Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Как оплатить Meetic

DinaT
Имею мнение

C 28 дек 2015
Спасибо сказано: 220

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 12:29

у меня карта рублевая, в пейпеле сразу было написано, сколько снимется в рублях, перед подтверждением оплаты
СветлЯчок
Мы тут живём!

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 14050

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 13:41

DinaT
А сумму прописывали в какой валюте?
DinaT
Имею мнение

C 28 дек 2015
Спасибо сказано: 220

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 15:33

где? Я выбрала на сайте вариант, который хочу оплатить. В евро, конечно, меня автоматически перенаправили в Пейпел, где была указана сумма в рублях
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1444

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 12:41

У меня не приняли оплату российской картой..
Очень забавно.

Даже стараться не буду более. Мне видно иногда, что за мужчины проглядывают, и как-то мне и не особо интересны, хотела из любопытства оплатить, чтобы больше вариантов иметь для поиска..

Какая-то дискриминация. Прям так своих мужиков берегут. :gy:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 17:02

Алена пишет:
У меня не приняли оплату российской картой..

Все пишут,что через ПейПей надо платить. Ты пробовала через пейпел?
Я специально карточку делаю под этот сайт сейчас.
Siropchik
Имею мнение

C 13 окт 2013
Спасибо сказано: 49

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 18:40

Я была активным пользователем Митька, и сейчас продолжаю отношения с МЧ, познакомившись на Митьке. Но было и есть гаденькое чувство - нас в дверь, мы в окно. Очень неприятно. А оплачивала через PayPal. Что оказалось кстати, когда меня всё-таки забанили дискриминационно по национальному признаку. Пайпал деньги вернул
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:01

Heля

Мне лень спец карты заводить или еще как-то напрягаться.
Много чести этому сайту.

Вообще оскорбительно, конечно, что такая дискриминация русских.
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:06

Алена пишет:
Мне лень спец карты заводить или еще как-то напрягаться.
Много чести этому сайту.

Меня митик блокировал раз - надцать ранее, сразу, а сейчас " с ума сошел" как-то подарил 24 часа бесплатно.
Не могу понять причину, то ли писем было много, то ли жаловаться мужчины стали, что я им не отвечаю.
Я за 24 часа бесплатно всем ответила, и все шара закончилась. Теперь мне митик сам пишет - почему вы до сих пор не оплатили анкету? Вам не нравиться наш сайт?
И цены хорошие предлагает - около 60 евро полгода
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:09

Heля пишет:
Меня митик блокировал раз - надцать ранее, сразу, а сейчас " с ума сошел" как-то подарил 24 часа бесплатно.

Мне тоже дали какое-то время бесплатное, типа популярная и много мужчин прислали что-то там и просмотрели. Я воспользовалась бесплатностью, проглядела и мужчин, которые подмигнули, и почитала, что прислали, и просмотрела, кто просмотрел.
Потом бах и не могу ничего, пишут, что оплатить надо, тогда смогу..
Я думаю, это такой ход маркетинговый был.
Я ринулась платить, оплату не принимают.
Как-то неприятно.
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:15

Пробуй Пей Пал
Веснушка
Осваиваюсь

C 12 янв 2013
Спасибо сказано: 122

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 21:06

Смотрю расценки на французской и голландской ветках. 9,99 в месяц при оплате на полгода.
Это хорошая цена? Или бывают предложения дешевле?
Ирена
Имею мнение

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 21:11

Веснушка
Бывают изредка акции - 5 евро за месяц, но очень редко и не угадаешь, когда будет такое.
Ninelle
Осваиваюсь

C 3 ноя 2013
Спасибо сказано: 806

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 21:14

Веснушка
Я на французской ветке. Мне периодически предлагали скидку -30%. в итоге оплатила около 40 евро за полгода, 6,99 в месяц. Меньше не было.
Веснушка
Осваиваюсь

C 12 янв 2013
Спасибо сказано: 122

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 21:19

Цитата:
6,99 в месяц
это поинтереснее будет.
Пожалуй, подожду немного, отметила в настройках, чтобы спец предложения на почту приходили.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 12584

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 07:53

Девы , а вы заметили , что Митик , если локация- Россия, нельзя теперь оплатить. Я написала письмо- ответ : вероятней всего причина- ваша карта баре гена не в той стране, где вы проходили регистрацию на сайте .Новости! Т е я даже не могу провалится в " платежи" , на Митик. Фр висит замок на платежах, Митик . Ит. Вообще пропала такая опция. :scratch:

C 29 окт 2015

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 07:56

Gabriel Coco
я платила через пей пол, а когда карту вводила, то он предлагал выбрать другую опцию. может, он тип карты или вид оплаты запоминает? но, если опять загрузить в пей пэл карту, то можно оплатить.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 08:21

Сhavez Ravine Я тоже через пейпал, по нашей карте вроде никогда нельзя было оплатить. Но сейчас вообще никак невозможно. Вот если у тебя профиль в Москве, зайди - посмотри , висит зеленый замок.

C 29 окт 2015

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 08:33

вот как у меня, я так понимаю, выбрать опять paypal, скидка маленькая пока, чтоб я проверила, проходит ли оплата :gy:

Изображение
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 10:46

Сhavez Ravine
А на митике ,ты живешь в Москве?

C 29 окт 2015

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 10:48

Gabriel Coco
у меня несколько митиков, принтскрин из того, где Москва указана, да
но везде одинаково, я покликала уже.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 10:53

ну не знаю.... у меня 3 профиля, 2,где москва - невозможно, где франция-можно,оч странно

C 29 окт 2015

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 11:01

Gabriel Coco

оплати там, где Франция и поставь Москву потом)
или попробуй завтра-через пару дней Москву, может, это технический глюк какой
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 11:27

Сhavez Ravine
так и сделала,но это никакой не глюк, это митик шалит,что это за отмаза карта не зарегистрирована в стране, где вы регистрировались на митике.
Как дома

C 25 фев 2015
Спасибо сказано: 327

Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 22:36

А у меня обратная ситуация. Я оплатила митик на месяц по скидке 19,90 через paypal, потом зашла в настройки и отключила автоматическое списание денег и успокоилась. Каково же было мое удивление, что ровно через месяц после оплаты, с моей карты сайт списал еще 39,90 евро. Зашла в настройки, там все так как будто я ничего не меняла, и указано, что следующее списание будет 31 мая.
Я написала сообщение в службу поддержки, потребовала отменить мое премиум членства и вернуть деньги, иначе я буду вынуждена обратиться в суд, так как нахожу их действия мошенническими, и открыла спор на paypal. На следующий день, получила письмо от митика такого содержания:

Sie haben bei PayPal einen Konflikt für den Betrag der Verlängerung Ihrer Premium Miglidschaft eröffnet. PayPal behält in diesem Fall den Betrag ein. Mangels finanzieller Deckung ist demnach Ihrem Profil die Premium Mitgliedschaft entzogen. Es ist Ihnen überlassen PayPal dazu zu bewegen den Konflikt für Sie zu entscheiden.

Wir werden in diesem Fall nicht weiter aktiv werden.

Leider befindet sich auch in unserem System kein Kündigungsschreiben von Ihnen.

Friendscout24 GmbH
Weihenstephaner Str. 7
81673 München
Fax: 089 1250 12941
E-Mail: kundenservice@lovescout24.de

Bitte vermerken Sie auf Ihrem Schriftverkehr gut lesbar Ihre Mitgliedsnummer (einzusehen über die Rubrik 'Einstellungen'), Ihr Pseudonym und die bei unserem Service verwendete E-Mail-Adresse.

Wenn Sie zudem, wie von Ihnen beschrieben, die automatische Verlängerung der Premium Mitgliedschaft erfolgreich gekündigt haben, wurde Ihnen zu diesem Vorgang automatisch an Ihre bei uns hinterlegte E-Mail-Adresse eine Bestätigungs-E-Mail verschickt. Wir möchten Sie bitten uns diese zukommen zu lassen. In diesem Fall prüfen wir den Sachverhalt gerne erneut. Sollten Sie uns diese E-Mail nicht zukommen lassen können, müssen wir am mitgeteilten Endzeitpunkt Ihrer Premium Mitgliedschaft festhalten.

Кстати мое премиум членство они отменили. Но вот можно ли надеяться на возврат хотя бы части суммы, я не поняла. :scratch:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 23:11

Anne пишет:
Каково же было мое удивление, что ровно через месяц после оплаты, с моей карты сайт списал еще 39,90 евро. Зашла в настройки, там все так как будто я ничего не меняла, и указано, что следующее списание будет 31 мая.

Я в какой- то теме писала, что нужно отменить подписку. Насколько я помню за 48 часов до истечения срока нужно зайти было в графу подписка и отменить подписку. У них в правилах прописано автоматическое продление.
Если вы через paypal платили - это чудесно. Требуйте с них возврата денег. Пишите на сайт paypal.