Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Не ходите девки замуж .....на спор)

zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012
Спасибо сказано: 1891

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 00:49

Доброго времени суток всем.
Когда мы всем форумом сначала “делали”,а потом вынашивали мою среднюю дочь Милле то ,несколько форумчанок просили рассказать мою историю.Я вежливо пообещала....и забыла.А так как обещаного три года ждут(Мильке уже как раз три есть) ,то пришло время написать историю знакомства с Кактусом.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
История началась 22 декабря 2011 года.На улице лежал только что выпавший снег,в воздухе пахло мандаринами и ванилью-приближался Новый 2012 год.Героиня рассказа с трудом втискивалась в нарядное платье ,пытаясь в это же время запихнуть в рот бутерброд (я как всегда опаздывала) и мечтала о той самой заветной фразе(которую с большой вероятностью должен был произнести сегодня не герой нашего повествования).

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Когда все приготовления были закончены,а в зеркале можно было увидеть даму немного за 35,с ещё заметной талией и почти длинными ногами(честно честно),с блеском в глазах(ага после двух суток дежурств)....раздался сигнал СМС.Дамочка радостно побежала к телефону (благо бежать было недалеко-дворец имел всегоодну комнату)дабы прочитать,что карета к подъезду подана и можно выходить.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Но вместо «Любимая я прибыл и жду тебя «,там было написано «Я долго думал -мы не подходим друг другу.Извини».Так я в очередной раз не вышла замуж...

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Надо сказать ,что замуж то я и не очень хотела (и оказалась права-чего там такого,что мы не видели в незамужней то жизни?).Но давление со стороны социума, нашей почти миллионной деревни,давало о себе знать .Все мои одноклассники и одногруппники уже не по одному разу попробовали «по фунту лиха»,а я как то подзадержалась. И плюс тётя Таня.Она с пелёнок за меня переживала,говоря,что с моей дефективной внешностью мужа мне не видать ,как собственных пяток,но она будет молиться за меня)))

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Прочитав «радостное»смс от несостоявшегося мужа ,я пустила две горькие слезы и откупорила бутылку шампанского.Новый Год (ресторан, визиты к родственникам с обеих сторон)был безнадёжно испорчен и надо было это отметить.А така как работала я в больнице,и наши пациенты поили и кормили нас только шампанским и конфетами,то водки естественно в доме не было.

Отправлено спустя 55 секунд:
Продолжение следует...
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 02:19

Возможно мое вступление немного затянется .Но как раз то ,что мой экстра МЧ ушёл по английски и сыграло большую роль в дальнейшей истории.Это сейчас,спустя семь лет я могу с иронией и где то с юмором описывать происходящее.А тогда было не сильно весело .Если вас никогда не бросали(головой об стенку))то конечно это состояние не понять.Не смотря на переживания моей родственницы мужчин у меня всегда хватало ,но до этого момента бросили дважды -один раз биологический отец моей старшей дочери и второй раз -любовь всей моей жизни,ему я отдала 10 лет,пережила в качестве старшей фаворитки(.(говорит потому что умная а они простое красивые)десяток любовниц ...а он так и не развёлся.Все остальные романы и гостевые браки заканчивались с моей подачи-я близнецы и мне нужна свобода,везде и во всем.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Наклюкавшись пузырьков и заев это все мороженным,я с горя зашла в «одноклассники».И о счастье -запрос на дружбу от моей подружки одноклассницы с которой на тот момент мы не виделись почти 26 лет(разошлись по разным школам в младших классах).Да ещё она и в сети да ещё и ситуация на личном фронте почти такая же !Только вместо шампанского - мартини и кот.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Поплакали,посмеялись,снова поплакали...
Договорились встретиться и сходить куда нибудь развеяться.Через пару дней мы подались в близжайший развлекательно торговый центр и зависли там на много часов .Говорили говорили говорили.У тут у Витамины (это не оговорка-так ее называет мой муж)вырывается фраза :»Интересно,а легко ли найти заграничного мужа?Вон сколько историй слышала -все как в сказке у тех кто уехал (сейчас бы я сказала три раза ха-ха))».И в ответ :»Проще не бывает!Спорим ,что я найду себе мужа меньше чем за год?»

