О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Рассказываю свою счастливую историю

Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 14:32

Постараюсь коротко и по существу изложить нашу историю, она была простая и понятная.
Познакомились на сайте ockupid.com 6 октября 2016 года. Я искала итальянца. ОН искал на этом сайте девушку в только в своем городе Мадрид и его окрестностях. Перебрав анкеты итальянцев и наобщавшись с ними до отрыжки, как-то вечером решила, что надо расширять кругозор и глянуть в сторону их соседей. Мне подумалось, что по сути испанцы имеют тот же внешний типаж (брюнеты), страна с теплым климатом.
Вечер был поздний, я задала поиск по Мадриду или Барселоне( уже не помню) и по росту не менее 173см. Сил хватило просмотреть анкет 6-7 не больше. На его анкете остановилась, прочитала ее внимательно, т.к. она была хорошо заполнена и на английском ( другого языка я не знала). Фотки было 3. На 2 - он, на 3 - снеговик. Зацепили фотки, они были очень простые, но на них он был похож на моего друга школьного друга. Я подумала, что наверное, тоже хороший человек. С этим и закрыла все анкеты и ушла с*пать.
Утром открыла почту, а там письмо от него! Что-то о погоде спрашивал. Как потом мне признался, хотел написать, что-нибудь интересное и остроумное, а получилось, что получилось. Рассказывает, что ему захотелось мне написать, потому, что увидел мою огромную улыбку на фото и остальное сделало его любопытсво. Интересно было пообщаться с кем-то из далёкой страны и узнать как мы тут живем.
Знаете, что интересно: он на следующий день поменял параметры своего роста на 172! Представляете, если бы он не приписал себе этот лишний сантиметр в анкете?! Кстати, возраст в анкете был указан 36, на самом деле тогда еще ему было 35 ( до 36 оставалось 5 месяцев). Мне на момент знакомства 32.
Я уже пройдя боевое крещение общением и порядком подустав, решила брать быка за рога. Он спросил л погоде, я ответила и сразу же представилась, что мол, зовут меня Света, рада знакомству и сразу перешла к вопросам, что ищет и уже в первых сообщениях пригласила его приехать ко мне на Урал, я научу кататься его на коньках. Мне не хотелось тянуть резину, так как в первых сообщениях еще не привязан к человеку и пофиг потеряется он или будет общение дальше, терять было нечего(кроме времени)

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Он согласился в шутку, потом сказал, что хочет посетить Москву и Питер летом( ну это так просто ляпнул наверное, чтобы мое внимание удержать, так как таких планов у него точно ее было).

Общение шло очень интенсивно, мы задавали ( больше я) вопросы, которые меня интересовали. Он на все отвечал и мне все, просто все ответы нравились. Поняла, что мой человек, когда задала свой самый любимый вопрос. Какая поговорка или пословица ему нравится больше всего. У меня в заготовке была моя любимая, если бы он спросил: а твоя?. Утром открываю почту и сижу в шоке. Его пословица в точности передает смысл моей. Тогда и поняла, что мой человек! Остальные кандидаты писали мне какие-то слишком высокопарные пословицы, изречения и прочее. А тут, все просто и понятно. Он из того же теста- решила я.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Где-то через 3 недели ежедневного общения на сайте знакомств позвал меня в скайп. В скайпе мы немного стеснялись, я все пыталась его получше рассмотреть и понять нравится он мне или нет. Он говорил с акцентом,я пыталась вникать, при этом тщательно рассматривая. Ракурс он выбрал крайне неудачно с телефона и не смог меня очаровать внешностью. Но у нас так все хорошо клеилось в общении, с ним было так просто, легко, понятно, что я решила, что мне хочется продолжать, так как даже при неудачном ракурсе в скайпе, оставались его фотки и отторжения не вызывал.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Мне нравилось, что он сразу как-то взял меня в оборот, кружил меня, переживал за меня. С момента первого видеоскайпа, вся наша переписка перешла в скайп и на сайте мы не появлялись. Я заходила иногда глянуть, но мне было не интересно общаться с другими уже. Сомнений, что я у него одна, не было. Он мне регулярно писал, помнил, что я ему говорила, интересовался. Рассказал обо мне своей семье, так как они видели, что с ним произошли какие-то перемены. (За 7 месяцев до этого они расстались с бывшей, с которой прожили вместе 4 года.Он переживал это очень тяжело. И тут бах, повеселел! )
Было одно но, мне хотелось уже встречи, а он ее не предлагал. Я в своей теме делилась этим.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Он работал на своей старой позиции и искал новую работу. И тут ему поступило очень интересное предложение. Мое терпение лопнуло. Я подумала, что если мы сейчас не встретимся, то я не готова ждать его приезда в Пасху(такие планы он озвучивал), тем более я не была уверена понравимся мы друг другу на встрече, не хотела терять столько времени в очередной раз. Поэтому закинула удочку сама. Предложила ему встретиться в январе на выходные, когда он закончит со старой работой.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тогда, я уже не уверена, кто из нас я или он, выдвинул предложение встретиться в Москве. Скорее всего я, я более решительная и отважная в нашей паре. (Он принимает решения долго, взвешивая все за и против). Я была готова, мне нужна была эта встреча, наверное, больше чем ему.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:04

svetakonfeta
Поздравляю! :)
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:08

И знаете, он согласился! Я решила не просить купить мне билеты, так как во-первых, билеты были недорогие( 5 тыс. туда и обратно, я посмотрела заранее), во-вторых, не хотела быть зависимой как на других встречах. Он предложил оплатить гостиницу и еду на встрече.
Спросил меня про номер, я согласилась жить в одном, но с раздельными кроватями. Встреча состоялась почти через 4 месяца нашего знакомства, в конце января. Длилась 3 дня.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Помню, как встретила его в аэропорту. Я прилетела рано утром, заселилась в наш отель. И вечером поехала на автобусе его встречать в Шереметьево. Я не думала, что это так далеко и долго, даде опоздала в аэропорт. Писала ему в скайп, но он не отвечал. Прибежала жду. Его нет! Не выходит и все, не отвечает на сообщения, так как они не прочитанные. Я ждала,и нервничала, прокручивая в голове, как мне его встретить как жениха или просто как приятеля. Обнять или подать руку. А он все не выходил! Мои нервы были на пределе, пошла искать какую-нибудь справочную, чтобы уточнить инфу по пассажирам. Такой информации, мне понятно, не дали, она конфидициальна. Возвращаюсь обратно. йо! Скромненько так, с чемоданом, оглядывается. Я от радости, забыла все на свете и как бросилась на него, да как обняла. Я очень эмоциональный человек. Он мне потом рассказывает, что этим я и растопила первый лед. Так как он очень скромный и даже стеснительный с незнакомыми людьми человек. И тоже не знал как себя вести, те же мысли прокручивпл, что и я!

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Потом я пришла в чувства, что обнимаю, по сути незнакомого человека и немного дистанцировалась, предпочитая дружеское расстояние.
Приехали, приняли душ, улеглись каждый в свою кроватку. Я спокойная, уснула крепко и до утра. Он не знаю.
Утром случилось нежданное! Мой принц набрался смелости, видимо всю ночь не с*пал и думал и предложил мне: как насчет утреннего поцелуя? Я опешила, это в первый раз, когда меня спрашивают можно поцеловать или нет.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
К слову сказать, встреча была достаточно целомудренной( с моей подачи), хотя с горячими поцелуями, обнимашками. И уже под конец второго дня было понятно, что запланированная встреча на Пасху состоится. Опять же все было просто, понятно, четко. Он не умеет хитрить, простой, прямой как и я. При этом сразу скажу, что и охмурить, завоевать, очаровать как опытный лавилаз, это тоже не про него. Но мне это было не нужно. Мне нужен был человек, похожий на меня, для семейной спокойной жизни

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Уже в дверях отеля, прощаясь, рано утром он сказал, что: это не конец, это только начало! Я тебя люблю! Я выпала в осадок и не знала, что скащать от неожиданности. Благо времени ждать ответ у него не было, такси стояло у дверей.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Уф, девы, устала писать. Но самое интересное уже рассказала. Остальное, обещаю дописать позже, постараюсь сегодня. Сама не люблю, когда долго истории тут пишут.
Если есть вопросы, пишите, отвечу.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:36

Фотки давай
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:37

svetakonfeta
А кто вы с мужем по зодиаку? :confused:
Аватара пользователя
Кленовый листочек
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 8 сен 2014
Сообщений: 24
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 34

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:46

Люблю , люблю читать счастливые истории . Они читаются на одном дыхании :ah:
Тоже созреваю для того чтобы написать мою счастливую историю
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:48

svetakonfeta
Я помню твою историю! Сразу было понятно что он настоящий, хороший.
Помню как ты нервничала костюм ему мама купила не такой на свадьбу.
Но я почему то была уверена что он американец.
Так рада за тебя! :ah:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 15:55

svetakonfeta пишет:
Источник цитаты Тогда и поняла, что мой человек! Остальные кандидаты писали мне какие-то слишком высокопарные пословицы, изречения и прочее. А тут, все просто и понятно. Он из того же теста- решила я.


Можете поделиться цитатой? :)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 16:02

svetakonfeta
, расскажи, как дальше отношения развивались?насколько я понимаю, ты там до свадьбы жила какое-то время уже?
Еще конечно как живется в Мадриде очень интересно, но это наверное для другой темы :aga:
И фото хотя бы не надолго :confused:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 16:07

svetakonfeta
Если будете ставить фото, время укажите :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 16:26

svetakonfeta
Ой, как люблю счастливые истории! Спасибо, что делишься!
И мне тоже любопытно про пословицу - какую он написал?
Жду фото!
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 16:34

Остальное вкратце:
Потом была встреча у нас в городе на Пасху. Я создавала об этом тему, про знакомство с ребеноком. Он жил отдельно.
В конце июня, мы ездили с дочкой к нему в Испанию на 10 дней. Билеты покупал он. В эту встречу познакомились с родителями. Они нас приняли радушно.
В октябре приезжал к нам на 5 дней.
Потом на Рождество мы к нему, уже на 2 недели. Билеты покупал он.
В конце марта( на Пасху) опять он был у нас на 5 дней. И уже в конце мая, мы переехали сюда жить. Получается до свадьбы прожили, здесь в Испании полгода. Думали, что получится, пожениться раньше, но как уже писала в какой-то теме, тут так все неспешно делается, что вот нам пришлось ждать полгода пока сможем пожениться. И то, нас спросили в регистро сивил(загс по нашему), когда мой жених пришел в положенный день требовать наше разрешение на свадьбу: к чему такая спешка?

Последний раз редактировалось Энканта 09 дек 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 16:37

Девочки, фото хотела разместить ненадолго в теме: бросаю букет. Но, так как с телефона этого сделать не могла, то видимо завтра еще раз попробую, когда будем дома, с компьютера. Поэтому и не бросила до сих пор, что фотку даже одну загрузить не могу.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Белоснежка
Он - водолей, я -стрелец.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Grosella
Мои любимые поговорки: На бога надейся, а коня привязывай. У него, дословно не помню, но что то вроде: на бога надейся, но возьми молоток.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Забыла самое важное,наверое. Предложение я получила по скайпу в переписке в конце мая 2017, т.е. между 2 и 3 встречей. Т.е. чуть более полугода с момента знакомства на сайте.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 17:00

svetakonfeta пишет:
Источник цитаты Предложение я получила по скайпу в переписке в конце мая 2017, т.е. между 2 и 3 встречей.

Вот это поворот :laugh: не выдержал до встречи?
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 17:33

Tash
Ага, видимо долго размышлял об этом, готовился обговорить эту тему на 3 встрече и не выдержал.
Кстати, кольца на 3 встрече не получила, хотя ждала. А он видимо успокоился, раз я дала ответ положительный и не позаботился о кольце.
Ремарка: мы оба такие люди неромантичные, которые достаточно равнодушно относятся к подаркам. Это не наш язык любви, к счастью. Поэтому катастрофы мирового масштаба не было. Приехали с дочкой после 3 встречи. У меня бабушка моя спрашивает: кольцо покажи! А кольца и нет. Мне немного обидно было, думаю вдруг уже расхотел жениться. И в первом же скайпе, я ему говорю, вот моя семья кольца не увидела. Он: ты хотела кольцо? Я конечно, ответила, что понятно, хотела! Вот на 4 встречу привез.

Отправлено спустя 40 минут 41 секунду:
Всем девочкам, которые читают мою историю, еще скажу, что было важно для меня в этих отношениях видеть. Это постоянство и регулярность: активность всегда большей была с его стороны в переписке, даже если он был в командировке писал мне. Я всегда ждала, когда он мне первый напишет. Практически никогда ему не писала сама, хотела видеть, что не ошибаюсь и не выдаю желаемое за действительное.
Далее командный дух: он практически с первых сообщений мне говорил, что мы одна команда и это еще до встречи! Этим очень подкупал. И это не пустые слова были, он так себя и ведет. Это скорее, кредо его семьи.
Нравилось, что семье рассказал обо мне, хотя они не верили в нашу любовь на расстоянии и международные знакомства по интернету до тех пор пока сами со мной не познакомились.
Еще он всегда все планирует и у меня даже вопросов не было, когда будет следующая встреча? Он все со мной обговаривал, и на встрече уже искал билеты на даты следующей или покупал их, сразу после возвращения домой. сумбурно пишу, мыслей много, то одно всплывет, то другое. Вот пытаюсь ухватить хоть какие-то воспоминания за хвост, так как не очень я люблю придаваться ностальгии.
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 850
Поблагодарили: 546

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:24

svetakonfeta
Как же я рада за вас :ah:

svetakonfeta пишет:
Источник цитаты все со мной обговаривал, и на встрече уже искал билеты на даты следующей


Вот это серьёзный подход :good:

Очень люблю читать счастливые истории :la:
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Репутация: 203 Что это?
Спасибо сказано: 767
Поблагодарили: 668

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:31

Спасибо за счастливую историю и хорошее настроение после прочтения! Так приятно когда люди находят друг друга. Счастья и любви на долгие годы!!!
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:33

Спасибо за историю! Очень люблю этот раздел :)
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:35

svetakonfeta
Очень приятно читать счастливые истории, и особенно перед Рождеством, :ah: такие положительные эмоции. Будьте счастливы и любимы всегда и любите обязательно :)) тоже .
Я помню вашу историю, и очень переживала за вас.
Напишите, как вам Испания? Что у вас с дочкой с языком и школой?
Очень интересно, какие впечатления о менталитете испанцев.
Пожалуйста, очень хочется увидеть фото тоже:) :la:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:41

А вот еще, что вспомнила. Многих интересует, когда сайта удалились. Перестали ходить на сайт как уже и говорила, после первого скайпа( не обговаривали это). Но я как человек с опытом, решила анкету не удалять. Думаю, пусть висит, не мешает мне. И вот возвращаюсь с первой встречи. Наверное, даже пара дней прошла и мне мой муж скидывает скрины с сайта и говорит, смотри фото твое( на которое он запал тогда). Говорит, сохраню на память, так как удалился с сайта. При этом не просил меня с одной стороны удалять свой профиль, но получается как бы намекнул, что я там подзадержалась лишку :laugh: .
Вышла я на сайт удалять свой профиль, смотрю его то страничка так и существует :laugh: . Он приложение с телефона удалил и не подумал, что страница не удаляется с сайта автоматом. Так до сих пор наверное, там и болтается. :uzhasss:

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Maridari
Нам все нравится: и испанцы, и менталитет, отношение к семье и женщинам, и погода и природа. Вот язык бы еще сам собой учился, то тогда бы даже мечтать больше не о чем было.
Медленновато у них тут работы ведутся по рассмотрению всяких бумажек, но зато отношение очень доброжелательное у всех чиновников.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:55

svetakonfeta Поздравляю вас! Как я люблю такие истории, когда все ясно и просто и без нервомотания.
Счастья вам огромного!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Granny
Имею мнение

C 11 окт 2015
Сообщений: 143
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 287
Поблагодарили: 794

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 18:56

Поздравляю со свадьбой и началом семейной жизни! Пусть она будет долгой, счастливой, полной радостных событий! Добра вам, любви, уважения друг к другу и взаимопонимания!
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Репутация: 348 Что это?
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 1835

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 19:03

svetakonfeta
Поздравляю с таким замечательным событием в жизни! :married:
Пусть семейная жизнь будет счастливой и гармоничной !
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 19:06

svetakonfeta
Поздравляю! Как же здорово! Счастья и огромной любви! :cupid:
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 19:07

Санечка
Да, соглашусь. Когда нет сомнений, когда,все что пишется и говорится не вызывпет отрицательных эмоций и неприятия, а наоборот, каждый раз мысленно головой киваешь, что ведь и ты так думаешь, и ты так делаешь, и ты такого же мнения и хочешь того же. И всегда ищутся компросимы и делается шаг навстречу, а потом шаги вместе. Да, это как раз, то как развиваются истории, переходящие в свадьбы.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения