Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс 2018-

Brooke
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 473

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:33

Девушки у меня вопрос: давно ли Еленасмоделс так ужесточил правила для тех кому за 40?? Решила я зарегистрировать свою коллегу (с ее желания, конечно), заполнили профайл, добавили симпатичных 3 фото, ждали, когда позвонят и... ничего! Анкету не регистрируют. Написала в техподдержку. Ответ: типа для женщин старше 40 у нас требования 5-6 ярких фото с улыбкой ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО качества о_О Сегодня с утра добавили еще 3 штучки не профессиональные. Не звонят... Кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 777

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:12

По прошествии нескольких месяцев могу сказать, что с Эленас моделс как-то не особо задалось, либо сразу вотсапы собирают и скайпы пачками (видно конвейер даже без имени), либо очень возрастные.

А кто новые пользователи они вообще ещё не поняли что платить надо похоже им пару писем вроде бесплатно вот они отошьют или лайки ставят только и ждут
Либо кто уже несколько лет сидит безвылазно.
Но анкета висит мало ли
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 262

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:32

приятно удивлена Еленасмоделс. В графе о себе я написала текст на английском и ошиблась, неправильно использовала слово и они подкорректировали мой текст)
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017
Спасибо сказано: 77

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 11:53

Меня вчера одобрили - без звонка. Результата пока нет, только в поклонники один добавился... Латинос из Мексики..
Да, вот они, издержки возраста...
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10046

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:03

Аиша пишет:
Источник цитаты Да, вот они, издержки возраста...

Не, это не из-за возраста, а из-за параметров, скорее (мне и в 26 никто там не писал), там же указано слово "моделс" :wink3:
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 12:06

Duda Volescu
Думаете? Смотрела счастливые истории там же). Женщины замечательные и прекрасные, но так же далеки от моделс, как и я))
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 13:06

Аиша
Ну, кто знает, какие у них фотки на сайте были, может, очень даже "моделс" :wink3: в любом случае, я считаю, что в 26 лет я была просто неформатом для сайта, поэтому и не писали, а не из-за возраста
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 13:12

Duda Volescu
Да фиг знает. Ладно, побуду там. Кушать не просит, платить не надо. Но пропагандируют активность женскую. Типа Маша всем писала первой и вуаля - принц ей ответил.
Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 17:00

Тортик пишет:
Источник цитаты приятно удивлена Еленасмоделс.

А я напротив, неприятно была удивлена. У меня был заложен определенный тонкий юмор и смысл, они заменили и мой speaker attitude артикль, и синоним основного слова. Считаю, что влезать в чужой текст на английском НЕ редакторам (сотрудники сайта русские австралийцы) как минимум дурной тон, как максимум - искажение смысла.
Model
Добро пожаловать!

C 9 дек 2018
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 17:49

А я недавно написала в службу поддержки и спросила, подтверждают ли мужчины свою личность и возраст документами, когда заполняют анкету ? :scratch:
И они мне ответили, что по запросу могут мне это сделать, нужно только указать номер анкеты мужчины :crazy:

Вот хочу отправить им номер профиля одного товарища. Он написал себе возраст моложе на 5 лет! :crazy:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 17:59

Model пишет:
Источник цитаты Он написал себе возраст моложе на 5 лет!

Сорри, оффтоп  
это он скромненько, обычно сразу лет 10-15 убирают

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:26

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты указано слово "моделс"

Это было лет эдак 15 или 18 назад, когда сайт только создавался)
зайдите на сайт (не главную страницу с девушкой из рекламы, а по анкетам), тогда уж Интерфрендшип эту "моделс" нишу занял скорее с их требованиями студийных фото с изгибами:) все селфи одобряют, даже откровенно засечённые или любительско черно-белые под фильтром Инстаграм)
Аиша не стоит из-за этого выводы делать) у меня там тоже 60-70 летние мужчины в поклонниках сидят, а 35-40 летние предпочитают писать на иных ресурсах, где, полагаю, дешевле) Все же сайт рассчитан на имхо 55+. Многие платиновые мемберы сидят лет по 5 (есть даты создания анкет, фото), их же встречала на купидах, где мне приходила от них странного рода рассылка. При таком выборе и гиперактивности женщин, при явно подчёркиваемом мат. статусе и щедрости мужчины не могут хотя бы на ком-то остановиться за эти годы...Это заставляет задуматься. И относиться к сайту очень и очень просто.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 18:51

Idealdream пишет:
Источник цитаты зайдите на сайт (не главную страницу с девушкой из рекламы, а по анкетам), тогда уж Интерфрендшип эту "моделс" нишу занял скорее с их требованиями студийных фото с изгибами:) все селфи одобряют, даже откровенно засечённые или любительско черно-белые под фильтром Инстаграм)

Так мужики на это слово ведутся, потом видят такое разнообразие и уходят с этого сайта, поэтому он дохловатый
Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 21:53

Duda Volescu я уверена, до наших форумских красавиц просто не успевают дойти) и к сожалению, на этом сайте мужчины сильно занижают возраст, у меня встреча с Американцем сорвалась из-за этого. -10 лет, качественное видео обязательно надо смотреть (как и со всеми).
Model
Добро пожаловать!

C 9 дек 2018
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 10:55

У меня сегодня какаято фигня с сайтом...Просит подтвердить email :scratch:
У вас сайт работает?
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 17 фев 2019, 13:12

Аиша пишет:
Источник цитаты меня Европа интересует.

Европейцы там случайные, сайт на американцев ориентирован
Аиша
Осваиваюсь

C 23 дек 2017

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 20:38

Австралиец оставил свой номер и попросил мой на воцап. Я ответила. Так как вроде норм с виду. Это неправильно или пофиг?
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 31 мар 2019, 12:22

Девочки, хотела заново зарегистрироваться использовав новый имейл, а администрация сайта восстановила мой старый аккаунт. Не могу найти, как поменять фотографии. Как это можно сделать с телефона?
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 20 май 2019, 08:32

Просидев там 3 месяца, без сожаления удалилась. В симпатии добавляют только мужчины, которые мне даже не в отцы годятся, а в деды. С более молодыми мужчинами не задалось. Большинство имеют бесплатный аккаунт. И сайт ориентирован на американцев в основном, а я их не рассматриваю. Англичан очень мало. Парочка, которая подходила мне, отправили отказ. Увы, внешность у меня не модельная :gy:
Lolo4ka
Добро пожаловать!

C 11 июл 2019
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 09:20

Девочки,если я удалила анкету на elenasmodels,как ее можно восстановить?или нужно заранее регистрироваться?