О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RoyalDatingsite.net

Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1223

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 23:15

Я там зарег вчера.Ещё кто нибудь есть? Прошла там тест психологический,фотки попросила девушка из Питера (менеджер сайта) ещё выложить пару,чтоб они могли выбрать :unknown:
Княгиня
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 720

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 07:14

Это популярный сайт. он объединяет несколько под разными названиями, а суть одна. Мне там не очень везёт...мало пишет подходящих... :cray: но это - кому как везёт! Может, Вам повезёт!!! :wink:
Piccola
Осваиваюсь

C 4 апр 2010
Спасибо сказано: 30

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 15:36

Я тоже зарегистрирована на этом сайте, правда я вхожу через lovemage.com. Мне там практически никто не пишет (турки не в счет). :cray: Сама я пробовала и писать личные сообщения, и отправляла стандартные фразы, и подмигивала - все глухо. Хотя оформление сайте мне нравится. Может для кото-то это и "везучий" сайт :g-sigh:
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 548

Сообщение Добавлено: 31 май 2015, 08:27

Ой я там в замороженном состоянии. Вообще это был мой первый сайт я там года 4 назад регилась когда французский учила...тогда мне жених не нужен был, а нужна была языковая практика я думала, что это языковой сайт ( про то, что такое мд я тогда ещё не знала) повисела там и ушла но заметила уже потом, что мч с этого сайта сидят и в мамбе тоже.