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Если бы я наш форум читала до этой встречи, то я бы ни за какие коврижки не спорила на такой короткий срок.Но форум я нашла уже потом,а мечта была сейчас .Да и азарт появился !Я же по жизни Баба Яга -всегда против и всегда права ,т е -победитель.Проиграть,да ещё такой спор -позор!!!Правда свидетелей не было,настроение было уже радостно приподнятое(на фоне принятого допинга)и мы с легкостью ударили по рукам.Предмет спора -ящик конька ,грузинского со звёздами .Вечер подходил к концу,попили поели попели поднимались поцеловались и разъехались по домам.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
На утро ,вместо с головной болью,пришло осознание “шоже я наделала,шоже натворила”!Оставалась надежда ,что собеседник был под наркозом и ничего не помнит.)Наивная.

Отправлено спустя 39 минут 7 секунд:
В тот же день я получила от подруги смс -«Я все помню.Отсчет начинается с 1 января»).
Конечно проще было бы купить ящик пятизвездочного ,признать своё поражение и жить прежней размеренно - спокойной жизнью.На тот момент я работала старшей медсестрой отделения,работа в принципе меня устраивала(в отличии от зарплаты),имела маленький однокомнатный палац и дочь 17 лет.Но проигрывать было не в моих правилах .Еще пару дней я штрудировала интернет-что да как и куда пойти податься и потом соответсвенно уже и отжаться.Моя дочь смотрела на меня и хихикала .Мы прожили вместе, не расставаясь ни ни на один день все эти 17 лет и она не верила,что я вот так могу рвануть за заморским принцем.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Настал день Х.Я вот честно не помню по каким критериям я выбирала сайты знакомств .Вероятно это был метод «тыка».Я зарегистрировалась только на четырёх ресурсах .Почитав ,что в день до выборки ,надо рассылать минимум 250 смс в день и я пришла к выводу, что четырёх сайтов достаточно.Фотосессий не делала -мою красоту уже никакой фотосъёмкой не испортишь)).Выбрала несколько естественных фото в среде обитания и пару c*кcуально потрясающих (на одно из них и споймался мой будущий муж). Языками я владела ,причём всеми тремя (английский французский и немецкий) на уровне средней школы.Тоесть меня мог понять только тот, кто учился в нашей средней школе.Поэтому выбор страны не зависел от ее государственного языка.Он зависел совершенно от другого.
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3151

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 09:33

zyzecka
zyzecka пишет:
Источник цитаты потом вынашивали мою среднюю дочь Милле

Вот тут я слегка подвисла... Я помню, как мы ее зачинали и вынашивали, но тогда она была младшей...
То есть за почти год, что меня тут не было, появился еще кто-то младшенький, что ли?! :prank:
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 09:57

wadewilso пишет:
Источник цитаты Интересно пишете, люблю такой слог, хочется скорее увидеть продолжение)

Это потому, что самая длинная ночь в году и пишу почти художественно так как
а) язык и литература когда то давно были самыми любимыми предметами в школе
б)дети спят(вернее спали до того времени пока я исала историю на форуме)
в)на c**c надо было записываться за два месяца до .....

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Aunna пишет:
Источник цитаты То есть за почти год, что меня тут не было, появился еще кто-то младшенький, что ли?!

Да!Мы случайно родили еще одну дочку :crazy:

Последний раз редактировалось zyzecka 22 дек 2018, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:20

zyzecka
Я валяюсь! Поздравляю, и пойду налью себе чего-нить, а то я в обалдении и шоке! Молодцы! :gy:
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:26

AunnaТы будешь ещё в большем шоке,когда узнаешь как и почему она (Нанна Ульяна Адриане) появилась на свет)).Но обо всем по порядку.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Девочки,я пойду прилягу,пока некоторые ещё спят,некоторые уже снова спят,а ещё некоторые все таки мечтают хоть чуть чуть поспать.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3067

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 17:22

zyzecka я тоже продолжения жду :la:
Сегодня рано встала : старшему еду сготовить. А твою историю увидала, думаю " Какие нафих котлеты"
Кофе сварила и вот реально кайфанула: книжки тебе писать можно смело :g-sigh:

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 18:35

Девочки мне очень приятно, что вы ждёте продолжения и вам интересно.
Сегодня вечером обязательно напишу еще часть,а может и две. Как повезет. У меня же дети-девочка и ещё …..девочка, собака и муж в нагрузку)).Помните как раньше было в магазине "Букинист"? Покупаешь две книженции шедевров мировой литературы, а в нагрузку килограмм беллетристики) :laugh:
Maridari
Вливаюсь

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 695

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 20:39

zyzecka очень интересно считать! Это заставляет смеяться:)), хорошее настроение после прочтения. Но уж, очень охота, узнать все :))! Спасибо, что так описываете свою жизнь, попала надо подумать о том, чтобы писать книги... жду продолжения :la:
Jussy
вечный бан

C 5 июл 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 22:41

zyzecka
С удовольствием читаю твою счастливую, проверенную временем и закрепленные рождением двумя очаровательными дочками! Спасибо большое! :ah:
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 23:53

И так какую же страну выбрать?Терминологии страна -мужчина,мужчина-страна я тогда ещё не знала.Но знала точно ,что далеко ходить не хочу,а тем более летать или ещё хуже плыть)).Я до сих пор со смешанными (сами ударение поставьте₽)чувствами вспоминаю - мне семь лет,лето,кукурузник и я ..два часа бродившая по салону самолета, в надежде найти выход или хотя бы парашют (на всякий случай).А тут трансатлантический перелёт !Я же за 20 часов вокруг света по салону смогу обойти!Нееат,даже если миллионер или ещё хуже миллиардер -сами к нам в гости пожалуйте вместе с фабриками и заводами.Поэтому Америка, Австралия ,Африка и прочие места находящиеся за пределами старушки Европы были вычеркнуты из списка сразу же.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
А вот Европа совсем другое дело.Ее я знала хорошо,как дом родной почти -проходили в 10 классе по экономгеографии .Спасибо большое Екатерине Михайловне (нашей географичке ).Она сама дала нам список самых богатых акуоистических стран Западной Европы.И так куда пойти - Монако,Люксембург,Швейцария,Австрия,ну и там по мелочи-Франция Италия и фрицы).
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:03

Ну что же ,Монако так Монако .Тем более наследный принц на тот момент был ещё свободен.Я конечно не Грейс Келли , но и сыграть могу и потрясти есть чем.

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
С этого момента мой день был расписан почти по минутам.Утром,перед работой я выполняла «домашнее задание».Во время обеда на работе я проверяла правильно ли было выполнено вчерашнее вечернее «домашнее задание»,а вечером снова делала новое «домашнее задание» и проверяла утреннее.У меня не было времени ни на готовку ,ни на уборку ,ни на разговоры с подругами.Дочь была достаточно большая, чтобы за собой «присмотреть»и я могла не волноваться.Каждый день я писала и отсылала до 300 писем,при этом отбраковывала отработанный материал и общалась с понравившимися кандидатами.За почти два месяца дейтинга ,я узнала о себе много интересного лестного и даже местами поверила ,что я все такая и таки дождусь подходящего трамвая(читай -принца) .
Санечка
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 5195

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:23

zyzecka 300 писем! Вот это да, я отсылала наверно 50-80 и чувствовала себя рекордсменом :)
Sonya
Как дома

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 390

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:24

300 писем! Вот это труд! Неудивительно, что нашли быстро свое счастье!!!

Ой, с Санечкой одновременно написали :)
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:27

Санечка
SonyaДевочки в рекомендациях «Как найти мужа» я прочитала,что нужно минимум с одного ресурса 200-250 отсылать ежедневно.А у меня их было 4.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И на забывайте это же игра.Как я могу уронить свою честь и совесть (хотя она конечно к тому времени уже была чуть повисшая,но ещё привлекала взоры мужчин и рефлекс Павлова срабатывал четко на третей минуте)).
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:50

К концу седьмой недели мои глаза были на выкате, на лице сияла вечная "улыбка Гуимплена"(благо на работе хоть маской можно было прикрыть),несколько раз я задавала пациентам вопросы по английски и пар раз рявкнула шефине "What do you want from me?".
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:51

zyzecka
А это были прям письма или " Привет, давай знакомиться!"?
Я выбрала второе, это было проще в плане охвата мужской популяции сайтов...
Если бы это были нормальные письма, я бы выдохлась и бросила это дело после первых же десяти..
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 03:53

Hasiki пишет:
Источник цитаты будет пучком

Так уже есть и стоит пучком….то, что от волос осталось) :gy:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Aunna пишет:
Источник цитаты А это были прям письма или " Привет, давай знакомиться!"?

Были всякие и короткие и длинные и даже просто набор смайликов со смыслом.
И заготовки в котрых я часто переставляла словва в зависимости от кандидата
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 12584

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 07:15

zyzecka пишет:
Источник цитаты К концу седьмой недели мои глаза были на выкате, на лице сияла вечная "улыбка Гуимплена"(

Та не какого Гуимплена :gy: , там была улыбка Богиниии, там была чумовая фотка- смерть заморским женихам! С нее томно смотрела невероятно с*ксуальная дива в мехах , шелках и брульянтах, канеш, кто устоит та :ah:
Мы тут живём!

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4677

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 11:55

Сорри, оффтоп  
:prank: а где взять 300 кандидатов на одном сайте, чтобы 300 писем ежедневно отправлять? Притом, что там трутся в основном одни и те же и уже через месяц они все как родные, но совсем не подходящие по разным причинам.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Прокофья
Людмиловна

C 2 ноя 2016
Прежний ник: ваЛенок
Спасибо сказано: 208

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 12:00

Девочки, ну что вы прям к этим 300 письмам прицепились :unknown: иногда можно и для красного словца немного приувеличить. :crazy:

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 12:01

Garda
Ты права в некотором роде .Но у меня не было жестких фильтров и количество кандидатов естественно было больше ,плюс все новенькие попадали под гребёнку .Это всего лишь первый раунд отсева.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Прокофья
Как раз это правда и моя дочь может подтвердить.Но это было только первые 7 недель-всего то каких то + - 14 тысяч посланий)))
Прокофья
Людмиловна

C 2 ноя 2016
Прежний ник: ваЛенок
Спасибо сказано: 208

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 12:06

zyzecka
Тогда снимаю шляпу :impossible: :gy:

C 27 ноя 2018
Спасибо сказано: 68

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 12:11

zyzecka

Спасибо большое за Вашу историю! Я тоже с нетерпением жду продолжения, реально очень вдохновляет на поиски.
Прям сравниваю с собой и думаю, что мне тоже может быть повезет, кто ищет, тот всегда находит :)
И эти многочисленные знакомые и родственники, из моей милионной деревни, хоть и не живем мы в одном городе, но в социальных сетях, заваливают вопросами из серии "что там у тебя с личной жизнью, все еще не замужем". А некоторые умудряются даже под свеже выложенной фотографией в профиле писать в комментариях на всеобщее обозрение: "Опять ты себя без мужика выкладываешь, что все еще одна". Некоторые одноклассницы бомбят вопросами: "Ты все еще не замужем? А у тебя кто-нибудь есть? Даже ни с кем не встречаешься? Ну хоть с кем-нибудь спишь? Ты вообще жила когда-нибудь с кем-нибудь? Детей, конечно, у тебя нет?" Близкие родственники уже махнули рукой, не ждут от меня приглашения на свадьбу и моя тетя Таня пишет под фотками моего кота в инстаграме, что я кошатница. И очень радует в Вашей истории, что Вы родили двоих детей после 35. Мне 35 и больше всего на свете я боюсь, что у меня никогда не будет детей. Все время думаю, а вдруг и правда уже поздно и я никогда не смогу забеременеть.
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 12:31

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты я была уверена, что за ней сразу приехали забрали и усе

Ну что же я не женщина что ли?А пострадать?

Отправлено спустя 52 минуты 19 секунд:
Конечно же меня не обошли стороной все прелести дейтинга-зоопарк был ещё тот.Крупный и не очень рогатый скот,мохнатые мишки в майке алконавтке,с небритостью эпохи палеолита ,зайчики с перламутровых шортах с морковкой на причинном месте.Меня просили снять,надеть,показать ,рассказать ,доказать и вниз головой в красных трусах на люстре повиснуть.А мне хотелось всех этих кандидатов обнять и плакать ..