О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Adventure
Осваиваюсь

C 7 окт 2012
Спасибо сказано: 37

Сообщение Добавлено: 20 окт 2012, 09:59

Что-то то ли не разобралась до конца с этим сайтом... Да и некогда читать каждый сайт, если честно.
Прочитала первое сообщение, а дальше плати? 600 р за месяц.
Я подсчитала результаты за эту неделю - штук 10 из Турции с желанием перелоцироваться в другую страну. С такими же желаниями товарищи из Греции, Алжира...
Из США один страшила мудрый был, остальные ответили на мои визиты интересом либо сообщением. Но я многих просматривала из интереса и у половины замечала признаки... Эти, с признаками, мне и выразили интерес... Те, кто мне казались нормальными, молчат в тряпочку...
Не, 600р за ЭТО - многовато...
Adventure
Осваиваюсь

C 7 окт 2012
Спасибо сказано: 37

Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 10:41

Нет, зря на сайт наехала... Не могу читать сообщения только от стандартных пользователей. От Голд и Платинум все могу - и читать, и отвечать.
А я уж было проснулась сегодня с серьезной мыслью оплатить месяц просиживания там - уж очень мне интересный мужчина из США написал... Смотрю - а все я могу, йо! Денежку йо!
Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012
Настроение: Ну вот я и стала тещей:)
Спасибо сказано: 3538

Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 14:57

Очень живой сайт и мужчины реальные. Девочки,как думаете,почему основная масса мужчин не являются платными членами? потому, что им и так много пишут?
Я все-таки хочу оплатить на месяц, мне кажется,от этого будет толк..
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2935

Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 15:33

Alla74
тут уже обсуждалось, если мужчина не может оплатить 15 евро за месяц, то лично мне это уже о чем-то говорит!
Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012
Настроение: Ну вот я и стала тещей:)
Спасибо сказано: 3538

Сообщение Добавлено: 21 окт 2012, 15:43

Adel
Они не не могут,они не хотят. Им приходит по 10-20 писем от девочек и половина из них от платных "членш". Так зачем им напрягаться, оплачивать,чтобы найти,например,еще и меня. Из тех,что им пишут они прекрасно могут выбрать.
Я все-таки хотела бы узнать,кто-то из девочек оплачивал членство и был ли результат??
Fish_Ka
Добро пожаловать!

C 25 окт 2012
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 16:39

Подтвердила анкету, и никакого аккаунта золотого не надо, писем-куча :) Хотя подумывала оплатить на месяц, а то в серьез же занялась поисками:)
Франсуаза
Солнечный ветер

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1816

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:14

Странная ситуация сложилась у меня на этом сайте. Решила проявить инициативу и послала "интересы" примерно 6 МЧ (для меня и это много, так как я инициативу не проявляю).
Сижу я сижу - не привета, не ответа. Пошла я в "просмотр Анкеты" и увидела, что только один меня посмотрел. Не, ну я понимаю - посмотрел - не по нраву пришлась и ничего не отвечает. Но остальные даже не смотрели!
Я не считаю себя крокодилицей, что и профайл даже смотреть не хотят. Наоборот, очень даже ничего :confused:
И всегда смотрю анкеты МЧ, которые мне подмигнули (за исключением разве что разницы в возрасте 20 лет). Интересно же! А тут даже никто и смотреть не стал. При этом на сайте толкутся. Странно однако все... :prank:

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1227

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 16:18

Франсуаза пишет:
А тут даже никто и смотреть не стал. При этом на сайте толкутся. Странно однако все...

Значит, общаются с кем-то в данный момент.
Те, кто еще в поиске, просматривают профайл тех, кто им интерес послал и отвечают.
А если мужчина на сайте с кем-то переписывается и поэтому он-лайн, может и не просматривать тех, кто его смотрит и подмигивает.
Я так себя веду. :smile: Если общаюсь с кем-то на сайте, захожу, я он-лайн, то вообще не смотрю тех, кто мне подмигивает, иногда даже сообщения не открываю от новых.
Франсуаза
Солнечный ветер

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1816

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:22

Алена пишет:
Я так себя веду. Если общаюсь с кем-то на сайте, захожу, я он-лайн, то вообще не смотрю тех, кто мне подмигивает, иногда даже сообщения не открываю от новых.

Алёна
Ничего не поняла. :zagruz:
Смотри. Если ты в поиске, то открыть профайлы ты ведь можешь и не в прямом эфире, так? Если продолжать поиски, почему не открывать новые сообщения? :unknown:
А если нашла СВОЕГО человека, обычно общение переносится на емл, скайп и удаляется профайл (или не удаляется, но хозяин туда не заходит).

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 5633

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:51

У меня голяк с этим сайтом - ни одной переписки путевой.
Каждый день интересов дофига, но толку нет.
Я даже не говорю о планах первой встречи...
В общем - не мой (немой :) ) сайт, пойду на ЕМ восстановлюсь, наверное
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 06:16

Франсуаза пишет:
И всегда смотрю анкеты МЧ, которые мне подмигнули

А я тоже не всегда смотрела анкеты :smile: Иногда так лениво..смотрю кто-то подмигнул или просто первая фото понравилась, просто мигала и все, не заходя в анкету, и ориентируясь только по первой фотке.
Nepridumala
Живу я здесь

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 5633

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 11:15

Девы, а дальше подмигиваний и писем в рамках сайта у кого-нибудь идет?
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4295

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 11:23

Я общалась с парой серьезных МЧ оттуда. Просто не готова я была тогда к новым отношениям, держала их как запасной вариант. Сейчас - голяк. Но, я там и примелькалась, наверное.
Моя подруга сейчас общается плотно с МЧ, к НГ должен приехать.
Так что у кого как
Thais
Укротитель солнечных зайков

C 30 сен 2011
Настроение: Mein Herz brennt...
Спасибо сказано: 105

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 11:54

Nepridumala пишет:
Девы, а дальше подмигиваний и писем в рамках сайта у кого-нибудь идет

у меня оттуда было 3 довольно серьезных мэна, один из которых и вовсе перешел в бойфренды /уже экс, хотя сайт, само собой, тут не при чем/
для меня сайт вполне результативный, более того - на нём я всего больше и сижу, остальные так, больше для очистки совести :roll:

C 8 сен 2012
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 11:59

Самое серьёзное было связано именно с этим сайтом. ну ещё ЕленаМоделс. Всё остальное - по приколу.
Здесь нравится дифференцирование по голдам и платинумам. А раньше ещё и видеочат был. но это было давно, когда я лично не искаала, но наблюдала за подружкой и её общением. Она мужа на этом сайте нашла.