Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Самая темная ночь перед рассветом!

Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:54

Всем привет!
Больше месяца назад пообещала вам рассказать свою счастливую историю, но все никак руки не доходят. Планирование свадьбы, изучение языка, ребенок, жених, документы не оставляют свободного времени абсолютно.
Тем не менее, считаю своим долгом поделиться с вами. Сама прекрасно знаю, как важны счастливые примеры в нелегком деле МД.
Итак, все по порядку
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 23:48

Мне 33 года, живу в Украине, в одном из самых крупных городов. Одинокая мама, сыну 5,5 лет. С био-папой не общаемся, ребенка он никогда не видел. Я не была против их общения. Считаю, что у ребенка должно быть два родителя, даже если они не живут вместе. Но не сложилось. Мы прожили вместе больше года и расстались за месяц до нашей свадьбы. Я тогда была на пятом месяце беременности.
Сейчас я уже вижу-понимаю свои ошибки. Гражданский брак, безответственность с его стороны и слепая любовь с моей. Я наступила на те же грабли, на которых топчатся многие женщины, пока не научатся любить себя по-настоящему. Почему-то я думала, что если он говорит - люблю, то это значит, что он действительно любит :prank:
На отсутствие поступков и потребительское ко мне отношение я внимания не обращала. Эээх, видимо, мне нужен был тот опыт, чтобы наконец понять, чего и кого я хочу в своей жизни.
После расставания начался период выживания. Я работала из дома, училась, ухаживала за сыном, спала по три часа в сутки и ненавидела всех мужиков лютой ненавистью.
Я достаточно яркая девушка, всегда имела много поклонников. Но в тот период в моих глазах была надпись " не влезай, убьет!". Причем в прямом смысле.
Я думаю, что спас меня мой сынок. В один ужасный момент я осознала, что я ненавижу его тоже.То есть я его любила, холила и лелеяла, все делала для него. Но в то же время я знала, что через 20 лет он может сделать то же самое, что сделал его отец. И какая-то женщина будет также несчастна, как я.
Это заставило меня остановиться и задуматься. Я не хотела калечить жизнь ему и себе.
Я понимала, что именно мои установки и обиды сделают из него в итоге не очень хорошего человека, мягко говоря.
И я поняла тогда, что по сути у меня не было нормальных отношений с нормальным любящим мужчиной.
Во всех моих отношениях я была тягловой силой. Мне захотелось наконец стать настоящей женщиной, расслабленный, веселой и вдохновляющий. И быть в итоге за мужем, за настоящим мужчиной, сильным и ответственным :ah:
С тех пор началась моя работа над собой. Это было около 2,5 лет назад
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 00:18

Я читала массу литературы про психологию мужчин и женщин, про отношения. Слушала лекции и смотрела вебинары. Меняла свои установки и училась прощать. Благо, в сети информации сейчас масса и можно выбрать то, что подходит именно вам.
Я имела четкую цель- найти свои ошибки в прошлых отношениях и исправить их. Встретить и полюбить подходящего мне мужчину и быть с ним счастливой.
Через год я поняла, что я готова начинать поиски моего мужчины. То есть до этого я сознательно не начинала новые отношения. Понимала, что я, как бомба, могу рвануть в любой момент. И беднягу покалечит, а он ни в чем не виноват))
На начало моих сознательных поисков мужа моему сыну было 4 года, но в садик он не ходил, часто болел.
Работала я по-прежнему из дома.
То есть свободного времени на поиск у меня не было вообще, от слова совсем. Ребенок-работа-домашние дела-уход за собой-сон. Все. Как тут мужа найти, загадка природы.
Да и не хотелось мне, если честно, отечественных мэнов уже. В возрасте за 30 сложновато найти свободного мужчину, который отвечает всем запросам. Запросов, кстати, не так уж и много.
Адекватность и ответственность я ставлю на первое место в списке мужских достоинств. Да и не только мужских. Что касается материальной стороны, то это, конечно, важно. Мне важно, чтобы мужчина обеспечивал полностью и я могла заниматься тем, чем я хочу, а не пахать с ним наравне.
Тем не менее я не привередлива. Умею и люблю экономить и хорошо считать деньги. Шопинг люблю, но только "скидочный". Очень плохо чувствую себя, покупая что-то по полной цене.
В общем, искала я нормальные человеческие отношения с долей комфорта для себя и ребенка.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 00:40

Про МД я думала и ранее. С 13 по 17 лет училась в английской школе, язык был на очень хорошем уровне. Открывались некоторые перспективы, в том числе, брак за рубежом.
Но так сложилось, что тогда я выбрала местного МЧ и местный ВУЗ. После школы я почти не пользовалась языком около 15 лет.
Итак, полтора года назад, я решила совместить полезное, полезное и еще раз полезное. Вспомнить язык, найти мужа за границей и при этом сэкономить свое время. Так как бегать по свиданьям в реале я б не пережила :impossible:
Подход у меня был весьма серьезный. Опять же я нашла массу информации в инете. Как правильно искать мужчину и на что обращать внимание при переписке. Правда, тогда я еще не знала про этот форум. Тем не менее, знаний, интуиции и чувства самосохранения хватило, чтобы не нарваться на скамера и не влюбиться по уши в виртуального собеседника.
Моя профессия - менеджер по персоналу. И подход в МД у меня был, как при отборе сотрудников на новую позицию
Просмотр анкеты, предварительное собеседование и затем более глубокое общение, если кандидат прошел первые этапы.
В день я посвящала этому занятию около 4 часов.
А теперь немного статистики :)
За год поисков, прежде, чем я нашла нынешнего МЧ,
я просмотрела 50000 анкет,
из них мне написало около 10000 мужчин,
из них серьезная переписка была с 48.
Из них до меня доехали 3 человека
(Я принципиально не ездила к "женихам", встречи только на моей территории)
Из них за 1 я выхожу замуж через три недели :ah:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13919
Спасибо сказано: 16903
Поблагодарили: 18105

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 01:23

Talaya
Серьезный, можно сказать, научный подход :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 01:29

Да-да, статистику вела постоянно :)
Не смотря на весь мой деловой подход, МД забирал у меня массу сил и энергии. Было много эмоций и далеко не всегда положительных. Моя любимая категория мужчин на сайтах-писатели. Точнее, это я их любимая категория :shake:
Вот пишет хорошо, все отлично. Кажется вот он, я нашла то, что надо. Переписки, скайп, посылки, планирование встречи. А вот как билеты покупать, так сразу в песок. Какая-то глупая отмазка типа смерти любимого попугайчика троюродного дедушки и усе, адиос амигос. Весь труд коту под хвост.
Не берусь утверждать, истории и ситуации разные. Но в моем опыте, если мужчина не планирует встречу в первые два месяца, то он не планирует встречаться вообще.
Начала я свой поиск в августе 2016. Было достаточно серьезных (как мне казалось) кандидатов. Но отношения сходили на нет через 3-4 месяца общения, или обрывались по всяким нелепым причинам.
И вот весной 2017 состоялась первая встреча в реале с моим, как я думала тогда, принцем.
Честно, я до сих пор не понимаю, как можно быть настолько разным в переписке и в реале :prank:
Единственное мое предположение, что писал не он и в скайпе тоже не он говорил. Потому как онлайн я видела перед собой взрослого самостоятельного мужчину, а приехал ко мне маленький капризный мальчик. Даже мой сын так не хнычет, как тот мой "жених". За полтора дня встречи он выел мне мозг мелкой ложечкой по поводу и без. Начиная от того, почему я приехала в аэропорт на 4 минуты позже, чем договаривались, и заканчивая тем, почему в Киеве такая мерзкая погода. Жесть просто.
Еще раз повторюсь, в переписке все было иначе, никаких флагов и все отлично.
Поэтому прошу тех, кто еще не понял, не влюбляйтесь, пожалуйста, до первой встречи.

Затем летом была вторая также неудачная встреча. Мужчина неплохой на самом деле. Но просто мы с ним не совпали по многим пунктам. Причем опять же, в переписке мы эти пункты обсуждали и все было идеально.
Например, вопрос порядка и готовки.
Я, прямо так скажем, хозяйка не очень. И я честно об этом кандидатам говорила. Я все делаю по дому, но это не идеальный порядок и не обед из 5 блюд и компот.
И переучиваться я не буду, я это знаю отлично. Как по мне, есть масса гораздо более интересных занятий в мире.
МЧ говорил, что он такой же. А по факту оказалось, что идеальная чистота это самое важное в жизни.
И так было во многих аспектах. Переписка и скайп- это одно, реальная жизни - совсем другое.
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 02:29

Talaya
вот это математическая точность :good:
Поздравляю вас!
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 06:25

Очень интересно! Жду продолжения и букета через 3 недели!
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 10:29

Спасибо за пожелания :)
Это еще не конец истории, вчера отправила продолжение, но сообщение не вижу свое.
Продолжу немного позже))
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1035
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 906

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 18:40

Очень ждем продолжение истории :) очень нравится как вы пишите и Ваш здравый подход к дейтингу.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 21:22

Браво! Очень-очень интересно! Поздравляю и жду продолжения!!!
Математика - наше все
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 22:51

Спасибо огромное всем за добрые слова :)
С вашего позволения, продолжу.
Итак, входила я в МД с радостным предвкушением чего-то прекрасного. А через год я была в состоянии полного разочарования. Руки опустились и подниматься не хотели никак.
Я думала тогда, что вероятность встретить нормального мужчину стремится к нулю. И тем, кто встретил, просто повезло.
Мне надоело читать пошлые сообщения и писать стандартные ответы на дурацкие вопросы.
Мне надоело выставлять границы и рассказывать о своем видении отношений.
Мне просто стало жаль времени на эти бесполезные переписки и разговоры. :cray:
Не смотря на мой весьма жесткий отбор, ко мне все равно приходили не те люди.
Я задавала миллион вопросов, они проходили кучу фильтров, а воз был и ныне там.
И когда мы доходили до реальной встречи, оказывалось, что в онлайне все было фикцией.
Больше всего я не люблю вкладывать время, если это не приносит мне видимый результат. Здесь результата я не имела и перспектив его получения не видела.
В это же время я поменяла работу. С 5-6 часов в день дома на 12 часов в день вне дома плюс дорога.Времени не оставалось ни на что. И МД отошел на второй план.
Тем не менее анкеты я не удаляла и иногда лениво заходила на сайты почитать, какие красивые у меня глаза и какая я вся такая распрекрасная. :gy:
Я прописала свой план жизни без учета МД и вообще мужа в будущем. То есть вот вообще отказалась от мысли выйти замуж.
Я поняла, что я чувствую себя свободнее, когда мне не нужно лопатить кучу анкет, переписываться и готовиться к встречам.
Гораздо лучше, когда я планирую, как я буду делать ремонт в моей комнате и на какие курсы я пойду через месяц.
Я поняла, что за этот год я могла бы еще один язык выучить или еще чего полезного сделать. А я осталась на том же месте - ни языка, ни жениха, ничего. Только глаз дергался от одной мысли об МД :crazy:
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 02:44

Я стараюсь не затягивать свое повествование, но пишу достаточно подробно, чтобы вы понимали мое тогдашнее состояние. Я была ну очень далека от желания флиртовать с кем-либо и тем более развивать отношения. Я жутко устала и разочаровалась.

Возможно, для кого-то год в МД это немного. Для меня это было более, чем достаточно. Время в МД течет по-другому. При ежедневной переписке уже через месяц понятно, нужен ли тебе этот конкретный человек или нет. Мне просто надоело вкладываться без отдачи.

И вот как раз в это нелегкое время написал мне мой теперь уже любимый мужчина.

Я всегда ориентировалась на мужчин из англоязычных стран. Отлично понимаю, что после переезда язык нужно учить как можно быстрее и как можно лучше. Естественно заговорить свободно проще на уже знакомом языке, чем учить новый.

Но я также верю в то, что высшие силы лучше знают, что нам нужно. Поэтому я не закрывалась от общения с мужчинами-носителями других языков.

Именно поэтому я зарегистрировалась на Interfriendship. Немецкий язык мне не нравился, да и о Германии я знала не очень много. Зато я знала о хорошей репутации этого сайта.
Регистрация была с мыслью " а вдруг". Заходила я туда раз в месяц где-то и тупо лайкала всех, кто мне более-менее приглянулся.
Всего мне написали 5-6 мужчин Но, как я и сказала, я не особо активничала там.

И вот однажды написал мне на почту мужчина из Германии. Я сразу поняла, что это с того сайта. И ответила ему только потому, что знала - он выкупил мою почту. Не зря же человек деньги тратил :gy:
Серьезно, если бы он написал мне на бесплатном сайте, я бы даже не отвечала, в таком я была состоянии тогда.
Мы перешли в Ватсап, мне так удобнее. И началась обычная ничем не примечательная переписка.

Он не понравился мне внешне плюс дело немного осложнялось его не очень хорошим английским.
Но флагов не было и переписка продолжалась.
Было видно, что я ему очень нравлюсь. С моей стороны было просто ровное вежливое общение без особых эмоций.

Честно говоря, я думала, что это очередной писатель-фантаст.
Переписку продолжала просто из-за привычки доводить все начатое до конца.

Через неделю общения он захотел выслать посылку. " Знаем мы ваши посылки. Многие хотят, мало кто присылает" подумала я))
Но дала адрес. Это был один из моих фильтров.
Посылку потеряли на почте. Хаха, конечно, кто бы сомневался, подумала я.

Но он заверял меня, что отправил и, возможно, это просто ошибка.
Я пошла на почту и, чувствуя себя полной дурой, стала выяснять, где моя несуществующая посылка. Но моя посылка нашлась!!

Я была удивлена. В посылке были подарки для меня, моего ребенка, моих мамы и сестры и для моей собаки. Все именно то, что мы любим. Не просто подарок для галочки. Видно было, что он думал о нас, когда выбирал.

Мне он подарил тогда красивейший серебряный браслет, который я ношу не снимая :ah:
С этого момента я начала смотреть на него немного иначе.
Не писатель? Да ладно! Но посмотрим в реале.

Кстати, первую встречу он начал планировать через две недели общения. Сказал, что не любит долго ждать и не видит смысла в этом.
Наученная опытом, я также была за быструю встречу. Но я опять же ему не верила почему-то. Думала, или не приедет вообще, или приедет опять какое-то мачо, только время потрачу
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2708
Спасибо сказано: 1383
Поблагодарили: 1516

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 12:00

Talaya
и как обычно, когда приготовился жить без мужчины, настроил планы на будущее - бац, а тут врывается любовь и все планы летят в Тартарары!
Знакомая ситуация)
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 12:09

Talaya пишет:
Источник цитаты Я прописала свой план жизни без учета МД и вообще мужа в будущем. То есть вот вообще отказалась от мысли выйти замуж.
Я поняла, что я чувствую себя свободнее, когда мне не нужно лопатить кучу анкет, переписываться и готовиться к встречам.

Знакомая ситуация :)
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:47

Итак, через 5 недель после первого Hi он прилетел в мой город.
В первый день он вел себя немного отстраненно. Я даже подумала, что не понравилась ему. Но потом выяснилось, что он просто боялся спугнуть меня и сделать что-то не то.

И началась моя сказка :ah:
Мы провели прекрасные выходные наедине и с моим ребёнком. С сыном они нашли общий язык сразу, при том, что мой ребенок знает всего несколько фраз на английском. Кстати, дочке моего жениха также 5 лет, как и моему сыну. Она приходит к нему на выходные.

Все было очень мило и романтично. И я начала просыпаться :la: Он завоевал меня своей заботой и вниманием. С ним я расслабилась полностью и почувствовала себя защищенной.

После первой встречи была вторая через три недели. Более длительная и уже с интимом. Он снимал квартиру, мы готовили вместе и я увидела его в быту.

Я устраивала ему проверки на каждом шагу, задавала провокационные вопросы и наблюдала очень-очень внимательно за каждым шагом, словом и действием.

Моя задача была понять, смогу ли я жить с ним каждый день.
И удивлению моему не было предела, так как он не только не разочаровывал меня, но наоборот впечатлял все больше и больше.
Я начала влюбляться, хотя думала, что не способна на это больше. Я восхищена его умом, чувством юмора, ответственностью, терпимостью, пониманием и силой. Он дает мне ощущение полной защищенности и комфорта. При этом главная его фраза - чтобы ты была счастлива, дорогая. Чувствую себя рядом с ним маленькой принцессой.

При этом он начал обеспечивать меня полностью уже после второй встречи. Мне пришлось уволиться с работы и как раз заболел ребенок. Свои накопления у меня есть, конечно, на жизнь хватит. Но я решила снова проверить моего мужчину и попросила о помощи. Он не отказал, прислал мне деньги.И предложил делать это на постоянной основе, каждый месяц.
Я согласилась, не наглея. Он присылает ту сумму, которую я бы зарабатывала, если бы работала сейчас.

Потом был разговор и он сказал, что то, что я зарабатываю за месяц, он зарабатывает за полтора дня. Поэтому нечего напрягаться, сиди дома и занимайся своими делами.
Спасибо большое, мне как раз нужен был перерыв, чтобы подтянуть мой английский, походить по врачам, заняться ребёнком. Спасибо ему за это. Даже если бы мы не были вместе в дальнейшем, он дал мне возможность передохнуть после 6 лет работы без отпусков и выходных.

После второй встречи я была уже уверена, что я выйду за него замуж, если он предложит. А он постоянно делал намеки о предложении. Но я хотела увидеть его в родной среде. Мне нужно было съездить к нему в гости.
Я мягко подвела его к этой идее и третья встреча состоялась в Германии. Живет он возле Гамбурга в городке, где 50 тыс жителей.
Это был мой первый полет в жизни, я ужасно нервничала.
И мой мужчина прилетел в Украину и забрал меня, чтобы мне не было страшно лететь самой. Спасибо ему за это огромное. :)

Когда мы приехали к нему, я поняла, что я дома. Мне понравилось все, и город, и его дом и природа вокруг, и его друзья и родственники, и звучание языка.

И он сам.
Я увидела еще более уверенного в себе, сильного мужчину, который может горы свернуть. Он имеет очень сильные лидерские качества, весь его мир вращается вокруг него. А он вращается вокруг меня.

Так, как я чувствовала себя с ним у него дома, я не ощущала себя даже в детстве.
Я захотела остаться с ним навсегда.

В эту встречу он сделал мне предложение, правда, без кольца. Он заказывал в инете и там что-то напутали с размером, доставили очень большое. Поэтому колечко я получила уже на следующей встрече.

После предложения он посадил меня за стол и показал все свои доходы и расходы. Мы обговорили все финансовые вопросы во всех подробностях.
Я сильно сомневалась насчет языка, и перед третьей встречей начала учить немного, пробовать на вкус. И поняла, что мне очень нравится ритмичный немецкий.
Теперь вот учу и готовлюсь к сдаче экзамена А1.

В общем, за полгода мы встречались 4 раза, 2 раза в Украине, 2 раза в Германии. Я знаю всех его родственников и друзей, как и он моих. Я уверена в своем выборе на 99,9%.
0,1% оставляю на форсмажор
И тут без математики никуда :gy:

И мы являемся ярким примером, как любящий и настойчивый мужчина может растопить сердце равнодушной поначалу девушки.

Сейчас у меня из проблем только подготовка к свадьбе, которая будет здесь, в Украине. Ну и изучение языка, подготовка документов к воссоединению.

Еще пару-тройку лет назад мне казалось, что моя жизнь, как женщины, закончена. Сейчас я знаю, что все только начинается.
Счастье приходит к каждому, даже если дорога его длинная и трудная
Надеюсь, у нас не будет никаких преград с воссоединением и переездом. А также что нам обоим хватит мудрости и терпения сохранить наши чувства.

Желаю всем-всем девочкам, которые в поиске, не опускать руки. Делайте передышки, если устали, но не уходите из МД совсем. И тогда ваш самый лучший мужчина обязательно найдет вас!
:ah:

И буду рада знакомству и общению с девочками-соседками. Жить мы будем в городке Элмсхорн, недалеко от Гамбурга.

Всем огромное спасибо за внимание
И, конечно, я готова ответить на любые ваши вопросы, если таковые имеются
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:51

А, и букет я кину, конечно, не забуду :wink3:
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 830
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 728

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 16:10

Talaya, благодарю за чудесную историю и за надежду. :spasib:
Alisalira
Добро пожаловать!

C 27 мар 2016
Сообщений: 15
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 22

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 16:16

Сколько лет мужчине и чем он занимается?
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 17:18

Alisalira пишет:
Источник цитаты Сколько лет мужчине и чем он занимается

Ему 35, на два года старше меня
Работает инструктором по вождению
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1536
Спасибо сказано: 3010
Поблагодарили: 3160

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 17:59

Talaya
Замечательная история! Так приятно читать. МЧ взял на себя заботу о вашем материальном благополучии... и это очень показательно. Счастья вам!
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4308
Спасибо сказано: 3407
Поблагодарили: 4670

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:03

Talaya а можно спросить сколько лет жениху и из он какого города

Немцы прямо молодцы конечно :roll:
Пусть всё сложится
_______________________
We all have dreams we forget
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:26

Поздравляю, счастья вам!

Немцы - в своем репертуаре , конечно). :good:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14949
Спасибо сказано: 11380
Поблагодарили: 13294

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:43

Спасибо большое за искренний рассказ,Ваш мужчина-большой молодец!
Счастья вам! :ah:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13919
Спасибо сказано: 16903
Поблагодарили: 18105

Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:45

Прямо по Зеланду: как перестанешь раскачивать маятник, так он все намечтанное получается :good:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.