О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Каждый найдет свою вторую половину!

Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 23:31

Меня всегда интересовало как девы в МД , которые уже благополучно вышли замуж нашли свои половинки , а главное где ? На каком сайте искать своё счастье ? Что писать и как отвечать в сообщениях ? Как вести себя в переписке : строго , а может кокетничать ? Как не упустить свою судьбу , хотя про неё говорят что она сама тебя найдет ? Или может бросить все силы на поиски удачного как в финансовом плане так и в плане места проживания кандидата , а любовь да ну , уже давно пора полюбить себя .

В МД я была практически три года , попеременно , иногда несерьезно . Каждый раз когда всплывал новый МЧ я удалялась с сайтов , а потом регистрировалась по новой понимая что МД начинает затягивать и постоянно хочется находиться в поиске , так как ни с одним из кандидатов не выходило ничего путного . Кто то просто не доезжал , да я уже и забывала про них , кто кто удалялся в процессе переписки , с кем кто встречалась . Парни были неплохие , но внутри себя я чувствовала “не моё” , а я человек который привык жить чувством , хотя разум тоже присутствует ( иногда :ho-ho: ) . Я всегда отличалась спокойным нравом по отношению к окружающим , но вот именно по отношению к мужчинам , а именно к избраннику я всегда предьявляла особые требования . Нет , не в материальном плане , а скорее в плане эмоционального отншения к моей персноне . Мне хотелось чтобы меня кружили и кружили , интересовались мною 24/7 ( знаю что звучит по-детски и нелепо) , дышали , сопели и храпели только мною , а малейший намек на игнор расценивался как очередной шанс к отступлению и разрыву отношений с моей стороны . Глупо , очень глупо , но вот так я отсеивала всех кандидатов , хотя может быть некоторые и вздохнули с облегчением ) . Странный бунтарь в моей душе , зверь разбуженный в мышке мужским поведением : от элементарного игнора и не прочтения моих сообщений ( когда он онлайн! Как же можно ! ) , до желания мужчины восхищаться его наидрожайшей персоной , радоваться за его успехи ( а как же я ?! кто будет восхищаться мной , помимо моего кота разумеется ) говорил , а иногда даже и орал мне в оба уха : Это не твоё , давать опять на сайты , ибо нечего лениться . Я понимала что веду себя неразумно , что надо где то смириться с несовершенством кандидатов , быть мудрее , но с другой стороны знала что если я чувствую себя некомфортно в отношениях с кем то , или в внутри меня что то гложет , то лучше не продолжать эти отношения , а просто честно расстаться не делая себя или его несчастным.
Я держала путь на Америку поэтому меня больше интересовали сайты с большим кол-вом американских Мчков .Почему именно Америку потому что там у меня родные , разговорный английский да и как мне думалось адаптироваться будет легче .Но после одного неудавшегося кандидата из штатов я подумала что наверное мне с ними не по пути и решила попытать судьбу и перейти на европейцев , а точнее на немецкий сайт Интерфрендшип.Сайт мне понравился , я стала активничать по совету девочек нашедших там свои половинки . И мне как ни странно стали отвечать МЧки и у меня завязалась активная переписка с некоторыми из них . Я мысленно стала уже подготавливать себя к жизни в Германии , даже с гордым видом достала учебник по немецкому и даже немного позанималась . И как то просматривая свой email я увидела уведомление с сайта rosebrides , на нем в основном контингент состоит из американцев и австралийцев . Я как то регистрировалась там и несмотря на то что сайт никакой у меня оттуда был мой первый неудавшийся американский жених . Я немного подумала , посмотрела на учебник по-немецкому , вздохнула и зарегистрировалась снова на этом сайте подумав “а мало ли чё ?”.

Через неделю обнаружила кучу писем с этого сайты от мужчин разных лет и весовых категорий . Это было где то в начале октября прошлого года , пишу про время чтобы указать примерные сроки знакомства . И вдруг увидела письмо , точнее сообщение “ Привет , как дела ? мне понравился твой профайл “ и на фото на меня глядели такие добрые-добрые глаза и мне почему то стало тепло от этого взгляда и захотелось ответить на это сообщение. Но я конечно сразу стала проверять кто это там у нас с такими добрыми глазами . Но сделаю сначала небольшое отступление . Я люблю добрых мужчин . А ещё люблю больших и высоких . Вот чтобы он такой из себя большой и могучий вдруг лезет куда то под машину , достает оттуда котеночка гладит его и говорит “ вот дурашка , куда залез , пойдем твою мамку поищем “ . Или придет с улицы и спрашивает где у нас хлеб или орешки ( начали покупать специально ) чтобы покормить белок которые уже как ручные подбегают к дому. И ты такая думаешь вот какая милота , такой большой и столько теплоты в нем особенно важно что эта теплота в отношение распространяется на тебя ещё больше чем на белочек . Ну так вот посмотрела я его профайл , мне понравился и я ему ответила . И кстати он тоже был зарегистрирован на этом сайте всего неделю . С того момента мы начали переписываться .Немцев своих я забросила , с сайтов удалилась и все внимание перекинула только на него. Когда девочки интересуются что было в начале отношений , как происходило общение отвечу что было очень легко , не надо было строить из себя того кем ты не являешься . Просто общаешься , появляется взаимное уважение и доверие и тебе даже не приходит в голову как то перепроверять эти чувства . Появляется интерес , вы стараетесь как можно скорее ответить на сообщения друг другу , вы ждете эти сообщения с пожеланием “Доброго утра” или “Спокойной ночи”, вы просто пытаетесь сделать друг другу приятное и максимально быть на связи так как понимаете что с каждым днем этот человек несмотря на очень далекое расстояние становится для тебя всё ближе и ближе.

Ну вот так мы переписывались в режиме нонстоп в течении полторы недели и плавно перешли к разговору о реальной встрече . У меня стояла американская виза , срок которой истекал в середине декабря . По ней я уже ездила в прошлом году два раза в Америку , но все равно сообщила что можно рискнуть и поехать в третий раз пока срок визы не истек . На что мой тогда ещё будущий МЧ обрадовался и пригласил меня приехать к нему в Нью Йорк т.к на работе у меня была неразбериха , поэтому взять отпуск было без проблем , проект сворачивали и мы особо не были заняты о чем я ему сообщила. Он сразу же вызволился купить мне билет , а пока я замешкалась с ответом ( надо было выдержать театральную паузу ) сообщил что оплатит мне неделю проживания в отеле . Я конечно поблагодарила его за предложение , но решила не наглеть зная цены на нью-йоркские отели и предложила остаться у него , благо было где расположится . На сей раз замешкался он и сказал что предоставит мне самое удобное место в доме , все расположит так как мне надо , лишь бы я чувствовала себя комфортно и если будет даже совсем незначительный намек на дискомфорт он сразу снимет мне отель . Вот есть благородные мужчины , благородство которых заключается в поведении , в словах , во всем . С которыми не надо переживать и думать “ а что будет потом ? а как я себя буду чувствовать в ситуации если что то пойдет не так ?”. Уверяю вас что с вашим мужчиной , то есть с мужчиной с которым вы чувствуете себя на 100% уверенной в нем все пойдет так как надо и ничего не смутит вас . Тогда я поняла что он просто не хочет упустить меня и поэтому старается сделать все для меня по мере возможности .
Так я прилетела в Нью Йорк , он взял отпуск и мы провели неделю вместе . Не смотря на то что я как обычно заболела перед полетом и всю неделю сморкалась и кашляла , отпуск прошел хорошо . Мы помотались по всем улицам Нью Йорка , он показал мне свои любимые места . Были на Бродвейской постановке , орали песни в каком то жутко интересном баре с живой музыкой и с таким же жутким интерьером .Отметили мой ( задним числом ) и его Дни рождения в любимом итальянском ресторанчике . Даже сходили на президентские выборы . И договорились что под Рождество или НГ он возьмет отпуск и прилетит ко мне . Но как говорится не всегда получается так как мы задумали . Отпуск ему взять не удалось , так как были проблемы в компании и его переводили в другой штат . И пока он переезжал , я подала ещё раз на гостевую визу и полетела к нему уже в другой город . И получилось так что именно в этом городе живут мои родные , поэтому для меня это было очень хорошо , так как могла часто видеться с ними . Но потом прожив там пару месяцев мы уже вместе вернулись в Большое Яблоко .

На День Независимости решили пойти посмотреть на фейерверки которые городская мэрия устраивает каждый год , и пока гуляли и шли к месту где можно более комфортно понаблюдать за зрелищем , в процессе народных гуляний мой муж сделал мне предложение . Сказал : давай , Алиска , крути волосы и собирайся под венец , а то нечего мне тут без кольца ходить ! ) Ну конечно это я уже перевела с интерпретацией на русский )) Сказал что любит и выходи за меня замуж , на что я ответила “Да!” и добавила : ну их эти фейерверки , поехали домой отмечать . Сели на паром , а там было в наличии только пиво ну им и отметили , а потом дома уже как полагается с вином , салютом , конфети и цыганами ( салюта и конфети не было , как и цыган , это уже моя бурная фантазия ) .

Вот такая моя счастливая история . Скажу что никто меня сейчас не кружит и не смотрит мне в глаза 24/7 , это только было в начале в букетно-конфетный период . Сейчас вместо кружений мы идем рука об руку . Слава БОГУ ! Стараемся подстраиваться под настроение друг другу и быть на одной волне . Это очень важно если тебя кто то укрывает теплым одеялом во сне , но ещё важнее когда ты делаешь тоже самое в ответ . Конечно у нас было много переживаний , волнений и стрессов , плюс моя адаптация что не самое легкое . Но именно эти моменты проверяют вас на прочность после которых понимаешь что мы должны быть одной командой и поддерживать друг друга .
Всем , всем кто не нашел свою половину желаю найти её поскорее. Вы сразу это прочувствуете и это не просто слова . Если вы верите в БОГА , то просите у него хорошего человека для вас , чтобы вам с ним было хорошо . Если верите в какую то добрую энергетику , то посылайте запрос туда . Если сейчас не складывается с кем то , то не растраивайтесь . Ваша половина найдет вас , ну или вы её , знаю что трудно поверить в это когда находишься в одиночестве ,но просто поверьте .
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:01

Алиса с чудесами,ну так ты душевно написала,что я аж прослезилась,впервые,читая твою счастливую историю. Счастье и Любовь это великая сила! :good: Желаю тебе с мужем пронести их через всю вашу совместную жизнь :lovvvve:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:03

Какая хорошая история! :inlove: Реальная и честная, без позерства, преувеличений и розовых пузырей. Сразу представляешь людей, которые за ней стоят и веришь, что у них все будет хорошо! Счастья вам! :spasib:
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:23

Алиса с чудесами
Спасибо за рассказ, хорошо излагаешь :) Уверена, что незамужние девушки вдохновятся!

А где вы сейчас - в смысле, постоянно живёте в НЙ? Чем занимаешься/планируешь заниматься? Кто избранник, если не секрет? Можно совместные фото?
О, засыпала вопросами :gy:

Последний раз редактировалось Augusta 31 окт 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:25

Чудесная история знакомства и любви!
И мне нравится твое чувство юмора :good:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:30

Алиса с чудесами
благодарю за такую теплую историю. :inlove:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:41

Алиса, до чего же теплая история! Такая искренняя и светлая! Нет слов...

Тоже интересно увидеть фото :confused:
Аватара пользователя
Sonya
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 апр 2017
Сообщений: 1010
Репутация: 113 Что это?
Спасибо сказано: 216
Поблагодарили: 191

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 00:46

Алиса, какая же потрясающая история!Такая добрая, очень приятно было читать, я вдохновилась :inlove: Спасибо вам :)
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 03:27

Спасибо девочки :confused:

Augusta
Да живем в NYC , город сложный ,грязный и очень своеобразный. Он скорее всего подойдёт одиночкам чем семейным парам.В дальнейшем посмотрим на счёт других штатов.
  Сорри, оффтоп  
я бы выставила совместное фото , но супруг жутко стеснительный и даже сказав ему что тут на форуме стестняться не стоит и все свои , все равно смущается . Хотя я очень люблю когда историю украшают совместными фотками , получается такая законченная картина


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 09:12

Алиса с чудесами

Замечательная история! Желаю вам пронести вашу любовь через годы!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 09:45

Алиса с чудесами

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Спасибо за историю и акцент на моментах, что с правельным мч все складывается легко и гармонично.
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 09:52

Алиса с чудесами
Спасибо, что поделилась!
Сачтья вам! :inlove:
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 09:52

Алиса с чудесами
Поздравляю от души! :inlove: Пусть дальше всё будет также замечательно, а точнее ещё лучше и лучше :wink3: :) Счастья йо!!! :inlove:
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Репутация: 218 Что это?
Спасибо сказано: 506
Поблагодарили: 487

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 10:30

Спасибо за прекрасную историю!

Вселяет оптимизм и надежду!

Счастья Вам :inlove:
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 130

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 14:31

Алиса , спасибо за вашу счастливую историю , пусть нет ваших совместных фото , но если муж так просит , чтож ничего . Может он со временем и передумает !
Я все равно представляю вас обоих таких милых , добрых , счастливых и влюбленных .
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 15:27

Алиса с чудесами пишет:
Источник цитаты , достает оттуда котеночка гладит его и говорит “ вот дурашка , куда залез , пойдем твою мамку поищем “


Какая милота твой муж! Очень симпатизирую Сразу видно, доброе большое сердце! Как же я люблю этот раздел! :la: :smile:
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 15:51

Алиса с чудесами
Волшебная, романтичная история! Любви Вам и счастья и радости!
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 01:30

Спасибо за историю, очень интересно. Дай вам Бог счастья и любви до конца дней)
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 02:36

Спасибо , девочки дорогие :inlove: !
Вам тоже огромного счастья и любви !
Simharina
А вам отдельное спасибо за историю и совместное фото , классная пара ! Будет очень приятно следить за вашей дальнейшей судьбой
Кукусик
Добро пожаловать!

C 8 дек 2015
Сообщений: 14
Репутация: 15 Что это?
Поблагодарили: 49

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 12:33

Счастья Вам и долгих лет, очень теплая история и юмор у Вас то, что надо, читала и улыбалась :)
Аватара пользователя
Шаманка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 ноя 2016
Сообщений: 227
Репутация: 76 Что это?
Спасибо сказано: 868
Поблагодарили: 239

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 13:21

Будьте счастливы :inlove:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения