О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Не ходите девки замуж .....на спор)

zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2368

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 11:41

Девочки, прошу меня извинить, но реально не хватает сил сейчас на писательство. Но я буду стараться. Я не думала, что народу так будет интересна моя тема.
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 01:00

Когда последний презент МЧ был вручён ,настала моя очередь.Так как я ни разу ни миллионерша, то и подарки мои были поскромней,даже скажем набор был стандартный-Шампань,икра (не заморская),чашка «Я же тебя так люблу» и мышь.Мышь была старая,изрядно потрепаная временем и моей старшей (на тот момент ,единственной) дочкой).Во взгляде явно прослеживалось нисходящее косоглазие ,а улыбка выдавала неправильный прикус.Её звали Машка и была она уже немолода.Но именно она вызвала восхищение моего будущего мужа и скупая слеза покатилась по его щетинистой щеке.Спросите почему?Потому,что игрушка была связана мной до рождения Лизы и в ней была частица моего сердца .Даренное дарить нельзя ,но это было исключение -дочь сама отдала её .Так Машка поселилась в доме МЧ,заполнив его моей/нашей энергетикой.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
В очередной раз моя интуиция меня не подвела ).

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Когда все пункты обязательной программы были выполнены,мы перешли к произвольной . :gy:
Наши желудки издавали совсем непроизвольные звуки и стало понятно,что «голод таки не тетка ,а дядька» и надо срочно что то с этим делать.Приведя себя в божеский вид (я побила все рекорды по скорости- мне понадобилось всего 15 минут),мы отправились в ближайший ресторан .МЧ был приятно удивлен ценами ,качеством и английским.Расслабленные и счастливые мы вернулись в гостиницу и заснули как младенцы .

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Утром,открыв глаза,я долго не могла понять где я и что это за тело лежит рядом со мной,издавая то ли свист, то ли храп ,то ли хрюк.И только взглянув на бабу с хвостом, мирно стоящую на прикроватной тумбочке,я вспомнила,что рядом со мной Прынц Датский со странным именнем Торбочка по нашему.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Прынц открыл свои голубые, голубые глаза,улыбнулся мне и сказал : «Я тэбя лублу»

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
«Ну шо,полкольца в кармане»-подумала я и поцеловала предмет обожания.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
В этот день программа была довольно обширная .Мы хотели съездить в Киево Печерскую Лавру,посетить Мариинский парк и если повезёт то и дворец ,сходить на Крещатик . Погода была чудная,цвели каштаны,травка зеленела,природа буйствовала,радуя глаз.Но прежде чем выйти на улицу ,я провела артподготовку - попросила денег.Если помните наличку «съели» коктейли в аэропортовский ресторане,а карту заблокировал банк из за неправильного кода.А жить же как то надо )))А вдруг я потеряюсь (три раза ха ха),ну или мне водички захочется..А денег то нет(.МЧ выслушав историю с деньгами и картой ,полез за кошельком .Открыл и протянул мне ....20 гривен(3 доллара если память мне не изменяет) :
-«Жмот»- подумала я,взяла деньги,улыбнулась и протянула руку йо! :no:
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 4635

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 14:50

Я уже забыла, что было в начале истории :gy: Но читаю с удовольствием!))
Alisalira
Присматриваюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 887

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 21:20

Ждем йо!
Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: ЖизньМечта:-)
Спасибо сказано: 3821

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 09:08

zyzecka, спасибо, что ты как Павка Корчагин, продолжаешь писать :)
Как дома

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 1145

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 20:59

что то давно не слышно, а так хочется еще почитать вашу историю :)
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 00:24

Краткое содержание предыдущих серий :
«Она - Мадам в расцвете лет с хорошими манерами и потрясающей фигурой была брошена ,не сильно, но больно.
Он - всю жизнь мечтал о том моменте ,когда встретит ту единственную и у них будут дети .
Отягчающие обстоятельства - 2,5 тысячи километров между.
Плюсы :
- она в совершенстве владеет «замыливанием» глаз .
- он замечательно умеет «вешать лапшу» на уши.»

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Через много, много месяцев,сидя в компании друзей ,мой уже настоящий муж со смехом описывал предыдущую ситуацию(я просила денег ,на всякий случай)).В тот момент у него в голове было только один вопрос - я алкоголичка или скамерша или два в одном?

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
После того как мне была предоставлена полная власть над гривнами,мы отправились кататься по городу.Первой остановкой по плану у нас был Мариинский парк и естественно «мост влюблённых».МЧ наслаждался красотой природы и проходящих девушек,а я наслаждалась толщиной кошелька, приятно оттопыривающего мой карман .Мы не заметили как оказались на подвесном мосту и я с радостью вспомнила о еще одном моем таланте.На пальцах я объяснила МЧ ,что нужно стать на середине моста и сделать счастливую во все ещё сохранившиеся зубы,улыбку .

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
После десятого дубля,я наконец то заметила покрасневшее лицо,трясущиеся ноги и почти безумный взгляд фотомодели .Надув губки,я попросила все таки сделать мне одолжение,расслабиться и улыбнуться.Будущий муж натянул кривую улыбку и побежал...поближе к твёрдой поверхности))).Ну кто же знал,что есть люди которые боятся высоты?

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Сгладив эту маленькую неприятность большой порцией мороженого, наш тандем продолжил путешествие по Киеву .
Сказать,что я люблю Киев-ничего не сказать .Я его обожаю!!!Жить в нем я мечтала с детства .И у меня даже почти получилось - прикинувшись тушкой - чучулком, я почти полгода обхаживала свою первую любовь(мы познакомились когда мне было17 и встретились снова через 16 лет).Но все же здравый смысл победил и я вернулась на ПМЖ в самую длинную деревню в Европе.

Отправлено спустя 16 минут 36 секунд:
Если ты был в Киеве и не был в Киево-Печерской лавре - значит в Киеве был не ты. Конечно можно полюбоваться храмами снаружи и даже зайти внутрь -что мы и сделали ,но .... мне этого показалось мало.Как хорошо,что МЧ ни слова не понимал по русски ,а моё владение английским не позволяло с точностью до 100% объяснить, зачем нам дают по свечке и в придачу меня одевают в фартук-юбку и платок.В противном случае у него не было бы таких ярких воспоминаний :gy: Киевлянки вероятно догадались,что мы отправились в пещеры ,хорошо,что только ближние .

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Надо сказать ,что у меня довольно сложные отношения с господом-о чем я правдиво и описала в анкете .У МЧ полегче - пачпорт есть и налог платит.Поэтому ему было сложно понять,почему меня потянуло в храм ,вернее под .
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 850

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 20:33

zyzecka пишет:
Источник цитаты Краткое содержание предыдущих серий

Ураааа! Наконец-то продолжение! Но почему так мало, неужели снова ждать.
Хочется ещё, пиши и не пропадай :aga:
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 556

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 22:40

zyzecka пишет:
Источник цитаты Через много, много месяцев,сидя в компании друзей ,мой уже настоящий муж со смехом описывал предыдущую ситуацию(я просила денег ,на всякий случай)).В тот момент у него в голове было только один вопрос - я алкоголичка или скамерша или два в одном?
Молодец он, даже при таких мыслях не бросил, шел к своей цели. А когда и как он понял, что это не так?
Пишите еще, мы ждем, очень милая и романтичная история у вас.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14429

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:16

zyzecka пишет:
Источник цитаты Краткое содержание предыдущих серий :

Вот удивляюсь , где я была , когда Боженька так щедро одаривал других. Это какой то удивительный талант( а у автора скажем не только этот) я бы уже сто раз забыла , что там было вначале, а тут нет помню все прошлогодние детали предыдущих серий)) Та- лан- ти- ще!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 22:19

Когда вдали замаячил свет деньской ,лицо МЧ засияло счастьем.Такое счастливое выражение лица у моего мужа я видела всего трижды:1 раз- когда мы вышли на поверхность земли из пещер;2 раз - когда разошлись гости с нашей свадьбы ;3 раз- когда родилась Милле.В анкете же не было указано,что и закрытых пространств мы тоже не любим))).Первый вопрос ,по возвращению в отель, был не фанатик ли я .Мужу было непонятно, почему я крестилась и прикладывалась губами к гробикам,если верю только в себя .Получив отрицательный ответ,он заулыбался и мы отправились ужинать.Хоть я и очень часто бывала в Киеве и как уже писала выше -жила полгода,в ресторанах не была ни разу .Поэтому мы просто попросили таксиста отвезти в самый крутой(по его мнению)ресторан,где можно полакомиться хорошим стейком.Спроси меня куда нас привезли -не вспомню название даже под пытками мороженным.Но помню,что там была корова на входе и белый рояль ....и живая музыка .После того как я заказала на целый табор ,мы погрузились в сладостный мир французской музыки.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
То ли вино на меня подействовало,то ли музыка-я вдруг заговорила на английском(периодически вставляя итальянские и немецкие слова :gy: -те что выучила по книгам в юности ) .И тут МЧ решил надо мной пошутить.Нам принесли огромные стейки и сверху на каждом лежало по маленькому такому красненькому перчику .У меня была мысль,что «это»есть нельзя,если конечно нет опыта.Но глядя как МЧ дожевывает и улыбается,улыбается и дожёвывает и при этом приговаривает,что ну совсем не остро .....

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Эти десять минут я не забуду никогда в йо!.Я выпила своё вино ,его вино ,соседское(пока нам несли новое) :gy: .Сьела больше половины нарезки позеленевшего сыра, проглотила не пережёвывая весь салат,съела полстака сахара и запила это все водой из вазы :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А он все это время сидел и хохотал :crazy:

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
Это был самый романтичный вечер за весь период нашего знакомства.Ни предложение руки и сердца,ни свадьба,ни рождение детей не смогли «переплюнуть»его .Мы были приятно удивлены,когда собравшись домой узнали, что ресторан три часа как закрыт :g-sigh: и персонал работал толко для нас .Вот что значит сервис на высшем уровне.Ну а то,что МЧ потратил целое состоянием(несколько моих зарплат)за этот вечер,история умалчивает....как бы.
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 23:11

Не буду вас мучать подробностями остальных дней ,хотя там тоже было много смешных моментов .Одна поездка в Пирогово и поедание кулеша в котором вместо мяса были кости и о боже ....сало(в этот раз я сидела и хохотала),чего только стоит! :laugh:

Отправлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Zvezda пишет:
Источник цитаты Молодец он, даже при таких мыслях не бросил, шел к своей цели. А когда и как он понял, что это не так?

Это мне неведомо.
Знаю только только,что он друзьям говорил, что я его покорила настоящестью :ah:(ни капли силикона = сплошной ....) . И я всегда знала = натурпродукт ценится высоко, но не у всех на него денег есть)) :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты я бы уже сто раз забыла

Ну такое и не забудешь так легко .Тем более с первой попытки и сразу взамуж.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14429

Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 00:00

zyzecka пишет:
Источник цитаты Ну такое и не забудешь так легко .

Ты меня не поняла, я бы как читатель , в любом другом случее уже забыла бы о чем был рассказ, а тут все помню :)
zyzecka пишет:
Источник цитаты Не буду вас мучать

Мы рады так мучиться :ah: