О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту Meetic 2018-2021

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 00:43

Rinna
Может они боятся, что вирус от незнакомой даиы по интернету прилетит :laugh:
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Репутация: 94 Что это?
Спасибо сказано: 921
Поблагодарили: 747

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 21:36

Кто-нибудь знает, на Meetic когда ищешь, в поиске есть раздел из 3-х пунктов, где можно поставить галочку, кого ищешь: с фотографией, он-лайн и третий пункт непонятный - с рекламой, с анонсом, с объявлением или что-то в этом роде, на разных языках этот пункт по-разному переводится. Это что значит? Если я поставлю или уберу эту галочку, какую категорию будет-не будет искать поиск?
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 21:42

Zvezda пишет:
Источник цитаты когда ищешь, в поиске есть раздел из 3-х пунктов, где можно поставить галочку, кого ищешь: с фотографией, он-лайн и третий пункт непонятный - с рекламой, с анонсом, с объявлением или что-то в этом роде, на разных языках этот пункт по-разному переводится. Это что значит?


Так как можно ответить? Хоть бы пример на каком-нибудь языке привели или скриншот )) Там на самом деле в фильтрах гораздо больше, чем 3 пункта...
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Репутация: 94 Что это?
Спасибо сказано: 921
Поблагодарили: 747

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 21:55

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Там на самом деле в фильтрах гораздо больше, чем 3 пункта...
Да, там в фильтрах очень много, но это именно там находится, где: с фото, он-лайн, и этот третий пункт. Не могу скриншот сделать с планшета. Это в поиске самая первая вкладка - Основные критерии, там, где возраст проставляется. А эти три пункта идут самые последние в этой вкладке Основные критерии: с фото, он-лайн и какая-то реклама или аннонс. Не могу понять, что это такое и в чем смысл.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 22:04

Zvezda пишет:
Источник цитаты аннонс. Не могу понять, что это такое и в чем смысл.


Описание о себе ))
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Репутация: 94 Что это?
Спасибо сказано: 921
Поблагодарили: 747

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 22:13

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Описание о себе
На французской ветке написано: Il a une annonce. Планшет автоматически переводит как: с рекламой. А у меня в анкете, где я могу писать описание о себе написано: Ma description. Вот пойми их. Что-то меня сомнения поэтому берут, что annonce это и есть у них описание о себе, а не что-то другое.
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 22:26

Rinna пишет:
Источник цитаты аналогично, раньше такое было очень редко. У меня это вызывает улыбку - надежно защитились от скамеров.

У меня тоже самое на другом сайте происходит. Я тоже в недоумении, потому что раньше это было большой редкостью там, а теперь регулярно :unknown:
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 12 фев 2021, 11:36

О Митике, он же Матч, он же Лекса и т.д.
Была у меня акционная подписка за 5 евро, и я конечно же дальше по полной цене платить не собиралась. Пыталась анулировать подписку за два дня, но опция почему то была не активна. Ну думаю ладно, на карте все равно денег нет. И вот 10,02 Митик пытался списать у меня аж 30 евро, но без результатно. Но я смотрю что меня не забанили, письма никто не пишет и т.д. Подозрительно. Сегодня захожу на сайту анулировать свою подписку, выбираю опцию, что дорого платить (может и другие опции так бы сработали), и чудо Митик мне предлагает в подарок еще на месяц подписку. :ah: . За неделю до этого был опрос что у вас со знакомствами, почему вы не активничаете. Среди которых были вопросы и о цене , и о бесплатных сайтах, и о невозможности встретится в реале.
Видимо дела плоховаты и у Митика, активности маловато.
Так что сидим, ждем, пытаемся активничать сами, а то у меня такое ощущение, что среди активных мало адекватных :impossible:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 13 фев 2021, 09:48

Ya_Natalochka
Сейчас время распродаж ) у меня на сайтах, где все, что предлагается - по сниженным ценам, кроме прочих марок одежды, обуви и т.д. выплывает и этот сайт со своими скидками :)
Blümchen
Мы тут живём!

C 17 авг 2020
Сообщений: 1459
Репутация: 91 Что это?
Спасибо сказано: 2549
Поблагодарили: 1513

Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 13:23

Девы, скажите, женихи хорошие на Митике есть? :wink3: Есть возможность зарегистрироваться, надоело общаться только с двумя, сил уже нет, хочется чего- то нового. Кто ездил на встречу с мужчинами оттуда? Что скажете? Интересуют только немцы.
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 16 июн 2021, 19:46

Meetic обнаглел полностью :unknown: Зарегистрирована на французской ветке, даже с неоплаченого профиля могла видеть кто просматривал и кто лайкал. Сегодня захожу и нежданчик, хочешь посмотреть плати 25евро за месяц. Раньше такое было у меня, когда с неоплаченого профиля заходила на другие ветки. Сейчас же ничего посмотреть нельзя. И вот как быть :unknown:
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 16 июн 2021, 19:57

Ya_Natalochka
Попробуйте другие ветки (испанская, португальская) со своим паролем.
Аватара пользователя
Tanichka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 24 ноя 2021
Сообщений: 136
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 79
Поблагодарили: 60

Сообщение Добавлено: 09 янв 2022, 18:34

Девочки, тут никак не зарегистрироваться теперь?
Через *** пи-пи-пи *** пыталась 2 раза, обе почты gmail. Но город Москва выбирала, может поэтому?(
Приходит ссылка подтверждение, а зайти в лк не могу всё равно
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 09 янв 2022, 19:17

Tanichka пишет:
Источник цитаты Девочки, тут никак не зарегистрироваться теперь?

Никогда нельзя было из РФ
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Tanichka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 24 ноя 2021
Сообщений: 136
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 79
Поблагодарили: 60

Сообщение Добавлено: 09 янв 2022, 20:23

Gabriel Coco
То есть там, на этапе регистрации, надо выбрать какой-то другой город не СНГ?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 09 янв 2022, 20:26

Tanichka
Надо выходить не с российского IP (может, через браузер типа Тор, где можно его самой поменять, если и его в РФ не забанили, конечно).
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 09 янв 2022, 22:05

TanichkaХоть какой оороднапиши ,нельзя зарегиться с нашим IP.
Только просить знакомых , кто живет в Европе.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 19 июн 2023, 19:48

Вот такое письмо мне прислали на митике от администрации (?):

"Service Meetic: Madame nous vous prions de poster des photos vous mettant moins en valeur. En effet, nous avons constate ces derniers temps une enorme regressions des consultations des autres profils feminin en faveur du votre. Nous ne souhaitons pas les voir se desinscre ou pire tomber en depression."

(Мадам, мы просим вас публиковать фотографии, которые вас менее выделяют. Действительно, в последнее время мы наблюдаем огромный регресс в консультациях по другим женским профилям в пользу вашего. Мы не хотим, чтобы они отказались от регистрации или, что еще хуже, впали в депрессию.)

Не знаю, как реагировать на это. У меня старая анкета, две обычные фотографии, захожу редко, потому, что не мой это, видимо, сайт. Никакого повышенного интереса там никогда не было. Единственное, недавно сменила несколько городов, наверное, поэтому в сумме количество просмотров стало больше. Видимо, это привлекло внимание их алгоритмов.
Удалить совсем пока фото и не заходить? Поменять фото? А на какие, и с чего вдруг, нарушений нет. Может, шутка чья-то, письмо с мужской анкеты.
Ну и митик, как они беспокоятся о душевном здоровье женщин. :g-sigh:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения