытаскивать заинтересованных в третью страну на выходные. Виза должна быть открытая всегда. Хотя это не по правилам МД и многие со мной уверена здесь будут не согласны, но локалки-то к МД не относятся, на них люди дальше своей деревни не ищут, а с нами начинают пообщаться только потому что наши фотографии разительно отличаются от местных :aga: . Если вы к этому не готовы, то тогда возможно и не стоит заморачиваться.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения