О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту Meetic 2018-2021

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:14

Meggie
Да нет никакой английской/французской/итальянской ветки. Это единая база, просто на разных доменах открываются разный языковой интерфейс.

Я уже давно не была на митике, но в последний раз они начали закручивать гайки, видимо неспроста - зарегистрировавшись с локацией в европейской стране поменять самостоятельно локацию было уже невозможно, только через службу техподдержки (написано в f.a.q) или оставалась лазейка - через итальянский старый интерфейс. Поэтому надо ли вам регистрироваться в Европе, чтобы бесконечно отвечать на вопросы МЧков - я не такая, просто случайно локацию неправильно поставила, вот в чем вопрос.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты Зарегистрировала подругу,

А ты ей смогла поменять локацию на Россию?
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:23

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Да нет никакой английской/французской/итальянской ветки. Это единая база, просто на разных доменах открываются разный языковой интерфейс.

Я уже давно не была на митике, но в последний раз они начали закручивать гайки, видимо не с проста - зарегистрировавшись с локацией в европейской стране поменять самостоятельно локацию было уже невозможно, только через службу техподдержки (написано в f.a.q) или оставалась лазейка - через итальянский старый интерфейс. Поэтому надо ли вам регистрироваться в Европе, чтобы бесконечно отвечать на вопросы МЧков - я не такая, просто случайно локацию неправильно поставила, вот в чем вопрос.

Понятно, что база одна. Почему все "ветками" это называют - из-за языка интерфейса. Я в Норвегии регистрировалась - всё, естественно, было на норвежском. Но т.к. я его немного знаю, мне было ок. Никаких других языков, кроме английского, не знаю. Поэтому и хотелось бы чтобы интерфейс был читаемый.

Что касается локации, то у меня тогда была норвежская локация, а в самом профайле (в произвольном тексте о себе) я писала правду о моей локации )
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:27

Meggie пишет:
Источник цитаты Хотелось бы на английскую ветку.


Так зарегистрироваться можно на любой "ветке", а заходить с той, с которой удобно. Кроме немецкой, по-моему, там у них по-моему была своя база логинов/паролей.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:37

Я там больше 90% времени оправдываюсь почему у меня одна локация указана, а живу я в другой стране - это очень утомляет + мало кто ориентирован на серьезные отношения - в основном ищут поближе для встреч + достаточно много обычных работяг, которые просто не потянут иностранку, очень много в статусе женат или сепарейтед
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 20:28

Ну вот меня второй раз по ходу уже заблокировали на митике (текущему аккаунту почти 3,5 месяца), была оплачена подписка на месяц недавно. Сегодня имела одну дурацкую переписку с одним м/ч как раз без фото, которому дала номер чтобы он отправил, а он начал вешать лапшу на ушу - я его заблокировала сразу на сайте, а он мне в ватсап отборным матом. Сразу понятно кто нажаловался в службу поддержки. Из России на этом сайте просто стало невозможно сидеть, то пытаешься обойти стражей порядка из службы поддержки - ухитряешься сидеть тихо , так нет же, один нехороший человек (назовём его так) накапал туда и все коту под хвост. Злюсь прямо не могу

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Написала в службу поддержки мол за что меня заблокировали, хорошо хоть на английской ветке была зарегистрирована. Не факт что вообще ответят, но отбойник пришёл на почту, аж два письма накатала
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 20:38

Shafran пишет:
Источник цитаты Написала в службу поддержки мол за что меня заблокировали, хорошо хоть на английской ветке была зарегистрирована. Не факт что вообще ответят,

Так пиши им до тех пор, пока не ответят. Меня на Okcupid заблокировали, я им месяц каждый день по пять писем слала, пока не ответили. :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 20:44

Подожду ещё до утра, утром напишу, если не ответят. Все настроение испортили
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 22:29

Девушки, где-то услышала, Митик - европейская версия Матч? Странно, в Австрии совсем на другой сайт матч перекидывал
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 10:01

Idealdream пишет:


Митик- это группа доменных адресов (сайтов), объединённых под одним брендом, если зайдёте в раздел «о нас» то там этот перечень сайтов должен быть разделён по странам, это и lovescout, meetic, date.com - я все не помню, посмотрите там, если интересно
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8753

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 13:16

Я с обычного компа на франц митик захожу спокойно, а вот уже с тел не получается.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 16:48

Esmer
А ты оплачиваешь членство или просто смотришь кто да что?
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 28 дек 2019, 11:26

Недавно на митике обновили интерфейс и он какой-то неудобный, если раньше заходишь в «недавно онлайн» то сразу видишь полотно профилей, а сейчас сделали так, что видишь один профиль и дальше надо листать. То есть заходишь в профиль к каждому мужчине, а не выборочно. Мне одной неудобно?))
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 12:40

Девушки, а на какой ветке самая дешёвая подписка? Пока нашла на итальянской 10 евро/месяц. Помню когда-то мне присылали купон на имейл, было дешевле.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 15:07

На английской ветке часто спецпредложение 4.99 фунтов
Аватара пользователя
Тортик
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 239
Репутация: 237 Что это?
Спасибо сказано: 175
Поблагодарили: 340

Сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 16:11

Я меняла локацию на свою страну 2 месяца назад - пока не заблокировали. Так даже легче, не нужно мужчинам объяснять, почему я в другой стране нахожусь - и так все видно.

Девочки, я случайно удалила сообщения на которые не успела ответить. Их никак не восстановить? Не помню даже, кто именно писал.
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 21 фев 2020, 12:44

После долгого перерыва зашла на митик, а там многое изменилось.
Я там на испанской ветке, локация Россия. Захожу с телефона из почты. Предлагают небольшую выборку МЧ из России. В поиске могу только испанские и французские города ставить. Германия, Австрия и др., например, не выходят. Что делать, у всех так?
И с письмами тоже. Пропали все старые письма, прочитанные и нет. И новые тоже, если не могу прочитать, пролистываю дальше, чтобы прочитать следующее, а это пропадает( Оплачивать не хочу, был опыт.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 21 фев 2020, 13:04

Kika пишет:
Источник цитаты После долгого перерыва зашла на митик, а там многое изменилось.

Я была последний раз на Митике в ноябре 2019. И было уже все именно так, как ты описываешь.
Я зарегистрирована на французской ветке, и заходила через почту, и тоже с телефона. Город сразу мне дочь ставила российский.
Сама ни разу не оплачивала, наверное зря, потому что не могла отвечать многим, у кого обычная подписка. А писали достаточно, несмотря на 45+ и российский город (не столица далеко).
Если бы вернулась, то оплатила бы не на полгода, а на месяц, просто посмотреть и попереписываться с тем, кто нравится, а не у кого только вип проплачен.
Или еще можно так, сидеть и заходить с неоплаченным профилем, а как понравится кто-то из не випов, то можно и оплатить на месяц.
Хотя у меня было пару раз, что нравилась какому то мч, и у него был обычный профиль и отвечать не могла ему, тогда он видимо это понимал, и оплачивал вип и мы с ним переписывались.
Поэтому мне кажется молодым вообще не имеет смысла оплачивать этот сайт, а лишь принимать ухаживания от мужчин :)
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 21 фев 2020, 13:14

Тайга пишет:
Источник цитаты писали достаточно

Там мне не пишут, и просмотров нет, если сама не смотрю профили. Город стоит С-Пб. Может, он-лайн висеть надо чаще :unknown:
Странно, что самой мне просмотреть можно только две страны(
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 21 фев 2020, 13:19

Kika
Это да, согласна. Стало так неудобно в прошлом году еще в конце.
Ну не знаю, может с компа заходить?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мне просто пока не надо. Но если вернусь на сайт, то буду уже что-то думать.
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 21 фев 2020, 14:06

Поняла, что делать. Можно заходить на ветку интересующей страны со своим паролем и там уже гулять по профилям. С немецкой ветки можно по любым странам искать.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 21 фев 2020, 16:01

Kika
Вот и молодца, всем девам нашла выход :wink3:
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 14:47

Девушки, а вы без оплаты на английской/европейской ветках можете писать и общаться?
Тут все говорят, надо за членство платить. Но я на Lovescout24 (немецкая ветка) ничего не плачу совсем. Мне пишут, видимо, только Premium, так как только с таким статусом могу и сама отправить сообщение. От остальных все размыт-предлагается оплатить.
Я и на английскую ветку вот написалв, тоже мужчина получил сообщение. Получается, вообшк платить не надо и все ок?
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 16:11

Idealdream
Написала в личку, как у меня, вроде, не отправилось, скопирую здесь.
Я на немецкой ветке neu.de и испанской, на обеих писать можно пользователям с премиум ( значок корона возле имени), читать письмо целиком от стандартных оплаченных мч можно на испанской, на немецкой видно только еачало письма, дальше размыто.
Искать можно на обеих ветках везде ( Америка, Европа), сейчас проверила. У меня локация на испанской Питер, на немецкой Рим. Давно ставила, больше года назад, раньше меняла и там и там локацию часто, сейчас пока не решилась попробовать.
На любые, вроде, ветки, можно зайти со своим паролем. Сейчас зашла на английскую. Раньше ходила и на другие, искала, где оплата меньше.
На испанской и английской у меня вижу акцию 4,99 евро за месяц.
Я пока решила не платить, т.к. на испанской, где Питер, мало пишут. А на немецкой, где Рим, много, но отсеиваются, когда узнают, что в России. Но это у меня с локалками всегда такой затык. Еще многие в первой строчке пишут свой ватсап, можно сразу связаться, если прямо бы сильно понравился.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 16:27

Kika спасибо большое за подробный ответ!
Kika пишет:
Источник цитаты Я на немецкой ветке neu.de

А общем я могу заходить исключительно на Lovescout24. На neu.de, match. com уже нет.
После того как зашла на Lovescout24 уже выбираю любую локацию в Suche - и все мужчины со всех стран показываются.

Kika пишет:
Источник цитаты пока решила не платить, т.к.

Я тоже не плачу. Я не была там полгода, вот письма разобрала только

Сейчас чуть посидела онлайн, погуляла полайкала, шоук 20 писем получила, из них 8 премиум и открываются. И двое сами написали, кого не лайкала.
Глупо будет тратить 20 евро в меся, у меня тут на Lovescout24 только такая опция и никаких акций.
Посмотрим.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Kikaи еще вопрос! А локацию российскую вы сразу ставили при регистрации В ЕВРОПЕ? Илм просто меняли после создания/проверки профиля?
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 16:46

Idealdream пишет:
Источник цитаты локацию российскую вы сразу ставили п

Не сразу, долго была европейская, потом из России меняла туда-сюда. Я поэтому и сделала 2 анкеты, на случай, если заблочат одну.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения