О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту сuteonly.ru

Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 15:25

Короче про этот сайт можно сказать многа шуму из ничего. Принимают как в шпионы, а результат нулевой. Есть товарищи знакомые, я ж отбор по конкретной стране делаю, так вот одни и те же лица :g-sigh: Вообщем, девочки кого не приняли, оно того не стоит. Ничего интересного, кроме рекламы о себе самих. Вот уж где они постарались, сердешные. Отбор проводят среди дев, а МЧ там есть некоторые без слез не взглянешь.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 15:32

Anhel пишет:
Короче про этот сайт можно сказать многа шуму из ничего. Принимают как в шпионы, а результат нулевой. Есть товарищи знакомые, я ж отбор по конкретной стране делаю, так вот одни и те же лица Вообщем, девочки кого не приняли, оно того не стоит. Ничего интересного, кроме рекламы о себе самих. Вот уж где они постарались, сердешные. Отбор проводят среди дев, а МЧ там есть некоторые без слез не взглянешь.

я прошла отбор :blush: , но полностью согласна с вышесказанным.. я тоже была удивлена мужскому контенгету, особенно фото с го*лыми торсами или вообще в купальных плавках :prank: . Если уж столько шуму, так могли бы и соответствовать.. :unknown:
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 15:46

Ginger пишет:
А я видать не по возрасту, ни по фотам вообще ни какого отбора не прошла.

Да ерунда всё это, неужели вы верите, что там проводят конкурсный отбор! Зачем они эту фразу вообще пишут, непонятно, ведь всё равно всех в итоге регистрируют. У вас, наверное, какая-то другая причина. :aga:
Да, а контингент там, действительно, такой же, как и везде, ничего особенного. :unknown:
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 20 сен 2010, 17:28

Девочки, ну прям кошмар какой-то, если это такой серьезный сайт, то почему я там среди фото английских мужчин нашла просто фото муж.поло*вого органа в полный размер.... :cray: объясните мне, может я балда такая, и ни чего не понимаю...
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 21:13

Уже прошел месяц как я пыталась зарегистрироваться на их сайте, по прежнему ни ответа, ни привета. Какое-то прям неуважение. к своей персоне почувствовала. Не подохожу - отказ пишите, с причинами - фото, возраст и т.д, а так как-то серьозно

Mimosa пишет:
если это такой серьезный сайт, то почему я там среди фото английских мужчин нашла просто фото муж.поло*вого органа в полный размер....

А после таких слов, вообще передумала там причины уточнять. чем я им не подошла
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 21:56

Зарегистрировалась там давеча, и тоже смутили фото мч. То чье-то пузо дряблое во весь экран ,то просто размыленные фото, а к девам ну такие требования ....

Я только не поняла, а что за конкурсный отбор ? Там какое-то голосование навроде как на бьютифул пипл чтол и? ))
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 10:37

Неля, ты ничего не потеряла. Сайт мёртвый. Сразу как меня там разместили, получила штук 15 писем, классический набор: пенсионеры, ахметы, без фото, из стран третьего мира и один психопат, которого тут же удалили, видимо какая-то дева нажаловалась. А больше я туда и не заходила, вот сегодня только зашла, думаю удалится или повисеть немного. :scratch: Поиск-то выдаёт много анкет по моим критериям, но когда МЧ зарегистрировался и когда был на сайте в последний раз -- непонятно. Может быть он уже год не заходил. :unknown:
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 00:30

Подскажите кто знает..видно ли на этом сайте, что я онлайн и как посмотреть дату последнего входа?
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 янв 2011, 10:35

Anuyta пишет:
Подскажите кто знает..видно ли на этом сайте, что я онлайн и как посмотреть дату последнего входа?

Отвечаю сама себе))) Спросила вчера у одного товарисча, с которым дружу, так вот видно и дату последнего входа, и онлайн я или нет и место в рейтинге)) Уж не знаю каким чудом я оказалась там на восьмом месте :haha: , хотя зарегилась больше года назад...Про мусчин я ничего такого не вижу( Дискриминация на этом сайте присутствует, фотки некоторых и правда, я бы очень подвергла цензуре.....Но!!! Я нашла там свого МЧ, вернее он меня нашел :ah:
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 21:43

М-да, сайт действительно ерундовый. Меня активировали через 2 недели, я уже и думать забыла... :mda: Ага.... фото не поменять, пишу на их адрес вопросы по этому поводу - тишина. Не-а, не стоит он того, чтобы так долго ждать ентой самой активации :scratch:
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 22:00

Ну-да, ну-да.... :ho-ho: А зато как они все описывали-расписывали!!! Мол, не одна дева не будет обделена вниманием, поэтому столь тщательный отбор. Вот уже 2 месяца как мне оттуда ни едино письмеца не приходит.... Пора удаляться.... :g-sigh:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 22:50

А я решила на этом сайте зарегиться. Интересно, примут ли меня в "избранные"? :gy: Если туда примут, наверное, можно будет подавать документы сразу в космонафты :lol: . А что? Чем я хуже Терешковой? :haha:
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 10:55

Vicky
:ho-ho: туда всех принимают, только у всех разные сроки рассмотрения - у кого 2 недели, у кого 2 месяца!!...Удачи! Потом поделитесь результатом!
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 18:11

Мою анкету на этом сайте утвердили достаточно быстро. Переписки дельной не получилось ни с одним из их кандидатов. Зато в избытке было писем от т.н. "принцев бурильных труб" и др. озабоченных.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 07:55

Мою утвердили в течении 2-х недель.
Мужчины на сайте все пуганные скамерами и фейками.
Из 300 написавших ни одного приличного экземпляра :haos:

Только что открыла профайл написавшего мне мужчины, а там сфотографирован большой олень :doctor: Я аж кофе поперхнулась, они похоже мужские фотографии не модерируют вобще, плюс формы связи с техподдержкой нет как таковой. Да и сайт сам неудобный - невозможно ни заблокировать, ни папку создать для писем дополнительную.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 08:20

Свершилось! :ho-ho: Меня приняли. "Ждала" 11 дней. Так "ждала", что забыла, что жду, из-за времени ожидания... Вводное письмо не посылала еще. Теперь вот "жду" вдохновения :g-crazy:
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 21:44

Еще к мнениям о сайтах - CuteOnly - зарегистрировалась около месяца назад. И весь улов - письмо от какого-то Ахмеда, пишущего, что главное - это то, что внутри человека, а не возраст и внешность (фото к письму не приложил).
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 26 окт 2011, 18:21

Lady Marmalade, а вы письма рассылали - там есть возможность сделать рассылку.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 26 окт 2011, 18:28

Aperson, ко мне на "ты" :)
Нет, не рассылала. Я, честно говоря, вообще на этот сайт не заходила после регистрации. Но я делала рассылку на city-of-brides - так почтовый ящик был забит трэшем. Не стала общаться ни с кем.



Сейчас написала это "вводное письмо", но после того, как нажимаю кнопку "разослать", меня выбрасывает на страницу с надписью "такой странички нет" и никакого подтверждения начала рассылки :unknown:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 08:40

Lady Marmalade, странно, однако - надо писать в техподдержку.

У меня за полгода с этого сайта был только голландец, кот. звал в Боливию, остальные мужчины - полный мрак, турки, ар*бы, и любители поговорить о c*к*cе во втором письме.
Кроме того, видимо голландец пожаловался, и меня удалили оттуда без каких-либо объяснений.
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 01:55

Зарегилась. Жду когда примут.
Девочки ну как там сейчас..или чтож зря я старалась :g-blum:
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Репутация: 108 Что это?
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 14:57

сижу на этом сайте. вроде ничего такой сайт. не мертвый. хотя как только одобрили регистрацию - была пару недель тишина, а потом стали писать.
пару мужчин оттуда выбрала для переписки.
вводное письмо - по моему медвежья услуга только. т.к. там рассылка идет всем в подходящем возрасте. тут же отвечают обрадованные турки, черные парни и прочие товарищи, которых я не рассматриваю.
один турок видимо почуял что-то неладное и спросил не ошиблась ли я адресом, когда письмо отправляла :gy:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 21:21

Прошел год, как я первый раз пыталась зарегистрироваться на сайте. Недавно, еще раз попробывала и - меня приняли на сайт избранных :gy:
Пишут много, но совершенно не тот возраст, который я ищу. :g-sigh: Я не отвечала и агентство напоминает мне - ответь на неотвеченные письма. Я отвечаю, что-то типа - Я не заинтересована в знакомстве с тобой. А мужчины благодарят - Спасибо за ответ :ho-ho:
Недавно обнаружила еще одну свою анкету на сайте - оказывается меня тогда зарегистрировали, но не сказали мне об этом.
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Репутация: 108 Что это?
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 13:54

Heля пишет:
Я не отвечала и агентство напоминает мне - ответь на неотвеченные письма.

они напоминают, потому что на этом сайте мужчины за письма платят. уж не знаю, сколько, но все копеечка.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 21:38

Недавно зарегилась на CuteOnly.
Первое впечатление что-то не очень :no:
Девчонки, кто в курсе, что это за сайт?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения