О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту Match.com

Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:35

Я вот сейчас зарегистрировалась MATCH.COM,может кто знает,насколько порядочный там контингент?
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:57

Алена, а match.com, если не секрет, как оплачивали? там кстати сайт в основном для северной америки и канады, европейцев очень мало
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 16:01

Jene пишет:
Алена, а match.com, если не секрет, как оплачивали? там кстати сайт в основном для северной америки и канады, европейцев очень мало

Да,я заметила в анкетных данных,что европейце минимум.
Я только зарегистрировалась,но ничего не оплачивала.Я так поняла,что там условия похожие с meetic.com,можно подмигивать,отвечать на письма от Gold пользователей,но в остальном ограничения.Посмотрю несколько дней и расскажу,что и как!
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 15:18

Jene пишет:
а match.com

Ну,вот рано радовалась,прислали извинительное письмо,что в моей анкете много несответствий и опубликовать ее не могут!!! :cray:
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 15:54

Alena26 пишет:
Jene пишет:
а match.com

Ну,вот рано радовалась,прислали извинительное письмо,что в моей анкете много несответствий и опубликовать ее не могут!!! :cray:


:g-sad: а я удивилась, что вообще у тебя получилось зарегистрироваться, у меня сразу надпись появилась, что из вашей страны не принимаем анкеты, извините, попробуйте другие сайты и вам повезет :gy: ip российские не проходят
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 21:04

Я зарегистрировала вчера на сайте match.com. Пока ничего не понимаю. Зарегистрировалась бесплатно.
Вроде сайт платный. Кто что знает что, про этот сайт, кто пользовался. Помогите советом, что я могу на нем делать бесплатно?
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 21:10

Думаю, что ничего. Match.com - это североамериканский Meetic, у них одни владельцы, соответственно, и одинаковая политика.
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 21:47

На этом сайте бесплатно ничего нельзя делать. Даже просматривать анкеты.
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 22:32

LeeFan пишет:
На этом сайте бесплатно ничего нельзя делать. Даже просматривать анкеты.

Я сегодня бесплатно просматривала анкеты, бесплатно написала 1 пробное письмо.
:scratch: Чат мне недоступен вообще.
Письмо получила от мужчины, а открыть не могу. Мда. Сайт понравился
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 23:53

Хмммм...... а у меня не получилось бесплатно смотреть. Может у вас, Неля, акция какая?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Heля пишет:
Письмо получила от мужчины, а открыть не могу. Мда. Сайт понравился


вооот. Без оплаты они не дадут открыть.
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 17:50

LeeFan пишет:
Может у вас, Неля, акция какая?

Нет никакой акции. Смотреть анкеты могу любые, поиском могу пользоваться, письма могу слать. Но что толку?
Я за один день получила 20 интересов, но не вижу от кого, получила 1 письмо, но не могу открыть. В общем буду удаляться с сайта,хотя жаль. Мужчины интересные, но платить за знакомство я не готова. Кстати, не нашла,как удалить анкету, пришлось написать письмо в службу поддержки.
Kvittka
Вливаюсь

C 15 июл 2010
Сообщений: 304
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 237
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 19:19

Я там зарегистрирована несколько месяцев, но он бесполезен для меня. Приходит оч много подмигиваний и писем, но читать не могу :g-sad:
Несколько раз прочитала письма от ВИПов, но это они за меня заплатили. Мне они не понравились, да и ищу я в Европе, там попробовала ради интереса.
Оч часто присылают предложения заплатить по льготному тарифу, по акции, но я не хочу платить за мужчин. :g-blum:
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 18:55

На этот сайт я зашла под ником митика и с его же паролем. Открылся мой митиковый профайл, только в другом варианте оформления, а так теже визиты-подмигивания-письма, что и на французском митике. Но вот канадцев североамериканцев не видела (да они мне и не нужны). Но ради интереса еще раз загляну, хотя оформление сайта мне не понравилось.
Аватара пользователя
Marina
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 17 апр 2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 02:27

Целый день я работала на этом сайте - подмигивала :haha: -это все, что я могла делать. Но сегодня меня выкинули - написали, что проблема с активацией профиля.
Попросила подругу из Америки меня там зарегистрировать, она сказала, что без проблем, только смысл, типа мода на русских прошла, американцы ищут успешных американок, способных себя обеспечивать и расходы на содержание дома пополам. :prank: А те, кто хочет русских - ищут по русским сайтам...
Она с этого сайта встречалась с местными, но дальше одного свидания дело не шло - не хотят русских...
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 02:00

Match.com не открывается..
А match.com.au это я так понимаю одно и то же?
Если да, девочки, то кто там сидит, есть смысл региться? :scratch:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 01:46

Оливия
я на матч.сом имею профайл, но все говорят, что матч=меетик !
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 02:49

Сaffeine love пишет:
я на матч.сом имею профайл, но все говорят, что матч=меетик !

не пускают меня, пишет ошибка ("проблема обработки Вашего последнего запроса") и на матче и на меетик :cray:
Sunday
Добро пожаловать!

C 4 май 2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 12:43

Девушки ! Всем доброго дня !
Я не смогла зарегистрироваться на Meetic.com из России . Подруга разместила мою анкету во Франции. Только я оказалась не на Meetic, а на Match.fr в итоге. Захожу туда регулярно в течение месяца из России , не выбрасывают пока....настоятельно рекомендуют оплатить по заманчивым расценкам сервиса.
Я готова это сделать, но не могу прочитать ни слова по-французски ! Ни один online -переводчик не читает этот сайт ( пробовали неоднократно вместе с подругой). А мне необходимо понять перед оплатой : могу ли я изменить язык на английский и в поиске установить желаемые мною англоязычные страны ? Сейчас пишут ТОЛЬКО жители Франции, а мне нужны Австралия, Канада, США .... Пробовала под моим логином и паролем заходить с других веток Match, не пускают , разрешают только на французскую ветку "заглядывать" !
Знающие люди, HELP, PLEASE ! Могу ли поменять язык на Match.fr и ,соответствено, выбрать другой регион для поиска ?
Всем спасибо !
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 16:35

Со своим митиковским паролем вошла на немецкую ветку матча и на французскую. На канадскую и австралийскую не получилось, пишут не правильный логин-пароль. Наверное, у них по континентальному признаку какие-то ограничения есть, и своя база.
Входите на meetic.com, со своим паролем. Будет вам английский язык. Только не найдете вы там ни канадцев, ни американцев. Только совсем немножко. Я интересовалась.
Sunday
Добро пожаловать!

C 4 май 2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 11:40

Vestina !
Спасибо большое за скорую помощь :g-blum: !
Действительно, впервые за месяц я смогла попасть на англоязычный Meetic.com ! Поменяла предпочтения по странам ! И самое главное : мой любимый English ! Понаблюдаю за контингентом на сайте и на реакцию администрации на смену моей location с Франции на Россию . Если всё понравится-оплачу пользование сайтом, очень много положительных отзывов на форумах об этом интернет-ресурсе иностранных женихов !
Кстати, что бы Вы посоветовали ( исходя из своей практики) по поводу USA-Australia-Canada ?
Sunday
Добро пожаловать!

C 4 май 2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 16:27

И ,простите, ещё один вопрос "в догонку" :
если я оплачу пользование сайтом ( Pay Pal) с итальянской ветки ( там самые привлекательные предложения) , смогу ли я заходить на другие ответвления Meetic.com и Match.com ? Или буду привязана к итальянскому контингенту пользователей ?
Спасибо за помощь и щедрое желание делиться накопленными знаниями с " нулевичками" в dating !
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 17:34

Sunday
На европейские ветки вы сможете заходить. По моим последним сведениям, европейская ветка матча полностью поглощена митиком, и поменяла логотип на Митиковский. Американцев на нем нет, он более популярен в Европе. Матч американский вам скорее всего будет недоступен.
Sunday
Добро пожаловать!

C 4 май 2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 май 2012, 13:53

Jane air !
Спасибо ! Как хорошо, что существует эта энциклопедия- ФОРУМ !
Adventure
Добро пожаловать!

C 7 окт 2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:09

Меня даже на главную страницу не пустили и ни одна ссылка не работает :g-sad: Вот интересно, на основании чего конкретно меня не пускают? Докажите, что я скаммер! А без доказательств это - дискриминация! Я же не виновата, что кто-то из России обманывает бедных европейцев и уж явно не виновата, что они на это ведутся. Вот реально существует столько способов не быть обманутой на деньги!
Tanchiki
Добро пожаловать!

C 21 окт 2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 20:05

Пока нахожусь в Америке - зарегистрировалась, профиль одобрили (пока была в Москве - дальше регистрации не пускали :((( )

Вопрос, я готова оплатить членство, но через неделю улетаю обратно в Москву.
Забанят или как? или для оплативших будет послабление? (я вроде как написала, что путешествую и страны перечислила)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения