О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Первые шаги на форуме

А как вы пришли на форум?

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования
LanaFed
Имею мнение

C 24 июн 2014
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 17:01

Я искала информацию (по визам, оформлению документов, по опыту соотечественников переехавших в другие государства), когда познакомилась с моим МЧ. Смотрела кучу сайтов, агентств и вот на одном из сайтов "русские в Бельгии" (по моему) была ссылка на этот форум. Первой темой я прочитала трогательную и романтичную историю встречи Омички и теперь не оторваться. Именно она была вдохновителем написания моей уже личной истории знакомства с МЧ. И конечно же я осталась. Ваша я на веки (правда не так часто бываю)! :inlove:
Искренне рада, что нашла ВАС!
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10004

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 23:16

У меня вообще целая цепочка :smile: Как-то 5 лет назад в ОД совершенно случайно познакомилась с немцем-экспатом. О знакомстве с иностранцем и мыслей не было, английский был на очень низком уровне, как мы общались на встречах понять не могу)) Вобщем он меня приглашал на прогулки, концерты, ресторанчики, я видела, что нравлюсь, но он стеснялся как-то активно проявить. Он приезжал не на долго - уезжал, в итоге начал меня приглашать посетить его в Германии, предлагал оплатить все затраты) но я тогда подумала, та ну ещё визу делать-бумажки собирать))Он мне был в чем-то симпатичен - ровесник, высокий, внешне очень приятен, спокойный, надежный, дом в Германии, но он мне был скучноват, чувств не было. В итоге через несколько лет у нас таки состоялось "сближение" и в этом плане оказалось всё супер просто)
Я начала думать - может мне на него всё таки по другому взглянуть, так как парень хороший и вроде как Германия хорошая страна))Но всё таки у меня не получалось, но попутно я из любопытства читала инфу в инете-"замуж за немца". Почитала и подумала, ух-ты мне нравится) только может поискать другого немца)) и набрела на не безизвестный Frau-liebbe. Что-то показалось мне подозрительным и я начала рыть инфу о нём. В итоге набрела на наш форум :) Здесь я узнала, что существует МД, какие есть сайты и как вообще это всё происходит)) Это всё меня очень заинтересовало, привнесло в жизнь очень существенные изменения! Здесь получаешь советы, узнаешь много интересного из жизни в разных уголках планеты, здесь встретила замечательных людей :inlove: Вобщем - в очень удачный день я забрела сюда))
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 239

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 23:35

У меня было так. Я искала информацию по иностранным сайтам знакомств. А именно про митик. Вот и забила его в поисковике, как там зарегистрироваться. На тот момент у меня не получалось это сделать, так как я была в России тогда.
Много полезного для себя здесь почерпнула в соответствующей теме про митик. Читала, что это совершенно платный сайт, другие писали, что у кого-то получается читать письма и чатиться бесплатно с каких-то определенных веток и т. д. Вот такие противоречивые отзывы были. Но сайт хороший.
В общем, я все внимательно проанализировала, на какой ветке лучше регистрироваться :gy: И что интересно, благодаря подсказкам потом удалось зарегиться все-таки на митике, и так удачно вышло, что я могу пользоваться им бесплатно полностью. Я себе навизуализировала :smile:

C 14 май 2015
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 22:13

Проголосовала за Яндекс. Искала информацию о знакомствах с иностранцами. Очень полезный сайт! Много нужной информации :)
Olli
Осваиваюсь

C 11 окт 2014
Спасибо сказано: 808

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 16:55

Форум нашла через Гугл поиск. Искала информацию о визах, о жизни и интеграции в Германии. Нашла этот форум и осталась здесь :) Очень интересный и полезный форум оказался :good:
Одесситочка
Осваиваюсь

C 1 окт 2015
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 16:22

искала информацию о визах и вот так вот нашла этот форум... и зачиталась :aga:
СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 16096

Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 11:45

Моя подруга все уши мне прожжужала, что бы я регилась на сайтах знакомств с иностранцами ( такая у неё идя фикс, меня замуж за иностранца выдать :gy: ), Кума этой подруги недавно вышла замуж за немца. Я сказала, что бы узнала на каком конкретно сайте кума с ним познакомилась. Оказалось на ИФ.
Я в Гугле набрала ИФ, что бы узнать, что за сайт и он мне выдал ссылки. Одна из них была на этот форум.

Вот уже более 2-х месяцев сижу здесь ( зарегилась я не сразу на форуме. Больше читала :) ). Читаю и учусь. Очень всё мне интересно :prank:
Спасибо всем форумчанкам за интересные посты :good:
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 544

Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 14:21

А я хоть и случайно и с другой целью сюда забрла, но вот искренне и бесповоротно влюбилась в наш форум. Девочки тут просто супер и советы, и юмор, и где надо поругают, научат или просто порадуются. :inlove: И функции сайта очень удобные (отдельное спасибо администрации). В общем спасибо огромное тому дню в котором я случайно залетела в окошко форума. :)
BrownBird
Имею мнение

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 15:33

А я смотрела на ютубе ролик Флориды Ялты и она рекомендовала посетить форум Мы из России. Не знаю, этот или нет, но Гугл нашел этот и другого не надо! ;-)
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1881

Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 15:51

Мне одна моя приятельница переслала ссылку с её спором с другой участницей, попросила рассудить кто прав, а кто нет. Я почитала, рассудила :gy: и осталась.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Спасибо сказано: 2331

Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 16:22

Набрала в гугле "сайты знакомств с иностранцами отзывы". Попала на форум.
Очень жаль, что не нашла его раньше, когда познакомилась с самым первым иностранцем. Набивала шишки на собственном опыте. А здесь все уже рассказано и классифицировано. Огромный бонус - это приятная атмосфера на форуме.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1028

Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 04:55

Примерно месяц назад я пришла на другой форум, почти такой же по тематике, написала свою историю...
Но мне показалось что наиболее активные интересные девушки там уже не общаются. Решила поискать, где же они обитают. Нашла))
Gerkulesа
Новички

C 31 окт 2016

Сообщение Добавлено: 31 окт 2016, 21:30

C поиска пришла.
Jussy
Вливаюсь

C 5 июл 2012
Спасибо сказано: 718

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 00:54

Искала ресурсы английского языка, гул привел на этот форум.
svetakonfeta
Как дома

C 25 ноя 2015
Спасибо сказано: 1479

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 08:56

Искала ответы на некоторые свои вопросы в МД. Например, о пропадашках. Нашла тогда 2 форума, зарегистрировалась и осталась на этом.