О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Не ходите девки замуж .....на спор)

zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2428

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 11:41

Девочки, прошу меня извинить, но реально не хватает сил сейчас на писательство. Но я буду стараться. Я не думала, что народу так будет интересна моя тема.
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2428

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 01:00

Когда последний презент МЧ был вручён ,настала моя очередь.Так как я ни разу ни миллионерша, то и подарки мои были поскромней,даже скажем набор был стандартный-Шампань,икра (не заморская),чашка «Я же тебя так люблу» и мышь.Мышь была старая,изрядно потрепаная временем и моей старшей (на тот момент ,единственной) дочкой).Во взгляде явно прослеживалось нисходящее косоглазие ,а улыбка выдавала неправильный прикус.Её звали Машка и была она уже немолода.Но именно она вызвала восхищение моего будущего мужа и скупая слеза покатилась по его щетинистой щеке.Спросите почему?Потому,что игрушка была связана мной до рождения Лизы и в ней была частица моего сердца .Даренное дарить нельзя ,но это было исключение -дочь сама отдала её .Так Машка поселилась в доме МЧ,заполнив его моей/нашей энергетикой.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
В очередной раз моя интуиция меня не подвела ).

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Когда все пункты обязательной программы были выполнены,мы перешли к произвольной . :gy:
Наши желудки издавали совсем непроизвольные звуки и стало понятно,что «голод таки не тетка ,а дядька» и надо срочно что то с этим делать.Приведя себя в божеский вид (я побила все рекорды по скорости- мне понадобилось всего 15 минут),мы отправились в ближайший ресторан .МЧ был приятно удивлен ценами ,качеством и английским.Расслабленные и счастливые мы вернулись в гостиницу и заснули как младенцы .

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Утром,открыв глаза,я долго не могла понять где я и что это за тело лежит рядом со мной,издавая то ли свист, то ли храп ,то ли хрюк.И только взглянув на бабу с хвостом, мирно стоящую на прикроватной тумбочке,я вспомнила,что рядом со мной Прынц Датский со странным именнем Торбочка по нашему.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Прынц открыл свои голубые, голубые глаза,улыбнулся мне и сказал : «Я тэбя лублу»

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
«Ну шо,полкольца в кармане»-подумала я и поцеловала предмет обожания.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
В этот день программа была довольно обширная .Мы хотели съездить в Киево Печерскую Лавру,посетить Мариинский парк и если повезёт то и дворец ,сходить на Крещатик . Погода была чудная,цвели каштаны,травка зеленела,природа буйствовала,радуя глаз.Но прежде чем выйти на улицу ,я провела артподготовку - попросила денег.Если помните наличку «съели» коктейли в аэропортовский ресторане,а карту заблокировал банк из за неправильного кода.А жить же как то надо )))А вдруг я потеряюсь (три раза ха ха),ну или мне водички захочется..А денег то нет(.МЧ выслушав историю с деньгами и картой ,полез за кошельком .Открыл и протянул мне ....20 гривен(3 доллара если память мне не изменяет) :
-«Жмот»- подумала я,взяла деньги,улыбнулась и протянула руку йо! :no:
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 4507

Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 14:50

Я уже забыла, что было в начале истории :gy: Но читаю с удовольствием!))
Alisalira
Присматриваюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 891

Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 21:20

Ждем йо!
Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: ЖизньМечта:-)
Спасибо сказано: 3909

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 09:08

zyzecka, спасибо, что ты как Павка Корчагин, продолжаешь писать :)
Вливаюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 726

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 20:59

что то давно не слышно, а так хочется еще почитать вашу историю :)