О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту OkCupid.com 2019

Starушка
Добро пожаловать!

C 7 май 2017
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 15:52

Жужелица Вы правы..У меня тоже стоит looking everywhere, как и у него..Я правда заматчила и написала привет первой..И серая мышА ответилО..И вот этот вопрос: из России ... Меня и заставил внимательнее читать профиль.. Попалась так попалась :gy: Правила сайта почитала..Ну разве что мой "Привет" и последующее письмо можно рассмотреть как с*ксуальное домогательство и навязывание услуг :gy: Ну придется теперь админам каждый час ловить мои возмущенные письма..Мне просто интересно, реакция и разблокировка все-таки реальна в таких случаях? Даа, обманчивы фото..Диагноз не поставишь сразу :unknown:
Starушка
Добро пожаловать!

C 7 май 2017
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 17:10

Velvet пишет:
Источник цитаты Попробуйте зайти с другого девайса или на ПК. Скорее всего никто не блокировал вас. У OKC бывают иногда тех.проблемы.
Спасибо, пробовала..Пишут: нарушение правил.
Idealdream ну Вы просто не могли отправить..Счастливая :roll: А тут гражданин видимо пожаловался, так как вопрос был о моем местонахождении и о его профайле очень грубый..За все года моей "жизни там", обычно мужчины очень доброжелательно начинают общение.
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 472

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 18:15

У меня повалили косяком американцы, никогда столько не было. После смены локации России на Германию. Причем я пишу люблю немцев, нравится и интересуюсь Германией (но что я из России), но это их не останавливает. И приехать сами расспрашивают. А в Москве американцы мне писали мало, как до приезда сразу сдувало.
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1378

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 18:29

А у меня повалили скамеры, сегодня уже три штуки обнаружила.
Для меня странно, почему они любят это сайт и почему администрация не борется с ними. На том же fdating ни разу их не встречала.

C 10 мар 2017
Спасибо сказано: 501

Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 17:58

Я уже несколько дней не могу зайти на сайт, вот такая заставка. У кого-нибудь еще есть такая же проблема или меня заблокировали там? Изображение
Ravenna
Добро пожаловать!

C 15 авг 2017
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 19:08

У меня такое было. На следующий день я смогла зайти без проблем.
Попробуйте зайти с компьютера, а не с телефона.
Tashe
Добро пожаловать!

C 7 апр 2019

Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 22:14

подскажите пожалуйста, зарегистрироваться получилось без проблем, а вот оплатить не выходит ни с vpn ни напрямую, выбираю PayPal ничего не происходит, с картой такая же история. может что-то не так делаю :unknown:
Soccer
Имею мнение

C 20 апр 2016
Спасибо сказано: 700

Сообщение Добавлено: 18 апр 2019, 09:12

OkCupid видимо, понял, что я безнадежна и буду торчать там вечно, пригласил меня модератором поработать на общественных началах. :gy:
Tashe, у вас получилось оплатить? Хочу понять, стоит ли оно того.
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7362

Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 13:16

Soccer пишет:
Источник цитаты пригласил меня модератором поработать на общественных началах.

У меня тоже такое было )))
Имею мнение

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 21 апр 2019, 16:40

Пару лет была на этом сайте, в том числе и во время визитов в США. Но несколько месяцев назад из России на него стало не зайти, блок по IP как поняла. Особо и не жалею, т.к. фактически он как локалка был. Там многие рядом искали и не понимали, чего я из России от них хочу. И в графе какие отношения ищете там довольно много мужчин искали полигамных отношений. Чем то этот сайт для меня был похож на чемодан без ручки. Теперь остались только те, где русских ищут, хотя бы понимают, что делают. Хотя большинство там ищут дочек по возрасту...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1186

Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 12:45

Девочки, кто знает посоветуйте. У меня был профайл на okcupid и я его использовала для поиска мужчин в Германии. Я приехала и удалила профайл но хочу использовать тот же сайт в Англии. Если я создам новый профайл с того же емейла будут ли мужчины с которыми я переписывалась до этого видеть меня в истории чатов?
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9960

Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 13:05

Southerner пишет:
Источник цитаты Если я создам новый профайл с того же емейла будут ли мужчины с которыми я переписывалась до этого видеть меня в истории чатов?

Нет конечно
Richie
Имею мнение

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 104

Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 15:33

Девушки, мне вот что интересно. Я сама первая не пишу, но у доброй половины есть фраза "не вижу лайки, кидайте сообщение". В чем толк сообщений без взаимного лайка? Мне на почту приходят уведомления о сообщениях и якобы в дабл-тэйке они должны быть впереди, но по факту надо штук 50 пролистать товарищей, чтобы увидеть того, кто написал. Да и то, большой шанс не заметить, если сознательно не проверять.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1186

Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 15:47

Richie
Ну я тоже не понимаю почему так сложно выискивать сообщения :mda: думаю может это намек чтобы переключались на платную версию? Или там так же?
Смысл лайков я не вижу вообще. У меня бесплатная версия, лайки я видеть не могу. Ну а если бы и могла то что? Для меня это как массовая рассылка.
Я считаю если МЧ заинтересован, то пусть пишет.
Имею мнение

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 104

Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 16:01

Southerner пишет:
Источник цитаты Смысл лайков я не вижу вообще. У меня бесплатная версия, лайки я видеть не могу. Ну а если бы и могла то что? Для меня это как массовая рассылка.

Смысл лайков я думаю в основном коммерческий, конечно. Ну и предполагаю, что лайкнувшие нас все же в даблтэйке должны быть ближе, чем просто проходящие мимо. В целом я сердечко жму на всех подходящих на первый взгляд, без углубления в детали. В итоге во вкладке сообщений сверху образовалась хренова туча взаимных симпатий, у мужчин думаю тоже самое, пиши - не хочу.

Любопытно, еще, кстати, что не подходящих мне товарищей сайт нет-нет да и снова подсовывает. На кого-то уже по 3-4 раза крестик жму.