О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс 2018-

Anetta
Имею мнение

C 15 фев 2017
Спасибо сказано: 106

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 20:20

Хотела спросить, а никто не пробовал там локацию менять? Разрешают?
Olga
Добро пожаловать!

C 17 май 2018

Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 21:13

Меня вообще на ровном месте сайт Elenas Models начал блокировать без объяснения причин.... при повторном создании анкеты - то же самое. при прозвоне агента сайта внятно спросила - в чем дело? мне ответили, что Я якобы размещена на скамерских сайтах. что за бред?? я работаю в иностранной корпорации, о каких скаммерских сайтах вообще речь? значит, когда меня внаглую аферисты разводили на этом сайте и я жаловалась администратору - реакции никакой не было. меня пять раз пытались развести на деньги!!! однажды один их клиент приехал в киев и пригласил к себе. благо, что я не удалила по его просьбе всю переписку на сайте елена моделс с его приглашением....так бы осталась бы ночью в незнакомом городе на улице без денег и без вещей.... администрация сайта не отреагировала на это НИКАК!! зато сейчас нашли, блин, врага сайта. может быть, я слишком уж активно на них начала жаловаться? :good: Ведь мужик вам платит...а кто платит - тот и прав)))
игнорирование проблемы - это неуважение к вашим клиенткам.
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 14:18

Девочки, у кого то есть успехи на этом сайте? Около года назад регистрировалась там, продержалась не более 3-х дней и удалилась. Мужчины там на меня никак не реагировали, а кто реагировал - было им далеко за 50. Как писала в другой теме, я сделала фотосессию для сайтов и думаю, стоит ли снова туда возвращаться. Бывают ли там нормальные мужчины? Если сравнивать Иф и еленасмоделс, то ИФ в несколько раз продуктивнее оказался для меня. Может сейчас контингент там улучшился :unknown:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15919

Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 16:03

Тортик
пробуй! я когда-то давно была на этом сайте, не очень помню, решила еще раз попробовать, но пока не до него.
я не могу сказать, что по моей выборке мужчин на ИФ прям есть где разгуляться, там тоже меня лайкают мужчина за 50.
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 452

Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 16:32

Поделюсь своим менее чем недельным опытом. Мне 31
В категории до 41 и без детей выходит лишь 5-8 страниц, из них ~30% без фото, 30% не нравятся, 20 % ищут не то или не ту, а подходящие 10% не были на сайте 90 дней назад)
Пишут, ставят симпатии, но ничего путного. Либо лайки и просмотры, но не шлют письма. И это в основном 45-60, к сожалению, либо дети. Я без деток сама, поэтому не совсем готова морально.

Анкета там быть должна, вдруг какой появится мужчина. Но и активничать мне там не с кем, к сожалению.

Мужчин оттуда встречала на Рашнкупиде.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 17:21

Потеряла я ещё 10%)) это те, кто, на мой лично взгляд, занижает возраст для попадания в выборку до 40)
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 16:16

Зашла с работы не логинясь посмотреть фотки девочек в топ-100, непонятным образом обнаружила себя где-то на 5-6 странице :prank: мне бы на весь интернет не хотелось светитьсяю Якобы туда ставят за количество EOI. У меня их за две недели было штук 10 максимум, так что сайт мертвяк, раз дюжина писем за счастье.
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 306

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 17:46

У меня бывший мч оттуда, не могу ничего плохого сказать про сайт, но соглашусь, что большинство мужчин там далеко за 40. Кому как повезёт, раз мч платит за сайт, то должен быть заинтересован в знакомстве по идее.
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:42

Девочки, а как посмотреть, кто лайкнул твою фотографию?
И что такое EOI?
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 391

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 20:53

Это типо интерес . А у вас графа кому вы понравились . Мне кстати оттуда много предложений поступало неплохих , там ещё закрытый раздел есть , если вы действительно классно выглядите то вам напишут как туда попасть
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 09:30

Guccici
Про закрытый раздел - это точно не про меня, я совсем не модель :gy:

Idealdream
Ой, а где этот TOP 100? Вышла со своей анкеты и на главной страничке вроде ничего нет.
Emily677
Добро пожаловать!

C 14 ноя 2018

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 15:28

Привет всем . Мне позвонили из сайта Елена Моделс и попросили прислать информацию которая в паспорте . Вы посылали ? Раньше просто было достаточно звонка от администратора , я не знаю отправлять ли .
Devamoon
Осваиваюсь

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 197

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:18

Emily677 Мне вообще никто не звонил.
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15919

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:20

Emily677
мне звонили, но по другим вопросам, по поводу профессии и еще что-то там уточнить.
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:37

Esmer
Интересно, зачем они интересуются профессией?)

Мне звонили в самый первый раз, года 2 назад - спросили о том, как я нашла сайт и мужчин из каких стран ищу и все. Побыв на сайте я удалилась и недавно зарегистрировалась снова - не звонили уже и данные никакие не подтверждали :unknown: