О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Моё американское чудо

lillu
Осваиваюсь

C 15 фев 2018
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 05:53

Вот и пришло время мне поделиться с вами моей счастливой историей, предысторию этой судьбоносной встречи я здесь уже вскользь упоминала пять месяцев назад. Писательскими навыками не обладаю, поэтому буду излагать только факты, буду откровенна, но никому свою тактику поведения не навязываю, за основу брать не предлагаю, просто делюсь.... :) Вероятно в некоторых местах моя история будет похожа на выдумку (я и сама до сих пор не верю, что это происходит со мной)
Итак, поехали:
Он написал мне сразу же после того, как я лайкнула его (и не только его) фото, сидя в аэропорту Милана.
Я ответила спустя несколько дней. В первый же день он писал много, предложение перейти в WhatsApp исходило от меня, ибо мобильная версия RussianCupid просто невероятно тормозит. Всё, с этого момента на сайт я больше не заходила, через пару недель зашла и увидела, что он не был там тоже. Спустя месяц зашла второй раз, что бы удалить профайл, его там по-прежнему не было, ещё спустя пару недель он сообщил, что зашёл на сайт, увидел, что я удалила мой профайл и удалил свой тоже.
Моя цель была только отвлечься от Итальянской моей истории. Что касается мч, то у него в ближайшей перспективе была 3-х месячная командировка в Москву и соответственно его целью было совместить приятное с полезным, то есть have fun в свободное от работы время, серьезные отношения для себя исключил много лет назад, был честен и ясно дал это понять.
Вообщем никаких серьезных разговоров про нахождение на сайте не было, и мы просто наслаждались обществом друг друга, ничего не планируя кроме встречи. Об эксклюзиве так же не думали, все получилось как само собой разумеющееся, легко, естественно и нереально быстро. Уже через неделю мы стали друг другу лучшими друзьями, еще через неделю перешли на следующую стадию, стадию влюбленности.....Не смотря на разницу в 8 часов, ощущение того, что вместе живем, не пропадало.
Сомнений, что общается только со мной, не возникало. Поверила ему сразу, узнала наконец,что означают слова: "когда встретишь своего мужчину, сразу поймешь, что это именно ОН и ни вопросов, ни сомнений никаких не будет" .
Мы прожили счастливейшие три месяца онлайн в ожидании встречи. Ничего серьезного не планировали, но понимали, что это начало чего-то нереального для нас обоих.
По работе мч должен был жить в отеле в Москве, в 20-ти минутах от места его работы, то есть от аэропорта. Я живу в области, в двух часах, что от отеля, что от аэропорта. Договорились, что первую неделю я остаюсь с ним в отеле, а там видно будет. Ни о каких отдельных номерах даже не говорили.
Встретились, провели неделю в отеле, мч днем ездил на работу, вечерами романтик и c*кc...
Через неделю, я должна была вернуться домой, он поехал со мной и........остался.
Арендовал машину на три месяца, и вот уже почти три месяца ездит по 2 с лишним часа в каждую сторону, на работу и обратно. Об отеле даже слышать не хочет, хотя он ему оплачен его организацией, мужественно выносит наши подмосковные пробки. :good:
Живем как семья, сблизились нереально, жизни друг без друга больше не представляем.
А вчера, на Красной площади, я получила предложение ("Will you make me the happiest man in the word, being my wife?) и колечко, документы на визу невесты отправляет до конца ноября, как только он возвращается в USA.

Конечно много деталей мною упущено и не написано, в голове до сих пор каша, эмоции......
Но видимо я сделала что-то в этой жизни очень хорошее, что бы заслужить ЕГО, мое американское чудо, моего супер героя, моего мудрого Каа (а он, действительно невероятно мудрый и умный, без преувеличений)........

Ещё хочу отдельно перечислить правила дейтинга, которые я с лёгкостью нарушила:
1. Общалась только с ним
2. Позволила себе увлечься им ещё до реальной встречи
3. Не говорила, что я на сайте только для поиска серьёзных отношений
4. Дала понять, что c*кc при встрече естессно будет
5. Не упоминала об эксклюзивном общении ни в каком формате
6. Говорила с ним на ВСЕ иннтимные темы
7. Перед встречей случился вирт....

Может что-то упустила..... :scratch:

Одним словом была собой, временами мудрой, но чаще дурашливой и непосредственной...в этом, и не только, мы с ним очень похожи...прям очень, очень.....

Я от всего сердца желаю всем найти свое счастье, не следуя правилам, а слушая интуицию, она всегда дело говорит, особенно в те моменты, когда мы её слушать отказываемся... :aga:

В завершение моего опуса попробую вставить пару фотографий

Последний раз редактировалось lillu 04 ноя 2018, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
January
Добро пожаловать!

C 14 июл 2014
Настроение: in dreams
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 06:15

Какие вы красивые и счастливые! :ah: Поздравляю!
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 3485

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 06:34

Вы очень красивая пара! Поздравляю, что нашли друг друга! :ah:

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 3485

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 06:36

И улыбки похожие! Счастья навсегда!
Живу я здесь

C 14 фев 2016
Настроение: Стабильно позитивное
Спасибо сказано: 3674

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 06:44

lillu
Счастья вам! Так здорово, что в жизни происходят такие судьбоносные встречи.. Вы очень симпатичная пара с красивыми улыбками. Спасибо за счастливую историю!
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 750

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 07:35

lillu пишет:
Источник цитаты поделиться с вами моей счастливой историей

Если честно, очень ждала вашу счастливую историю, очень рада за вашу пару! :spasib: На фото вы смотритесь просто супер, ваши глаза сияют эмоциями счастья! Пусть так будет всегда!
Ещё вывод я сделала, что нельзя никогда сдаваться, что после плохого всегда приходит хорошее, и это может быть молниеносно. :ah: огромного счастья вам и быстрой лёгкой визы и переезда
СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 16249

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 07:43

lillu
Очень красивая пара!
Поздравляю!
Ждём букетик :la:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14685

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:02

lilluВы как созданы доуг для друга и очень похожи! Огромного счастья и легкой адаптации. Также отдельная благодарность работадателю, это как удачно мч отправили в командировку!
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: почти счастлива*
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:12

:spasib: поздравляю от всей души!
Bella Pauls
Живу я здесь

C 13 апр 2011
Спасибо сказано: 4602

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:31

Красивые :ah: Будьте счастливы !
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Вперед, замуж!
Спасибо сказано: 369

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:31

Вы такие солнечные вдвоем :ah: Счастья вам и скорого воссоединения!
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4030

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:39

Красивая пара :ah: Желаю вам обоим счастья.
Это просто замечательно, когда все складывается без сучка и задоринки. Мужчине браво, что не стал тянуть кота за хвост и с желанием жениться определился в первую встречу.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1080

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:43

Желаю счастья и взаимопонимания вашей красивой паре
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 180

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:49

lillu
Какие вы хорошие! Вместе отлично смотритесь, колечко отпад! Поздравляю, и желаю скорейшего прохождения документов по инстанциям!
petroiri
Добро пожаловать!

C 11 сен 2018
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 08:54

Спасибо Вам от всей души, за то что поделились с нами своей счастливой историей, вдохновили, воодушевили, дали надежду, ведь любовь это так прекрасно!