Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Счастье есть!

Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 08:49

Счастливые истории - это мой самый любимый раздел на форуме. Когда мне срочно необходим позитив или положительная энергия я всегда захожу сюда чтобы перечитать такие разные, но всегда прекрасные истории любви. Пусть здесь будет и моя история :)

Начну с того, что в МД я пришла чтобы найти друзей из разных стран, для практики английского языка и просто с целью иногда приятно провести досуг. На тот момент я только закончила отношения с молодым человеком, с которым была 3 года и мне просто необходим был глоток свежего воздуха. Тогда я абсолютно не искала ничего серьезного и даже не задумывалась о браке с иностранцем.
Близилось время моего отпуска, который я планировала провести в Париже, и я стала на сайтах знакомств целенаправленно искать людей, готовых показать мне город и просто приятно провести время. За те 10 дней в Париже я успела познакомиться с четырьмя разными молодыми людьми, а с одним из них провести 5 дней своего отпуска. Любовь страсть вскружила голову :ah: , и, наверное, именно тогда я и поняла, что отношения с иностранцами возможны не только на ТВ шоу, но и существуют в реальной жизни. За полгода "отношений" с французом я прилетала к нему 3 раза за свой счет, он ко мне два. Нам было приятно проводить вместе время, но ему не хотелось большего, а меня такие отношения на расстоянии не устраивали, да и я растратила не малую часть своих скромных накоплений. То, что иностранный мужчина будет оплачивать мои перелеты я даже тогда и не мечтала, мне казалось, что на такое способны только русские мужчины. Перед новым годом мы спокойно расстались и пожелали друг другу удачи.
Эти отношения позволили мне понять, что меня привлекают иностранные мужчины, что для меня они намного интереснее и привлекательнее моих русских бойфрендов, что у них больше возможностей и перспектив, но также, что отношения на расстоянии - это очень сложно и болезненно, что шансов найти своего человека очень мало, а сложности почти непреодолимы.
Забавно то, что, отмечая 2017 новый год с родителями моя мама в шутку сказала папе, что я выхожу замуж и улетаю жить в Европу, просто чтобы его позлить и подразнить, так как он не знал о том, что я какое-то время встречалась с французом. Наблюдать за реакцией моего очень "советского" папы :crazy: было ну очень смешно, но кто же мог подумать, что шутка моей мамы станет почти пророческой!
На новый год я загадала желание. Не просто загадала про себя, а детально написала на листке, и вложила в него всю положительную энергию. Я хотела встретить мужчину, который будет бесконечно меня любить и которого я полюблю точно также, я описала все качества, которые я бы хотела в нем видеть и его отношение ко мне. Я написала, что к концу года я получу от него предложение и буду готовится к счастливому замужеству (именно так и написала, как будто это уже сбылось). Этот листок я спрятала под кровать и не вспоминала о нем до самого предложения руки и сердца. Обо всем по порядку :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 09:11

Моя анкета на сайте Okcupid пользовалась популярностью, и я получала довольно много сообщений, к сожалению, очень многие из них с постыдными предложениями. Я тогда совершенно не знала, что на сайтах знакомств полно скамеров, писателей, и извращенцев (спасибо форуму :gy: ). Почти от всех них меня отвела судьба.
На тот момент я очень хорошо общалась с двумя молодыми людьми из Лондона (с которыми даже потом встретилась) и с одним из Австралии, но искры с моей стороны не было. Я все ждала Того Самого Человека и практически пропустила его сообщение, когда его получила.

В начале февраля мне написал парень из США, написал длинное и интересное сообщение, явно после изучения моей анкеты. Беглый просмотр его анкеты, равно как и его фотографий, меня совершенно не впечатлили, и я оставила его сообщение без внимания почти на неделю :uzhasss: . Сейчас я даже сама не могу объяснить почему спустя неделю я все же решила открыть его сообщение еще раз и ответить ему. Не иначе как судьба.
Я даже не могу представить, что если бы я тогда не ответила ему... Как оказалось, он заметил мою анкету у себя на главной странице и решил написать мне потому что ему понравилось как я описывала себя, свои интересы, мечты и цели, а так же потому что я красивая (как он мне рассказал в последствии).

Общаться на Okcupid было неудобно, и мы довольно быстро перешли в **модерация** (довольный странный способ связи, знаю). Общение было не очень активным с моей стороны и заинтересованным с его. Мы планировали поболтать по скайпу, но я пару раз переносила время звонка, так как находились более важные дела и вообще, я рассматривала данного молодого человека только как языковую практику :unknown: .

День, когда мы поговорили по Скайпу изменил ВСЕ. Я поняла, что передо мной харизматичный, привлекательный, умный, сильный духом и разносторонний молодой человек. То насколько он отличался в переписке и по видео просто не передать словами. Я начала сожалеть, что мы так далеко друг от друга, что разница во времени +9 часов, я расстроилась, что вот он, мой идеальный мужчина нашелся, но он очень и очень далеко. У меня даже не было мысли, что это может стать чем-то серьезным :g-sad: .

Мы общались дни и ночи напролет: чаты, звонки, видео-звонки. Нам катастрофически не хватало времени чтобы наговориться друг с другом, мы желали узнать все больше и больше друг от друге и с каждым днем мы становились все ближе. Я засыпала и просыпалась с телефоном в руке, зная, что меня уже ждет сообщение от моего далекого избранника.
Рекордом стал скайп 8 часов без перерыва, после которого он безумно засмущавшись спросил не буду ли я против, если он придет в Москву для личного знакомства (к тому моменту мы общались около 1,5 месяца).
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 09:50

Пару слов о моем уже муже. Ему 32 года, он родился в Америке, у него большая и дружная семья и маленький бостонский терьер. Никогда не был женат и не планировал лет до 40 точно :gy: . Он называет себя "гибким" веганом (потому что иногда ест яйца и сыр), обожает все, что связано с космосом и, также, как и я, верит в судьбу. На сайте знакомств был около пары месяцев, до этого никогда не имел опыта общения с русскими девушками.

Вернусь к своему рассказу. Он был готов в апреле приехать ко мне в Москву, но я подумала, что апрельская погода не очень-то будет соответствовать романтическому настрою и предложила ему встретиться в третьей стране, например, в Европе. Мы быстро остановили свой выбор на Мадриде и согласовали даты встречи. Вот здесь мог бы быть большой флаг, если бы я тогда знала об их существовании.

Уделю внимание тому, что мой бывший парень полностью меня обеспечивал несмотря на то, что я тоже работала. На свиданиях за меня всегда платили мужчины, и я считала это единственным приемлемым для себя вариантом. Тогда я еще не читала (видимо к счастью) форум и не думала, что заинтересованный иностранец обычно оплачивает отель и перелет, но я подумала, что будет честно, если мы оба вложимся в данную поездку, так как это только первая встреча, и у нас же любовь.

Разговор об оплате поездки даже не поднимался. Он оплатил свой билет и отель, я - оплатила свой. К слову, если бы тогда я попросила оплатить мне билеты (а я бы никогда не попросила), возможно он бы не продолжил со мной общение. Ему в оправдание скажу, что до меня все его отношения с девушками были 50/50 и другого формата отношений у него просто до меня не было.

Дни до встречи тянулись бесконечно медленно. Чтобы чем-то себя занять мы решили что в Мадриде он организует "день приключений" для меня, а я для него. Я основательно подошла к подготовке и продумала множество вариантов, прежде чем остановилась на поездке в очаровательный городок в часе езды от Мадрида - Толедо. Планировалась обзорная экскурсия на небольшом туристическом паровозике, посещение одного из лучших ресторанов города, а также осмотр красивых и древних соборов. Он же планировал день для меня :)
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 10:23

Вот и настал день долгожданной встречи.

Я прилетала в Мадрид на день раньше и должна была встретить его в лобби отеля. Но я такая натура, что просто не могла ждать больше ни минуточки и поехала его встречать в аэропорт сюрпризом. Сколько эмоций я испытала пока его ждала, не описать словами. Я безумно боялась, что не смогу его узнать, что пропущу его в толпе и как дурочка останусь одна в аэропорту. К счастью, мои страхи не подтвердились.

Мне хватило лишь мгновения чтобы понять, что это Он. Сердце заколотилось как бешеное, задрожали коленки, стало трудно дышать. Я думала, что так это бывает только в романтических фильмах! Немного спрятавшись в толпе, я проследовала за ним, подождала момента, когда он остановится в очереди за такси и обняла его со спины. Его реакцию я припоминаю ему до сих пор :gy: .

Такого испуганного выражения лица я от него не ожидала. К слову, его семья изначально очень скептически отнеслась к его поездке за океан для встречи с русской девушкой, каждый считал, что я почему-то хочу его уб*ть или даже украсть его органы :crazy: . Им я это тоже припоминаю :gy: Среди советов от его семьи было обязательно запирать дверь номера на ночь, бежать как можно быстрее, если он увидит пистолет и прочий бред. До сих пор не понимаю как это в их головах появилось, все же люди взрослые :unknown: . Тем более, что он никогда не был близок со своей семьей и обычно вообще не посвящал никого в свою личную жизнь. Но сейчас для всех нас это просто смешная история :)

Видимо бесконечные страшилки его родных засели у него в голове, так как после объятия со спины, он отпрыгнул от меня на метр и принял стойку для самозащиты. Ему потребовалась всего секунда чтобы меня узнать, мои колени ходили ходуном от переполнявших меня эмоций и наконец - такие желанные объятия. В тот момент я поняла, это мой родной человек, мы уже были знакомы в прошлых жизнях и что мы наконец-то встретились и в этой. Объятия не прекращались минут 10 (мы давно пропустили очередь в такси), просто потому что я не могла устоять на ногах, мое т.ело отказывалось повиноваться и единственным выходом было крепко обнимать его за шею. По дороге в отель мы просто смотрели друг на друга, слова были не нужны.

Восемь чудесных дней в Мадриде пролетели как один миг. Казалось бы - совсем малознакомый человек, а так как с ним - комфортно и гармонично, мне ни с кем никогда не было. Не было ни смущения, ни страха, только желание провести вместе каждую секундочку нашего невероятного отпуска.
Мы оба уезжали со слезами на глазах и с уверенностью в скорейшей встрече. Я получила признание в любви и заверение в том, что все серьезно, он получил от меня предупреждение, что отношения на расстоянии не для меня и что, если он хочет быть со мной, он как мужчина должен решить этот вопрос.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 11:32

Ухх..может, и фоточки будут..? :confused: :confused:
Я тоже писала записочки, хоть бы что сбылось(( :no:
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:40

Pampkin, Garda букет обязательно будет, но немного позже :)
Itka фоточки добавлю в последнем посте. А пока продолжение истории)

Через месяц, в июне состоялась моя первая поездка в США. Я самостоятельно оплатила свой перелет и остановилась в его апартаментах. Калифорния встретила меня отличной погодой, неожиданно холодным океаном и ощущением, что я смогла бы здесь жить.

Моя поездка была запланировала на 3 недели, но продлилась до 6-ти так как мы просто не могли оторваться друг от друга (как раз до поездки я уволилась с работы, поэтому могла себе позволить остаться подольше). Даже мысли о разлуке доставляли физическую боль. Я была представлена всем его друзьям, коллегам и самое главное - маме. Она - просто потрясающая женщина: сильная, мудрая и необыкновенно добрая. Сначала она приняла меня немного настороженно, потому что, как она мне рассказывала, ее сын никогда не испытывал таких чувств и никогда даже не заикался о женитьбе и она просто не понимала, что я с ним сделала :unknown: :gy: Но пообщавшись, мы полностью открылись друг другу и сейчас - лучшие подруги :)

Начались первые попытки разговоров о возможных способах быть вместе, были рассмотрены все варианты: США, Россия, третья страна. По всему выходило что единственным вариантом для нас на данный момент является Америка. В это же время я озвучила ему свое видение отношений, финансовой модели семьи, объяснила почему для меня так важно, чтобы мой мужчина был рад обо мне заботится, в том числе и материально и оказывать мне знаки внимания в виде подарков и цветов. Мои слова он встретил с полным пониманием и согласием. Прямого разговора о свадьбе не было, но это просто "витало" в воздухе. Было решено встретится с моими родителями - он купил билет в Москву на август и подал документы на визу до моего отъезда из США.

Второе расставание было хуже первого. Я еще держалась, но он не мог удержать слез. После того, как ты привык быть вместе 24 часа, было очень сложно опять перейти на общение по чату. Мы именно та пара, которая была на связи круглые сутки :crazy: , не смотря на работу, семью и все прочее.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Спасибо сказано: 585
Поблагодарили: 243

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 21:05

Ах, как трогательно вы пишите, очень видны ваши чувства и эмоции любви! :ah: пожалуйста продолжайте!
Пусть все у вас получится :spasib:
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 22:00

Maridari, спасибо за интерес к моей истории! Продолжаю)

В августе, в Москве, состоялось его знакомство с моими родителя. Он безумно нервничал, старался пить наравне с моим папой :gy: , нахваливал блюда моей мамы (используя меня в качестве переводчика) и наконец протянул им распечатанный листок с длинным текстом на ломаном русском и фотографию кольца. Мне потом мама все пересказала, так как от меня он это скрывал :g-blum:

От описания его любви ко мне, обещаний заботится, уважать и во всем поддерживать мои родители прослезились и только кивнули в ответ на вопрос об их согласии и благословении. В этот момент я находилась по его просьбе на кухне. Увидев, как он обнимается с моими родителями я поняла, что все прошло отлично и что заветное колечко скоро окажется на моем пальце.

Вообще конечно это его стереотипное мышление просто до абсурда доходило, как я потом узнала он в Россию даже кольцо побоялся вести :gy: хорошо хоть сам приехал :gy: .
Сейчас, кстати, очень любит в Россию и хочет как можно скорее опять навестить моих родителей.

Однако, он у меня оказался ну очень романтичным и ждал подходящего момента, чтобы сделать красивое предложение. Подошли к концу его три недели в Москве, и он уехал обратно домой, а я все еще была на позиции "girlfriend". Я не давила на него, и ничего не спрашивала. Я уже поняла какой он человек и что если его торопить, то получишь только обратный эффект. Однако я была спокойна, я знала, что все обязательно будет, этот человек предназначен мне судьбой.

Не буду в очередной раз описывать наши душевные страдания, но было действительно очень тяжело друг без друга. Как раз в тот момент я активно начала читать форум и особенно изучать раздел "счастливые истории", которые заряжали меня положительной энергией и придавали сил на ожидание. Следующая встреча планировалась в середине октября в Лос Анжелесе, чтобы вместе отпраздновать его день рождение, а потом, в начале ноября, и мой. Все это время мы опять, как сумасшедшие, каждую свободную минутку постоянно были на связи.

И вот, мы отмечаем мой день рождения в Калифорнии. Завтрак и цветы в по*с*тель, поездка к океану, поход по магазинам чтобы купить новое платье на вечер, восхитительный ужин в изысканном ресторане. Я не могла ждать большего в этот день... Вечер, кругом темнеет, мы стоим в ярко освещенной маленькими огнями беседке, чтобы сделать "фото с именинницей", он становится на одно колено и все как в сказке :ah:
Оказалось, что в данный момент нас снимали на видео, поэтому эта сказка теперь не только навечно сохранена в моем сердце, но и на жестком носителе тоже.

Он предложил не оформлять визу невесты в связи с долгим сроком ожидания и не дружественной политикой наших стран, а заключить брак в Америке и направить документы на смену статуса, не выезжая из страны. Он просто не хотел отпускать меня обратно. Мы обратились к юристу, чтобы подтвердить, что это легально и получив добро решили следовать его плану.
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 23:51

Вот и финальная часть моей истории.

В феврале мы просто вдвоем расписались в а-ля мэрии нашего города, а в августе у нас запланирована настоящая большая свадьба, к который мы готовимся еще с января месяца.
Так как букета у меня не было, то кидать его сейчас не буду, прошу подождать до августа)

Но, как обычно, у меня ничего не бывает без истории)) Мы расписывались в Office of the County Clerk-Recorder, который выглядит примерно как "Мои документы/ гос.услуги" в Москве, т.е. большой зал со множеством окошек, около которых и можно заключить брак. Мы по очереди отвечали на вопросы о нашем семейном статусе, родителях и прочие стандартные вопросы и тут она меня спрашивает - "Have you ever been in the US before?" (была ли я когда нибудь в Штатах), я, естественно отвечаю "Да", на что мой муж с криком "ЧТО" и бешеными глазами поворачивается ко мне - "Почему ты мне не рассказала?". Женщина-регистратор с непередаваемым выражением лица смотрит на нас, половина комнаты обернулась чтобы понять что происходит, я стою в шоке и думаю что он сошел с ума. Я отвечаю, мол, конечно же дорогой, в июне, как ты мог забыть? На что на его лице проявляются первые признаки понимания и он спрашивает меня на какой вопрос я отвечала. Как оказалось, эта леди спросила меня "Have you ever been married in the US before?" (была ли я когда-либо замужем). Но я вообще в тот момент жутко нервничала и половину слов прослушала) Вообщем посмеялись, леди спросила, готовы ли мы продолжать процесс заключения брака (оба - "да"), и продолжила по протоколу. После произнесения нами обещаний любить и заботится друг о друге она предложила нам обменяться кольцами, которые я оставила в сумке, в машине, :impossible: чтобы потом романтично обменяться ими на берегу океана (не около окошка же на виду у толпы людей ими обмениваться :unknown: ).

Как оказалось, обмен кольцами это часть процедуры, и она предложила нам эти кольца купить прямо на месте, чтобы ими обменяться... Но у нас то уже есть кольца, в моей сумке, в машине, на самой далекой от здания парковке! В общем побежал мой муж на парковку так, что только пятки сверкали :gy: Брак был благополучно осуществлен и мы провели этот день только вдвоем, наслаждаясь солнечным днем на берегу океана.

Мы уже успели заполнить все необходимые формы для смены моего статуса и сейчас находимся в ожидании назначения даты собеседования для получения первой гринкарты. Сроки ожидания, по словам юриста, сейчас около 15 месяцев, но я очень надеюсь получить хотя бы разрешение на работу и разрешение на выезд из страны уже этим летом.

Моя мама планирует приехать ко мне на свадьбу, однако мы пока никак не получим визу, ждем когда появится возможность пройти интервью в Москве. Если до июня так ничего и не будет решено, придется ей лететь в Киев, чтобы попробовать открыть визу там.

Несмотря на то, что официально я уже замужем, на прошлой неделе моя новая семья в составе двух сестер мужа, его мамы и тети устроили мне необыкновенный девичник в Лаг Вегасе!!! Как в кино :) Я никогда не могла даже подумать, что моя жизнь может так сложиться, что я буду жить в самом солнечном штате Америке, на свой девичник буду играть в казино и смотреть стр*ип*тиз, а со своим мужем буду разговаривать на неродном для себя языке.

Мне повезло, что я встретила родную душу, свою любовь так быстро, однако я верю - у каждого из нас есть своя половинка, которую мы рано или поздно, но всегда находим. Главное верить и жизнь с открытым сердцем.
Девочки, дорогие, спасибо вам и этому форуму за возможность поделится с вами моим счастьем! Желая всем удачи :kiss:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 00:02

Alica_V
Спасибо, что поделились!
Очень радостно читать, когда половинки находят друг друга.
Счастья вашей молодой семье! Любви, гармонии, понимания, много радостных моментов и событий! Пусть все сложится в новой стране наилучшим образом
Изображение
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 00:36

А вот и мы :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 00:38

Alica_V
Какие красивые ! :good: Будьте счастливы !
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 00:41

Alica_V
Молодые, красивые, счастливые! :ah:
Спасибо, что поделились! Очень милые фото.
Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 00:43

Alica_V
Вы просто красавчики! Замечательная пара и прекрасная история любви! Спасибо что поделилась с нами своей историей и своими эмоциями,ну и фотками конечно!Смотритесь очень эффектно:блондинка и брюнет!
Счастья вам и огромной любви!
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 06:13

Alica_V красавчики оба. :ah:
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 06:33

Alica_V Какие вы классные! :ah:
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 06:35

Спасибо за фоточки, вы симпатяги!! :wink3:
Историю прочитала с большим интересом :good:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 06:36

Красивые!
Granny
Имею мнение

C 11 окт 2015
Сообщений: 143
Спасибо сказано: 281
Поблагодарили: 794

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 06:43

Пусть счастье никогда не заканчивается!
И спасибо за историю!
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 277
Поблагодарили: 464

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 07:01

Девочки, спасибо огромное за комплименты и все-все пожелания!
Так приятно, что на этом форуме можно поделиться своим счастьем и получить в ответ только поддержку и теплоту :ah:
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 07:50

Alica_V
Вы такие красивые, молодые и счастливые :good:
Любви и счастья Вам :buket:
Прокофья
Вливаюсь

C 2 ноя 2016
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 193
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 07:51

Спасибо за фото и за историю!!!
Вы очень красивая пара!
Счастья вам и семейной гармонии :ah:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 08:42

Alica_V

От вашей истории, фото и улыбок веет чистотой и позитивом. Счастья вам! :buket:
И спасибо, что поделились! :spasib:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 09:01

Alica_V
Спасибо, порадовали сутра такой красивой, искрящейся парой!
Поздравляю, счастья вам бесконечного! :inlove:
Аватара пользователя
Sky Bee
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 мар 2016
Сообщений: 76
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 09:03

Спасибо за историю! Вы очень красивые и счастливые на фото. Большого, большого счастья вам! :ah: