Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс 2018-

Luckyluck
Имею мнение

C 4 янв 2020
Спасибо сказано: 187

Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 18:41

Спросила у подруги ради Вас, она тоже удалялась. Писать в тех поддержку они восстановят, но будет потом та дата когда вы впервые регистрировались.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Lolo4ka
Lolo4ka
Добро пожаловать!

C 11 июл 2019
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 13:22

Девочки,у меня вопрос,на этом сайте у меня просмотров много,сердечки ставят много,а писем мне 0,в чем дело?может кто разбирается в этом сайте и подскажет :)
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 218

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 13:41

Lolo4ka
Что значит "ставят сердечки"?
Имею мнение

C 28 фев 2019
Спасибо сказано: 272

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 13:43

Lolo4ka
Для меня этот сайт остается загадкой. Просмотры и сердечки, это полбеды. Мне интересы присылают, я их принимаю, и после этого тишина. Я так понимаю не попадаю в тот самый short list (список кандидаток). Пару раз писала сама, тем кто присылал интерес, а потом в почте отражалось, что мое письмо удалено, даже не читая. Сама я интересы не рассылаю, именно потому что, те, кто мне нравится, они мне шлют отказы, а если и принимают интерес (из вежливости), то письмо мое удаляют, даже не читая. Я думаю, очень много красивый девушек на сайте, и в процентном соотношении мало мужчин.
Lolo4ka
Добро пожаловать!

C 11 июл 2019

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 17:33

Wondergirl пишет:
Источник цитаты Для меня этот сайт остается загадкой

Открыв анкету понравившегося мужчины я уже сама нажимаю сердечко send EOI,незнаю может самой слать письма? На этом сайте мужчины интереснее,и истории на форуме вдохновляют :)

Inspiration пишет:
Источник цитаты Что значит "ставят сердечки"?

Нарисовано красное сердечко и рядом EOI/B3
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 18:12

Lolo4ka
Понятно, просто там еще фотолайки с сердечками. ))

Вы принимаете EOI мужчин? (Их можно принять, отвергнуть (сказать вежливое нет) или оставить вообще без реакции)

C 11 июл 2019

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 19:49

Inspiration пишет:
Вы принимаете EOI мужчин?
Вот например,как я поняла это они нажимали это сердечко...мужчин EOI аж 51 штука, открываю эту страничку и там фотографии и под каждым фото зелёным выделено Accept,если он мне нравится то нажимаю Accept,а толку 0,просмотрена анкета 413,EOI 51........ а писем 0
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 20:33

Lolo4ka
Значит, делаете все правильно, т.е. принимаете. Это, кстати, можно еще делать через почту - Вам в почтовый ящик на сайте приходит письмо, что такой-то мужчина заинтересован в Вас. ))
В таком случае, просто не везет, не заинтересовали никого. Попробуйте поменять фото или текст в профиле. Ну, и не думайте, что там все такие серьезные с серьезными намерениями - есть и писатели, и праздношатающиеся...
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3139

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 20:37

Не ждите от мужчин писем, пишите сами, на этом сайте мужчинам пишут толпы скаммеров под видом красивых девушек, так что все эти сердечки ерунда, не обращайте внимание. Я просто писала всем подряд одинаковое короткое письмо, а уже из ответивших выбирала с кем продолжать переписку
Luckyluck
Имею мнение

C 4 янв 2020
Спасибо сказано: 187

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 20:42

Лакшми

А Вы уже замужем или в поисках? Вам этот сайт нравился?
Это интересуюсь, я там еще не была, вот думаю стоящий ли сайт , или нет?
За скаммеров удивлена, владелица пишет что проверяют всех тщательно, но правда, что ей еще говорить))
Моей подруге сайт не нравится, говорит мертвый: не пишут ей, не отвечают на письма(

Последний раз редактировалось Luckyluck 05 фев 2020, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Lolo4ka
Добро пожаловать!

C 11 июл 2019

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 20:54

Лакшми пишет:
Источник цитаты Не ждите от мужчин писем

Как раз ваша история меня вдохновила вернуться на этот сайт!Спасибо большое за ответ!
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3139

Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 22:31

Luckyluck пишет:
Источник цитаты А Вы уже замужем или в поисках? Вам этот сайт нравился?

Замужем за американцем, познакомилась как раз на этом сайте. Насчет скаммеров это со слов мужа, который говорит, что писали они ему там пачками. Он находил по фото этих девушек в ВК и они были уже замужем, судя по страничке. А владелица может писать что угодно, не проверишь.

Luckyluck пишет:
Источник цитаты Моей подруге сайт не нравится, говорит мертвый: не пишут ей, не отвечают на письма(

Желательно писать самой именно новичкам, у меня муж был новеньким на сайте, а те кто долго там, большинство скорей всего пришли просто поразвлекаться
Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 777

Сообщение Добавлено: 16 июн 2020, 14:31

Девушки, а вы на EOI отвечаете? Заглянула в папку, а оказалось висят 50 штук, вот думаю, надо ответы сделать? Yes/No
И получается, что у меня рейтинг ответа вообще никакущий в итоге?
Читала владелица говорит, если даже polite No не нажимаешь, то у тебя отнимаются баллы для топ-100 и чтобы на первых страницах держаться. И тебя будет труднее найти.
Дама в поиске
Присматриваюсь

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 180

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 01:18

Мне немного за 40. Зарегистрировалась. Попросили портретные фото. Скинула, в том числе, несколько профессиональных, правда не совсем портретные. Не устроили, пишут:
"Для одобрения вашего профиля вам нужно добавить 3-4 качественные портретные фотографии."
В общем, я не спешу их делать.
Саюри
Присматриваюсь

C 18 май 2020
Спасибо сказано: 142

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 02:14

Дама в поиске пишет:
Источник цитаты я не спешу их делать.

А я советую не воспринимать это на свой счет и сделать. ЕМ довольно специфический СЗ. Но пока что все самое лучшее у меня случается только там.
На других сайтах я завалена сотнями лайков и писем, но они ни к чему не ведут - мужчины просто орошают ими, т.к. это бесплатно. На ЕМ мои лайки помещаются на пальцах руки - мало, но качественно. Мужчина прежде чем отослать лайк думает... Так что сделайте хорошие фото.
Меня никто ни о чем не просил и даже не было интервью с менеджером - вроде как написано, что все девушки проходят такую проверку.
Beril
Добро пожаловать!

C 11 окт 2018
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 03:41

Мне кажется у них,негласная политика сайта такая,не регистрировать анкеты кому за 40.
Beril
Добро пожаловать!

C 11 окт 2018
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 03:54

Дама в поиске
Если Вам эти фото портретные пригодятся для других сайтов можно конечно и сделать,и заодно на Elansmodels закинуть,может повезёт и зарегистрируют.Я тоже 40+ и не очень спешу делать профессиональные фото специально для Elenasmodels,так как слышала отзывы ,что и с ними не регистрируют,находят разные предлоги,а для других сайтов мне и непрофессиональных хватает):.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Спасибо сказано: 2471

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 08:02

Дама в поиске
Я загрузила несколько селфи, все ок
Как дома

C 28 ноя 2017
Спасибо сказано: 2471

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 08:03

Дама в поиске пишет:
Источник цитаты В общем, я не спешу их делать

А какие фото у вас на сайтах? Портретов нет?

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 777

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 08:50

Дама в поиске я тут писала как-то, после 40 у них неадекватные требования, поэтому я всем советую указывать мЕньший возраст. В таком случае они ничего не будут проверять и многие селфи сразу проходят.
Причём паспорт никто требовать не будет, равно кау и собеседования лет 10 назад канули в Лету.