Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Мой Идеальный Лев

Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 12:26

Очень рада за вас, поздравляю. Такая магия вокруг и столько романтики. У вас прям хотели в Италию, а попали в Испанию в принципе не далеко...

Вот думаю хочу я тоже в Италию мож имеет смысл начать вышивать волчат? :scratch: а там уж куда попадет :)

Спасибо за историю очень понравилась, правда смутил момент с разными чеками в магазине

Счастья вам
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 00:55

Zoumrad, спасибо! Не, я не держала курс на Италию специально. Просто мне писали в основном итальянцы, поэтому я как то "смирилась", готовилась мысленно к жизни в Италии. А получилось, что оказалась в Испании :)
А в истории с вышивкой уж слишком много неожиданных совпадений, это не может быть случайностью, для меня все это знаки правильности выбора. В процесе общения, а потом и при совместном проживании подтвердилось, что мы с мужем очень во многом похожи. Конечно, еще мало времени прошло, чтобы рассуждать о вечном. Но я таю, когда он смотрит на меня восторженными глазами и говорит, что с каждым днем любмит все больше и больше! Иногда мне кажется, что я сплю...
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 09:49

Снежанна
Ну тогда вы просто идеальная пара :good:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 11:50

Снежанна,это дорогого стОит,когда ключик к замочку подошёл. Согласия и любви вам с мужем на всю жизнь. Живите и радуйтесь! :inlove:
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 14:12

История действительно волшебная, но и давайте не будем списывать со счетов долгий и тяжелый путь к конечной цели. Где было много боли и отчаяния, падений и хрупких надежд.
И спасибо форуму за то, что мы находим друг друга, имеем возможность поддерживать и помогать, делиться историями и опытом. Но все же главное - слушать свое сердце.

Я тоже вышивала свое счастье. Вышивала лебедей. И была у меня история с датчанином, лебеди там у них каким-то тоже символом оказались, я уж и не помню. Но вот меня эта история сломала. Я поняла, что не время, а может, не место, а может, не судьба.
Поняла также, что счастье мое не в тихой семейной гавани.
Знаете, может быть и не всем помогает вышивка напрямую. Но уж точно сдвинет жизнь с одного места, и покажет путь куда-то дальше.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 16:06

Какая чудесная история! Снежанна, поздравляю, что ты нашла своего человека и так счастлива с ним!
А в силу вышивки я верю! Несколько лет не могла сменить работу, вышила маячок на желание и не успела оформить, как вышла на новую, причем такую, что и мечтать не могла.
Волков вышивала, но забросила, тяжело даются на черной канве десятки серо-коричневых оттенков. Надо к ним вернуться!
Как проходит адаптация у дочки?
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.