О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Любовь делает мир лучше!

Fabiola
Присматриваюсь

C 2 окт 2016
Сообщений: 38
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 112
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 02:39

Доброго времени суток всем! Как здорово, сколько на форуме появилось новых счастливых историй! Много накопилось для чтения.)
Пожалуй только теперь, спустя два с половиной месяца после переезда у меня будет побольше времени на форумы и прочие расслабляющие и отвлекающие вещи :la:
Всё это время уж не знаю как, но времени не хватало почти ни на что и это при том, что я пока так и не начала ходить в языковую школу! Но что поделать, все дни были очень насыщенными :crazy: . В первую очередь поглотителем времени оказалась квартира, всё-таки на её очистку, небольшой ремонт и полное обновление мебели уходила львиная доля времени! А икеа и леруа мерлен мне скоро будут сниться! Более того, у нас по очереди стала ломаться старая техника, которая была в квартире изначально - микроволновка, водонагреватель, пылесос, холодильник и посудомойка! И это я не преувеличиваю. Правда посудомойку удалось починить) А две недели назад треснула стяжка пола под кафелем на кухне! И пол поднялся горой :crazy2: То есть сейчас мы в процессе поиска адекватного рабочего... В общем семейная жизнь началась с веселухи! :twisted: Это я ещё молчу про беготню с документами, сухой остаток которой я запостила в соответствующей теме.
Но всё это ерунда, когда рядом с тобой отличный муж, когда засыпаешь в обнимку с любимым родным человеком для которого твоё счастье так же важно как собственное! Так что все перепетии воспринимались достаточно легко :good: Я пока даже и по дому не успела толком соскучиться, хотя было пару моментов ностальгии по Петербургу, всё-таки этот город навсегда для меня самый лучший. Мрачный и великий, солнечный и лёгкий... Ну да ладно, скоро всё равно приеду ненадолго.
О своих приключениях и дальнейшей испанской жизни буду отписываться в дневничке, который создам в ближайшее время.
Всем хорошего настроения!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 07:00

Fabiola
Какая прелесть! Ремонт мелкий хоть и напрягающий,но так необходимдля дальнейшего комфорта!В твоём посте столько радости,легкости и счастья что хочется ещё раз крикнуть «Горько!».И да , пиши в дневнике,будем читать-с)
Аватара пользователя
Шаманка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 ноя 2016
Сообщений: 227
Репутация: 76 Что это?
Спасибо сказано: 868
Поблагодарили: 239

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:38

Прекрасное настроение!
Будем рады почитать про вашу новую жизнь!
_______________________
Что хотят девочки? Девочки хотят, чтобы было так, как они хотят.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения