О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

P.S. Я люблю тебя

Аватара пользователя
Skycitizen
Имею мнение
Аватара пользователя

C 31 янв 2016
Сообщений: 168
Репутация: 133 Что это?
Спасибо сказано: 915
Поблагодарили: 3228

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 00:35

На самом деле, долго думала, не рано ли создавать тему в "Счастливых историях", может, стоит подождать годик-другой, чтобы, так сказать, удостовериться... И хотя я - человек, не сильно замороченный гороскопами, но, пожалуй, соглашусь с тем, что подобные "качели" - это отличительная особенность рожденных под знаком Весов. Саму бесит иногда, ага. Но пора заканчивать лирическое вступление и переходить уже к тому, ради чего я, собственно, "взялась за перо".
О своем опыте в МД в общих чертах я писала в другой теме, посвященной другому МЧ, но, что весьма интересно, та история оказала непосредственное влияние на все последующие события. Видимо, не зря что-то меня подтолкнуло написать о ней прошлым летом. Но обо всем по порядку.

В целом, говоря о дейтинге, ничего сверхъестественного со мной не происходило. Все как у большинства - было несколько встреч (не цепляло меня/не цепляло МЧ), пара виртуальных "крышесносных" (спойлер! - один из них из города, в котором я сейчас живу! (интересно, он все еще здесь обитает? встречу - покажу язык!) :crazy: ), пропадашки, сопли-слезы, самокопание и самоанализ, попытки понять себя и то, чего же Я на самом деле хочу от жизни (кем хочу стать, когда вырасту :sarcasic: ). В какой-то момент МД стал чем-то вроде инструмента для работы над собой, включился здоровый цинизм, пофигизм и отключилась функция надевания фаты с каждым понравившимся МЧ (очень облегчает процесс, прямо очень!). И да, форум - находка! Даже просто "постоять послушать" помогало "мозги вправить" и почувствовать, что ты не одинока.
Кажется, именно на форуме я прочитала об OkCupid и решила зарегестрироваться и там. Сайт (ИМХО) оказался самым интересным из всех, которыми я пользовалась, и мое внимание практически на 100% переключилось на него. Как минимум собеседников с похожим стилем жизни, интересами и проч. там найти оказалось гораздо проще, чем на всех остальных. Очень понравились тематические ежедневные подборки match-ей (такие как bookworms, bilinguals и так далее), основанные на информации профайлов. Их я и начала регулярно просматривать, подмигивая заинтересовавшим МЧ. Если они подмигивали в ответ (сайт предлагал начать общение в таком случае) писала шутливое сообщение: "О-па, а у нас тут все взаимно! Ну все, ты попал, теперь мы обязаны пожениццо, после всего, что между нами было! *ржущий смайлик* " (вольный перевод). Это была своеобразная проверка на наличие чувства юмора - кто-то отмораживался, кто-то игнорировал, кто-то реагировал очень позитивно.
И вот как-то в конце мая прошлого года попалась мне подборка молодых людей под названием Old Souls (Старые или древние души; для тех, кто верит в реинкарнацию, это - души, которые приходили в этот мир много раз, и которые несут в себе отпечатки и опыт прошлых воплощений), в которой мое внимание привлек профайл с совместимостью 96%... Фотографии были странные, плохого качества, и лицо на них разобрать было довольно непросто, но что-то у меня "щелкнуло" и я отправила интерес. Ответил он мне спустя пару-тройку дней, причем не просто послал ответную симпатию, а написал длинное сообщение, по которому было заметно, что написал, предварительно изучив мой профайл, причем весьма тщательно. У нас завязалась умеренно активная, но насыщенная и интересная переписка на сайте ("умеренно" потому, что я на тот момент общалась с несколькими МЧ, с одним из которых мы планировали встретиться). Хотя общего было, действительно, много - музыка, кино, взгляды на жизнь и т.д., даже предпочтения в еде. Но серьезно я его не рассматривала в силу нескольких причин: увлеченный музыкант - творческие мужчины вызывали у меня большие сомнения (я сама из творческой среды, поэтому насмотрелась на признанных и непризнанных гениев достаточно, чтобы сделать некоторые выводы о том, что они, творческие, в большинстве своем - не самый удачный материал для "долго и счастливо", к сожалению...); возраст - мой одногодка, на месяц младше (на тот момент было 30), мне казалось, что западные МЧ "созревают" где-то годам эдак к 35, не раньше; локация на другом континенте - хотя США и Канаду для себя я не вычеркивала, но для меня это было сродни полету на Марс + разница во времени. В общем, это было что-то из серии "здорово, но маловероятно"... Поэтому я просто получала удовольствие от общения с интересным человеком, не пытаясь даже мысленно развивать этот сценарий. И, да, он для меня довольно долгое время был "призраком" из-за крайне неудачных фото на сайте, но, в конце-концов, женское любопытство победило, и я попросила "показать личико" - прислать фото получше, а МЧ предложил перейти в скайп. Внешне оказался приятным, хотя и не совсем в моем вкусе, но его большой харАктерный нос меня очаровал :gy: , и мы начали разговаривать, не каждый день, но регулярно. Но все больше на отвлеченные, хоть и увлекательные темы, без обсуждения планов и проч. Но я чувствовала себя очень спокойно и уютно, никакого нервяка из серии: "О черт, я снова трачу свое время!", поэтому не форсировала события и не задавала вопросов.
Тем временем приближалась встреча с профессором, о которой я писала на форуме, и мое внимание, естественно, переключилось на реальность, оставив виртуальных кавалеров на вторых ролях. Я отделывалась короткими сообщениями по вечерам, оправдываясь тем, что нет времени, загружена на работе и т.д. Днем выгуливала профессора и "светить" телефон не хотелось, поэтому мессэнджеры игнорировались. На скайп просто не хватало энергии. И вот спустя пару-тройку дней общения в таком ключе МЧ начал задавать вопросы, что случилось, почему я вдруг перестала отвечать, мол, кавалеров слишком много? Кто там говорил, что у мужчин интуиции нет? :ho-ho: Собственно, получается, что на тот момент я повторяла схему поведения "пропадашек"... В тот вечер я была не в духе и ответила весьма резко. На что МЧ попытался отшутиться, и написал: "Расслабься, я же просто дурачусь!", что меня и разозлило... Я настрочила ему довольно длинное сообщение, основной смысл которого был примерно такой: "Вот в этом-то и заключается разница между мной и тобой - ты дурачишься, а я ищу что-то реальное!". Тогда я чувствовала сильную внутреннюю усталость и хотела, чтобы все балаболы исчезли с моего горизонта, и была уверена, что именно это он и сделает... Но он прислал длинное письмо, написанное с такой искренностью, теплотой и чувством собственного достоинства, что я после прочтения прониклась глубоким уважением к этому человеку. Сложно объяснить, что это читалось между строк... Он писал, что, кажется, я действительно очень занята, но, если я не могла или не хотела разговаривать, то стоило просто написать об этом, это бы было вежливо и не ранило бы ничьих чувств; что он не собирался и не собирается "делать драма" и прекращать общение из-за этого; что я стала для него особенным человеком и он чувствует связь между нами, но для развития отношений нужно участие обоих и много чего еще... Сейчас, спустя время, я могу сказать, что в письме, в деталях был весь он. И сейчас на мои психи он реагирует с той же теплотой и чувством собственного достоинства (а я не устаю удивляться, как ему это удается). А тогда это письмо стало переломным моментом в нашем общении, хотя я поняла это несколько позже - на тот момент было слишком много сомнений...
Мы продолжили общаться, но теперь это было общение уже с несколько другим уклоном - разговоры на личные темы, о планах, страхах, детстве, отношениях... Последнее добавило мне сомнений - у него за всю жизнь длительные отношения были только раз, на протяжении 7 лет, и закончились 6 лет назад. Я не могла поверить, что молодой, симпатичный, умный парень с неплохой профессией, ориентированный на создание семьи, не может найти себе пару (вспоминаю историю Санечки - мысли "что-то не так" ). Мне было спокойно и уютно. Удивительное чувство, что мы знаем друг друга уже очень долго.
Он начал готовиться к поездке в Россию. Спросил, когда мне удобно, мы выбрали середину сентября, 2,5 недели. Быстро через агентство получил визу на 3 года, забронировал билеты. Попросил помочь найти квартиру поближе к моему дому. Как я потом узнала, они с друзьями планировали большое путешествие по Южной Америке, но он отказался практически в последний момент, сообщив, что едет в Россию - все были в шоке :crazy: Могу себе представить...
Аватара пользователя
Антонина
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 фев 2016
Сообщений: 203
Репутация: 55 Что это?
Спасибо сказано: 921
Поблагодарили: 117

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 01:04

Skycitizen
Отличное начало. :good: Продолжайте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 01:08

Skycitizen пишет:
Источник цитаты Мне было спокойно и уютно. Удивительное чувство, что мы знаем друг друга уже очень долго.

Просто обалденно! То, что ты увидела его в тематической подборке Old souls придаёт фразе дополнительный глубокий смысл :aga:
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 03:02

А мне как понравилась фраза про то что МЧ отложил поездку в Южную Америку и поехал на в стресс в далекую Россию. Лишнее доказательство, когда человек твой - то все отпуска и прочее - по-боку.
С нетерпением жду продолжения!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Skycitizen
Имею мнение
Аватара пользователя

C 31 янв 2016
Сообщений: 168
Репутация: 133 Что это?
Спасибо сказано: 915
Поблагодарили: 3228

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 03:03

Сейчас так забавно вспоминать. Первая встреча в аэропорту была, конечно, тем еще аттракционом... Он прилетал поздно вечером, я планировала встретить, отвезти в арендованную квартиру и поехать на встречу с друзьями в ресторан, отмечать день рождения одного из них, поэтому у меня встал вопрос "шонадеть"... В итоге сделала выбор в пользу сдержанного парадно-выходного "обмундирования" и каблуков. Они, блин, эффектные, но только для "красиво постоять". Недолго красиво постоять. :gy: (очемтыдумалаженщина)
Рейс задержали минут на 40. Аэропорт в моем родном городе по размерам напоминает провинциальный автовокзал (по уровню комфорта не лучше), так что я болталась там вся такая красивая, привлекая взгляды окружающих (хотя, возможно, мне так казалось из-за нелюбви быть одетой "чересчур"). Объявили прибытие рейса. А схема высадки пассажиров такая: высаживают из самолета на полосу, сажают в ПАЗик и везут к воротам, из которых нужно выйти, завернуть за угол, пройти в здание аэропорта через центральный вход (он один для всех), чтобы забрать багаж. Знаков или указателей никаких. Я жду внутри, потому как снаружи холодно (с погодой в первую встречу нам не повезло капитально), а я красивая и каблуки. :laugh: И тут я понимаю, что он же там сейчас забредет куда-нибудь, без указателей, и топаю на улицу. Людей много. Смотрю - стоит в толпе и улыбается во весь рот. Ниже, чем казался, в куртке на пару размеров больше, в вязаной шапочке с козырьком. Смешной такой. Подошла, поздоровалась, обняла. Он пах корицей, как булочки из Cinnabon! :ah: Смущались оба очень...
Две недели провели в моем городе, три дня перед его отлетом - в Москве. Временами было непросто, по большей части из-за моего маниакально-требовательного отношения к своему английскому - я на тот момент испытывала трудности с быстрым восприятием речи на слух, особенно с новыми людьми, меня это бесило, я раздражалась и начинала тихо психовать, что тоже не способствовало пониманию. :impossible: Вспоминаю сейчас - ужасссс! Еще оба заболели - погода была просто на удивление мерзкая, за две недели выпал один солнечный и более-менее теплый день... Что меня очаровало - это то, какой заботой ему удалось меня окружить даже в этой, чужой для него стране. И, можно сказать, предложение он мне сделал уже в конце первой встречи. Смешно так. Мы шли по улице в Москве, пили кофе, болтали, и он как бы между прочим начал говорить, что, если я вижу себя с ним, в его стране, или в любой другой, счастливой, то он готов сделать все, чтобы воплотить это в реальность, и что он уже изучил все возможные варианты, и что К-1 виза (виза невесты) - это самый лучший вариант. Я сначала вообще не поняла, о чем он говорит, и куда этот разговор клонится! :gy: Он, увидев мое недоумение, склонил голову набок, подумал и выдал: "Мда, это был не самый лучший способ делать тебе предложение..." Я так смеялась!.. Спрашиваю:" Так это предложение?", он отвечает:" Ну да... Но если ты хочешь кольцо и все такое..." Я смеюсь, говорю, что нет, и я подумаю. Вот такая вот романтика. На самом деле, меня свадебная атрибутика (кольца, платья и проч.) не интересовала никогда, он об этом знал.
Самое запоминающееся - это удивительное чувство уюта рядом, спокойствия, защищенности. Ощущение, которое можно назвать "я дома". Я не берусь утверждать, но, мне кажется, это чувствуют все, кто находит "своего" человека.
Потом был аэропорт, расставание, часы в скайпе, опять длинное письмо (ему, как и мне, проще писать о личных вещах) и признание в любви, как в названии моей темы в буквальном смысле... Отказ в туристической визе для меня, решение подавать документы на визу невесты, вторая встреча (2 недели), Рождество и Новый Год на Кипре, интервью и третья встреча в Москве... И удивительное чувство спокойствия. Это не бабочки в животе, нет. Это всеобъемлющая благодарность Вселенной, это свобода быть собой и принимать человека таким, какой он есть.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 03:15

Просто чудесно! Такая тёплая искренняя история! Я прочитала ваш рассказ, как подарок на Рождество!
Счастья вам огромного! И по традиции вопрос - какой штат?
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 04:17

Skycitizen
Ой,как здорово ! Так уютно и тепло отзываетесь о своём любимом человеке! Пусть все вас все будет просто замечательно :ah: !
Аватара пользователя
Skycitizen
Имею мнение
Аватара пользователя

C 31 янв 2016
Сообщений: 168
Репутация: 133 Что это?
Спасибо сказано: 915
Поблагодарили: 3228

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 05:19

Tash пишет:
Источник цитаты Просто обалденно! То, что ты увидела его в тематической подборке Old souls придаёт фразе дополнительный глубокий смысл

Вы знаете, муж мне признался, что он знал, что мы будем вместе, уже после первого сообщения... Хотя тут скорее применимо "чувствовал", наверное. У него сильная интуиция, я никогда такого среди мужчин не встречала раньше. Он начал учить русский где-то за неделю до нашего знакомства, хотя именно русскую невесту не искал, в профиле просто было "ищу везде".

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Санечка пишет:
Источник цитаты И по традиции вопрос - какой штат?

Вы не так давно у нас были! :wink3: Северная Каролина, Шарлотт. Скоро будет 8 месяцев, как я переехала.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Девочки, спасибо всем за теплые слова! :ah:

У нас традиционной свадьбы не было, но букет был! Посему - кидаю! Пусть поймавшей он принесет удачу и счастье в самом ближайшем времени! Наколдую! :buket:
Изображение
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 05:41

Skycitizen замечательный город - такой простор для поездок :good: . Буду ждать ваших рассказов :) .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Репутация: 200 Что это?
Спасибо сказано: 3577
Поблагодарили: 1472

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 05:57

мои поздравления новой семье и пожелания счастья! Какой вкусный букет!
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 06:10

Skycitizen, поздравляю!!!
Рада, что американок все больше и больше на форуме.
Аватара пользователя
Skycitizen
Имею мнение
Аватара пользователя

C 31 янв 2016
Сообщений: 168
Репутация: 133 Что это?
Спасибо сказано: 915
Поблагодарили: 3228

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 06:21

Было столько запоминающихся моментов, забавных и не только, что сложно сейчас рассказать связанно - в голове путается, когда начинаешь писать, хочется обо всем и сразу :crazy:
Для меня неким индикатором послужила моя кошка. Она росла преимущественно только со мной и с мужским полом никогда близкого и длительного контакта не имела, поэтому даже на моих друзей, заходивших в гости, реагировала всегда крайне настороженно. Когда же приезжала сестра или мама - все было хорошо. Так вот, это создание на удивление быстро "сдало позиции" по отношению к МЧ, предательница :gy: Начала ездить у него на плечах, мурча как трактор. Теперь они вообще лучшие друзья, мне иногда кажется, что она любит его больше, чем меня (на самом деле, он ее балует и позволяет ей больше, чем я, а эта зараза это прекрасно чувствует!) Распознает звук именно его машины и бежит встречать к двери каждый раз, когда слышит ее шум на улице.

А иногда они водят вместе. :gy:
Изображение

Использует его в качестве подушки самым наглым образом! :prank:
Изображение
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 06:48

Skycitizen Какая замечательная история, муж- прекрасен, кошка - чудо! Счастья вам огромного!

Rinna, с букетом тебя!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Skycitizen
Имею мнение
Аватара пользователя

C 31 янв 2016
Сообщений: 168
Репутация: 133 Что это?
Спасибо сказано: 915
Поблагодарили: 3228

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 06:49

Одно из наших первых совместных фото. Люблю его за то, какие мы смешные, смущенные такие. В моем городе, на вышке в парке. Пока мы туда лезли, я думала, что от страха умру! :swoon:
Изображение
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 06:58

Skycitizen

Вы чудесная пара! Поздравляю с обретением своей половинки! Любви и счастья на долгие годы :ah:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 07:51

Вы вроде даже похожи!
Очень понимаю твои чувства, я к мужу тоже самое ощущаю, бесконечная благодарность вселенной, спокойствие и доверие.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 07:59

Поздравляю! :)
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 08:03

Какая супер история! Поздравляю!
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 261
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 09:10

Вы такая чудесная пара :ah: Спасибо за вдохновляющую историю! Счастья и любви вам на долгие годы!
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 09:39

Какое у меня сегодня прекрасное начало дня! Чудесная история! Вы очень похожи и подходите друг другу! Будьте счастливы! :ah:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 09:41

Skycitizen, поздравляю! Долгих счастливых лет вам вместе!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 09:49

Skycitizen
Спасибо огромное, что поделились вашей историей.
Вы очень гармонично смотритесь. Счастья и любви вашей паре! Лёгкой адаптации!
:married:

P.S. вы написали, что весы, а кто ваш муж по зз, если не секрет.
Фото с кошкой :good:
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 09:56

Skycitizen
Спасибо за прекрасную историю! Очень приятная пара, от фото веет теплом и добротой. Желаю долгой и счастливой совместной жизни :ah:
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 10:07

Skycitizen пишет:
Источник цитаты Самое запоминающееся - это удивительное чувство уюта рядом, спокойствия, защищенности. Ощущение, которое можно назвать "я дома". Я не берусь утверждать, но, мне кажется, это чувствуют все, кто находит "своего" человека.

Желаю пронести это чувство через годы. Вы чудесная пара! Поздравляю вас! Берегите друг друга!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 10:22

Skycitizen
Поздравляю :) Вас и спасибо за Историю!!! :ah: Счастья йо!
Old Souls моя тема , если честно. Очень зацепил Ваш рассказ так смешно, естественно :gy: :good: И да, вы даже внешне похожи, особенно носами :wink3:

Ваш муж музыкант профессиональный? На чём играет, если не секрет?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения