О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Не ходите девки замуж .....на спор)

zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2505

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 00:49

Доброго времени суток всем.
Когда мы всем форумом сначала “делали”,а потом вынашивали мою среднюю дочь Милле то ,несколько форумчанок просили рассказать мою историю.Я вежливо пообещала....и забыла.А так как обещаного три года ждут(Мильке уже как раз три есть) ,то пришло время написать историю знакомства с Кактусом.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
История началась 22 декабря 2011 года.На улице лежал только что выпавший снег,в воздухе пахло мандаринами и ванилью-приближался Новый 2012 год.Героиня рассказа с трудом втискивалась в нарядное платье ,пытаясь в это же время запихнуть в рот бутерброд (я как всегда опаздывала) и мечтала о той самой заветной фразе(которую с большой вероятностью должен был произнести сегодня не герой нашего повествования).

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Когда все приготовления были закончены,а в зеркале можно было увидеть даму немного за 35,с ещё заметной талией и почти длинными ногами(честно честно),с блеском в глазах(ага после двух суток дежурств)....раздался сигнал СМС.Дамочка радостно побежала к телефону (благо бежать было недалеко-дворец имел всегоодну комнату)дабы прочитать,что карета к подъезду подана и можно выходить.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Но вместо «Любимая я прибыл и жду тебя «,там было написано «Я долго думал -мы не подходим друг другу.Извини».Так я в очередной раз не вышла замуж...

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Надо сказать ,что замуж то я и не очень хотела (и оказалась права-чего там такого,что мы не видели в незамужней то жизни?).Но давление со стороны социума, нашей почти миллионной деревни,давало о себе знать .Все мои одноклассники и одногруппники уже не по одному разу попробовали «по фунту лиха»,а я как то подзадержалась. И плюс тётя Таня.Она с пелёнок за меня переживала,говоря,что с моей дефективной внешностью мужа мне не видать ,как собственных пяток,но она будет молиться за меня)))

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Прочитав «радостное»смс от несостоявшегося мужа ,я пустила две горькие слезы и откупорила бутылку шампанского.Новый Год (ресторан, визиты к родственникам с обеих сторон)был безнадёжно испорчен и надо было это отметить.А така как работала я в больнице,и наши пациенты поили и кормили нас только шампанским и конфетами,то водки естественно в доме не было.

Отправлено спустя 55 секунд:
Продолжение следует...
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 02:19

Возможно мое вступление немного затянется .Но как раз то ,что мой экстра МЧ ушёл по английски и сыграло большую роль в дальнейшей истории.Это сейчас,спустя семь лет я могу с иронией и где то с юмором описывать происходящее.А тогда было не сильно весело .Если вас никогда не бросали(головой об стенку))то конечно это состояние не понять.Не смотря на переживания моей родственницы мужчин у меня всегда хватало ,но до этого момента бросили дважды -один раз биологический отец моей старшей дочери и второй раз -любовь всей моей жизни,ему я отдала 10 лет,пережила в качестве старшей фаворитки(.(говорит потому что умная а они простое красивые)десяток любовниц ...а он так и не развёлся.Все остальные романы и гостевые браки заканчивались с моей подачи-я близнецы и мне нужна свобода,везде и во всем.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Наклюкавшись пузырьков и заев это все мороженным,я с горя зашла в «одноклассники».И о счастье -запрос на дружбу от моей подружки одноклассницы с которой на тот момент мы не виделись почти 26 лет(разошлись по разным школам в младших классах).Да ещё она и в сети да ещё и ситуация на личном фронте почти такая же !Только вместо шампанского - мартини и кот.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Поплакали,посмеялись,снова поплакали...
Договорились встретиться и сходить куда нибудь развеяться.Через пару дней мы подались в близжайший развлекательно торговый центр и зависли там на много часов .Говорили говорили говорили.У тут у Витамины (это не оговорка-так ее называет мой муж)вырывается фраза :»Интересно,а легко ли найти заграничного мужа?Вон сколько историй слышала -все как в сказке у тех кто уехал (сейчас бы я сказала три раза ха-ха))».И в ответ :»Проще не бывает!Спорим ,что я найду себе мужа меньше чем за год?»

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Если бы я наш форум читала до этой встречи, то я бы ни за какие коврижки не спорила на такой короткий срок.Но форум я нашла уже потом,а мечта была сейчас .Да и азарт появился !Я же по жизни Баба Яга -всегда против и всегда права ,т е -победитель.Проиграть,да ещё такой спор -позор!!!Правда свидетелей не было,настроение было уже радостно приподнятое(на фоне принятого допинга)и мы с легкостью ударили по рукам.Предмет спора -ящик конька ,грузинского со звёздами .Вечер подходил к концу,попили поели попели поднимались поцеловались и разъехались по домам.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
На утро ,вместо с головной болью,пришло осознание “шоже я наделала,шоже натворила”!Оставалась надежда ,что собеседник был под наркозом и ничего не помнит.)Наивная.

Отправлено спустя 39 минут 7 секунд:
В тот же день я получила от подруги смс -«Я все помню.Отсчет начинается с 1 января»).
Конечно проще было бы купить ящик пятизвездочного ,признать своё поражение и жить прежней размеренно - спокойной жизнью.На тот момент я работала старшей медсестрой отделения,работа в принципе меня устраивала(в отличии от зарплаты),имела маленький однокомнатный палац и дочь 17 лет.Но проигрывать было не в моих правилах .Еще пару дней я штрудировала интернет-что да как и куда пойти податься и потом соответсвенно уже и отжаться.Моя дочь смотрела на меня и хихикала .Мы прожили вместе, не расставаясь ни ни на один день все эти 17 лет и она не верила,что я вот так могу рвануть за заморским принцем.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Настал день Х.Я вот честно не помню по каким критериям я выбирала сайты знакомств .Вероятно это был метод «тыка».Я зарегистрировалась только на четырёх ресурсах .Почитав ,что в день до выборки ,надо рассылать минимум 250 смс в день и я пришла к выводу, что четырёх сайтов достаточно.Фотосессий не делала -мою красоту уже никакой фотосъёмкой не испортишь)).Выбрала несколько естественных фото в среде обитания и пару c*кcуально потрясающих (на одно из них и споймался мой будущий муж). Языками я владела ,причём всеми тремя (английский французский и немецкий) на уровне средней школы.Тоесть меня мог понять только тот, кто учился в нашей средней школе.Поэтому выбор страны не зависел от ее государственного языка.Он зависел совершенно от другого.
wadewilso
Имею мнение

C 21 дек 2018
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 08:36

zyzecka
Интересно пишете, люблю такой слог, хочется скорее увидеть продолжение)
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3398

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 09:33

zyzecka
zyzecka пишет:
Источник цитаты потом вынашивали мою среднюю дочь Милле

Вот тут я слегка подвисла... Я помню, как мы ее зачинали и вынашивали, но тогда она была младшей...
То есть за почти год, что меня тут не было, появился еще кто-то младшенький, что ли?! :prank:
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 09:57

wadewilso пишет:
Источник цитаты Интересно пишете, люблю такой слог, хочется скорее увидеть продолжение)

Это потому, что самая длинная ночь в году и пишу почти художественно так как
а) язык и литература когда то давно были самыми любимыми предметами в школе
б)дети спят(вернее спали до того времени пока я исала историю на форуме)
в)на c*кc надо было записываться за два месяца до .....

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Aunna пишет:
Источник цитаты То есть за почти год, что меня тут не было, появился еще кто-то младшенький, что ли?!

Да!Мы случайно родили еще одну дочку :crazy:

Последний раз редактировалось zyzecka 22 дек 2018, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4444

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:05

zyzecka читается на одном дыхании :good: Ждем продолжения :aga:
Brooke
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:18

Как интересно! Тоже жду продолжения :gy: Так описываете все классно!
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:20

zyzecka
Я валяюсь! Поздравляю, и пойду налью себе чего-нить, а то я в обалдении и шоке! Молодцы! :gy:
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:26

AunnaТы будешь ещё в большем шоке,когда узнаешь как и почему она (Нанна Ульяна Адриане) появилась на свет)).Но обо всем по порядку.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Девочки,я пойду прилягу,пока некоторые ещё спят,некоторые уже снова спят,а ещё некоторые все таки мечтают хоть чуть чуть поспать.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 10:29

zyzecka
Давай, иди спи, а мы подождем))) Ну ты мастер интриги, безусловно! :gy:
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18860

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 11:08

zyzecka
Какая же ты прелесть,а уж пишешь с такой доброй иронией :good: Ждём продолжения... :g-sigh:
Омичка
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3448

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 11:15

zyzecka
Талантище. :ah:
Как дома

C 15 июн 2015
Настроение: Которая в короне-это я!
Спасибо сказано: 2288

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 11:51

Прочла на одном дыхании :good:
,,умоляю-дальше,,(с)
Вот лозунг мой.И Солнца.
Passion
Имею мнение

C 11 янв 2013
Спасибо сказано: 1722

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 17:15

Как интересно! Обязательно вечером зайду узнать продолжение. :good:
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2953

Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 17:22

zyzecka я тоже продолжения жду :la:
Сегодня рано встала : старшему еду сготовить. А твою историю увидала, думаю " Какие нафих котлеты"
Кофе сварила и вот реально кайфанула: книжки тебе писать можно смело :g-sigh: