О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Первые шаги на форуме

А как вы пришли на форум?

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования
Снежанна
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Задумчивое
Спасибо сказано: 3533

Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 10:28

а я искала черный список женихов :gy:
а в результате нашла такой ценный кладезь информации! так шта я тут надолго :roll:
Как дома

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 10447

Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 14:09

Я тогда впервые познакомилась с иностранцем (в социальной сети). Многое казалось в наших виртуальных отношениях странным. Я помню, так и написала в поисковике "странный иностранец". Среди первых ссылок был этот сайт. Я и зарегистрировалась сразу и свою историю написала и советы дельные получила. Спасибо, форум ♡
Rusapura
Вливаюсь

C 27 май 2014
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 14:46

Я осознанно искала форум с дельными советами по дейтингу. Сознаюсь, сперва нашла другой, сидела там неделю, читала. Потом пришла сюда, почитала день и зарегистрировалась :inlove:

C 28 май 2014
Настроение: Счастлива!
Спасибо сказано: 1180

Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 22:53

Я тоже целенаправленно в инете искала форум о знакомствах с иностранцами. И считаю, что мне очень повезло. :good: Я зарегистрировалась тут почти одновременно со своими анкетками в МД (плюс/минус неделя). И вот за месяц с небольшим я стала гораздо более "подкованной" в этом деле, читаю, изучаю... А предупрежден - как известно вооружен! :aga:
Спасибо вам, девочки, очень выручаете!

C 12 авг 2013
Настроение: мечтательно-счастливо-ожидающее
Спасибо сказано: 136

Сообщение Добавлено: 21 сен 2014, 08:54

:) У меня все точно также произошло чему я очень рада.Замечательный форум и все-все-все девочки.

C 27 июн 2014
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 16:59

Мне подруга посоветовала :) почитала, понравилось, зарегестрировалась!

C 26 ноя 2014
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 18:37

Всем привет! Я, как, наверное, и все выше отписавшиеся, тоже искала форум с обсуждением дейтинга с заморскими прЫнцами)) Так и попала сюда)
Monsen
Как дома

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1294

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 14:51

А я пару месяцев назад решила поискать истории девушек о переезде и перевозе своих вещей, потому что мысль о том, что придется оставить половину своего гардероба из сотни платьев и килограммов винтажных украшений и прочего приводила меня в отчаянье ))) Потом начала читать темы, зачиталась... Очень понравилась добродушная обстановка, потому что на остальных форумах девушки постарше вечно глумятся над девушками помладше, а так как мне 27 лет, мне тоже перепало сарказма и глумления, когда нужны были поддержка и советы... ) Вот решилась зарегистрироваться )) :inlove: :good:
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2618

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:29

Monsen пишет:
мысль о том, что придется оставить половину своего гардероба из сотни платьев и килограммов винтажных украшений и прочего приводила меня в отчаянье )))

было бы о чем переживать... постепенно всё перевезешь... за несколько ходок :gy:
Solis
Как дома

C 2 июл 2014
Спасибо сказано: 3129

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:54

Я начала в очередной раз подтягивать свой английский. И у меня тогда и мысли не было, что можно ещё и с иностранными мужчинами знакомиться. Искала разные форумы по изучению английского и среди прочих ссылок был и наш. Из раздела изучения языков перешла на другие темы и уже не смогла остановиться. Читала и читала. Я по прежнему не собиралась искать мужчину Там, мне просто нравилась атмосфера на форуме, на удивление дружелюбная и поддерживающая. А потом подумала, а чего бы не попробовать? И понеслось :smile:

Кстати до сих пор помню, как в первый день на форуме я хохотала до слёз читая, как одна из форумчанок описывала, как её мужчина объяснял ей, у какого памятника они встречаются "Самец рыбы с вилкой" (нептун с трезубцем).
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14545

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 22:50

Все таки все попали адресно, у меня вообще интересная история, я где то уже писала. Я даже не подозревала о существовании форумов по знакомствам. Зарегилась на ФД и сразу встреча, куплены билеты для второй...и МЧ накануне вылета ломает ногу на горнолыжном курорте. Я в растрепанных чувствах лезу в инет , набираю про перелом ноги и... Первым делом выскакивает " мы из России" тема про то, как иностранные МЧ любят ломать ноги перед встречей. Это ж какой знак то мне был, фантастика( потом пробовала набирать выскакивает стописят страниц мед.энциклопедий и форумов), потому как МЧ таки оказался из таких пропадашек- умирашек. Зато , благодаря ему, я здесь :la:

C 28 мар 2015
Настроение: Жить в твоей голове и любить тебя...
Спасибо сказано: 2457

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:01

Я собралась сотрудничать с брачным агентством Frau-liebe. Они все мне так красиво расписали, что я собралась в понедельник оплату делать, а дело было вечер пятницы. И решила отзывы о них почитать, потому, что фотки у них на сайте ну такие милые, и толстушки замуж выходят, и девушки очень преклонного возраста, ну думаю - повезло. А гугл выдал этот форум. Я как поначиталась, так я за ваше здоровье готова свечки во все церкви поставить, что уберегли меня от очередного разочарования. Ну и форум понравился, живой такой, девочки очень отзывчивые, пишут толково, у меня опыт тоже есть какой-никакой, думаю может сгодиться моя помощь кому. Вот и зарегистрировалась
Ninelle
Осваиваюсь

C 3 ноя 2013
Спасибо сказано: 924

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 17:11

Мне когда-то давно написал в Фейсбуке англичанин, вдовец, с двумя детьми и т.д. (я тогда даже слова скаммер ни разу не слышала). Внешность его была даже отталкивающей, но так было жалко несчастного вдовца, так что отвечала. Я попыталась найти в интернете какие-нибудь советы для общения с иностранцами, чтобы вежливо слиться и не обидеть. И oдной из первых была ссылка на тему форума "Как позабавиться со скаммером". Читала до утра, было очень весело и познавательно. Спасибо авторам :)
Bukowa
Живу я здесь

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 1500

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 17:16

Мне мч предложил оплатить самой билеты. Это было для меня ново и я решила прогуглить, бывают ли так в жизни или только я такой лох. Гугл выдал мне кучу ссылок, прошла по первой и застряла. Почитала форум и была в ужасе от своей наивности, неумения различать флаги и нормальных мч. А когда я выложила свою тему, так вообще еще неделю не могла в себя придти. А потом привыкла, советы, кстати, помогли. Спасибо, девочки
Hermosita
Клон Пусяндры

C 24 янв 2015
Спасибо сказано: 35

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 22:04

Искала: "если мужчина прислал "оленя"