О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту сuteonly.ru

Аватара пользователя
BrownBird
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 11 сен 2012
Сообщений: 49
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 41
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 29 май 2014, 00:54

За месяц были просмотры только после моих массовых рассылок. Причем некоторые смотрели и смотрели призывно, но ничего не писали. Подозреваю, что бесплатники. Несколько сообщений было от скамеров-генералов. Ни одного нормального живого человека хотя бы для переписки на мыло не найдено. Удалилась,
_______________________
Твои ошибки — твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
Night moon
Добро пожаловать!

C 20 апр 2015
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 20 апр 2015, 18:05

Я уже где-то полгода на этом сайте. Контингент и впрямь не очень, выбор маленький, среди европейцев половина мигрантов. Но жемчужины пару раз попадались, правда, не заинтересовали, т.к. Австралия и США, а я рассматриваю только Европу - не хочу далеко от родителей.
Совсем уж неадеквата и озабоченных не попадалось, пишут более-менее часто. Попался один раз очень симпатичный, но альфонсистый француз. Турки и ар*бы - впереди планеты всей.
Disney Girl
Добро пожаловать!

C 11 мар 2020
Сообщений: 16
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 53
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 25 апр 2020, 17:19

Девы, может кто-нибудь знает как выглядит и работает этот сайт "с мужской стороны"?
В русскоязычной версии сайта мы можем видеть только анкеты иностранных мужчин.
В версии англоязычной напротив только анкеты славянских дев.
То есть это как бы две разные стороны медали и мир там происходит не совсем одинаковый.
Насколько я понимаю, сайт платный для мужчин, верно?
Дело в том, что мне тут один мой давний знакомый (познакомились в совершенно другом месте) который, как оказалось, имеет профиль на этом сайте, вещает что так как у него там неоплаченный аккаунт то удалить этот аккаунт невозможно. :mda:
Может кто-нибудь может прояснить ситуацию, может ли нечто подобное иметь место на самом деле? То есть для удаления профиля на данном сайте знакомств мужчине требуется оплатить членство? :prank:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения