О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Вера и Надежда самый лучший друг

Касия
Добро пожаловать!

C 13 июн 2018

Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 17:54

Ну вот и решилась я написать свою историю. Знаю многие осудят многие поддержать. К любой критике готова.
Мне 34 года родом я из Волгоградской области. Выросла в обычной семье мама предприниматель папа рабочий фабрики. Жили хорошо в достатке. У мамы налаживался бизнес но в один день сгорели все деньги лихие 90-е мамин бизнес рухнул . Папа загулял ушел к другой женщине. Мама как могла нас поднимала с братом. Мне исполнилось 19- лет я уехала в Москву на заработки невозможно было в своем городе добиться стабильности. Хотела попытать свое счастье в Столице.Сопливая девчонка собрала чемодан и уехала. Нашла хорошую работу жилье, училась одновременно.В 21 год встретила свою первую любовь вышла замуж появился ребенок. Но в один прекрасный момент все рухнуло в 2008 году погибает мой муж и ребенок в автоаварии.Перечеркивается все в один миг. Собрала чемодан и ушла в никуда ,съемные квартиры бесконечные переезды. Приходилось даже ночевать на лавочках, но домой я категорически не хотела возвращаться. Душит меня этот маленький город привыкла к движениям. Если есть движения суета, значит ты живешь. Немного придя в себя и встав на ноги я созрела для новых отношений. Познакомилась со вторым мужем в 2011 году. на сайте знакомств , начались переписки, потом встреча. На встречи пообщались очень много интересов но искры любви не было и он сказал,- А давай попробуем может у нас что-то получиться.?Так и жили все эти 6,5 лет ничего не могу сказать про него плохого , просто жили как брат и сестра он был старше меня на 9 лет.Ему было со мной комфортно и мне. Но в один прекрасный день , моя жизнь полностью изменилась я познакомилась со своим МЧ в игре называется знакомся и целуйся :laugh: Просто подруга затащила в эту игру , там играют со всего земного шара, лиги всякие рамки собирать. Вроде бы детский сад подумала я . И просто убивала на работе время в этой игре. Серьезности не видела в простой игре просто общение . И вот знакомлюсь я с ним В комнате игровой начал показывать свои фото и что-то у меня йокнуло в сердце , и сказала сердечко что ВОТ ОНО ТВОЕ СЧАСТЬЕ. Начали дарить подарки друг другу :gy: Написал в привате -от куда ты? Гордо отвечаю Россия- Москва . Он сказал что -Ирландия. Я немного Английский знаю. Но вижу что он пользуется переводчиком. Так- как нету склонения он и она :gy: у них это одно лицо. Подумала русский не знает язык. Вздохнула и сказала своему сердце, ну ладно поиграем и разойдемся. Но Нет!! Он начал заходить в мою комнату в каждый раз находясь в игре. Завязалась уже переписка в фейсбуке. Добавил в друзья глядя на фото вижу что везде один или с сыном. Вопрос был первый -ТЫ ЖЕНАТ? Ответ ; -Да, но не живу с ней. Не было необходимости разводиться , просто жили отдельно. Его вопрос ко мне тоже был -Замужем? Я сказала -Да, но очень сложные отношения. Живем как брат и сестра . И нас понесло, так и начались отношения. Не зная хорошо английского он русского после 2-х месячных переписок он предложил выйти с ним в камеру. Он сильно волновались я тоже, так как боялись другу друга не понять. Но мы нашли выход переводчик голосовой. Так и стали общаться :crazy: Он начал изучать русский и ему это очень хорошо удавалась . Хоть он живет в Ирландии 14 лет но родом из Словакии ,а Словацкий язык очень похож на наш. :roll: Продолжу историю немного позже рабочий день заканчивается надо лететь домой..
Blueberry
Имею мнение

C 23 июл 2017
Прежний ник: Alica_V
Спасибо сказано: 411

Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 04:27

Ни когда не знаешь, где можно познакомиться! Ждем продолжения :)
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:26

автор, ау!