Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13797

Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 16:11

MesedaНазвание города меняется , когда человек перемещается по городам, это точно. Так как у моего одного знакомого было , я спросила почему, он написал Я в дороге. У меня тоже меняется местоположение в зависимости от того где я, соотвественно когда захожу на сайт.
Nata_li
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 819

Сообщение Добавлено: 19 май 2013, 12:45

Meseda

Он просто меняет свое местоположение. Делается одним кликом :smile: .
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1470

Сообщение Добавлено: 19 май 2013, 22:59

Я написала ему сообщение , он в это время зашел на баду с мобильного. Вижу в окошечке что ответ пишет. Писал, писал а ответ я так и не получила.
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3542

Сообщение Добавлено: 19 май 2013, 23:06

Meseda
может просто открыл и там твое сообщение . Ну у него курсор был в поле для ответа и "дергался" там ,а он не обязательно чтобы писал что-то.... Бывает так.
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1085

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 11:17

Девоньки, на Баду появился анонимный чат знакомств, типа рулетки, общаешься с собеседником инкогнито три минуты, потом система вас показывает друг другу, и при желании можете продолжить разговор. Решила попробовать, в россии система мне никого не нашла , со скоростью мысли поселилась из России в Германию и снова нажала чат. Система нашла мне кандидата , 43года, мы с ним поговорили три минуты, я написала что я из Москвы , он написал это чудесно, люблю российских женщин, потом через три минуты, анкета открывается , и я узрела смуглое чудо с огромным носом по имени Ибрагим , тут же вышла из чата, через час еще раз нажала на анонимный чат, в этот раз я сразу написала фразу, привет я из. Москвы , и тут же пришла тирада, а это вы так развлекаетесь тут, нет больше других занятий , это я Ибрагим . Я пулей вылетела оттуда. Так уже боязно было , утром робко нажала чат снова, молчок, собеседник молчит, я пишу , -Ибрагим ? В ответ , нет, Муса . Вообщем без комментарий ...
Victoria
Мы тут живём!

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 267

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 13:12

:gy: И ,главное, оба очень немцы оказались. Еще и возмущаются,что ты развлекаешься, а они вишь ли серьезные такие
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2302

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 13:21

Я тоже сижу развлекаюсь в этом чате, но что-то один страх божий :g-sad:
Irene
Мы тут живём!

C 2 мар 2011
Спасибо сказано: 1386

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 20:04

Зарегилась сегодня. Живу в городе, куда поеду в гости летом. :gy: Народ повалил массово с интересами.
Написала в анкете, что вообще-то живу в России, но скоро к вам приеду. Посмотрим на реакцию.
Поиграла в совпадения немножко, два совпало. Они получат сообщение, что интерес совпал? А то не хочется первой писать, подожду пока.
Сайт настолько не похож на все, где до этого была, что нужно поразбираться в его устройстве.
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 21:37

:) Надо и в анкете написать, я из России , если чо скажи а я написала в анкете все честно, это я систему обманываю а не вас.
Irene
Мы тут живём!

C 2 мар 2011

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 21:50

Так написала, всё абсолютно честно. Немцы молчат. Но объявился откуда-то англичанин, пораженный моей красотой. :gy: Тренирую английский, вместо немецкого.
Nata_li
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 819

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 21:52

Мне один мужчина написал, что ему не нравится баду и он удалился оттуда. Мы успели пообщаться до его удаления и он сообщил мне об этом по почте (чем мы тоже успели обменяться). Смысл такой, что слишком там все фривольно на его взгляд, вот так :g-sigh: .
Irene
Мы тут живём!

C 2 мар 2011

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 21:55

Ничего сказать пока не могу, только зарегистрировалась. Но в интересующем меня месте вроде нормальные такие мужчины, сурьёзные. А там посмотрим.
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 3326

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 01:53

По мне, этот сайт очень похож на мамбу :) Отсюда и выводы, с кем там можно познакомиться. Я даже регистрироваться не стала. Нет, для более молодого возраста он может и подходит. Но не знаю...мне показался этот сайт каким-то не серьезным что ли..Но это опять же на мой вкус.
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2302

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 01:56

summertime
Это ты зря) Я там познакомилась очень даже с серьезными и знаю их года по три уже (в реальности а не виртуале) Возраст от 35 до 43 примерно
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 3326

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 02:01

Cenerentola, да я не говорю, что там не с кем знакомиться и все несерьезные. Я вон, на "мамбе" тоже познакомилась с отличным человеком, нашем бывшем канадцем (уже писала тут про него), хотя там я вообще чисто "дневниковый" посетитель теперь. Просто как-то с первого взгляда сложилось впечатление такое. И, потом, мне не нравится, что там можно менять местожительство.
Дюймовочка
Мы тут живём!

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 1673

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 07:42

summertime пишет:
По мне, этот сайт очень похож на мамбу

Это все один проект. Там даже звук входящих сообщений - одинаковый.

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1374

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 11:56

Irene

вы все правильно сделали. если приедете в тот город - то будут свидания) такие варианты там вполне приемлемы. мне тоже нравится игра в совпадения. когда совпадение случается, то вы у мужчины появляетесь в графе "взаимные интересы", и он видит, что вы ответили взаимностью. и тогда пишет сам, чаще всего.
у меня почему-то в этой игре совпадения всегда - то есть до того, как я его увижу, он уже меня выбрал со своей стороны. если он мне очень нравится, я ему "улыбаюсь", а дальше уже он сам начинает писать. в крайнем случае, когда уж сильно-сильно нравится :gy: , я сама пишу какую-нть завлекательную первую фразу. попадание 120%.

но вообще мне кажется - Баду это просто место для тусовки, каких-то мимолетных встреч, ничего серьезного. так что там можно в основном только развлекаться. для серьезных отношений или замужества - вряд ли... :shake:
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 12:08

:) моя подруга нашла свое счастье на крыше общежития студгородка, куда залезла загорать, он просто приехал в гости к другу который жил на 16 этаже и вышел на балкон покурить, откуда ее и узрел. 18 лет вместе, двое детей. Если ваша судьба на Баду то вы именно там его и найдете. Когда люди говорят я туда не пойду там помойка , они не понимают что и в куче навоза может быть спрятан настоящий алмаз. Если в поиске, надо использовать все методы . А по мне Баду отличный живой сайт со множеством функций которых нет больше нигде. Ну где вы можете еще пообщаться на локалке используя русско язычную версию например.
Medina-Coeli
Мы тут живём!

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 12:35

Я согласна - счастливый случай никто не отменял. И мы никогда не знаем, где он нас встретит. :unknown:

Но есть такая тема, как оценка вероятности события, исходя из предложенных условий. Так вот - моя (конкретно моя) оценка Баду с точки зрения "встретить серьезного мужчину для замужества" - это величина, стремящаяся к нулю. :aga:
Найти какое-то общение, флирт, фан - это да, 100%.
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 12:42

Значит ты никогда не найдешь себе мужчину на этом сайте, потому как твоя оценка вероятности событий запрограммировала тебя на нулевой результат. А может быть это и есть то что мы называем женской интуицией :)
Medina-Coeli
Мы тут живём!

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 12:49

нет, это обычный анализ наблюдателя))) интуиция ниче пока не сказала :gy:

а насчет "встретить мужчину" - это непредсказуемое событие)) стечение обстоятельств кагбэ.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7978

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 13:12

Если в вашем профайле на Badoo указана другая страна?:http://from-russia.org/viewtopic.php?f=19&t=1591
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13797

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 13:15

Я надеюсь это не флуд), потому что буду писать про баду.
Medina-Coeli
у меня есть знакомый с этого сайта, там и познакомились, он попал на баду случайно равно как и я, через приложение в фейсбуке. Так вот он познакомился с девушкой из России, через 4 мес встреча, еще через пару свадьба. И он называет это счастливым случаем, говорит это шанс из тысячи, судьба, потому как и оказался там случайно И меня предупреждает, что очень много не серьезных мужчин там и женщин тоже. Но я пока не отчаиваюсь, после пары неудач хотела удалиться, а потом подумала, пусть будет , из-за каких-то там ,,,, могу упустить свое счастье)
Мы тут живём!

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 13:33

[b]Esmer[/b
хороший взгляд на сайт)
глядя на вас, я тоже пока что там задержусь, правда, не знаю, надолго ли)
мне кажется, почти сразу нужно озвучивать как страну, так и серьезные намерения - посторонние сразу отваливаются :gy:
Irene
Мы тут живём!

C 2 мар 2011

Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 15:47

Так интересно! Никто не читает мой профиль, где конкретно написано, что я живу в России, просто видят фото и жмут кнопку. Массово приглашают встретиться прям щас и сильно огорчаются, что вот никак не получится.
Но мне очень нравится! Язык тренируется просто супер, мне уже и комплименты делали по поводу знания языка, что для меня лучший комплимент.
Один странный товарищ писал, якобы из Квебека (я проживаю на Баду в Германии). Но у него в анкете стоял только английский. Поэтому я резонно поинтересовалась, а где же французский, раз ты там живёшь. На следующий день или он меня заблокировал, недоверчивую такую, или анкетку прикрыл. Я ещё в этих тонкостях там не разобралась.