О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту Meetic 2018-2021

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 23:25

Хм, я без проблем заходила со своим паролем во все вариации кроме немецкого. Неужели сейчас они решили разделить базу по странам?

Насчет языковой версии не надо нервничать. Берете гугл и все переводите, потом просто по картинкам можно ориентироваться, привыкаешь быстро. Причем в гугле можно не по отдельности слова переводить, а ему можно целиком ссылку на страницк скормить - он оставит все как есть, но переведет слова.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 13:20

Девы, кому нужен профиль на Митике? Я им не пользуюсь уже более полугода, испанская ветка, я ничего там не понимаю. Так же возможен заход с этим логином и паролем на французскую ветку. Город стоит Валенсия, поменять нельзя будет
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 14:16

Лакшми пишет:
Источник цитаты испанская ветка, я ничего там не понимаю.

А ты думаешь другие понимают? :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 14:18

Саншайн
:gy: ну вдруг кто-то ищет из Испании парней, и тут я такая, с предложением отдать аккаунт

PS. Все, отдан профиль в хорошие руки
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 08:21

Мда, попыталась зарегистрироваться на двух ветках митика сегодня с включённым другой IP. Проверила локацию - автоматически выставил норвегию, я не смогла зарегистрироваться - после заполнения формы регистрации с 4-мя вопросами - он просто меня выкинул. Есть ли кто-то кому удалось зарегистрироваться или вас кто-то регистрировал в стране митика?
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 40
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 20:21

Девочки, подскажите, пожалуйста. Знаю, что здесь много опытных девочек. После оплаты российской картой с помощью PayPal uk.match.com меня заблокировал. Деньги благополучно списались, войти после оплаты не могу. Аккаунт свежий, регистрировалась заграницей, входила с помощью *** пи-пи-пи *** благополучно пока не заплатила.
Знаю, что нужно написать в поддержку. Что-то я так растерялась, не могу её найти на сайте, подскажите, где она находится.
И ещё вопрос, стоит ли написать, чтобы восстановили аккаунт, возможно ли это? Если да, то чем обосновать.
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 06:00

Девушки, а можно ли на meetic "переехать" в другую страну? Регистрировалась в Италии и сейчас вижу только итальянских пользователей, хотелось бы расширить географию поиска :aga:
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 11:10

Полгода назад меня знакомая зарегистрировала на английской ветки этого сайта, несмотря на это меня туда не пускали)) Сегодня случилось чудо - я зашла, правда, автоматически оказалась уже на матч.ком, загрузила фото, стала заполнять мой профиль и увидела, что мой пол мужской :crazy: Потому что судя по тексту я ищу HER :prank:
Можно ли без новой регистрации сменить пол в информации о себе?
И можно ли изменить емэйл, каким образом?
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 09:00

Keil пишет:
Источник цитаты стоит ли написать, чтобы восстановили аккаунт, возможно ли это? Если да, то чем обосновать.


Так и не получилось у вас восстановить аккаунт? Я вот думаю, есть ли смысл так заморачиваться - просить подругу, живущую в Европе оплатить. Ещё год назад со старым аккаунтом, большинство тех, кому я писала или кто писал мне теряли всякий интерес, когда узнавали, что я живу в России.
Да, сайт очень активный по посещаемости, много лайков ставят, пишут...
Раньше можно было на англ ветке зарегистрироваться и оплатить через pay pal российской картой, но из-за почти нулевого выхлопа я и удалила свой аккаунт (кто бы знал, что лучше его оставить).
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 40
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 17:49

Shafran
Нет, восстановить не получилось. Очень жаль, сайт хороший и для моей возрастной группы, пожалуй, уже без вариантов могут работать только локалки, поэтому идею туда попасть я оставить не могу :gy: Буду пробовать ещё, также попросив кого-то оплатить. Думаю вам стоит попросить подругу, если есть такая возможность. По поводу того, что выхлоп нулевой, а на сайтах с русскими невестами какой? Я думаю, что на локальных сайтах тактика поведения должна быть другая. Вряд ли кто-то с локалок поедет к нам, даже в Москву, там мужчины сидят с другими целями, ехать к ним придется или вытаскивать заинтересованных в третью страну на выходные. Виза должна быть открытая всегда. Хотя это не по правилам МД и многие со мной уверена здесь будут не согласны, но локалки-то к МД не относятся, на них люди дальше своей деревни не ищут, а с нами начинают пообщаться только потому что наши фотографии разительно отличаются от местных :aga: . Если вы к этому не готовы, то тогда возможно и не стоит заморачиваться.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 20:05

Девушки, возник вопрос. Если вы не заходите в профиль, а просто листаете резюме МЧ-ков, отражаетесь ли вы в смотревших их анкету, или надо в каждый профиль заходить? Последнее неудобно очень.
Зарегистрировала подругу, но не могу ей объяснить работу сайта, так как там все изменилось с тех пор как я там была.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 21:50

Beata Fortunata то то и оно, что появились эти резюме и можно за 5 минут налистать 500 анкет и тебя точно увидят :aga:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 22:01

Gabriel Coco, спасибо.
Но я сама пробовала листать, и никто даже ради интнтереса не смотрит. Странно мне это.
Может, возрастная категория 60± не любопытная, конечно. Но мне это странным показалось.
Раньше, я бывало полистаю, и сразу куча просмотров. А тут ничего. Даже не знаю советовать ли оплачивать (акция пришла), если эта функция не работает.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 22:08

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты Раньше, я бывало полистаю, и сразу куча просмотров.

Моя статистика 10-15 мин листаешь, куча просмотров и писем15-30 приходит.поскольку я ни одной анкеты не открывала, могла говорить по телефону и просто мышь давить, не факт что именно они, но скорей всего это те, кого листала
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 12:54

Девочки, кто-то может помочь зарегистрироваться на Митике?

Был там профиль года 2 (на норвежской ветке match.no), пользовалась не очень активно. Начала активничать больше в прошлом году, но что-то случилось, выбрасывает с сайта, зайти не могу... Может пожаловался кто или ещё что-то.
Хотелось бы на английскую ветку.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:14

Meggie
Да нет никакой английской/французской/итальянской ветки. Это единая база, просто на разных доменах открываются разный языковой интерфейс.

Я уже давно не была на митике, но в последний раз они начали закручивать гайки, видимо неспроста - зарегистрировавшись с локацией в европейской стране поменять самостоятельно локацию было уже невозможно, только через службу техподдержки (написано в f.a.q) или оставалась лазейка - через итальянский старый интерфейс. Поэтому надо ли вам регистрироваться в Европе, чтобы бесконечно отвечать на вопросы МЧков - я не такая, просто случайно локацию неправильно поставила, вот в чем вопрос.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты Зарегистрировала подругу,

А ты ей смогла поменять локацию на Россию?
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:23

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Да нет никакой английской/французской/итальянской ветки. Это единая база, просто на разных доменах открываются разный языковой интерфейс.

Я уже давно не была на митике, но в последний раз они начали закручивать гайки, видимо не с проста - зарегистрировавшись с локацией в европейской стране поменять самостоятельно локацию было уже невозможно, только через службу техподдержки (написано в f.a.q) или оставалась лазейка - через итальянский старый интерфейс. Поэтому надо ли вам регистрироваться в Европе, чтобы бесконечно отвечать на вопросы МЧков - я не такая, просто случайно локацию неправильно поставила, вот в чем вопрос.

Понятно, что база одна. Почему все "ветками" это называют - из-за языка интерфейса. Я в Норвегии регистрировалась - всё, естественно, было на норвежском. Но т.к. я его немного знаю, мне было ок. Никаких других языков, кроме английского, не знаю. Поэтому и хотелось бы чтобы интерфейс был читаемый.

Что касается локации, то у меня тогда была норвежская локация, а в самом профайле (в произвольном тексте о себе) я писала правду о моей локации )
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:27

Meggie пишет:
Источник цитаты Хотелось бы на английскую ветку.


Так зарегистрироваться можно на любой "ветке", а заходить с той, с которой удобно. Кроме немецкой, по-моему, там у них по-моему была своя база логинов/паролей.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:37

Я там больше 90% времени оправдываюсь почему у меня одна локация указана, а живу я в другой стране - это очень утомляет + мало кто ориентирован на серьезные отношения - в основном ищут поближе для встреч + достаточно много обычных работяг, которые просто не потянут иностранку, очень много в статусе женат или сепарейтед
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 20:28

Ну вот меня второй раз по ходу уже заблокировали на митике (текущему аккаунту почти 3,5 месяца), была оплачена подписка на месяц недавно. Сегодня имела одну дурацкую переписку с одним м/ч как раз без фото, которому дала номер чтобы он отправил, а он начал вешать лапшу на ушу - я его заблокировала сразу на сайте, а он мне в ватсап отборным матом. Сразу понятно кто нажаловался в службу поддержки. Из России на этом сайте просто стало невозможно сидеть, то пытаешься обойти стражей порядка из службы поддержки - ухитряешься сидеть тихо , так нет же, один нехороший человек (назовём его так) накапал туда и все коту под хвост. Злюсь прямо не могу

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Написала в службу поддержки мол за что меня заблокировали, хорошо хоть на английской ветке была зарегистрирована. Не факт что вообще ответят, но отбойник пришёл на почту, аж два письма накатала
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 20:38

Shafran пишет:
Источник цитаты Написала в службу поддержки мол за что меня заблокировали, хорошо хоть на английской ветке была зарегистрирована. Не факт что вообще ответят,

Так пиши им до тех пор, пока не ответят. Меня на Okcupid заблокировали, я им месяц каждый день по пять писем слала, пока не ответили. :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 20:44

Подожду ещё до утра, утром напишу, если не ответят. Все настроение испортили
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 22:29

Девушки, где-то услышала, Митик - европейская версия Матч? Странно, в Австрии совсем на другой сайт матч перекидывал
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 10:01

Idealdream пишет:


Митик- это группа доменных адресов (сайтов), объединённых под одним брендом, если зайдёте в раздел «о нас» то там этот перечень сайтов должен быть разделён по странам, это и lovescout, meetic, date.com - я все не помню, посмотрите там, если интересно
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 13:16

Я с обычного компа на франц митик захожу спокойно, а вот уже с тел не получается.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения