Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 21:50

Деочки, последнюю неделю мне пришло очень много сообщений с сайта badoo.com
Я была там всего один раз и больше года назад , но пишут очень даже симпатичные французы. Такие хорошенькие )))
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2044

Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 15:23

Irishka пишет:
Деочки, последнюю неделю мне пришло очень много сообщений с сайта badoo.com
Я была там всего один раз и больше года назад , но пишут очень даже симпатичные французы. Такие хорошенькие

Объясните мне пожалуйста про этот сайт.! Я хочу туда и никак. От себя вообще никак не зарегистрироваться было... попросила девочку из Италии... тоже мучение... теперь вошла, но во первых - автоматически все на итальянском языеке, а во вторых что-то у меня непонятное... не переходит с той главной страницы на которую я попадаю при входе никуда!!! Пытаюсь войти в настройки или еще куда - появляется заставка лоадинг и начинает страницу кобасить по страшному!!! Она вся дергается, мигает ))) но так ничего и не происходит в итоге! У кого-нибудь было такое? Пробовала войти к ним через три браузера разных!!! Оперу, мозилу и гугл хром! Нифига! Вот я и думаю это русское ip или что? Или с моим провайдером что-то?
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 17:52

странно как, там же легко можно на английский с итальянского переключить..
сайт работает ок, ip тоже российские..
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 18:19

Что ж у меня-то тогда такое?! Я не понимаю ((( Хочу туда!!! Если не получится с этим провайдером придется попытаться сменить... может потому что у меня Ip не выделенный а динамичный?
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 18:24

а попробуй проверить и зайти из интернет кафе или из офиса, тогда и прояснится сразу
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 19:28

Ага... или попрошу кого-нибудь...
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 16:59

Я тоже без проблем там зарегистрировалась,все на русском проблем нет!
Писем масса,но чего-то не то... :mda:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 18:40

Alena26 пишет:
но чего-то не то... :mda:

:g-sigh: ага.. если знать, где найдешь.. я недавно на митике снова разместила профиль, ну что, около 800 просмотров но при этом писем 10 от силы в одно-два предложения, и один тик лицом постоянно (подмигивания).. :g-sad:
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 19:22

Jene пишет:
писем 10 от силы в одно-два предложения, и один тик лицом постоянно (подмигивания)..

История похожая,и в основном одни и те йо!
Я помню год назад начинала Merrydating.com,там и со "спонсором" своим познакомилась,а сейчас глянула одни и теже лица.... :g-sad:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 21:49

Девы!!! На badoo класную игрушку придумали твистер называеться (если есть вебка то вообще удобно) включаешь вебку начинаешь игру и идут чередом (тоже по вебке) случайные пользователи, то бишь видишь их по камере, по минуте на каждого отводится, не нравиться переключаешь на следующего, можно за это время сообщения написать, можно профайл оставить. Прикольно, НО 90% ар*бы и уже три члена увидела :blush:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 21:57

Я после Нового года решила посмотреть на этот badoo. Вроде зарегилась правильно, но не могу посмотреть никакого, только соплеменников и иностранцев, живущих в моем городе. А те,.... , сами 55-57 лет ищут девушек от 18 до 23 лет. Потом полезли 25 летние мальчики, типо компьютерных гениев, и я решила смотаться, чтобы не нервничать видя их "красивые лица" :g-crazy:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 22:11

Mamaja пишет:
Вроде зарегилась правильно, но не могу посмотреть никакого, только соплеменников

Так там выбираешь сверху "люди вокруг" выходит твой регин. потом ниже в открывшемся окне "изменить регион" и....выбираешь какая страна по душе.. :)
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 22:14

Olgara пишет:
"изменить регион"

И все равно возвращалась в свой регион. Может потому, что фото не показывала. Они мне по 5 раз в день присылали напоминалку. :g-sigh:
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 апр 2010, 14:14

Mamaja пишет:
Я после Нового года решила посмотреть на этот badoo. Вроде зарегилась правильно, но не могу посмотреть никакого, только соплеменников и иностранцев, живущих в моем городе.

А мне там не понравилось совсем.Я быстро оттуда удалилась,но работало всё нормально.
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 апр 2010, 12:19

Sweety-girl пишет:
Но контингент мужиков-просто жуть...убиться мокрым веником. Тонны ар*бов...я расстроена

+ 1 . И при этом каждый, на втором письме спрашивает про вебку и хочет кое-что увидеть....
Ушла без сожалений.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1463

Сообщение Добавлено: 21 апр 2010, 21:51

Sweety-girl пишет:
контингент мужиков-просто жуть...убиться мокрым веником. Тонны ар*бов...я расстроена

Не пишите там, что живёте в России, если не хотите турков-арабов )) В качестве места жительства гораздо удобней указать ту страну, мужчины откуда более интересны :wink: Правда, потом придётся объяснять, почему дали "ложную инфу" )) Хотя это не так страшно, как отбиваться от кхм... неинтересных персонажей.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 08:36

Олёна пишет:
Хотя это не так страшно, как отбиваться от кхм...

:haha: А как вы объясняете, что вы поставили другую страну?? это реально повышает вероятность? :scratch: ..я сама таких мужиков отбриваю, так и пишу, вы лжец! :gy: никто пока из них достойную легенду-отмазку из них не придумал!
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 11:51

Iniga, badoo (как мне показалось) не очень хорош для поисков чего-то серьёзного, скорее - для поболтать. Хотя и там наверняка водятся хорошие дядечки )) Соответственно лже-страна - не так уж и страшно. Вообще вычитала это где-то в интернете, таким образом предлагали "скрываться от турков-арабов". В этом плане действительно помогает (ну если конечно турки-арабы не интересуют). Да и опять же меньше тех, кто ищет любую, лишь бы из России.
Я там недолго была, особо легенды не пришлось придумывать. Так, что-то вроде "ой, это ошибка какая-то или я куда-то нажала" :ho-ho: В общем, самое тупое из того, что вообще можно придумать. Ушла оттуда очень быстро, буквально сразу написал мне один симпатяга, через несколько дней ушли в Скайп. Ему, по-моему, без разницы, что там у меня было написано, не заостряли на этом. Это вот мой случай. Как вариант, можно попробовать. Уйти (или сменить обратно) никогда не поздно))
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 12:17

Олёна пишет:
Соответственно лже-страна - не так уж и страшно.

А смысл ? Вот мне с Badoo , предлагали встретиться конкретные мужчины. Один канадец , второй итальянец , которые работают в этом городе , который был мной указан. Третий написал ,что будет здесь на следующей неделе и хотел встретиться. Другое дело, что такие варианты я не приветствую, потому что если человек здесь работает, то соответственно и выбор у него больше, чем на сайтах. То есть , люди читают анкету и взвешивают свои возможности. Зачем тратить свое и чужое время ? ИМХО
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 12:18

Олёна пишет:
Как вариант, можно попробовать. Уйти (или сменить обратно) никогда не поздно))

:gy: Я наверное, другой профиль сделаю, а то перед теми с кем сейчас там общаюсь стыдно будет :g-crazy:
а тот с кем вы в скайп перешли, что так плох или просто болтаете? хотя может вы и правы, что это не совсем сайт для поиска мужа.. :g-sigh:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 15:13

Angel пишет:
А смысл ?

Смысл у кажого свой и случаи разный бывают. Знаю девочку, которая там на вопрос "почему Италия, если живёшь в России?" ответила, что собирается в отпуск и хотела бы найти компанию. Пока ждали этого отпуска, продолжали общаться. Приехала сначала в отпуск, потом второй раз - уже к нему по приглашению, познакомил с семьёй, зовёт замуж, все счастливы и довольны. Частный случай, безусловно. Но универсальных способов вообще не существует. В общем - я поделилась тем, что когда-то слышала, а дальше уж в любом случае каждый сам решает, как быть, что подходит, а что нет :smile:

Iniga, тот, с которым перешли в скайп, нормальный парень в принципе, но пока просто болтаем) Хотя про встретиться уже поговариваем :g-sigh:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 15:51

А я сегодня на Badoo зарегестрировалась. Какой то бешеный сайт! Конечно попробывала сразу этот твистер. Первая картинка- и "петушшок" :impossible: Вот они значит где водятся! :gy: Ну это не серьезно!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 18:51

Олёна пишет:
ответила, что собирается в отпуск и хотела бы найти компанию.

:good: Кстати, этот вариант очень приличный, главное чтобы не перегнуть, а то подумают, что секс-туристка :g-crazy: ! нам же стучатся те, кто в командировку собирается :lol: нахалы..
Oxana пишет:
Первая картинка- и "петушшок"

У них гей было написано или пока не определился? я спрашивала, у тех, кто "пока не определился" прямо: ты что гей что-ли, или БИ, они отвечали, что нет, мол, только женщины интересуют! :unknown: почему тогда straight не написал, не знают! но видимо таких еще можно переманить на нашу сторону! :haha:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 19:17

Iniga пишет:
но видимо таких еще можно переманить на нашу сторону! :haha:

Да, они на нашей стороне! Я под словом петушок замоскировала слово член! :haha: Ну что в принципе скромничать :confused: Ни лица, ничего, только член в движении! :g-crazy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 19:35

Oxana
:lol: Я на баду с сентября! мне там ни разу такое не встречалось, везучая! :haha: в скайпе да, машут часто при скайпми, а на баду, жаль, не встречалось :g-crazy: