О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Кто умеет ждать - тот получит весь мир

Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 07:52

Корица
Поздравляю от души! Счастья вам и любви взаимной :lovvvve:
Так что, вы назад и не поехали? Клиенты отменились?
А что с работой там? Муж все зарабатывает или вы тоже вкладываетесь? Как проходит адаптация? :)
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 16:03

Корица, спасибо вам за красивую вдохновляющую историю! Пусть вам ваша смелость воздастся сторицей любви и счастья :inlove:
Flor en la noche
Присматриваюсь

C 15 дек 2014
Сообщений: 39
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 17:43

Очень вдохновляют счастливые истории наших хрупких и одновременно сильных женщин!

Счастья вам такого же как эти цветы: настоящего укорененного, с жизненной силой, яркого как эти краски и в тоже время нежного :smile:

Изображение
Корица
Присматриваюсь

C 12 май 2015
Сообщений: 33
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 317

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 09:37

Фря
Esty
Flor en la noche


Спасибо девочки за ваши приятные слова !!!

Фря пишет:
А что с работой там? Муж все зарабатывает или вы тоже вкладываетесь? Как проходит адаптация?

С работой пока что "ни как" , без знания языка все же сложно объясниться с клиентом . Поэтому пока что стараюсь учить язык . Но работать очень хочется ! Во первых и профессию свою люблю , но и как у многих, привыкла зарабатывать сама , а не просить .
На сегодняшний день работает только муж , работает очень много , но и детей у нас много . Поэтому всю домашнюю работу взяла на себя , но и сложности я в этом не вижу . Сказать , что я "фанат" работы по дому - нет :prank: , но и порядок я люблю , поэтому домашнюю работу взяла в свои руки :gy:
Корица
Присматриваюсь

C 12 май 2015
Сообщений: 33
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 317

Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 12:59

Всем привет !
Извиняюсь , что отвечаю с "задержкой" , топовые темы читаю часто , а вот в свою , как то не заглядывала .

У меня все хорошо ! С мужем "время притирки" прошли нормально . Меня больше" штормило" в отношении с детьми . Они подростки уже со своими сложившимися характерами, культурой и воспитанием , и вот тут у меня были не большие проблемы . Но на сегодняшний день все хорошо :good: .
Работу я пока еще не нашла , поэтому занимаюсь домашними делами , а их , как всегда хватает в большой семье .
С греческим языком изучение идет медленно , может потому , что муж сказал "не мучатся" и учить один язык - английский . Так как и с английским у меня плохенько , ну не учится у меня языки , "торможу" полсе 40ка совсем :confused: , продолжаю учить английский .

Пока читаешь чужие темы , думаешь : вот и об этом я могу написать , и это рассказать тоже . А когда села писать ....ничего в голову не идет . Так что если есть вопросы , лучше спрашиваете - буду отвечать .
Корица
Присматриваюсь

C 12 май 2015
Сообщений: 33
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 317

Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 13:42

Ну вот , отправила первое сообщение , теперь буду по ходу дописывать , что вспомню )).

Адаптация ..... уж не знаю было ли это адаптация или просто время "притирки, привыкания" , но этот момент я заметила , когда приезжала моя мама . Я была какая то нервная иногда , что это было - не знаю :mda: охраняла , "свою территорию" как хозяйка ...... то мама не так что то поставила , то не так белье развесила .....в общем мелочи вреди бы какие то , а я не красиво маме отвечала . Хотя Так с родителями меня разговаривать не учили . Через минуту становилось стыдно , шла извиняться к ней . Скоро мама прилетает второй раз , думаю , что будет полегче , все же мы ее сюда приглашаем отдыхать , а не расстраиваться .
Очень порадовало , что муж настоял что мама прилетает не на пару недель, а на возможный срок нахождения по Визе , 90 дней . Хоть и без знания языка , но маме зять понравился , зятю понравилась мама , и дети тоже ждут когда бабушка прилетит опять :gy:
Дочка моя тоже у нас уже 4 раза прилетала . У них с мужем очень хорошие отношения , он так же за нее переживает , как и за своих и постоянно говорит , что "Она у нас лучшая" ! , так приятно :roll: Она и учится и работает , полностью себя обеспечивает в другой стране .
Alisalira
Добро пожаловать!

C 27 мар 2016
Сообщений: 15
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 516
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 09:19

Корица
И правда хороший зять, если тещу на 90 дней позвал! :good:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 09:53

Да, зять достойный!
Мой муж своих то родителей больше недели с трудом выдерживает)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Корица
Присматриваюсь

C 12 май 2015
Сообщений: 33
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 317

Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 10:49

Да , он у меня такой :la: . Я сама была приятно удивлена , что сразу предложил ехать маме на весь максимальный срок . И детям новая бабушка понравилась , хоть они и говорили на разных языках :gy: . Старшая дочка старается учить немного русский , и благо моя мама умеет обращаться с компьютером , гугл-переводчик и ей помогал .
Муж мой очень семейный человек . Мы к его маме тоже каждое воскресенье ездим с детьми . Пап у нас к сожалению у обоих уже нет . У мужа семья большая , их 7 ро детей у родителей . Вот все стараются в воскресенье приехать проведать маму , она старенькая уже , мой муж младшенькй ))).

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения