Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Моя история или никогда не сдавайся!

Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 03:31

Всем девочкам привет! Вот решила написать свою историю. Когда-то такие истории помогли мне идти вперед и не сдаться, поэтому я хочу тоже вдохновить тех, кто возможно опускает руки. Но моя история будет длиной.Мой дебют на сайте состоялся в 2013 году. Я только рассталась с очередным и разочаровалась в наших мужчинх. И вот я на сайте. Сначала мне было интересно, много писем от разных мужчин, Но со временем я стала замечать, что времени уходит много, а реальных мужчин нет. Хотела удалиться, но единственное, что меня остановило, это мой английский стал лучше, и я решила остаться для практики. Общалась с разными, были и мечтатели-писатели, и весь набоар, и прочее. Через пол года мне все надоело и я удалилась. Примерно через полтора года, решила опять попытать удачу.

И вот первая встреча, эмигрант, много лет живший в Швеции, доктор, 51 год, Мне было 40 тогда.Прилетел, общались, гуляли, моя подруга была переводчиком, он был щедрым, подарил и мне и подруге ( за услуги перевода) шикарные духи. Три дня мы провели вместе, было сложно, из-за языка, но для меня это была практика. Он улетел. Мы продолжали переписываться,В самом начале я сказала, что ориентирована на семью и если у него другие цели, то не стоит тратить время. Он сказал, что тоже хочет семью. Мы продолжали общаться, но я всегда слушаю своё сердце. Что-то внутри меня сдерживало. Прошел месяц и он опять прилетел, очень настаивал, чтобы мы были вместе в номере, но я ему сказала, что всему своё время. Ему это не очень понравилось и он вел себя немного странно. Когда он понял, что ничего не будет, он мне сказал, что на самом деле ему не нужна семья, он хочет женщину с которой он будет проводить время, а взамен, он её будет обеспечивать, Деньги, машина и т.д. Он знал, что я одна учу сына и мне материально тяжело и он решил рискнуть. Но для меня это был решённый вопрос. Мне было 40 лет и я не молодая девочка у которой все впереди. Мои ценности не позволяли принять такие условия. И я ему об этом сказала.

Конечно, он был зол, но я была рада, что все это открылось и я поняла, это не то о чем я мечтаю. На том и расстались. Я продолжала поиски на сайте. Надеюсь, что это кому-то интересно и кого-то ободрит.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 14:45

Спасибо, девочки, за заинтересованность, вчера хотела написать продолжение, но не смогла войти. Итак, я продолжаю... Следующий, с кем я стала переписываться, это был мужчина и з Австралии, вдовец, бизнесмен, Общение было спокойным, он не пропадал, всегда интересовался моими делами, но внешне он мне не нравился, лысый и выглядел старше своих лет, хотя часто они пишут не правдивый возраст и сбрасывают себе несколько лет.Через 1 месяц нашего общения, он прислал мне 100$ чтобы я купила себе подарок. Если честно, вопрос не в деньгах, но меня удивило, что он такой богатый( он сказал, что у него недвижимость по всей Европе, огромный дом 700 кв.м и 6 гектар земли возде дома, и он имеет 8 машин) и прислал всего 100$. Поймите меня правильно, просто одно дело когда бизнесмен средней руки присылает 100$, это нормально, а когда человек с таким достатком, это либо жлоб, либо слишком осторожный. Я продолжила общение. Он стал говорить о встрече, я пригласила его приехать в Киев. Но он сказал, что у него была травма позвоночника и ему тяжело лететь так далеко. Поэтому он предложил встретится в Таиланде, где он отдыхает каждый год. Уже в процессе общения я понимала, что он не c.ек.c турист, видела его дочь и внуков, он не позволял себе лишнего в общении, был вежлив. И я решила поехать в Тайланд. Моя мама сказала, что я авантюристка) Он прислал мне свой адрес, все контакты, я оставила их своему сыну, на всякий случай, ну и билеты на самолет.Когда я читала какие нужны документы в Тайланд, там было написано, что нужно 600$ иметь с собой. В тот момент такой суммы у меня не было, Я ему об этом сказала, он мне прислал 600$, но очень нехотя, и то после того как я сказала, что потом верну. Вот здесь я стала подумывать, что он жлоб, но решила, что надо личную встречу, чтобы сделать окончательный вывод.И вот лечу я в Тайланд, с пересадкой в Бангкоке, на Пхукет.

Он встретил меня в аэропорту, первое впечатление было двоякое, он мне не нравился внешне, но и не отталкивался. Но я руководствуюсь принципом, что женщина воюбляется в отношение мужчины к себе.Отель оказался приличным, еда очень вкусная. В первый вечер мы поужинали на берегу моря в кафе, общались, на сколько это позволял мой английский. На второй день у меня выпал зуб!!! Девочки, йо! Как у Прони Прокоповны, это была жесть!! Он повёл меня к стоматологу, где мне сделали ренггент и вырвали корень, обрадовали меня, что имплант можно ставить не раньше чем через 2 мес.Но это все фигня, пришлось просто улыбаться с закрытым ртом.

А вот дальше интересное. Этот мужчина все 10 дней занимался своими делами. Он хотел приобрести недвижимость в Тайланд и ездил на встречи с брокерами. Уже на третий день я поняла, что мы с ним разные. Такое впечатление, что меня не существовало, он уходил утром и приходил в 4 вечера и ложился с*пать, ( в Тайланде темнело в 6 вечера) иногда мы вместе ужинали, но чаще я была одна. Он ходил только на тайский массаж и к риелторам. Я поняла, что мне надо просто расслабиться и отдыхать. Я сама ходила на море, загорала, вечером ходила гулять, магазины, ресторанчики. Денег у меня было не много, т.к. 600$ он забрал обратно.Поэтому я не шиковала.

Я конечно была очень удивлена его поведением. Я была готова ко всему, что он будет намекать в первый день, что он жлоб, но что он отморженный, я не могла этого предположить. В последний день я нашла у в мусорке пустой блистер из под таблеток. Загуглила название, это оказались антидепрессанты, теперь мне стало более понятно его поведение. Когда я поговорила с ним об этом, он сказал, что тяжело перенес смерть жены, и принимает антидепрессанты. Но прошло уже 4 года с момента смерти жены, а я вычитала, что их надо принимать не больше чем пол года. Ну это хотя бы объяснило его поведение. Когда он садил меня в такси до аэропорта( он не поехал меня провожать) он сказал, ну теперь моя очередь приехать в Киев, я чуть не упала!!! Он считал, что мы прекрасно провели время. Он сказал, что я хорошая женщина, и он хочет йо! Я его поблагодарила за возможность побывать в Тайланд, но уезжая, я уже точно знала, что это не мой человек.Он действительно был жадным, можно конечно сказать, что он же оплатил тебе Тайланд, но на самом деле, ему это было удобнее, чем лететь в Украину, он решал там дела, и заодно решил меня пригласить. Это было видно, не одно моё желание не было выполнено, я просила шампанского на берегу моря, он сказал, что здесь дорогое шампанское в ресторане, и мы купим в магазине, но так и не купил, я хотела пойти куда-то потанцевать, но он так и не услышал меня. Это, все сложилось в одно большое впечатление, ЭТО НЕ МОЙ МОЙ МУЖЧИНА!!

Когда я вернулась домой, я ему все это написала, но он толи не понимал, толи не хотел понимать. И наша переписка свелась к минимуму. Вот так закончилась моя вторая история. Здесь я пишу самые основные, а сколько было истрий, просто переписок, разочарований, пропадающих , ревнующих уже после второго общения и требующих удалить мой профайл с сайта. На это все не хватит времени) В
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 15:25

Simharina, хорошо, что получилось хорошо и безопасно отдохнуть в месте, которое ты не смогла бы себе позволить :wink3:

Мужчине, видимо, нужна не жена в полном смысле, а скорее компаньонка. Но ты тоже интересная..
Simharina пишет:
Источник цитаты он сказал, что у него была травма позвоночника и ему тяжело лететь так далеко
Simharina пишет:
Источник цитаты , я хотела пойти куда-то потанцевать, но он так и не услышал меня
:ho-ho:

Да и тут обижаться на стоит..
Simharina пишет:
Источник цитаты я просила шампанского на берегу моря, он сказал, что здесь дорогое шампанское в ресторане, и мы купим в магазине, но так и не купил,

Настоящее шампанское действительно очень дорогое, тем более в ресторанах на берегу моря. Думаю, если бы ты изъявила желание выпить просто игристое вино (просекко, например) он бы не отказал. :wink3:
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 16:05

Девочки, никто не просил настоящее шампанское, я хотела хотя бы игристое вино. Здесь речь о его отношении, если мужчина на первой встрече игноририрует все желания женщины, то что говорить о дальнейших отношениях?
Но речь не об этом, я не спрашиваю советов, я рассказываю свою историю.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 16:56

Simharina,а Вы не реагируйте на коменты,а пишите свою историю. Очень интересно читать. :good: Я думаю,что Вы сами уже всё проанализировали и сделали выводы и просто хотите выговориться и поделиться. Ждём продолжения :wink3:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 17:22

Simharina, очень интересно пишешь. Буду рада, если продолжишь)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 19:58

[ref]Euphoria[/refИ, Я просто дала понять, что пишу свою истрию для что о, чтобы ободрить других женщин. Возможно, многим не нравятся мои методы поиска и рассуждения, я это понимаю, но это моя история и моя жизнь. Я бы хотела, чтобы читающие воздержались от критики и советов. С удовольствием отвечу на все вопросы, если ваша мотивация, это получить ободрение и помощь.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 20:40

Simharina пишет:
Источник цитаты Я бы хотела, чтобы читающие воздержались от критики и советов

Simharina, это форум, в не личный блог. На форуме свойственно общение и обсуждение, не обязательно данный факт воспринимать как критику и раздачу бесплатных советов.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 20:52

Simharina

Так интересно пишите! Жду продолжения :)
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 21:39

Вот выдалась свободная минутка, и я могу продолжить своё повествование. Постараюсь делать абзацы как меня просили).
Я забыла ещё написать об истории, которая случилась ещё перед тем как я познакомилась со шведским доктором.
4 месяца я общалась с одним американцем, это был клерк на почтовом отделении. Мужчина был не плохой, спокоцный, добродушный. Но вся его жизнь крутилась вокруг его 12 летнего сына. И вроде это хорошо когда отец так посвящён своим детям, но в этом всем, я понимала, что у него совсем нет времени на себя.
Он общался со мной в машине, когда ехал с работы и всегда спешил потому что надо было сына забрать, отвезти, накормить, и т.д. хотя мальчик дил со своей мамой.
Он сказал, что хочет приехать ко мне, я конечно обрадовалась, потому что для того, чтобы узнать человека, нужна личная встреча.
Он сказал, что взял билеты, написал мне номер рейса, я нашла ему квартиру посуточно, он прислал предоплату за жильё.
В назначенный день, я попросила свою подругу у которой есть машина и она знает английский( т.к.для меня это была первая встреча с иностранцем, я немного боялась). Мы приехали в аэропорт, надо скпзать, что до аэпопорта мне ехать 3 часа, а он..... Девочки, он не приехал!!! На сообщения и звонки не отвечал, но я видела что он в сети на сайте знакомств! Я все понимаю, я могла ему не понравится, у него могли возникнуть проблемы, но неужели так сложно было предупредить, что меня не будет?!!!
Вечером он вышел на связь, после моих нелестных сообщений, что ты не порядочный и бла, бла, бла; Он сказал мне, что он доехал до аэропорта и сын позвонил к нему и плакал. Сын сказал, что не хочет, чтобы он ехал в Украину, и он вынужден был вернуться! Я думаю, что вы сами понимаете, чем закончилась эта, история)))
Но вернёмся к продолжению)
Когда я вернулась из Тайланда я продолжила общение на сайтах с разными мужчинами.
Я не была в депрессии, что у меня ничего не получилось с Питером, но была лёгкая растерянность и печаль, что опять не йо! Но я всегда придерживалась мысли, что моё от меня не уйдёт.
Через несколько недель, я познакомилась с мужчиной из Копенгагена. У него было своя небольшая риелторская компания. Внешне он не произвёл на меня особого впечатления, но очень зацепил своей энергетикой. Он был харизматичный и живой человек, его хобби было играть на гитаре и петь в группе, и это нас сблизило, потому что и я и сын, очень любим петь. Мой сын даже участвовал в шоу талантов и Голосе страны. На этой ноте мы зацепились и стали общаться, он присылал мне свои авторские песни на английском и датском языках и мне это нравилось.
О себе он рассказал, что прожил с женой 27 лет, они расстались, потому что больше не было между ними чувств. Я спросила его разведен ли он, на что он ответил, Да. Также рассказал, что у него есть сын 25 лет и дочь 16 лет.
Время шло и наше общение стало тесным и между нами возникло взаимное чувство.
И вот он сказал, что хочет прилететь ко мне. Научена горьким опытом, я предложила ему забронировать отель самому. Все что сделала я, это сбросила ему ссылки.
И вот он прилетел! Мы провели вместе три прекрасных дня. Не смотря, что у меня все ещё не было зуба впереди))) я чувствовала себя комфортно с ним) он подарил мне позолоченные серьги, и шоколадные конфеты.
Мы вместе ходили гулять, общались, кушали. И когда он улетел, мы скучали друг за другом. Улетая, он оставил мне 400 евро, сказал, что знает, что в Украине тяжёлая жизнь.
Мы пролжали общаться. Узнавали друг друга все больше и нам было хорошо вместе.
Через месяц он снова прилетел. У нас была годовщина в церкви и он пошёл со мной, познакомился с моими друзьми, мы вместе потом обедали, общались. Он произвёл на всех отличное впечатление.
Также он познакомился с моим сыном, мы пошли вчетвером( ещё девушка моего сына) в караоке и очень весело провели время..Мы договорились, что новый год будем встречать вместе.
Когда он вернулся домой, через неделю, он в разговоре обмолвился, что у него встреча с бывшей женой на счёт развода.( В то время он жил у себя в офисе, там была корпоративная квартира.) Я его спросила, ты же разведен? На что он ответил, что он официально женат, но живут отдельно. Хотя мне он говорил, что он разведен. Это меня сильно насторожило.
Он сказал, что жена ему постоянно звонит и устраивает историки, а дочь перестала с ним общаться потому что он ушёл.
Скажу честно, для меня женатые мужчины, всегда были табу и мне было не по себе. Я спросила его, есть ли хоть маленький шанс того, что он может вернуться к семье? Он сказал, что нет, я твёрдо решил, я не люблю свою жена и мы уже пол года не живём вместе.
Ну я решила продолжить наши отношения.
На новый год мы мы вдвоём пошли в ресторан, очень весело отметили. И в новогоднюю ночь, он сделал мне предложение. Вроде бы все хорошо и надо радоваться, но что-то внутри меня говорило не спеши. Я ему очень мягко сказала, что хочу чтобы наши отношения развивались и не против быть с ним, но свой ответ скажу тогда когда побываю у него в Копенгагене. Он все понял и согласился.
На Рождество мы вчетвером поехали в Карпаты, мой сын с девушкой и мы с Ф. ( так звали моего датчанина). Время в Карпатах было потрясающим. Надо отдать ему должное, он оплатил все расходы.
Вернувшись из Карпат, на следующий день он улетал, мы договорились, что через 2 месяца я прилечу к нему в Копенгаген. Но когда мы расставались у меня внутри было какое-то чувство тревоги. Когда он улетел, и мы продолжили общаться, я заметила, что его письма стали более холодными.
А через три дня он мне написал, что прости, я скучаю за своими девочками( жена и дочь) и я не знаю, что мне делать. На что я ему ответила, что возвращайся в семью. Я поблагодарил его за время которое мы были вместе и попрошалась с ним.
Один Бог знает какие чувства я переживала. Мне было больно, тоскливо, одиноко. Но я понимала, что он просто хотел немного развлечься потому что устал от рутинной семейной жизни и хотелось какой-то новизны.
Прошло три дня, я успокоилась немного.Хорошо, что есть семья ( мама, сын) и мой пастор, они меня поддержали.
И вот через три дня он мне пишет, не могу без тебя, тоскую, и т.д. Я ему написала, что тебе надо вообще-то определиться и решить чего ты хочешь. Он просил дать ему ещё один шанс. Я сказала, что мы можем просто пока общаться, но мне надо время, потому что я ему больше не доверяю.
Через неделю, меня стало немного отпускать, я потихоньку снова открывалась ему. Он писал что любит и хочет быть вместе.
Как-то утром он мне написал, что ему позвонил сосед по даче( у него был загородный домик в Швеции) и сказал, что был сильный ветер у упало дерево на его территории, и пергородило дорогу. Сказал, что ему надо ехать туда, он пробудет там весь викенд. Но там нет интернета и он не будет на связи три дня. А в понедельник, он со мной свяжется.
За эти три дня у меня было много мыслей, я молилась, просила Бога показать мне как быть дальше. Внутри я почувствовала, что между нами ничего не получится. Он не готов был к новым отношениям, потому что не отпустил старые.
Когда в понедельник он вышел на связь, он сказал, что много думал там три дня, и что понял, что ему нужно вернуться в семью, потому что это его долг, хотя он меня любит, но не может оставить свою дочь. Где-то внутри я уже была к этому готова.Я пожелала ему счастья и попрощалась с ним.
Прошла неделя, моя жизнь потихоньку стала налаживаться, я общалась на сайте с мужчинами, но это скорее было от того, чтобы заполнить ту пустоту, которая осталась после Ф. И тут бац, он мне пишет опять, я не могу без тебя. Я тебя люблю. Вот тут я уже разозлилась, я ему написала, что я не девочка играть в такие игры, возвращайся к семье, а меня оставь в покое. Но он продолжал мне писать на вайбер. Тогда я его заблокировала в **модерация** и вайбере.
Он писал мне на электронную почту, также писал моему пастору в **модерация**, чтобы она( это женщина) повлияла на меня, чтобы я дала ему шанс. Потом он звонил мне на мобильный, но я твёрдо решила, что больше не буду вестись на его слова.
Я понимала, что он хочет и с женой жить и со мной проводить время. Я понимала, что он запутался, но меня такие отношения не устраивали. Я знала, что это надо обрубить, ведь иначе это может затянутьсяя на долгое время. И я просто не выходила с ним на связь.Со временем он перестал мне писать.
Вот такая следующая моя история. Но это ещё не конец.
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 21:58

Ничего себе у вас историй :impossible: На книгу хватило бы :) Пишите ещё! :good:
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 22:42

Glammy
Я почти четыре года пробыла на сайте, было столько всего) Но я пишу только самые основные за 4 года.Я специально описываю подробности, чтобы девушки понимали, что они не одни это проходят, и что поиск заграничного мужа, это труд) Я рада, что вам интересно)
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 23:22

Вот это интрига..как роман читала) в общем, с нетерпением ждём продолжения)
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 23:38

Причём с роман со множеством действующих лиц, очень интересно! :good:
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 03:58

Девочки, печалька, я три часа писала продолжение своей истории, а она не сохранилась. Теперь придётся писать по новому и частями. Но это уже завтра.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 12:58

Simharina пишет:
Источник цитаты Девочки, печалька, я три часа писала продолжение своей истории, а она не сохранилась.

Simharina, когда пишешь длинные тексты, то на всякий случай перед отправкой лучше скопировать, а потом уже нажимать кнопку Отправить. А то мало ли какой глюк бывает: и на сервере сбой, и местный вайфай вдруг на мгновение пропал, тогда просто вставляешь скопированное в окошечко, и не надо переписывать.
Если бы я ещё сама помнила свои советы... :g-sigh:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:23

Ну вот решила продолжить. Воспользовалась вагим советом, птшу сначала в ворде)
После разрыва с Ф. внутри меня была огромная пустота и боль. Я продолжала общаться на сайте, но больше для того, чтобы как-то отвлечься, потому и что для новых отношений у меня не было внутренних ресурсов и сил.
Единственно, что меня остановило тогда от того, чтобы удалиться, это то, что я увидела большой прогресс в английском. Иногда я неделями не заходила на сайты. Мой интерес пропал.
Я все время думала о своей личной жизни, я состоялась во всем, а в личной жизни облом.
Как-то, когда я уже была на сайте примерно год, я поняла, что по сути мне не везло с мужчинами самого начала.
Первый муж, наркоман, который оставил меня 18-летнюю с годовалым сыном. Второй, ум*р в 30 лет, а третий бил и нигде не работал. Я думала о том, что я всегда вибирала не правильных мужчин.
Тогда я задумалась, что мне нужно что-то менять. Я стала посещать разные тренинги, семинары, мастер-классы, я узнала много нового для себя. И я стала потихоньку практиковать то, чему меня учили на тренингах.Первое,это я сделала хорошую, профессиональную фотосессию. Я много слушала о ценности женщины, о том, что нужно любить себя.
В процессе, я поняла, что всю свою жизнь, я все тянула на себе, я очень рано стала взрослой, все решала, многое могла сама, и я не давала мужчине, который был рядом со мной, показать себя, свои мужские качества. Потому что он попросту не успевал за мной, ведь я была энерджайзер. И я понимала, что таких как я, тысячи женщин, умницы, красавицы, но они ОДНИ!!! Так же как и я была одна)
Я была как мужик. Нет, внешне, я выглядела очень хорошо, ведь я работала в салоне красоты, я парикмахер-стилист. Я просто поняла, женщина внутри меня мертва.
И я стала развивать все женские качества, чувственность, женственность, правильную самооценку, я осознала, что достойна подарков и любви. И была приятно удивлена, что это все работает. Многие мужчины заинтересовывались и меня это вдохновляло.
Но как помните,это все было почти вначале моего пребывания на сайте. Но прошло уже три года, и вот я сижу у разбитого корыта. Мои мысли были о том, что все что я строила, ничего не сработало, у меня ничего не выходит и видно мне судьба быть одной.
В то время, я попала на одну христианскую конференцию. Это то, что мне было тогда нужно, я там много молилась, задавала Богу кучу вопросов.
И вот на пятый день, я стояла молча и думала, ну и что дальше? Я устала от всех этих поисков, виртуальных ожиданий, просто нет сил. Я спросила Бога, Что мне делать? И вдруг слышу внутри голос( ничего не подумайте, у меня все нормально с головой) это было на уровне мыслей. Просто доверяй Мне, и не ограничивай Меня. Я ещё не совсем поняла к чему эти слова. Но после этого на моём сердце стало легче. Я немного успокоилась.И как раз в это время, я наткнулась на форум, который назывался "Что делать если руки опускаются" И это, наверное одна из причин, почему я пишу мою историю, потому что хочу, чтобы она помогла тем, кто опустил руки, как когда-то истории других женщин, помогли мне.
Я продолжала жить своей жизнью,общалась на сайте. Но внутри меня появилось понимание какого мужчину я хочу, и из какой страны.
У меня был опыт общения с мужчинами со всех европейских стран и не только, и я могла по каждой национальности сделать определённые выводы. И для себя я решила, что хочу канадца или американца.
Как-то однажды после работы, я решила зайти в супермаркет. Меня останавливает мужчина, и спрашивает как пройти в супермаркет. Я слышу в голосе акцент. Я показала ему куда идти.
И тут он спрашивает: Do you speak english? Я говорю, да немного. Мы стали общаться на английском, он рассказал, что он из Америки, ему 40 лет, в Украине он по работе.
Он пригласил меня выпить кофе на выходных, я согласиласьи и дала ему свои контакты.
Когда мы расстались, я шла и хохотала.Представьте, зима, 9 вечера, спальный район, я иду в джинсах, спортивной куртке с капюшоном на голове, и угги. Я была очень уставшей и ненакрашенной и знакомлюсь с йо!
И тут я вспомнила слова Бога,: "не ограничивай Меня и доверяй Мне) Я поняла, что встреча может произойти где угодно. И стоит верить в то, что Бог даст эту встречу)
Скажу сразу, что встретится с ним не получилось потому что, то он мог, я не могла, то наоборот.
А курьёз ещё в том, что когда я увидела его фото в вайбере, я поняла, что мы с ним общались на сайте йо! Но там на фото, я была при параде, а тут как есть, также и он. И мы друг друга не узнали.
Но мне было так интересно, что Бог устроил эту встречу в многомилионном городе, на окраине Киева,))) Эта история очень вселила веру в меня.
Я продолжала общаться на сайте. За это время у меня был американский банкир, который показывал мне в скайпе своё свидетельство о разводе, потому что я ему не верила))) но я послала его, потому что он общался только когда ему удобно. И несколько раз не выходил в скайп в назначенное время, потом извинялся, и ситуация повторялась. Зато в это время я видела его на сайте знакомств. Я решила не тратить своё время на такого мужчину.
Потом был экономист из Америки, его профессия полностью отражала его жизнь, он оказался жлоб и зануда. Был эмигрант из Украины, потом поляк, который живёт в Калифорнии, но все это было не ТО, НЕ МОЕ!!! Я продолжала ждать, искать, молится и верить!!!
Девочки, это ещё не конец.
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 00:58

Продолжение.
Я продолжала общаться с мужчинами. Но никого особенного так и не было в моей жизни. К тому времени, я уже имела чёткое представление какого мужчину я хочу видеть рядом с собой.
И вот на свой день рождения, я попросила у Бога подарок, подарить мне того единственного, которого я так долго жду. И опять услышала голос внутри, Доверяй Мне!
С того момента прошла неделя, и как-то одним вечером я познакомилась с мужчиной из Америки, который произвёл на меня хорошее впечатление.
Он написал о себе, что ему 41 год, детей нет, знает русский язык( хотя меня это насторожило)
Он мне очень понравился внешне, жгуче-черный брюнет, по типажу испанец или итальянец ( это как раз то, что я люблю) мускулистый, обаятельная улыбка и добрые глаза.
Мы переписывались 2 вечера, потом он спросил есть ли у меня скайп. И мы встретились в скайпе. Он хоть и с акцентом, но довольно не плохо говорил по русски. Когда я спросила откуда он знает русский, он сказал, что родом из Кубы и они в школе учили русский, но он уже 26 лет назад иммигрировал сначала в Канаду, а потом в Америку.
Через 10 минут нашего общения, я услышала внутри голос: Это твой человек! Я была ошарашена! Это было мне не свойственно, я его совсем не знала, поэтому понимала, что это не мои мысли.
Мы общались каждый день в течении недели и я поняла, что я влюбилась. Мне было так легко и комфортно с ним. Единственное, о чем я переживала, что у него нет детей, и он захочет детей, а мне уже 42, и я не уверена, что смогу.
Однажды я спросила его, есть ли у него страничка в **модерация**, он сказал, что есть, но вечером мы вместе зайдем и он мне расскажет про свои фото, кто есть кто.
Вечером мы зашли на **модерация**.и он стал показывать свои фото, и вот мы дошли до одного фото, где он с женщиной и молодым парнем. И тогда он мне признался, что ему 50 лет, он был женат, и у него есть сын 25 лет.Он очень переживал как я на это отреагирую, и очень боялся меня потерять.
Но самое страшное для меня было то, что он официально не был разведён. Ситуация как с Ф. повторилась.
Я спросила его почему он обманул, на что он ответил, что написал что ему 41 год, потому что хотел женщину на 10-15 лет моложе, из-за того, что когда он писал свой настоящий возраст, то ему писали его ровестницы и старше.
Он действительно выглядел на много моложе своих лет, я даже поверила, что ему 41 год. А на счёт сына сказал, что он уже взрослый, живёт отдельно, он ему все дал, и теперь сын от него не зависит, поэтому в анкете написал, что нет детей. С женой живут отдельно и сейчас в процессе развода.
Для меня эти новости стали стрессом, и я сказала, что мне надо подумать. В этот вечер я много думала и склонялась к тому, чтобы больше не общаться с ним. Но за эту неделю я успела в него влюбиться. С одной стороны, не хотела опять той боли, которую я пережила с Ф., а с другой стороны, он стал мне очень дорог.
Я решила посоветоваться с сыном, он сказал мне, что я должна дать себе ещё один шанс, и если истрия повторится, как с Ф., то я больше никогда не буду иметь дело с мужчинами, которые не разведены. Примерно тоже самое сказала мне мама.
Позже, когда я сказала ему, что хотела расстаться, он сказал мне, что я бы тебя уже не отпустил.
Я продолжила общение, но старалась быть очень осторожной, не слишком прилепляться сердцем к нему. Я спросила его есть ли хоть маленький шанс того, что он вернётся к жене. Он ответил, что нет, это было взвешенное и не эмоциональное решение, к которому он очень долго шёл.
Он рассказал, что в молодости, он учился в Советском Союзе, ( отсюда такое хорошее знание русского) на протяжении этого времени у него были отношения с русской девушкой, но они были очегь эмоционально напряженными, он ее очень любил, но она часто устраивала ему истерики, а потом изменила ему.
Они расстались, но это его очень вымотало морально и эмоционально.
. И когда он уехал в Канаду, то решил, что больше не хочет этих сумасшедших эмоций и дикой влюбленности. Когда он познакомился с будущей женой, он её не любил, но она была хорошим человеком и другом для него.
Он думал, что со временем он сможет полюбить её как женщину. Но уже через два года понял, что ошибся, но к тому времени у них уже был сын.
Он сказал, что не мог оставить сына, чтобы кто-то другой его воспитывал. Но когда сын вырос, он понял, что ему почти 50 лет, но он так никогда и не был счастлив.
К тому времени они с женой спали отдельно, и отношений уже не было. И хотя он пробовал посещать психологов, и делать другие попытки, но это не дало результатов. Поэтому они решили развестись.
Мы общались каждый день по 2-3 часа, и через 1,5 месяца он прилетел ко мне. К тому времени мне казалось, что мы знаем друг друга вечность.
Так как его самолёт прилетал в 3 часа ночи, а я живу далеко от аэропорта, мы решили, что он возьмёт такси и поедет в отель, а на следующий день я его заберу из отеля и мы поедем на квартиру, которую я забронировпала для нас. Когда мы говорили о с*е*се, он сказал, что будет ждать столько сколько нужно, когда я буду готова и не на чем не настаивает.
Поэтому я сняла 2-х комнатную кв.чтобы чувствовать себя свободно, и не мотаться каждый день домой за город 1,5 часа в одну сторону.
Мы договорились встретится внизу отеля в 12.30. Скажу честно, я очень волновалась, у меня трусились ручки и ножки.
Я стою внизу, и ту идёт ОН! Девочки, с двумя букетами цветов!!! На мой вопрос, почему два, он сказал, я купил сначала один, но он мне показался не достойным тебя и я купил йо!
Мы провели прекрасную недклю вместе, болтали до 3-х ночи, гуляли, кушали.
Мы ходили на концерт в карибиан клаб, и потом остались потанцевать. Мы до 5 утра танцевали латинские танцы. Это было круто! Я поняла, что это действительно мой человек. Моя энергетика, мой драйв)
Мы также пошли ко мне в церковь, т.к. это была Пасха, я пела песню. Он был в восторге от моего голоса, и от того, что я активный и творческий человек( я веду группу взаимопомощи для людей которые попали в трудные жизненные обстоятельства)
В последний день мы договорились пообедать с моим пастором, я ранее писала, что это женщина, она не только пастор для меня, но и близкий друг.
Мы приехали в торговый центр, где был наш ресторан, на час раньше, и чтобы скоротать время, решили прогуляться по магазинам.
И тут он мне говорит, давай зайдем сюда, и показывает на ювелирный магазин. Мы зашли туда, и он попросил показать кольца с камнями.
Я тогда поняла, что наверное он хочет, чтобы я показала ему какие мне нравятся кольца и узнать мой размер. И возможно в следующий его приезд он привезет кольцо и сделает предложение ( во всяком случае, мне так хотелось)
Мы смотрели разные кольца и тут он берет одно кольцо моего размера, и спрашивает, нравится?
Я говорю, да, красивое! Он говорит продавщице, мы его берём, и тут я смотрю на цену, а там 1100$. Хорошо, что у меня хватило ума, не сказать, ой, оно такое дорогое! Я уже помнила, что я достойна подарков)
Он расплачивается, а я стою и думаю, что сейчас скорее всего, когда мы выйдем, он сделает мне предложение. Внутри меня начался трепет.
И тут он берет это кольцо и прямо в магазине, становится на одно колено, и делает мне предложение. Я в шоке, продавщица плачет, у охраны отвисла челюсть, а люди вообще забыли за чем пришли)))
В этот момент, я поняла, что хочу с этим мужчиной провести остаток своей жизни. В этот раз я была уверена в своих чувствах)
На следующий день он улетел, и мы продолжили общаться в скайпе. Ещё в начале, когда мы начали общаться, я сказала ему, что не могу его пригласить в гости, потому что купила квартиру 3 года назад, в очень убитом состоянии, но потом кризис в 2014 году, и к тому же сын поступил в университет, и я не смогла финансово потянуть., чтобы сделать ремонт.
Он это запомнил, и когда вернулся в Америку, он сказал, что хочет чтобы я дома сделала ремонт, потому что я уеду в Америку, и буду жить в хороших условиях, но моё сердце будет переживать если мой сын будет жить в таких условиях. Т.к. сыну тогда уже было 24, он не мог со мной ехать. Поэтому не известно сколько времени он пробудет в Украине прежде чем мы его заберем.
И я сняла квартиру в Киеве, а в моей квартире начался ремонт.
Через 2 месяца у него был отпуск и он прилетел ко мне. Он привёз сыну в подарок крутой телефон самсунг гелакси С8+, а моей маме в подарок айпад. Мама радовалась как дитя, и теперь она часами висит в интернете, а А. (так, кстати его зовут) шутит, что мы потеряли йо!. Девочки, не подумайте, я не хвастаюсь, просто пишу о его поступках. Один знакомый мужчина бизнесмен сказал мне как-то, что если мужчина хочет быть с женщиной, то он в неё инвестирует время, силы,финансы. И чем больше инвестирует, тем дороже она для него.
А А*с сказал мне, что а как ещё по другому, я могу выразить свою любовь к тебе, на расстоянии?
На день матери он прислал мне букет, открытку и Рафаэлло) это так приятно) Ведь каждый его поступок все больше и больше завоевывал моё доверие и сердце.
А потом мы вместе поехали в Мармарис, в очень красивый и романтичный отель. Вдвоем, море, горы, танцы) Мы танцевали каждый день. Я научила его играть в карты. О, если бы вы видели как он злился когла йо!
Он познакомился с моим сыном и мамой. Они его очень полюбили.
Это было чудесное время)
Когда он улетел, я очень скучала. Но нам предстояло ещё получить развод и его гражданство. Он был гражданином Канады, а когда узнал, что для того, чтобы жениться на имигрантке, ему нужно гражданство Америки. У него не было гражданства, хотя он прожил там 19 лет. Он подал документы ещё до нашей встречи, потому что эта процедура занимала почти пол года.
После его отъезда через неделю он получил развод, а через две недели гражданство.
Прошло уже 3,5 месяцев как мы подали на визу невесты.
Три дня назад мы купили наш дом, мы его выбирали вместе, он включал скайп и водил меня по всем домам которые, он смотрел.
Мы думали, что до нового года мне дадут визу и он прилетит за мной и мы вместе улетим в Америку. Но мы уже не уверены, что успеем получить визу до Н.Г.
Но он сказал, что будет ждать столько сколько нужно. Ведь когда он увидел на сайте моё фото, он сказал себе, если эта женщина мне ответит, я буду самый счастливый, и она будет моей женщиной.
В средине декабря, он прилетит на три недели, и у нас будет помолвка в церкви.
Девочки, я очень счастлива, впервые за свои 42 года я почувствовала себя слабой женщиной. С этим мужчиной, я готова идти хоть на край света и не потому что Америка, деньги, нет, я люблю его не за это, а за то, кто я рядом с ним. Я за ним, как за каменной стеной.
Знаете, по всем правилам дейтинга, мне не стоило с ним общаться ( он солгал мне, был женат, говорил по русски). И хотя я имела до этого негативный опыт с Франком, я поняла, что опыт делает нас мудрее, но иногда он вселяет страх, и мы боимся открыться для новых отношений.
Девочки, дорогие, не бойтесь, слушайте своё сердце, Бог всегда говорит в Него. Ведь сам Бог сказал:"Не хорошо быть человеку одному " Значит Он даст вам мужа по сердцу вашему. Искренне желаю вам огромного счастья!
Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу, поддержу и помогу
P.S. Если вам интересно, я могу держать вас в курсе событий, как двигаются дальше мои дела)

Отправлено спустя 49 минут 20 секунд:
Изображение
Также прикладываю наше фото. Мы с Алексом посредине, а по бокам мой сын и его девушка)
Simharina
Присматриваюсь

C 1 ноя 2017
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 413

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 03:12

Simharina пишет:

Не знаю почему, здесь автоматически редактмруется текст, и заменяет мои слова на слово ЙО? Здесь имелось ввиду, что длился когда проигрывал мне в карты
Мы танцевали каждый день. Я научила его играть в карты. О, если бы вы видели как он злился когла проигрывал
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 04:08

Simharina
Вы порвали мой шаблон. Ни вы не выглядите на 42, ни ваш мужчина на 50 :good:
Скорейшего получения визы и воссоединения с мужчиной.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 07:50

Simharina пишет:
Источник цитаты Не знаю почему, здесь автоматически редактмруется текст, и заменяет мои слова на слово ЙО? Здесь имелось ввиду, что длился когда проигрывал мне в карты
Simharina пишет:
Источник цитаты Простите за ошибки, Т9 лучше нас знает, что йо!

Вы наверное ставите подряд несколько восклицательных знаков или скобочек - тогда это автоматом заменяется на Йо! На форуме это не приветствуется :wink3:
viewtopic.php?f=6&t=9988
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:45

Выглядите замечательно! прочитала как сказку, и рада, что в жизни чудеса случаются) :wink3:
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:47

Спасибо за чудесную историю! Фото - шок! Без объяснений не понять, что тут есть мама и сын!
Замечательно выглядите, и мужчина классный! На Бутусова похож :)
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 09:10

Спасибо, что поделись вашей историей! Удачи вам в получении визы и дальнейшей жизни вдвоем.
На фотографии очень красивые люди. :)
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 09:14

Simharina
Какое великолепное фото! Вы прекрасно выглядит, мои комплименты :good:
История - чисто авантюрный роман :gy: Скажите, а как удалось Вашему мужчине, как Вы пишите, эмигрировать из Кубы 26 лет назад в Канаду? Я не очень сильна в истории "дальнего света", думала, что такое невозможно официальным путем, только ночью вплавь на надувной лодке до Флориды (триллеров насмотрелась :gy: ).
А на кого мужчина учился в СССР и чем вообще занимается профессионально, где работает? Если конечно не секрет.
Держите нас в курсе и удачи Вам!
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).