О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту ТАУ2

Pantera
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 118
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 17:29

Всем привет!!
Прочитала, что рекомендуют TAU2, но надо быть осторожнее там, там при регистрации, идёт сбор инфы с вашего компа, они этого не скрывают, а пишут об этом в политике конф-сти и на самом деле постоянно вылетают предупреждающие окна, затем, меня напрягло то, что надо указывать адрес, телефон домашний и(!!) реквизиты банковской карты, а посему, я напряглась продолжить регистрацию, хотя, контингент там довольно активный, судя по давности посещения сайта.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 17:34

Pantera пишет:
идёт сбор инфы с вашего компа, они этого не скрывают
Наверно, куки собирают? Это обычное дело, любой интерактивный сайт без них не может работать.
Но вот
Pantera пишет:
реквизиты банковской карты
........... зачем ещё??
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 18:45

Мишель пишет:
........... зачем йо!

Это не такое уж необычное дело. К примеру, в ВОИП-программах тоже требуют реквизиты. Потом заходишь, нажимаешь кнопку "заплатить" - и они автоматом зачисляют с твоей карты нужную сумму. Ещё на сайтах, где существует абонемент, нужно давать реквизиты карты. Ведь они снимают месячную плату автоматом. Я не знаю, можно ли доверять этому сайту. Но вообще такая практика существует.

КСТАТИ, КТО ОТДЫХАЛ ЭТИМ ЛЕТОМ/ОСЕНЬЮ В ИСПАНИИ ИЛИ ПОКУПАЛ НА ИСПАНСКИХ САЙТАХ! Проверяйте счета. У нас в Дании было предупреждение, что идут махинации с кредитными картами в Испании. Я не знаю, только ли с датскими или вообще с любыми. Но на всякий случай, регулярно проверяйте счёт в банке, не было ли непонятных отчислений.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 19:06

Angl пишет:
Ещё на сайтах, где существует абонемент, нужно давать реквизиты карты. Ведь они снимают месячную плату автоматом.
Это понятно, когда ты платишь с карты. Но когда девушка регистрируется и ничего не платит? Или, например, человек рассчитывается пэй-палом, зачем ему вводить реквизиты карты. Он потому и платит веб-деньгами, что не хочет светить карту.
Кстати, на тех сайтах, где абонемент, тоже не обязательно снимают. Только если поставишь галочку (или снимешь, где как).
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 19:54

Angl пишет:
КСТАТИ, КТО ОТДЫХАЛ ЭТИМ ЛЕТОМ/ОСЕНЬЮ В ИСПАНИИ ИЛИ ПОКУПАЛ НА ИСПАНСКИХ САЙТАХ! Проверяйте счета. У нас в Дании было предупреждение, что идут махинации с кредитными картами в Испании. Я не знаю, только ли с датскими или вообще с любыми.

с любыми. мы теперь картами пользуемся в исключительных случаях. а обычно идем в банкомат - снимаем деньги и расплачиваемся везде наличкой. мой молодой человек говорит что опасно сейчас с картой оплачивать. много махинаций всяких существует
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 19:56

Мишель пишет:
Кстати, на тех сайтах, где абонемент, тоже не обязательно снимают. Только если поставишь галочку (или снимешь, где как).

не везде. они ж хитрые. ты заплатишь за месяц, а они потом автоматом сумму за 6 месяцев снимают. читала на другом форуме, что был такой случай на meetic.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 22:56

Angl пишет:
КСТАТИ, КТО ОТДЫХАЛ ЭТИМ ЛЕТОМ/ОСЕНЬЮ В ИСПАНИИ ИЛИ ПОКУПАЛ НА ИСПАНСКИХ САЙТАХ!

Буквально вчера я получила от МЧ большой спич о мошенничествах с картами. Последнее предложение выглядело примерно так - НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ В ИНТЕРНЕТЕ. Наверное, у них сейчас эта тема очень актуальна. Он расплачивался только наличными, я ни разу не видела его карты. Даже подумала - а она есть у него? :scratch:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 23:02

Pantera пишет:
меня напрягло то, что надо указывать адрес, телефон домашний и(!!) реквизиты банковской карты

Это был самый первый сайт, куда я пошла. Реквизиты банковской карты не просили (возможно, только у мужчин). Телефон - да. Они перезванивают и говорят ваш пароль. Причем перезванивают именно через столько времени, сколько вы укажете. Я указала через 15 мин. Было около 2-х ночи. Позвонили. МЧ там есть очень приличные. Но платить за адрес (твое мыло) 25 евро, однако. И попытки сделать это по-хитрому,т.е. бесплатно,наказываются. Меня наказали на месяц. Но я не парилась и сразу сделала новый профайл, пришлось это делать на работе (должен быть другой номер телефона)
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 21:14

Carmela пишет:
http://freepersonals.ru/

Я посмотрела - ооооо, сколько знакомых "пацанов" с tau2, прям филиал :haha:
Они даже фотки не поменяли, точно такие же. Я посмотрела немцев, швейцарцев и англичан. 1:1.
Может американцы помоложе :unknown:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 22:54

Mamaja пишет:

Когда захочешь уйти оттуда, измени фото (можно и чье-нибудь, страшненькое), свои данные подкорректируй. И закрой потом "мыло" , которое давала для контакта.

Mamaja, отличная идея! :bravo:
Кстати, спасибо, что предупредили насчет денег (которые требуют на сайте)
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 23:05

Mamaja пишет:
Когда захочешь уйти оттуда, измени фото (можно и чье-нибудь, страшненькое), свои данные подкорректируй. И закрой потом "мыло" , которое давала для контакта.

Я тоже так делала,когда удалялась с сайтов откуда "нельзя удалиться"! :haha:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009
Сообщений: 217
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 19:48

Mamaja пишет:
Carmela пишет:
http://freepersonals.ru/

Я посмотрела - ооооо, сколько знакомых "пацанов" с tau2, прям филиал :haha:
Они даже фотки не поменяли, точно такие же. Я посмотрела немцев, швейцарцев и англичан. 1:1.
Может американцы помоложе :unknown:

Странно, может tau2 берет анкеты с других сайтов и выставляет у себя, но только уже за деньги, типа для вип-клиентоk?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 19:52

Carmela пишет:
может tau2 берет анкеты с других сайтов и выставляет у себя
Скорей всего, это одна контора, с одной базой данных и с несколькими сайтами. Ну, типа сети магазинов. А поскольку в инете невозможно наставить несколько сайтов с одним именем, они все под разными именами идут.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 02:54

Девочки,я только что зарегистрировалась на сайте TAU2.Что о нем можете сказать?
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 11:26

Odessitka пишет:
TAU2.Что о нем можете сказать?

Лично у меня там за месяц не было ни одного письма.И я удалила анкету!
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 14:37

У меня на TAU2 оживление вроде бы.Весна,что ли,скоро? :haha:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 02:30

Olgara пишет:
Получаеться соотношение мужчин к женщинам 1 к 10, есть ли шансы...

На TAU2 такое же соотношение. И контингент стал вообще слабый.
Аватара пользователя
Tatyana
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:35

Что вы думаете об этом сайте? Кто сталкивался с ним? Я отправила анкету по почте , но ни ответа , ни привета не получила. Обращалась к ним в поддержку несколько раз, но они не отвечают. Может это безответственное агенство? Так же о сайте tau2.com. Кто знает почему сайт не работает долгое время, хотя он наиболее симпатичен из всех, которые я знаю.

Добавлено через 40 секунд

_______________________
Ну, оочень тороплюсь жить и спешу к цели!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:38

была на этом сайте, но не долго, мне не понравился. Сайт работал нормально, никаких нареканий по тех.службе у меня не было. С агентством не сталкивалась.
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:38

Я в тау2 зарегистрирована. А разве он не работает? Мне казалось, что он очень просто какой-то неактивный. А так, тоже очень нравится.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:42

Tatyana пишет:
Так же о сайте tau2.com.

У меня не очень положительное мнение об этом сайте, вернее о мужчинах, там очень жесткая система оплаты и бонусов, все мужчины сидят без этих бонсов и оплаты, только подмигивают, выбирают, даже когда совпадает пара, молчат :unknown: а некоторые так и пишут, не могу прочитать, нет бонусов. А там же даже просто так нельзя написать мыло или контакты, система блокирует! А еще для меня загадка, фотки мужчин иногда в черной рамке становяться :haha: Короче, не фонтан, публика не та, имхо, хотя интерфейс сайта мне симпатичен.
Аватара пользователя
Tatyana
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:01

Iniga
интерфейс обалденный, я никогда такой и не видывала и мужчин там достойных очень много, все всё оплачивали всегда. А вот системы совпадений симпатий не наблюдала такого, возможно ты ошибаешься или путаешь. Черные окошечки- значит они тебя удалили :wink:
Так же я спрашивала об Eurochallenges. Кто знаком с этим сайтом, кому приходилось заполнять анкеты от руки и отправлять? Я не получаю ответа от них. На антидэйт сейчас прочитала, что они не добросовестны. Хотя тот же интерфейс очень впечатляет..
_______________________
Ну, оочень тороплюсь жить и спешу к цели!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 14:17

Tatyana пишет:
А вот системы совпадений симпатий не наблюдала такого, возможно ты ошибаешься или путаешь. Черные окошечки- значит они тебя удалили

Да, странно, это обычная система такая, тебя выбрали и ты выбрала, два сердечка снизу-окошко желтое! Ага, черная рамка это удалили значит, а я думала в черном списке или денег нема у него :haha: У меня сайт загружается отлично :unknown: только вчера заходила, открутка пришла от проподашки, все работает.

Tatyana
а откуда там можно чела удалить? там же нет фаворитов или избранных? что если просто из почты письма удаляешь? что то не понятно мне куда надо сначала внести, чтобы потом удалить :scratch:
Аватара пользователя
Tatyana
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 14:32

Iniga
просто нажимаешь крестик на его окне и удаляешь его. Больше он тебе написать не могет. Если передумаешь, заходишь в Удаленные и восстанавливаешь. сейчас зайду посмотрю, кажется у них сайт перекупал кто то. Теперь восстановились
_______________________
Ну, оочень тороплюсь жить и спешу к цели!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 14:34

Tatyana пишет:
Удаленные

У меня нет даже такого! есть входяшие , отправленные! кого ты выбрала, кто тебя выбрал, кто тебя просматривал :unknown:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения