О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вопросы по сайтам знакомств

Вопросы по сайту Tagged

Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 22:21

Девы, кто-нить знает этот сайт?
На мой мейл приходят письма, что меня на этом сайте...купили :scratch:
Что это значит?
Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 22:32

У меня для таких "как..."есть специальный ящик :haha:
Интересно про то, как меня там покупают....еще кому-то и должна буду :gy: :gy:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 22:33

Bella_Donnaты так не волнуйся, это игра такая, ты покупаешь домашнее животное и тебя покупают, как животное :ho-ho: У тебя сайт на английском или на русском?Зайди к себе в аккаунт и выбери интересующие тебя функции. И не воспринимай этот сайт в серьез, там народ развлекается и там очень много азиатских скаммеров. Но я знаю несколько случаев, когда девы нашли там любимых мужчин.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 12:42

Bella_Donna
Рассказываю про сайт. Знаю его не понаслышке, т.к. "сижу" на нем уже два года (30 мая будет). Я его тогда еще не знала, меня подруга из Америки зарегистрировала. Тогда еще русского не было, разбиралась методом "втыка". Потом появился русский язык и стало все хорошо. Но, до этого еще я уже по всем сориентировалась. Это социальный сайт, причем мирового масштаба, там более 8 миллионов, вроде бы. Он еще с 2003 года функционирует. Его так же используют как сайт знакомств. Объясняю, как себя обезопасить на нем. Во-первых, ты можешь закрыть профайл, причем делается это совершенно бесплатно. Там все почти бесплатно, кроме подарков. Открытки, комментарии... Значит, идешь в настройки и выбираешь русский, а потом настраиваешь и делаешь просмотр только "для друзей". Потом убираешь те из игр и приложений в которых не хочешь участвовать. В том числе и pets, где тебя покупают и продают. Хотя, я тоже ее сначала исключила, а потом меня эта же моя подруга и подсадила. Интересно. Ладно, не об этом...
Тех, кого ты не хочешь видеть, удали. В "Знакомствах" ты можешь поставить рамки возрастные, кого ты ищешь и страну, какой отдаешь предпочтение. Или "все страны", выбрать несколько там нельзя.
Твой профайл будет появляться у мужчин и они будут кликать на "match", то есть они хотят начать знакомство. Ты можешь подтверждать это или отказываться. Это одно, а еще категория друзей. Когда у тебя зелененькая кнопочка загорается, к тебе просятся в друзья. Ты можешь кого-то принять, а кому-то отказать. Естественно, я отказываю всем тем, кого не хочу видеть в знакомых (по возрасту, стране проживания или еще по каким-то параметрам). Таким образом у тебя образуется круг друзей. Ты можешь иметь с ними переписку, можешь просто посылать открытки и комментарии. На первой странице, в разделе о себе ты можешь написать немного о своей жизни и кого ты хочешь встретить. Так же ты можешь поставить статус (в разводе, встречаюсь или другое). Это вкратце. Если будут вопросы, с радостью отвечу. Хочу сказать, что за два года я нашла много новых интересных друзей. Там так же можно и любовь свою встретить. Много интересных мужчин. Главное, вести себя достойно, не давать ставить эротические комментарии, показывая серьезность намерений. Вообщем, это лотерея. Ты можешь человека встретить там или на сайте знакомств...этого никто не знает.
Как пример: я рассказала моей подруге и зарегистрировала ее. Но, она как-то не стала там долго находится, но рассказала своей знакомой. У той прекрасный английский, к ней уже сюда приезжали и приглашают в Англию по визе невесты. Мужчины там так же не платят ни за что, но так же питают надежды. Желаю удачи!
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 13:15

Ой, девочки....чет у меня пока там неважнецко :g-sad:
Я уже и страну свою скрыла, и вместо имени просто ник, и фота приличная(куда же я свои патлы белые дену) :scratch: и в языках-только английский ....лезут одни "ща зарЭЭЭЭжу" :unknown:
бум ждать....
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 13:25

Bella_Donna
Зачем ты скрываешь страну?! У меня и страна стоит, и город, и возраст мой. Только имя и первая буква фамилии. Поставь фильтр, закрой профайл и будут просится в друзья - отказывай и все. Я почти ежедневно бываю на этом сайте, при каждом входе отказываю 10-11 друзьям. Фоток можешь загрузить сколько хочешь, причем можешь их менять когда тебе вздумается. То есть ставить первую другую. Посмотри, на какую лучше "клюют" :) . Сама не сиди сложивши ручки, тоже ищи. Иди в "Знакомства", выбирай возраст и страну и тебе выдадут мужчин, которые зарегистрированы на данный момент. Они будут идти один за другим, а ты (если понравится) кликай "да" или "нет", соответственно, если не хочешь с ним знакомится. Ему будет сообщение, что он "понравился". А так же можешь позвать "в друзья". Я обычно сама не зову, просто показываю, что он мне понра..., а они уже сами потом просятся в друзья. Что еще? :)
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 13:32

Лёка, я вчера вечерком такую работу проделывала....открыла мужчин из Сербии (ностальгия по бывшему МЧ да и язык знаю отлично), и как села им строчить-моргать и приветы передавать :g-crazy:
Результата -0 целых 0 десятых :unknown: один аж послал :cray:
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 13:58

Bella_Donna
Может быть не нужно так активно? :) Меня еще никто не послал :g-sigh: . Знаешь, мне даже если мужчина очень понравится (было такое), он сам на меня вышел и кликнул на "да", я ответила согласием и сидела молилась, чтобы позвал в друзьям сам. Было, что не отвечали на приглашение в дружбе, совсем закрытые профайлы. Но, там могут быть и голубые, из немало там. Ребята красивые, но мы им не в тему. :g-sigh: Поэтому, пусть они лучше тебя добиваются. Ты профайл закрыла? Во-первых, будет интрига, им захочется посмотреть твои фото и вообще. Будь позагадочнее. Много друзей не принимай. У меня за 2 года всего-то чуть больше 200 и то, я стала играть в pets, а до этого было меньше 200. И я им ежедневно шлю открытки, комментарии. Такие милые, незатейливые, без излишней эротики. Они это ценят и относятся как к другу, хотя многие хотят большего. Но, тут уж я выбираю. :)
Кстати, если не хочешь, чтобы другие видели всех твоих друзей, то на первой странице есть кнопка, сколько друзей показывать. Там такая же и про открытки и про фото. Так вот, можно совсем друзей спрятать, чтобы другие не ревновали. :)
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 17:36

Лёка
Спасибо за разъяснения по поводу "друзей", как их можно скрыть. Я вот там недавно, профайл закрыла. В друзья принимаю в ограниченном колличестве. Ох как много там из Турции и Египта, мама дорогая. Уже начали изменять страны, чтобы их в друзья принимали. :ho-ho:
А как сделать так, чтобы на моей странице играла музыка? Я вот пару раз посещала чужие профайлы и подглядела такое. Или она на автомате включается, когда друзья страницу посещают?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 21:00

Меня там любят. :queen: ну, надеюсь, не надо уточнять кто? они, родимые, они - турки, ар*бы, малазийцы, тайваньцы, и почему-то юные норвежцы, годков на 10 помладше.. :prank: Держу сайт только для развлечения. Мои друзья - ар*бы со всего света, присылают мне прелестные картинки и видео романтического содержания...все попытки познакомиться с так милыми моему сердцу американцами благополучно проваливаются..они исчезают в тумане.. На мой персональный взгляд - ничего серьезного там быть не может, это как шоссе...пробежали, подмигнули, послали сердечко, картинку,"добавь меня в друзья"...и побежали дальше... кстати да -скаммеров немеряно, именно там мне 4 лимона американских рублей хотели подарить :haha:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 21:32

Блэк пишет:
Держу сайт только для развлечения.

Да, я там стресс снимала. Похвалят, картинков нашлют. :ah: Но быстро надоело и я ушла.
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 22:07

El_chocolate пишет:
Да, я там стресс снимала. Похвалят, картинков нашлют.

Действительно, создается иллюзия, что я всем необходима. Этот сайт поднимает самооценку. И можно продолжать поиск, зная, что меня любит множество мужчин мира. :haha:
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 07:28

Galka-Bird
согласна, настроение поднимает. Я захожу с ощущением, что меня ждут мои друзьям. Именно так я их воспринимаю. Они даже волнуются, когда я пропадаю ненадолго. Написала в профайле, чтобы не слали открытки и комментарии эротического содержания. Меня это раздражает. Не шлют. Если продолжают присылать - удаляю без сожаления.
Блэк
Ну эти товарищи везде. Может быть тебе их просто не принимать в друзья? Изначально, пока я не разобралась, ко мне тоже ломились разные товарищи, которые нам совсем не товарищи :). Но, потом ситуация нормализовалась. Я их просто удалила, принимаю только Америку и европейские страны, если подходящий возраст. Перед тем, как принять, читаю профайл, смотрю что ему пишут в вопросах, сколько фото стоит. Если одно -то очень сомнительно. Может быть не его вообще.
Если ты хочешь Америку, поставь ее в поиске или знакомствах. И возрастные рамки. Так же ты можешь указать штат, который тебе предпочтительнее. К сожалению, один только. Поэтому можешь менять время от времени. И тогда твой профайл будет попадаться им в поиске.
Vic,
чтобы как музыка играла я точно не знаю. Но, она может начать играть, если ты поставишь видео, которое будет включаться при открытии твоей страницы. Так же ты можешь поставить и другие, но отключить их.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 08:55

Лёка, я знаю все про "поставь штат, выбери возраст" и прочее..это разговоры в пользу бедных. Во-первых, подавляющее большинство мужчин хоть из какой страны на этом сайте лишь для развлечения. Развлечение ищут недалеко от себя, чтобы бензин не тратить.Те же американцы смотрят мою анкет,у но когда понимают, что на бензин придется потратиться гораздо больше, чем в соседний штат - тихо сливаются :gy: Всех подряд я в друзья не принимаю, просто удаляю, когда вижу очередного ахмеда-махмеда, не читая анкеты...Друзей у меня катастрофическое количество..целых три!!! :haha: назвать этот сайт серьезным не поворачивается язык - об этом говорят в том числе и анкеты и фотографии дам....тихий уж*с...Именно на этом сайте я впервые была в шоке, когда увидела, какие картинки дамы посылают кавалерам... о_О Для меня этот сайт ассоциируется с Бадуу - болталка для поднятия самооценки, не более того.Если кто-то найдет свое счастье там - буду рада и очень удивлена :)
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 10:47

Блэк пишет:
Если кто-то найдет свое счастье там - буду рада и очень удивлена

Я нашла на этом сайте несколько действительно хороших людей. Но о будущем счастье говорить еще рано. Но для того, чтобы найти, я перелопатила тысячи анкет. :g-crazy: У меня там 200 друзей и только 5 из них можно рассматривать более-менее серьезно. :scratch:
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 10:59

Блэк
да, наверное, каждый видит в нем свое и создается определенное мнение. Я ушла с Badoo сразу, а тут случайно что-то нажала на **модерация** и меня туда перенесло, еле убежала.
Я сначала тоже была немного негативно настроена. Потом разобралась. Я сейчас шла на работу и думала, что я еще не написала. Наверное, еще то, что как вы воспринимаете сайт, такой стороной он к вам и поворачивается. Я отвергаю всякие неприятные для меня комментарии, сообщения, приглашения в скайп в первом или втором сообщении. В итоге, я имею где-то 5 серьезных кандидатов. Из разных стран. С двумя говорила в скайпе. Отнеслись серьезно. Мне почему-то на этом сайте везет. Не знаю. Профайлы у мужчин не слишком фривольные и друзья (подруги) без излишней эротики. А у одного вообще 4 друга. К чему я это...Да, сайт развлекательный, согласна. И многие его так и воспринимают. Но, есть такие же, как и мы люди, которые имеют надежду встретить там свою любовь. Такое знаете "а вдруг"? Поэтому, я бы не стала сбрасывать его со счетов. Пусть будет.
Блэк пишет:
"поставь штат, выбери возраст" и прочее..это разговоры в пользу бедных
а совет дала вам потому что вы написали, что американцев не встречаете. А мне наоборот "везет" на них. Если что-то не так, извините.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Galka-Bird пишет:
У меня там 200 друзей и только 5 из них можно рассматривать более-менее серьезно

Только что написала ответ Блэк, не видя твоего сообщения. Совпадение интересное. Да, за два года тысячи анкет. Просмотров моей анкеты более 38 тысяч раз. Основные просмотры, когда была открыта. И я много смотрела, отбирала, отвечала и удаляла. Это такая же работа, мы все это знаем.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 11:03

Лёка, ты не поняла, я знаю район обитания американцев :haha: где водятся эти нередкие пушные зверьки...просто они не для серьезных отношений там, а для бла-бла-бла.. :gy: Извинятся не надо и можно на "ты" :wink: а серьезно ко мне относятся только турки-арабы..замуж зовут и рвутся приехать...нет уж, на фиг на фиг... :lol:
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 11:03

Кстати, я за два года там здорово подтянула английский. Даже мои друзья, которые у меня с первых дней, их приблизительно трое, заметили это. Так что польза есть все-равно. :aga:

Последний раз редактировалось Николь 17 май 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удален текст, не имеющий отношения к теме
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 14:00

Почитала отзывы и решила зарегистрироваться на этом сайте. И.. не смогла. Пишут: ваш еmail заблокирован.. я попыталась на другой адрес зарегистрировать. ответ тот же.. я написала об этом в разделе: Помощь.
ответ:
We were unable to pull up a profile with the provided email address. In order to process your request I will need an email from the address you are inquiring about.
We need more information in order to assist you.
What is the email address associated with the account that you wish to access?
There is no account associated with your email address.
Please email us again with the correct information so we can better assist you.

Девочки, помогите, пожалуйста, кто понимает, в чем тут дело. Я ничего не понимаю..
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 14:06

Я регистрировалась с почты hotmail, когда указываю в сообщениях почту яндекса, то мне пишут, что это недопустимое содержимое с запрещенного веб сайта. :unknown: С hotmail такого не случается.
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 16:00

спасибо за совет. я тут же завела ящик на hotmail. и.. результат тот же! ничего не понимаю...
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 16:34

Lady пишет:
и.. результат тот же! ничего не понимаю...

Одна моя знакомая как-то говорила мне, что ей не удавалось зарегистрироваться, пока она писала, что она из России и Москвы. Не помню точно, что она указала при регистрации, но сейчас у нее на странице нет никакого местоположения. Такая загадочная девушка из НИОТКУДА :g-crazy:
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 18:04

я думаю, что у меня дело не в этом. думаю, что мой IP заблокирован. что делать?? я не понимаю, почему? я не скаммер. ничего плохого не делала..
есть у кого-то подобные проблемы? что вы делали?
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 02:42

и у меня и у подруги mail и hotmail не прошли. Я создала ящик на yahoo, вот этот адрес приняли без проблем. Попробуйте. Я не думаю, что здесь дело в подозрении Вас в скаммерстве.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 03 июн 2011, 20:17

я зарегистрировалась на нем,все-таки.создала ящик на gmal.com и регистрировалась с другого компа.
даа.. страны востока на 1-м месте по знакомству)) от мала до велика..
а что значит:
♔... купил(а) вас!Для $4,059,669,333 и вы заработали $184,530,424
Ваша стоимость: $4,465,636,266
Ваши деньги: $2,029,874,465

надеюсь,что это какая-то шутка.. что значит:вас купили? жутковато,однако..

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения