Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Вот и моя история стала счастливой P.S. Через тернии к звездам

JastinVotre
Добро пожаловать!

C 17 май 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 183

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 01:12

Я писала о нашей истории на протяжении почти двух лет (моя старая тема "Женюсь-не женюсь, к сердцу прижму - к черту пошлю"), на протяжении которых в наших отношениях было разное - сумасшедшая радость встреч и тоска расставаний, совместно пережитые счастливые приключения и горечь обид, попытки узнать друг друга лучше и недопонимание. Сомнения и порожденная ими боль.
Но моя история все же о счастье, о вере в любовь до последнего, даже когда никто не верил и не поддерживал. Поэтому я отпускаю весь негатив, примиряюсь с прошлым (что было то было), и в этой теме (наконец-то, когда все сомнения и перипетии позади!) описываю нашу историю яркими, счастливыми красками, которыми она написана в моем сердце. Итак...
В январе 2017 г. мы с подругой зарегистрировались в Тиндере, скорее для веселья, чем для реальных знакомств. Часами просматривали профили, смеялись над неадекватами (кого только нет на просторах этого приложения), мечтали, что вот как попадется нам по принцу)). Я чаще обращала внимание и ставила "лайки" иностранным МЧ (до этого был курортный роман с канадцем, благодаря которому я для себя открыла мир МД и поняла, какого мужчину хочу видеть рядом), но чего-то серьезного от Тиндера конечно не ждала.
Я Его "лайкнула" как-то механически, толком не разглядев. Хотя сейчас отчетливо помню, какая фотография у него стояла в профиле - широкая белозубая американская улыбка, открытое мужественное лицо. Меня захватила наша завязавшаяся интенсивная переписка. Все было такое новое и необычное - разница во времени, постоянное общение на английском, осознание того, что сижу я с телефоном в зимней Москве, а мой друг - на другом конце земли, и у него там солнце, пальмы и Калифорния. Через неделю мы созвонились по видеосвязи. Было как-то легко и радостно, мы шутили, смеялись, болтали ни о чем и обо всем. Даже не договорились созвониться вновь-это было как само собой разумеющееся. Я после нашего разговора целый день ходила с глупой широкой улыбкой, окружающие недоумевали, отчего я такая довольная.
Мы созванивались почти каждый день и говорили часами. В чем-то мы были очень разные (у него математический склад ума, я гуманитарий, он активный до безумия, не может усидеть на месте, я спокойная, он обожает футбол, я - искусство), но в главном - во взглядах на жизненные ценности - мы совпали. Мы оба хотели семью, хотели рядом любимого человека. Его прошлые отношения закончились около двух лет назад, и он сказал, что следующая женщина, которая войдет в его жизнь, станет его женой. Меня тогда впечатлила и тронула эта наивная, а с другой стороны твердая убежденность. Он рассказал мне про свою дружную и большую семью, показывал фотографии. Я окончательно "подсела" на него. Я ходила окрыленная и вдохновленная - еще не встретив человека лично, я просто радовалась нашему знакомству и уже тогда каким-то шестым чувством поняла, что это не просто очередной человек, появившийся в моей жизни, а что-то большее. Так тяжело это объяснить, а тогда мне эти чувства еще казались глупыми и наивными. Но меня тянуло к нему и он казался мне и мужественно притягательным и родным одновременно (кстати, я до сих пор это чувствую).
Через какое-то время постоянного общения мы заговорили о встрече. По разным причинам (его работа, моя любовь к путешествием и давнее желание посетить США), решили, что я приеду к нему в гости. Я платила за перелет, он обещал взять все "внутренние" расходы на себя. При этом он спланировал нам трехнедельное турне по Штатам, с внутренними перелетами, посещением двух океанов, культурной и развлекательной программой. Меня такой расклад более чем устроил, т.к. и зарплата позволяла, я привыкла быть самостоятельной, платить за себя. В общем, предложение было для меня адекватным, я получила визу, купила билеты и начала готовиться к встрече.
Ох уж эти сборы! Кто проходил через это меня поймет. Это и волнение до дрожи в коленях, и радостное предвкушение (наконец-то его можно будет обнять, взять за руку, поцеловать!), подбор гардероба (надо учесть все локации, которые мы планируем посетить!) и мысли, как бы все продумать и ничего не забыть.
С этим "продумать" и "не забыть" смешно кстати вышло. Я хотела, чтобы все было идеально. МЧ должен был встречать меня в аэропорту и я представляла, как переодеваюсь в самолете с "удобного" на "красивое", навожу там же марафет и после визового контроля падаю в объятия своего американца уставшая, но пленительная. Ага. Продумала я все, кроме рационального расчета времени прибытия в аэропорт. Заказала на дом укладку в день вылета - девушка-мастер опоздала. Такси опоздало. Я соскочила на метро. Лето, жара, я бегу с чемоданом по эскалатору)) Укладка уже не та. У стойки в аэропорту мне сказали, что я слишком поздно и багаж не регистрируют уже. То есть либо менять билет на следующий день (что никак нельзя, я разрушил бы весь план нашего путешествия), либо лететь без багажа. Я в панике и ужасе! Решение мое было следующим - я открываю свой скрупулезно уложенный чемодан и начинаю распихивать вещи по маленьким пакетикам, в которые было отдельно уложено белье, носки, подарки... Зрелище-залюбуешься! Местная сумасшедшая в Шереметьево. В общем, схватила я свои пакеты и побежала обратно к стойке регистрации. Мне выдали билет, оформив пакеты как ручную кладь. Я уже собралась бежать дальше, но тут ко мне подошел полицейский и попросил подойти к моему брошенному чемодану :cray: С ним стояла женщина, которой моя активность с вещами показалась подозрительной и она решила обратиться куда следует. Я в полуобморочном состоянии хватаю полицейского, бегу с ним к чемодану, попутно объясняя ситуацию. Что не успела зарегистрировать багаж, опаздываю на рейс, чемодан приходится бросать. Показываю, что бомбы в нем нет. В общем, полицейский оказался прекрасным человеком (дай Бог ему здоровья!). Он дал мне свой номер телефона и пообещал сохранить мой чемодан с остатком вещей до моего возвращения. Не смотря на то, что полиции в аэропорту запрещено брать вещи. Я готова была его расцеловать!
Схватив свои пакеты, я преодолела последние препятствия, успела сесть в самолет и полетела навстречу своему счастью. У меня было целых 12 часов, чтобы прийти в себя и привести в порядок то, что осталось от укладки...
Такая сумасшедшая история приключилась перед нашей первой встречей. Продолжение напишу чуть позже, в следующем сообщении. Это получилось огромным, прошу прощения, но мне хочется поделиться именно положительными эмоциями и воспоминаниями! Может кого-то моя история вдохновит, придаст сил бороться за свои чувства, искать свою любовь.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Спасибо сказано: 585
Поблагодарили: 243

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 07:09

JastinVotre пишет:
Источник цитаты Я писала о нашей истории на протяжении почти двух лет

Спасибо большое, что начали писать счастливую историю, очень интересно продолжение :ah:
Уверена, что букетику быть и может фотки тоже увидим :g-sigh:
Счастья вам огромного и эмоций ярких, пусть все мечты сбываются
Аватара пользователя
Daira
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 30 май 2018
Сообщений: 5
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:06

JastinVotre
Я читала Вашу предыдущую тему и помню все Ваши переживания... Как же здорово что это все таки будет Happy End! :ah: Очень жду продолжения!!!
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:06

JastinVotre Поздравляю! Такие истории помогают не опускать руки, спасибо, что поделились этим. Пусть и дальше все будет наполнено счастьем и любовью! :D
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:45

JastinVotreКакое неожиданное счастливое продолжение! Вот это интрига!

Про пакеты, аэропорт и укладку как будто про меня написано очень смешно :laugh:
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:49

Увидела тему, прям на секунду подвисла...Моя почти так же называлась в свое время :gy: Спасибо за историю! Ждем продолжения!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:57

Я помню,как ты переживала и как парень странно себя вёл.Хорошо,что хорошо кончается :ah: Любви и радости Вам :ah:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:58

Bisou
  Сорри, оффтоп  
я с утра тоже не поняла когда увидела, подумала что твоя счастливая история)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
JastinVotre
Добро пожаловать!

C 17 май 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 183

Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 07:36

Девочки, большое спасибо за теплые слова, а также за поддержку на протяжении всего моего путешествия к счастью!!! Форум замечательный, столько полезной информации, советов, а самое главное людей, которые готовы поддержать и действительно в теме! :ah: Я немного задержалась с продолжением, не интриги ради, дела всякие были :confused: Вот вернулась и приступаю к части второй.
Наша первая встреча в аэропорту была очень нежной и какой-то абсолютно естественной, без чувства неловкости и смущения. То есть меня (с охапкой пакетов) конечно трясло, но как только я его увидела...затрясло еще сильнее, только уже от радости. Мы бросились друг к другу, МЧ меня поцеловал, в машине держал меня за руку и говорил, какая я красивая и как он рад, что я наконец-то с ним рядом. Я рассказала о своих приключениях с чемоданом (это у нас стало притчей во языцех). Мы встретили закат на пляже в Лос-Анджелесе, после прекрасного ужина и в тот день я засыпала с мыслью, что мое сердце могло бы лопнуть от счастья.
С МЧ мы тогда пробыли вместе почти три недели. Нужен отдельный пост, чтобы описать все наши приключения, путешествия, посещенные места и людей, с которыми он меня познакомил (включая всю его огромную семью), поэтому ограничусь такой короткой ремаркой. Каждый проведенный с ним день я больше и больше убеждалась, что хочу быть с этим человеком, что мое сердце, интуиция не ошиблись. Впечатляли его спокойствие и рассудительность, позитивное отношение к жизни, ответственность и забота в отношение меня. Я казалось могла бесконечно слушать его голос, вдыхать запах, просто лежать обнявшись. Дико страшил предстоящий отъезд домой и передо мной встал вопрос "а что, собственно говоря, дальше?". И тут было далеко не все гладко. Мы начали обсуждать. Я человек очень эмоциональный и импульсивный, особенно в любовных отношениях. МЧ более рациональный и в тот момент у него было много неопределенностей в жизни и на работе, плюс концепция длительных отношений на расстоянии не входила в его планы (да она в целом не укладывалась в его мировоззрение, потому что он себе твердо решил-либо все серьезно и заводить семью, либо ни к чему все лишние метания). Я не хотела понимать его, он не понимал меня. В общем, расстались мы в какой-то неопределенности, но общение продолжили. Я конечно переживала сильно. Думала, как же так! Интуиция и наши разговоры до поездки настроили меня чуть ли не на белое платье и фату, а тут просто приятно провели время и все. Какое-то время мы обсуждали вариант моего самостоятельного переезда, получение студенческой визы, но колледж был далеко за рамками моих финансовых возможностей. В общем, к предложению мне руки и сердца (а также ко всем последствиям брака с иностранкой) он тогда был не готов ни морально, ни фактически (упомянутые мной жизненные обстоятельства, которые тогда мне казались "отмазками", но теперь-то, узнав лучше его жизнь, я многое понимаю). Наше общение постепенно то сходило совсем на нет, то возобновлялось, и так на протяжении 5 месяцев. Я грустила и скучала ужасно(( Ведь я чувствовала, что это мой человек, мой мужчина, а почему-то не складывалось, хотя начиналось все так хорошо. Но в глубине души я все равно верила.
И не зря, как оказалось! Ему нужно было время. У него вообще такой математический склад ума, в цифрах он очень быстр и сообразителен, а в сфере чувств и эмоций часто тормозит, и чтобы что-то осознать, понять для себя, сделать выводы и принять решение, ему нужно время. Эта черта очень важна для дальнейшего повествования и нашей истории в целом. Подумал он значит подумал и решил, что любит меня и к черту попытки рационально мыслить, мы что-нибудь придумаем.
"Придумали" мы сначала визу К-1, но потом решили, что я приеду в Штаты (т.к. все еще действовала турвиза), поженимся и подадим заявление на гринкарту. Находиться далеко друг от друга и ждать оформления визы невесты было бы мучительным и долгим процессом, мы больше не хотели надолго расставаться. Я приехала в США в июне, на свою свадьбу, как я думала. И тут произошла драма.
Я подробно делилась в прошлой своей теме, почему тогда мы так и не поженились. Если коротко, мы планировали венчаться в католической церкви, т.к. МЧ религиозен, для него это важно. Но священник, с которым мы консультировались, сказал, что для венчания нужна длительная подготовка и возможно мы торопимся с браком. Тут то и «выстрелили» сомнения и переживания МЧ, нашедшие первый не совсем убедительный предлог, чтобы развернуться во всей красе и отменить свадьбу. Нервный мандраж у него был, переживания перед принятием ответственного жизненного решения, и прочие эмоциональные бури, за которые он потом немного опомнившись и как следует подумав (вот надо было ему время для осознания, так уж он функционирует), просил прощения. Просил прощения за всю ситуацию, в которую он меня поставил и просил дать ему еще один шанс.
Опять у меня получилось огромное полотно. Прошу прощения за такое длинное и разбитое на несколько частей повествование. Я хочу оставить тут все перипетии и неприятности, а описание хэппи энда выделить в отдельную, заключительную, часть.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 08:08

JastinVotre пишет:
Источник цитаты Прошу прощения за такое длинное и разбитое на несколько частей повествование. Я хоч

Читать одно удовольствие :ah:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 13:08

JastinVotre
Ты так всё трогательно описываешь, такое ощущение, как будто другую историю читаю... я просто из тех, кто в прошлой твоей теме тебе однозначно советовал мч заблокировать и забыть всё, как страшный сон
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 15:37

JastinVotre пишет:
Источник цитаты Я хочу оставить тут все перипетии и неприятности, а описание хэппи энда выделить в отдельную, заключительную, часть.


Мне кажется без нюансов и передряг не получилось бы полноценной счастливой истории) Важно понимать, что далеко не у всех все шло как по маслу. У каждого своя уникальная история) Спасибо, что делишься! :aga:
Аватара пользователя
Jujuju
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2017
Сообщений: 49
Спасибо сказано: 69
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 16:00

Да-да, нюансы и передряги порой как раз открывают глаза на самое важное. И если обе стороны друг в друге заинтересованы, дают возможность лучше понять друг друга и выйти на новый уровень общения. Так что то, что предшествует моменту «и жили они долго и счастливо» может быть очень полезным и поучительным :aga:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 19:05

Так чем кончилось? А то непонятно, особенно после прочтения предыдущих приключений.
JastinVotre
Добро пожаловать!

C 17 май 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 183

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 09:33

Tash пишет:
Ты так всё трогательно описываешь, такое ощущение, как будто другую историю читаю...

Tash Да, я сама свою тему недавно перечитывала и в некоторых местах диву давалась) В первую очередь самой себе. Когда-то меня волновали такие вещи, как «недостаточно модно-стильно-молодежное кафе», которое мч выбрал для первого нашего ужина! :confused: Мне надо было пройти этот путь. Я наверное повзрослела, научилась понимать, что действительно главное и важное. Точнее, продолжаю учиться. Плюс ещё на форуме хотелось обсудить самые «косяковые» моменты, поделиться сомнениями. Да что там, иногда просто поплакаться, в поиске утешения и поддержки. Но в благодарность за терпение :Rose: :thannnk: я наконец-то с охапкой позитива и лучами счастья))
Bisou пишет:
Важно понимать, что далеко не у всех все шло как по маслу. У каждого своя уникальная история)

Bisou Спасибо за поддержку и понимание! Я тоже верю, что у всех по-разному складывается. У кого-то все идеально, без нервов-и это прекрасно! я очень радуюсь за людей, когда читаю такие истории. Характер у моего мужа (впервые его тут так называю) непростой, он сам понимает и иногда говорит мне Please, be patient with me (будь со мной терпелива). Да и я далеко не подарок. Но мы любим друг друга, я поняла и приняла его недостатки, он терпелив к моим.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:25

JastinVotre пишет:
Источник цитаты Да, я сама свою тему недавно перечитывала и в некоторых местах диву давалась)

Я тебя понимаю, это же как дневник, несет в себе терапевтическую цель и фиксирует изменения нашего восприятия. А меняется восприятие - меняется и реальность вокруг :ah:
Желаю тебе счастья с любимым, растите, развивайтесь, любите друг друга :ah:
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
JastinVotre
Добро пожаловать!

C 17 май 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 183

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:27

И наконец-то заключительная часть!!!
Так вот, вернулась я летом домой. Прощание наше в аэропорту было очень нежным, он не хотел меня отпускать, целовал, прижимал к гр*уди (а ему вообще такая повышенная чувствительность и сентиментальность не свойственны).
После моего возвращения мы продолжали созваниваться. И о чудо! В его голове уложилась информация, пришло осознание происходящего и понимание ситуации. Он сокрушался тому, что мог меня потерять и был благодарен за терпение и преданность. Сказал, что я могу выбрать любую дату, когда мне удобно, и на этот раз у нас все получится. Потому что он любит меня и хочет быть вместе и не хочет меня потерять из-за каких-то дурацких обстоятельств и заморочек в его голове.
И я (нарушая все правила не только наверное дейтинга, но и всех советов психологов как вести себя с мужчиной) поверила ему.
15 сентября мы поженились в Лас-Вегасе :lovvvve: Город был выбран так как во-первых у нас там близкие друзья, которые поддерживали нас все время наших отношений, а во-вторых для ускорения иммиграционного процесса. Торжество было очень скромным, планируем две большие свадьбы-одну в России (поедем, когда у мужа закончится военный контракт), а вторую со всей его большой семьей тут, в Штатах. Несмотря на простоту, наша свадьба была очень трогательной, у нас дрожали голоса, когда мы повторяли слова клятвы. Я была в обычном летнем белом сарафане, а вместо букета невесты у меня были искусственные цветочки из wedding chapel) Но момент, когда мы стояли держась за руки и глядя друг другу в глаза, и нас впервые назвали мужем и женой, был незабываем...
Вот уже почти три месяца мы женаты. Больше никаких качелей, слава Богу! После принятия окончательного решения, муж стал спокойный и счастливый, дарит мне заботу, любовь и нежность. Первый месяц мы вообще друг от друга не «отлипали», так ценили чудо нашего воссоединения (никакой разницы во времени и расстояния в 10 тыс. км! можно протянуть руку и коснуться любимого человека!).
Продвигается мой иммиграционный процесс. В конце октября мы отправили все документы в миграционную службу, а неделю назад я сдала биометрические данные.
А вобще у нас столько счастливых планов! Завели цветок (муж шутит, что если цветок выживет, можно заводить собаку), присматриваем дом, впереди две наши свадьбы))
А мне хорошо просто так, просто оттого что мы наконец-то вместе! И я желаю всем-всем-всем, девочки, найти то самое, своё, уникальное :cupid:
А тем, кто уже нашёл, - сохранять и приумножать богатство!
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:37

Поздравляю! :pzd: Будьте счастливы!
Вот уж точно у вас через тернии..
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:38

JastinVotre
Принимайте поздравления! :married:
Счастья, любви, гармонии молодым! И медового месяца длиною в жизнь.
Вам лёгкой адаптации в новой стране и пусть все планы реализуются, мечты сбываются!

Спасибо, что поделились! Очень радостно читать счастливые истории! :ah:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:44

JastinVotre

Спасибо, что поделилась! :wink3: Огромного счастья и взаимопонимания вам с мужем! Пусть все мечты становятся реальностью :)
JastinVotre
Добро пожаловать!

C 17 май 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 183

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:46

Джей
Белоснежка
Спасибо большое!!! :ah: Я пыталась бросить букетик, но с телефона ничего не вышло) Попробую завтра с компьютера.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Grosella
Спасибо за поздравления и поддержку на протяжении моего пути! :g-friends:
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 10:59

JastinVotre
Поздравляю, пусть все будет хорошо и легко !
Пожениться в ласвегасе это романтично, это такой же брак по всем юридическим и миграционным правилам, вас по этому поводу не ждут никакие неожиданности?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 11:05

JastinVotre
Искренние поздравления со счастьем и семейной жизнью!
Скорейшего получения грин-Карты!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Спасибо сказано: 655
Поблагодарили: 645

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 11:12

Поздравляю вас! Счастливой семейной жизни вам, любви и понимания друг друга!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 11:13

JastinVotre
Поздравляю!
Счастливой семейной жизни и легкой адаптации!