О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Как я стала миссис (или с перепугу вышла замуж в некондиционном возрасте)

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 09:29

Frufru пишет:
Источник цитаты Так это счастливая история?

5 лет женаты, судя по всему да
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Gala_SPB
Имею мнение

C 5 апр 2014
Сообщений: 117
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 10:53

Я не знала, что виза в Великобританию это сложно, поэтому получила быстро. Хотя какие-то там события с Крымом заставили поволноваться. Я много чего не знала. Например, что мужчина должен оплачивать билеты. Поэтому оплатила сама.
В самолете чувство надвигающихся счастливых перемен захватило меня. Локальных проблем более чем достаточно, но все движется в позитивном направлении.
Он встречал весь возвышенный и восторженный с букетом цветов. Усадил в малюсенькую машинку, где был запах….. ну, тогда я подумала, что живет мужчина один, носки ему стирать лень, вот и возит он их в своей машинке, пока не проветрятся. По силе запаха - возможно даже, что не только свои, но и соседские. По дороге домой, романтично пожимал руку, а я все думала про запах носков.
В дом приехали ближе к полуночи, в темноте. Было приготовлено вино и фрукты, зажег камин и включил музыку. В пронзительно романтической обстановке открылся секрет поразившего меня запаха…. из сырной коробочки.
А на утро я рассматривала дом. И он все меньше и меньше мне нравился. Место, конечно, замечательное – на берегу моря, и из окна видно как чайки за рыбкой ныряют. Дом сам красивый – старинный и оформлен со вкусом. И все его стены увешены сотнями, да – нет, тысячами фотографии дочи. Вот ее купают при рождении, вот ее первая улыбка, вот она в детском кресле, а вот в Испании на море. Все, просто, все пространство стен в фото, а еще толстые альбомы с фото, а еще книжки в розовых переплетах, куклы, колечки, бантики – везде. Стены ее комнаты расписаны замками, шкафы забиты платьями и обувью Диснеевских принцесс. По-моему, я приблизилась к разгадке, почему такой замечательный мужчина за шесть лет развода без постоянной женщины. А дата свадьбы – через две недели.
Gala_SPB
Имею мнение

C 5 апр 2014
Сообщений: 117
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 23:29

Замуж или нет? Конечно – замуж, против, только здравый разум, которым не пользовалась. И поздно уже отказываться – зацепил за сердце этот шотландец.
Десять дней в Шотландии было здорово. Мы путешествовали. Вернее – он путешествовал по красивейшим и историческим местам, а я смотрела на все, открыв рот. «Оденься, пожалуйста, на ужин» - и я стараюсь, в вечернем платье и прическе. Спускаемся в ресторан, а там все, примерно, в джинсах и кроссовках, только официанты в белых рубашках с бабочками. А еще я правильно есть не умела лобстеров. Это сложнее чем устриц (тех просто, жгучим соусом зальешь и схлебнешь), лобстеров нужно специальными ножами…
Свадьба состоялась через две недели в городе моей души, за день до моего 45-летия (все равно паспорт менять – чеуж там).
Не хотела замуж за иностранца, не думала, не планировала, не сидела в дейтинге и прочие «не». Некондиционного возраста (уж, простите – уверена была), с детьми, с проблемами, с рыжими волосами, с жестким характером, с карьерой, не балована судьбой, без светлого будущего и перспектив ((уж, простите – уверена была).
Счастливая эта история? Думаю, счастье нужно уметь принимать.

Изображение
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 00:01

Gala_SPB
Пара чудесная :married:
А фигура у Вас сногсшибательная :good:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 00:24

Gala_SPB пишет:
Источник цитаты По-моему, я приблизилась к разгадке, почему такой замечательный мужчина за шесть лет развода без постоянной женщины. А дата свадьбы – через две недели.

Я правильно понимаю, у вашей разгадки были последствия в будущем?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 08:41

Какая шикарная фигура и история потрясающая :) Спасибо за правду,ждём продолжения!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 09:17

Пара сногсшибательная. Из того что удалось рассмотреть, мч такой клевый , мужчина- мужчина,прям киногерой, как Гарри Купер :good: из того , что невозможно не разглядеть умопомрачительные формы невесты-"некондиции"
.Gala_SPB,
Счастья вам огромного! Вы- замечательные!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 20:28

В моем понимании жизнь в паре это гармоничные отношения, когда две души сливаются в одну. Благополучия и уважения, любви и гармонии в паре!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения