Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Моя счастливая история

еленаО
Добро пожаловать!

C 9 ноя 2013
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 12:32

После так называемого сотрудничеству с фрау , у меня просто опустились руки, я все таки очень на них надеялась и сначала все вроде шло не плохо , я учила язык , да мне присылали с агенства анкеты мужчин , многие из них просто игнорировали и в скайп не выходили, с некоторыми удалось пообщаться, один мужчина мне понравился и я с ним общалась как и писала ранее, да и симпатия была и чувства начали возникать и тут такой облом, а в место подержи от дорогого агенства упреки, оскорбления и обвинения в моей не полноценности и не умении строить отношения, все это оставило очень болезненный отпечаток, очень было жалко деньги , которые я долго собирала, так как жила с сыном одна и оплачивала еще и обучение своего ребенка.

Чесно скажу ручки отустились и надежда практически ум*ерла. А потом мне стало просто обидно, что из меня просто сделали дуру и я решила не здаватся, не благодаря агенству а платным курсам я все таки неплохо выучила язык , плюс знал еще и английский, на разговором уровне, внешностью бог не обидел, я стройная голубоглазая блондинка и как не пыталось внушить мне агенство не полная дура , которая не может построить отношения.

Я зарегистрировалась на бесплатном сайте знакомств и начала изучать такой способ знакомства , собирать информацию, участвовать в форумах, изучать опыт других девушек и женщин, проверять черные списки женихов, вообще 6 месяцев, я полностью посвятила себя этой теме.Это не совсем легкий труд, тратится много моральных сил и энергии, девочки вы все это сами знаете, очень сложно найти своего человека в таком огромном мире, а еще страшнее было просто поверить , агенство просто убило веру в людей и отучило практически всем доверять.

Со своим мужем , мы просто начали общаться , обмениваться сообщениями и много говорили по скайп , он знает 4 языка, английский, немецкий, турецкий и японский.

Да, японский , работает в копании Toyota, у него два выших образования, он начинаний и интересный человек.после 2 месяцев общения мы договорились встретится, в Минске, я из Белорусии. Потом я на новый год прилетела к нему в гости, и в новогоднюю ночь мне мой муж сделал предложение, я уехала из Белорусии 19 марта этого года, 9 апреля состоялась моя свадьба. Девочки не падайте у меня было 1079 гостей, свадебное путешествие было коротким , но потрясающим.

Сейчас я живу с мужем в большом доме, помогает по хозяйству мне местная женщина, так как я пока не вожу автомобиль, муж нанял для меня водителя, сейчас мой сын гостит у меня а, когда закончит учебу в уневерситете, переедет ко мне.
Я от всей души желаю всем вам девочки не терять надежду и верить , что все получится.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 14:10

елена79.96
Спасибо за историю!) :good: Очень очень рада за вас, что у вас все получилось.
А какая страна?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 14:11

елена79.96

1 079 гостей это очень круто=)
Это родственники до 7 колена?
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 14:35

елена79.96
Спасибо за счастливую историю. Судя по количеству гостей это Турция?)
Огромного счастья и любви! очень рада за Вас.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 15:02

Поздравляю вас, огромного вам счастья и взаимной любви!
А где букетик? :roll:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 15:21

елена79.96
Поздравляю!!!
Я когда то читала, что пара турецкий мужчина и наша барышня одна из самых крепких.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 15:35

Поздравляю! Очень впечатляет количество гостей на свадьбе :)
_______________________
Tarde venientibus ossa
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 15:44

Спасибо за историю.
Что-то мне тоже замуж в Турцию захотелось. 1079 гостей звучит впечатляюще :good:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 15:45

Bukowa
  Сорри, оффтоп  
нет нет нет :la: внимательно прочитай тему с ужастиками про мусульман :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Martha
Вливаюсь

C 23 апр 2012
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 146

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 15:52

елена79.96

:pzd:

Желаю счастья! :lovvvve:
еленаО
Добро пожаловать!

C 9 ноя 2013
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:01

Да, я живу в Турции, в Городе Измит.
моих родственников и друзей было на свадьбе 20 человек, мой муж полностью оплатил все их расходы.
Букетик, девочки серьезно здесь на свадьбах дарят венки как у нас на похоронах, я когда увидела зал украшенный веками чуть не упала, и после мне подарили парку венков с лентами, я была в ужасе, моя бабушка всю свадьбу вытаскивал из венков цветочки, цветы я забрала домой а венки не стала, пришлось обьяснит моей свекрови наше значение венков, меня поняли и не настаивали. А вообще как то было непривычно свадьба без оливье и алкоголя.Уже после свадьбы мы поехали в ночной клуб продолжить банкет.
спасибо всем огромное за поздравления.
кстати, теперь приходится учить турецкий, ко мне домой 2 раза в неделю приходит преподаватель.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:06

елена79.96
А пластмассовый торт был? :ho-ho:

Вот и первая счастливая история с турком. :inlove:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:17

поздравляю!
а расскажите подробности? какой возраст у вашей пары и на каком сайте нашли друг друга?
это очень многим я думаю интересно)
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:22

Елена79.96, поздравляю! Умница, что не опустила руки!
Спасибо за счастливую историю. Совет вам да любовь!
еленаО
Добро пожаловать!

C 9 ноя 2013
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:42

Мне 36 мужу 43, турки есть разные , теперь я это точно знаю и говорю с уверенностью.
Мне повезло с мужем, он занимает хорошую должность, хорошо зарабатывает, я не работаю занимаюсь с преподаватель, есть помощница по дому и водитель, живем в апартаментах с бассейном, в августе заканчивается строительство нового дома.я не сразу ко всему этому привыкла , мне было неудобно , что кто то за меня убирает в моем доме, не знала первое время куда себя деть, город в котором я живу большой промышленный, русских здесь практически нет, мне повезло , что в соседних апартаментах живет девушка Марина из Белорусии, она здесь уже 7 лет и все хорошо у нее в семье.
мой муж
я ни в коем случае не пропагандирую всех выходить замуж за турецких мужчин, каждый случай очень индивидуален, к сожалению и среди турков много не порядочных мужчин.
а по поводу качества уровня жизни здесь очень хорошо и комфортно, своих женщин здешние мужчины любя и берегут.
мой муж любит как я готовлю и просит что бы готовила именно я и подавала ужин, ему это очень нравится. Также не было у меня проблем сродителями мужа, родители мужа бывшие преподаватель, они уже давно на пенсии и живут в другом городе , часто приезжают к нам, первое время я очень нервничала , как я буду с ними общатся , проблем не было. Свекровь научила готовить любимые блюда мужа.
вопрос религии, мой муж мусульманин, дает намаз и иногда ходит в мечеть, при этом он употребляет алкоголь, меня никто не заставляет принять мусульман сто и даже не просит. На наш праздник Пасхи, мой муж спеца льна возил меня в про-во славную церковь а Стамбул.
да , дома свинина под запретом, ее и купить сложно .
Пришлось изменить свой гордероб
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:47

прекрасная история, спасибо)
не так страшен черт, как его малюют
еленаО
Добро пожаловать!

C 9 ноя 2013
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:51

Сразу скажу никакой паранджи и платка я не ношу , короткую юбку и шорты ношу только на пляже, нет, у гордероб глубокого декольте и прозрачных рубашек, не принято , что бы из под одежды было видно белье, живот открывать нельзя.из всего перечислен ног скучаю только по шортам, майки на тонких брителяках ношу правда приходится одевать их две, так сказать наслаивать. Остальное без изменений , сама по собственной инициативе, изменила цвет вола, была яркой блондинкой , вернулась к своему натурально русос у цвету.
Есть и минусы, это турецкие женщина, что говорить нас славянок они не любят, с женами друже мужа соблюдаю нейтралитет.близко не подпускать, а то сплетен не оберег. Вот как то так.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 17:14

Елена,
хорошая история, спасибо!
Перекликается с нашей соседней темой :)
А можно задам немного неудобный вопрос, если неделикатно слишком, не отвечайте :wink3: :
а у Вашего мужа первый брак ? И если да, то как случилось, что он не был женат?
И еще - просто интересно, какова схема отношения в семье - и вашей, и свекра со свекровью : муж-всему голова, а женщина кивает и соглашается или может позволить себе не согласиться?
По поводу гардероба - нууу, ограничений не особо много :gy: : я тоже уже не ношу шорты на публике, только дома и живот не открываю (нет, фигура-то позволяет, просто уже не мое))).
А вот без декольте я б заскучала :gy:
Пы.СЫ. Я обожаю турецкие шелковые платки, только конечно, я ношу их не на голове, а на шее, зато так мне нравятся, на любой вкус и внешность)).
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 17:32

елена79.96 пишет:
Мне повезло с мужем, он занимает хорошую должность, хорошо зарабатывает, я не работаю занимаюсь с преподаватель, есть помощница по дому и водитель, живем в апартаментах с бассейном, в августе заканчивается строительство нового дома.я не сразу ко всему этому привыкла , мне было неудобно , что кто то за меня убирает в моем доме, не знала первое время куда себя деть, город в котором я живу большой промышленный, русских здесь практически нет, мне повезло , что в соседних апартаментах живет девушка Марина из Белорусии, она здесь уже 7 лет и все хорошо у нее в семье.
мой муж
я ни в коем случае не пропагандирую всех выходить замуж за турецких мужчин, каждый случай очень индивидуален, к сожалению и среди турков много не порядочных мужчин.
а по поводу качества уровня жизни здесь очень хорошо и комфортно, своих женщин здешние мужчины любя и берегут.
мой муж любит как я готовлю и просит что бы готовила именно я и подавала ужин, ему это очень нравится. Также не было у меня проблем сродителями мужа, родители мужа бывшие преподаватель, они уже давно на пенсии и живут в другом городе , часто приезжают к нам, первое время я очень нервничала , как я буду с ними общатся , проблем не было. Свекровь научила готовить любимые блюда мужа.
вопрос религии, мой муж мусульманин, дает намаз и иногда ходит в мечеть, при этом он употребляет алкоголь, меня никто не заставляет принять мусульман сто и даже не просит. На наш праздник Пасхи, мой муж спеца льна возил меня в про-во славную церковь а Стамбул.

Вот за таких турков чего бы и не выходить замуж! :good:
Елена, счастья Вам большого, взаимопонимания в семье и скорейшей адаптации! От всей души поздравляю!
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 17:35

Matresha пишет:
А можно задам немного неудобный вопрос, если неделикатно слишком, не отвечайте

У меня тоже есть вопросы.
Это официальный брак?
Заключался брачный договор или регулируется законом Турции материальная сторона в случае чего? (ттт)
еленаО
Добро пожаловать!

C 9 ноя 2013
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 18:20

Да, брак у меня официальный и мы заключили брачный контракт, даже в случае нашего развода , чего я надеюсь не случится , у меня будет приличная денежная сумма и ежемесячные алименты, до тех пор пока я повторно не выйду замуж.
у мужа и у меня это 2 брак. От первого брака у нас сыновья, моему сыну 18 сыну мужа 16.у мужа с его супругой совместная опека и сын живет 3 дня с нами и 4 со своей матерью.проблем общения с сыном мужа у меня нет, я его практически не вижу, он много занимается с преподователми готовится к поступлению в университет.
ужина ем мы всегда вместе, это так сказать новая семейная традиция.как я уже говорила мой сын сейчас у меня и они проводят вместе много временем между собой ладят пока проблем нет и я надеюсь не будет.
характер у мужа спокойный, но все равно это восточный мужчина, то что можно было в Белорусии, здесь нельзя.
у меня не может быть друзей мужчин, вечером женщина без сопровождая не ходит по улице, я должна находится дома с мужем.все свои дела переносить на дневное время когда муж на работе.когда я дома одна, ко мне могут прийти в гости только женщины, даже друзья сына не придут, если чеснок им это ив голову не придет.
Лукавить не буду муж любит когда все происходит как он хочет, но мое мнение учитывается .что касается дома, здесь я полная хозяйка и это не обсуждается , если я хочу то то изменить или переставить мебель, поменять шторы, я это делаю не спаривания мужа. Бывают у нас и сорф как у всех и ругаемся и дверями хлопаем.
но, я знаю что мужа очень люблю и сердится на него долго не могу.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 19:06

Спасибо за такую позитивную, ломающую стереотипы, историю! :good:
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 19:31

Schatje пишет:
Спасибо за такую позитивную, ломающую стереотипы, историю!

елена79.96 пишет:
характер у мужа спокойный, но все равно это восточный мужчина, то что можно было в Белорусии, здесь нельзя.

:gy: История очень позитивная, но совсем не ломающая стереотипы. Скорее показывает, что и в строго заданных рамках возможны позитивные истории между людьми разных культур.
Но для этого нужно, чтобы у женщины присутствовали традиционные женские достоинства - мягкость, покладистость и т.д. и отсутствовало стремление к независимости во всем :gy:
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 20:20

Да, ситуация идеальная для женщины-домоседки, ведущей неактивный образ жизни.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 20:30

елена79.96
огромное спасибо вам за эту теплую счастливую историю!!!

Ваша история для меня стала добрым знаком!