О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Мое далекое счастье

Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 01:37

Я зарегестрировалась на форуме чтобы попросить удалить мою историю, которую кто-то взял с другого форума, но девочки-модераторы, к счастью, исправили и без меня. На форуме я осталась - интересно, некоторые истории - читаешь и переживаешь за автора, а в счастливых историях - столько хороших эмоций. Читаю и улыбаюсь, вспоминаю о своем знакомстве с мужем. И я решила все же написать свою историю, как все было, может кому-то она поможет, может кому-то просто будет интересно прочитать. Буду писать подробно, не хочу копировать тот свой текст.
Я жила в средней полосе России, с мужем развелась когда сын был совсем маленький, после декрета вышла на работу и жила спокойно, потому что к сожалению опыт семейной жизни у меня был такой - что я была очень счастлива развестись и забыть все как страшный сон. Когда сын немного подрос я стала ездить с ним на море заграницу и там мне бросались в глаза счастливые семейные пары с детишками (смотрела на то что у меня не было), как папы возятся с детьми и мне так хотелось папу для сына, тем более сын уже начал расказывать что его папа на войне :uzhasss: и с нами поэтому не живет. После всех своих поездок я останавливалась у тетушки в Москве и она постоянно мне говорила "ищи мужа за рубежом, сколько ты будешь сидеть" и все в таком роде, я и сама понимала что пройдет несколько лет, сын станет подрастать, а я не становлюсь моложе.
ОД меня отпугнул сразу, я была уже "некондицией", 36 лет, маленький ребенок - может я что-то делала не так, но вот не складывалось. И я решила зарегестрироваться в МД, но меня очень пугали неудачи, начитавшись историй что девы ищут годами я решила "вспомнить английский" и если что-то хорошее получится, то я только за. И вот нашла в инете сайты МД, зарегестрировалась и стала общаться, язык (английскй) правда очень хорошо вспомнила и переписывалась с интересными мужчинами, хорошие собеседники, но никто меня не интересовал всерьез. И казалось - много с кем переписываюсь, а толку ноль, пустое времяпровождение, я удалилась со всех сайтов и решила уйти на "мусорный" чтобы не разочаровываться еще сильнее, а просто болтать. И вы знаете на том мусорном сайте - дело пошло, в том плане, сайт локальный и несерьезный, но желающих со мной познакомится было много и постоянно "ух ты, ты правда из России? права-правда? Ой, как интересно!" и я разговаривала с МЧ-ками, которые и не могли подумать чтобы завести знакомство с кем-то из России.
Так появился ОН, просто мечта, образованый, симпатичный, моего возраста и мы говорили часами, я смотрела в экран и улыбалась как идиотка. Видно было что я очень нравилась этому МЧ, он писал мне милые послания и я чувствовала себя окруженной заботой и теплом. Но проходили недели, я чувствовала что я краду время у своего ребенка, что я не сплю ночами (разница во времени 7 часов) и кроме того что я "great woman" и "I adore you" я не слышала ничего. Но о встрече спросить боялась, потому что боялась услышать "нет" и разрушить свое хрупкое счастье (ну не :uzhs: ли, взрослая женщина, а влюбилась в отражение на экране, как старшеклассница).
Естественно никому о виртаульном романе не говорила - засмеяли бы, рассказала только кузине с которой мы близки. Она буквально с ножом у горла заставила меня поговорить с моей любовью на тему "раз мы так нравимся друг другу, может нам стоить подумать о встрече?". И вот я, как сиротка марыся, краснея и бледнея - задаю этот вопрос (думая что на следующий день МЧ пропадет). МЧ не пропал, но сказал, что сможет приехать только в июле, может в августе, а было начало октября. Долго конечно, но влюбленная, я была готова ждать. Разговоры продолжались и продолжались наверно месяц еще, а потом я почувствовала некое отчуждение. Появились дела, не было уже каждодневного "доброе утро!" и прочих мелочей, да и вечером он перестал звонить, продолжал писать, но все меньше и меньше и вот - три дня тишина. Я не выдержала и написала ему - если ты решил не приезжать и прочее, так и скажи, на что получила ответ, что он занят на работе, очень занят и еще у него неполадки интернетом. Классика, да? Пару раз ночью я даже поплакала, прям оплакивала свое несостоявшееся счастье. В общем сделала вывод, что когда вам кажется, что вас сливают - это не кажется, это так и есть, но может у кого-то другой опыт.
В общем продолжала я общатся на том же сайте с разными МЧ-ками по инерции, изредка все же переписываясь с героем своего романа (он про меня не забыл, но речи о встречи уже не шло). И не было вообще никого, т.е. с какими то Мч-ками я говорила, но объяснять по сотому разу где именно находится в России мой город порядком надоело.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 02:05

В один из дней я решила почистить список моих "друзей" на сайте, терпеть не могу, когда кто-то болтается в друзьях и не пишет и удаляла всех не глядя, все малознакомые и незнакомые аватары. И один из этих удаленных товарищей написал мне "эй, ты чего?", я ответила "какие мы с тобой друзья если ты молчишь" на что этот МЧ говорит, "Ок, я сейчас на работе, сегодня вечером занят, а завтра (как раз была суббота) давай поговорим с тобой в скайпе". Я согласилась, думаю ладно - попрактикуюсь еще в языке, к тому времени я неплохо болтала. И вот утром он мне написал, спросил когда будет удобно созвониться, мы договорились и когда время пришло мы созвонились. Скажу сразу, он мне и на фото особо не понравился и скайп подтвердил впечатление, но говорить с ним было интересно, он много спрашивал меня о жизни в России, ему тоже было интересно, обсудили все, говорили наверно часа два. Он написал мне потом что я такая вся прекрасная, что он тяжело говорит с незнакомыми людьми, а здесь такая легкость образовалась и все в таком духе, что я умница, красавица и бла-бла-бла, все это я уже неоднократно слышала и как правило кавалеры пропадали дня через три после всех этих речей, поэтому серьезно не отнеслась.
На следующий день он написал мне опять попросил опять поговорить с ним он-лайн, это была почти середина декабря, на улице темно и холодно, я согласилась опять и опять мы долго проговорили. Потом началась рабочая неделя и МЧ продолжал мне писать, я отвечала из вежливости, он был хороший, но разве сравнить с ТЕМ.
О, Боже, сейчас я с ужасом думаю, что если бы я продолжала общатся с ТЕМ и этот МЧ написал бы мне тогда, я бы просто не стала ему отвечать, потому что я влюблена и уже знаю имена наших будущих детей, а тут пишет какой-то...непонятный. Какое счастье, что меня слили раньше, чем я начала чистить список друзей.
Так мы проговорили еще неделю, первого МЧ я вспоминала все реже, но все же вспоминала и иногда думала, ну почему же этот не тот. А с нынешним МЧ я посмотрела на дату нашей начавшейся переписки которая зашла в тупик, она была пару часов и закончилась толком не начавшись в конце октября. Когда я спросила почему, МЧ сказал что думал что я скаммер, потому что сайт помоечный и фотки не мои - поэтому сразу попросил скайп чтобы убедится, что я это я, а когда поговорил и понял что денег не прошу, совсем расслабился :gy: .
Итак, мы продолжали беседовать, я спрашивала его что он знает о нашей литературе, кино, живописи. Когда МЧ сказал что не знает кто такой Пушкин я скинула ему Евгения Онегена на англйиском и попросила прочитать, потом он читал Идиота, Достоевского (кстати, очень ему понравился роман, мы с ним долго обсуждали), потом Чехова. В процессе общения МЧ взял у меня электонку и пока я спала, писал как прошел его день и что он ждет от жизни. В одном из писем, кажется на 10-12 день общения написал мне, что хочет женится, что у него все есть кроме любящей жены и может быть это буду я?
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 02:23

Санечка
Хорошая история со счастливым продолжение. Я помню , когда я была еще в поиске, такие истории вдохновляли и вселяли надежду :inlove:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 02:42

Это часть про то, что я нарушила все правила в МД. Кстати МЧ очень редко (да и сейчас почти никогда) называл меня по имени, в письмах почти всегда писал "dear, honey, sweet lady", и все в этом роде, почти сразу (я читала что некоторые останавливают на этом общение). Но к счастью принцесса, не писал никогда, на это слово у меня стойкая аллергия :ho-ho:.
Так вот, после послания с вопросом, что может быть я буду его женой, МЧ ждал меня в скайпе и смеясь спрашивает, ну что, как ты ответишь на мой вопрос в письме. Я так же улыбаясь отвечаю, все может быть в этой жизни.
МЧ постоянно мне рассказывал, какой он голодный, холодный и дома некому слова сказать, кроме собаки. Я его спрашивала, ты точно жену ищешь, может домоработницуправительницу? Говорит - жену, все есть, деньги есть, работа хорошая есть, а вот жены нет. Как-то меня это не то чтобы царапало, но вот неловко я себя ощущала после этих слов, тем более он всегда добавлял "нет-нет я не шучу".
Вспомнив все свои разговоры до этого я такая говорю, "ок, ты мне тоже нравишься и поэтому я хочу знать о тебе все, все твои мечты и твои страхи :ho-ho: (думала что он мне сейчас выдаст чего он в детстве боялся). А МЧ мне выдает на полном серьезе "да у меня есть один страх, я боюсь летать, поэтому на первую встречу придется прилететь тебе и желательно с сыном, потому что я хочу тоже с ним познакомится".
Такого поворота я не ожидала, потому что все диалоги велись в шутливой форме. Тут же МЧ добавляет (об этом я уже писала) - я понимаю, какая экономическая ситуация в стране, ты одна воспитываешь сына, зарплаты у нас несравнимы, поэтому я все оплачиваю, а ты занимаешься документами. Я сказала, ну хорошо (про себя подумав - посмотрим, как будет), тем более МЧ вызвался оплатить все и дорогу в Москву и визы и перелет. И еще одна важная деталь - я сказала, чтобы он мне не говорил и каким бы милым не казался, фактически я его не знаю и поэтому я прилечу в город где живет моя кузина, потому что я не одна, а с ребенком и это дополнительная ответственность. МЧ согласился прилететь в этот город, сказав что все понимает, а потом если все пойдет хорошо, он забронирует билеты и мы полетим уже к нему. Я все же хотела посмотреть где он живет, а он еще хотел познакомить меня с семьей.
И мы начали планировать поездку. Это случилось через 2 недели после первого разговора в скайпе (конец декабря).
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 03:37

И вот настал час икс. Сначала дорога в Москву (7 часов на машине), потом ожидание в аэропорту, 10-часовой перелет, 2 часа таможни - я уже не волновалась, сын висел на мне, а я хотела только где-нибудь сесть и попить кофе. Получаю багаж, иду - увидела МЧ издали, он меня тоже, пошел навстречу с цветами в руках. Я улыбаюсь во весь рот, почти смеюсь, все же нервы, и не могу его воспринимать, как единое целое :). Речь отдельно, внешность отдельно. МЧ сразу вручил сыну игрушку, чем тут же его подкупил. А я попросила телефон и позвонила кузине, сказав что мы сейчас приедем, говорю по телефону, а сама кошусь на него...не такой....вообще, худой, очень худой (сейчас уже нет :gy: ), голос другой, тембр другой, оттенок кожи другой, волосы другие, все другое... Я встаю, отдаю ему телефон и он меня обнимает и все....мы расстаяли, мурашки и осознание того что мы нашли друг друга, правда нашли, навсегда, что мы еще незнакомые, но уже родные.
И мы поехали к кузине, договорились встретится через пару часов, сын как раз заснул, я оставила его с кузиной, а сама пошла гулять. Кузине МЧ понравился, говорит, сразу видно что скромный и хорошо воспитанный, совсем, как мой муж :gy: . Мы пошли в какой-то бар, сидели там держась за руки и смотрели друг на друга, даже почти не говорили.
Прочитала, как-то у Агаты Кристи - мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Вот это мой случай. Муж потом признался, что очень боялся, что я подумаю, что он какой-то ненормальный, двух слов не может связать. Но я не подумала, а ждала когда же он уже меня поцелует.
Днями мы гуляли по городу, развлекали сына и смотрели достопримечательности, это было начало марта, еще не сильно тепло, но и не холодно. А вечерами я бегала на свидания. На третий день он меня поцеловал :confused: шел дождь, мы стояли под зонтом и дождя уже не замечали. И стало ясно, что в полету в город где живет МЧ - быть. Мы полетели туда на 5-й день нашей встречи. Адрес, телефон МЧ все было у кузины, и еще она дала мне телефон с внутренним номером, мы постоянно созванивались, она МЧ сказала, если не дозвонюсь - сразу звоню в полицию, с улыбкой, но предупредила.
Муж кузины (он американец тоже), сразу сказал - влюбленность и совпадение это хорошо, но ты должна выяснить его финансы, это не шутки жена с ребенком из другой страны (на своем опыте знает :gy: ), но еще до того как я собралась задать этот вопрос, МЧ рассказал и показал все, и какой у него счет и сколько он платит кредитов и подробно расписал мне всю зарплату - куда что уходит и сколько остается.
Мы прилетели в его город вечером, уже довольно поздно, а на следущий день пошли знакомится с родителями. Они пригласили нас к себе в гости. Будущий муж (буду писать потом просто муж) в процессе наших разговоров распрашивал меня что я люблю есть, пить и меня кстречали клубничной маргаритой, а на десерт был торт Лэди Балтимор, который я всегда мечтала попробовать. Было очень приятно. Вот при встрече с родителями я здорово волновалась, привезла им подарки. Они встретили меня очень хорошо и сейчас мы друзья, но тогда все равно было страшно и так как меня много распрашивали, к концу дня я стала невменяемая, очень тяжело сначала много говорить на чужеом языке (да и сейчас иногда поговорю с кем нибудь пару часиков, а потом в себя прихожу).
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 07:04

Санечка спасибо за историю. :) Приятно читать, что люди вот так находят друг друга. :inlove:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 08:15

Санечка
Взахлеб читаю вашу историю! Жду продолжения :good: Спасибо, что решили написать!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 09:41

Санечка
Меня редко увлекают чужие истории знакомства, но твоей зачиталась :smile: жду продолжения о предложении руки и сердца.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 10:00

Саша, спасибо за историю! Я не представляю, как ты и особенно малыш выдержали такую дорогу! Не знала, что от твоего города нужно было ехать до Москвы аж семь часов, думала, есть какой аэропорт поближе... И еще 10 часов перелет... Я от своего города до аэропорта когда еду за 4 часа уже вымотанная абсолютно. Просто подвиг какой-то!

Санечка пишет:
Итак, мы продолжали беседовать, я спрашивала его что он знает о нашей литературе, кино, живописи. Когда МЧ сказал что не знает кто такой Пушкин я скинула ему Евгения Онегена на англйиском и попросила прочитать, потом он читал Идиота, Достоевского (кстати, очень ему понравился роман, мы с ним долго обсуждали), потом Чехова.


Я восхищена твоим подходом!
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Sonnenschein
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 июн 2016
Сообщений: 28
Репутация: -15 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 11:42

Санечка, а что сподвигло Вас на такую смелую встречу? Какая-то внутренняя уверенность, что это Он или еще что-то?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 11:51

Саша, на самом деле, поставь, пожалуйста, сюда свадебные фото, я знаю, ты из них секрета не делаешь, а народ полюбуется на такую красоту... Очень украсили бы твою тему :inlove:
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 12:53

Санечка
Ух ты как у вас все интересно сложилось. Вот правду говорят счастье приходит от куда не ждешь. Очень рада за вас. Это же подумать только вы же могли удалить его запросто и он мог это не заметить и не написать вам, но все обошлось так как значит изначально он и был вашей судьбой.
И еще я заметила разницу между тем первым мч и вашим теперь уже супругом. Тому вы сами предложили встречу, а муж ваш сам ва ее предложил, я думаю это показатель некой надежности в переписке когда мч сам заводит тему встречи и сам предлогает ее.
Спасибо за красивую историю
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 13:10

Санечка
Читаю и прям себя вспоминаю:-) Мы с мужем тоже все законы дейтинга нарушили!

Спасибо что делишься!
_______________________
Бойся своих желаний.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Сообщений: 594
Репутация: 784 Что это?
Спасибо сказано: 5401
Поблагодарили: 3074

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 13:28

Санечка, прекрасная история! Спасибо большое! :good:
Скажите, пожалуйста, как долго вы уже вместе? Или это будет в продолжении истории?
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 14:10

Санечка пишет:
Прочитала, как-то у Агаты Кристи - мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.


Так и есть :gy:

Очень клево читать такие истории.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 16:58

DolceBallerina пишет:
Я восхищена твоим подходом!
иногда и другим МЧ предлагала почитать, когда уместно конечно было, только муж и согласился :)
DolceBallerina пишет:
поставь, пожалуйста, сюда свадебные фото
обязательно, только в конце рассказа, чтобы было все логично :smile:

Sonnenschein пишет:
а что сподвигло Вас на такую смелую встречу? Какая-то внутренняя уверенность, что это Он или еще что-то?
не было 100% уверенности, потому что я понимала, что скайп это скайп и я ведь тоже могла не понравится в жизни. Просто решили не тянуть, смысл болтать год, когда можно все выяснить гораздо быстрее, но наши разговоры до встречи были такими, настоящими, что-ли, был сильный интерес и притяжение, все очень естественно, как будто так и должно быть. Как муж сказал, что такое знакомство, как у нас, это один шанс из миллиона и мы должны его использовать - иначе всю жизнь жалеть будем.
Большой плюс в этой ситуации - то что муж шел на все условия, согласился приехать в другой город и я чувствовала себя очень надежно, потому что жила даже не в отеле, а у родственницы и вопрос моего визита в его город был решен в процессе нашего общения. Если бы что-то пошло не так, я бы не поехала дальше, о чем кстати мужа предупредила заранее.

Kipepeo пишет:
Скажите, пожалуйста, как долго вы уже вместе?

на данный момент 1,5 года вместе, а вторая годовщина знакомства будет через 3 месяца. Продолжение пишу :smile:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 17:30

Муж (будущий конечно) с удовольствием показывал мне и сыну город, знакомил с друзьями, упор в развлечениях был сделан на сына, мы ходили в зоопарк, развлекательные детские парки и в детский музей. Детский музей здесь - самый большой в мире, там интересно и взрослым, особенно на тематических выставках. Наверно на третий день пребывания мы пошли туда опять (причем муж сразу купил годовой абонемент со словами, я знаю что вы все равно скоро вернетесь и мы будем часто сюда ходить). И вот он момент. Сын побежал играть на имитацию строительной площадки, мы сидим на лавочке и наблюдаем за ним.
И тут муж достает коробочку, открывает и начинает опускаться на одно колено, со словами - я тебя очень люблю, ты лучшее что случилось в моей жизни, окажи мне честь стать моей женой. У меня - слезы из глаз, я ему говорю, что ты делаешь, зачем на колени становишься. (Я думала, так только в фильмах, а оказывается - традиция, кузине ее муж делал предложение в ресторане, она сначала подумала, что тот что-то ищет под столом :ho-ho: ). Люди вокруг улыбаются, кто-то в ладоши похлопал, но прям специально никто не глазел. Конечно я сказала "да", потому что уже была по настоящему влюблена и что очень важно для меня, видела, как муж занимался с сыном, носил его на руках, играл с ним (смотрю сейчас, сын ему не как родной, а именно родной). В общем теперь это "наша" лавочка в музее :inlove: .
Потом муж сказал что думал как лучше сделать предложение, дома не хотел, а в ресторане ему казалось - банально. Так что я получила предложение в детском музее на Среднем Западе США, простая девушка из Средней полосы России, кто бы мог поодумать :smile: . Муж, кстати младше меня на 3 года. Про кольцо он меня спрашивал до встречи, знаю ли я свой размер и какие кольца мне нравятся, так что предложение совсем сюрпризом не было, но все равно, я не думала, что он так быстро решится, тем более мало ли - спрашивал. Помолвочные кольца здесь - отдельный мир, я была бы рада колечку и за 300$ потому что главное - это чувства и человек который в тебе их рождает и вместе и в "горе и в радости" и чтобы не на словах.
Муж рассказал, когда я к нему пристала что и как было, что сначала он выбрал кольцо попроще, но в последний момент подумал, что я буду его женой. И это на всю жизнь и буду до конца своих дней носить это кольцо, поэтому заслуживаю кольца получше. В магазине он сказал что подумает, расстроив этим продавщицу, ведь покупка почти состоялась и вернулся уже через пару дней - купил другое, уже с камнем другой чистоты. Видя сейчас его отношение к деньгам, он их не любит тратить на себя - могу сказать что это был подвиг для него. У него кстати кольцо за 20$ :ho-ho:.
Потом мы встречались с родителями, родствениками и друзьями и муж говорил покажи им руку - и такие улыбки на лицах сразу и поздравления, поздравления, очень здорово. Чувствуешь себя невестой и представляют тебя уже как невесту и отношение уже другое, не просто любопытство, не могу передать, но что-то неуловимо меняется.
А потом мы улетели домой, отпуск закончился. Дома я вся обревелась, слезы просто сами лились, не могла себя контролировать. Опять начались разговоры по скайпу и опять я видела там уже родного, но странно незнакомого человека. В случае мужа скайп очень сильно искажает его внешность, не в худшую сторону, он просто там другой.

Изображение
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 17:45

Задумалась о том, что я не знаю размер своего пальца :gy: Красивая Истрия, я очень рада за Вас!)
Аватара пользователя
Vesper
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2012
Сообщений: 244
Репутация: 529 Что это?
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1004
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 17:46

Красивая история, спасибо, что поделилась, и спасибо, что пришла на форум и осталась, тебя очень приятно читать! :inlove:
_______________________
Personality begins where comparison ends (c) Karl Lagerfeld
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 17:49

Цитата:
И тут муж достает коробочку, открывает и начинает опускаться на одно колено, со словами - я тебя очень люблю, ты лучшее что случилось в моей жизни, окажи мне честь стать моей женой. У меня - слезы из глаз

Как трогательно :inlove:
А еще фото будут? ( Это чтобы не висеть онлайн) :confused:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 17:54

Bisou пишет:
я не знаю размер своего пальца
это можно быстро исправить, по тем меркам что муж мне сбросил - я (или он) ошиблись, так что кольцо поменяли на размер меньше, здесь с этим просто.
November girl спасибо, я еще продолжение напишу, сейчас с мыслями собираюсь, хочу про свадьбу и подготовку рассказать :smile:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 18:03

Какой интересный мужчина :good:
С пацаном спелись, сразу видно :smile:

Последний раз редактировалось IrinaPS 15 ноя 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 18:05

Санечка
Какие вы все милые, прямо семья-семья :inlove: а муж, судя по всему, прикоольный в смысле классный))
Аватара пользователя
Sky Bee
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 мар 2016
Сообщений: 76
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 18:12

Какая вы красивая пара и история замечательная! Спасибо, что поделились. :)
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 18:14

IrinaPS пишет:
С пацаном спелись, сразу видно
сын мужа зовет исключительно daddy, его муж попросил почти сразу звать его папой, а сын был счастлив что у него настоящий папа, всем гордо говорит "а это мой папа, мне сказал, это сделал и т.д."
Pippa Lee спасибо! муж любит шутить с серьезным выражением лица, я иногда не могла понять - это он меня разыгрывает или на самом деле так (у него папа такой же, говорит что-то с серьезным лицом и когда пытается разыграть меня, свекровь шепчеп, чтобы все слышали - не верь ему :gy: ), и я научилась в тон мужу отвечать, он теперь не понимает всерьез я или нет, получаем от этого несравнимое удовольствие.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения