О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Не ходите девки замуж .....на спор)

zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2428

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 02:00

Aunna пишет:
Источник цитаты ржу так, что аж ноги дрыгаются!

Это сейчас просто смешно) а в реальной жизни было смешно до слез порой.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Кто же знал, что рейтузы это супер пупер модно и удобно, и стоят кучу денех.Что это не он маленький, а просто я в состоянии возбуждения выросла. Что это не он круглый, а мои руки крюки короткие.
И что носки таки были....В отличии от букета и кольца :gy:

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Колобок *(так я его в тот момент обозвала про себя) на минуту остановился, огляделся и направился в мою сторону.
Я стояла возле толстенной колоны и у меня появилось желание спрятаться за нее ,но отсутствие хоть какой то наличности(даже на автобус) в кармане давило камнем и я осталось стоять на месте. А муж прошел …мимо :laugh:
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3566

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 02:28

zyzecka пишет:
Источник цитаты Маленький,круглый,в рейтузах бабушки Сони и в кроссовках на босу ногу. :cray:

Я тебе вышлю счет за ремонт моего ноута, полный рот кофе с булочкой выплюнула на клаву и монитор!
Я так больше не могу, где тут истерические валяющиеся смайлики?! :laugh:
Почему-то перед глазами нарисовался Карлсон, примерно вот такая картинка, только представьте рейтузы и без носков:
Изображение

Последний раз редактировалось Aunna 06 янв 2019, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7362

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 02:31

zyzecka пишет:
Источник цитаты Маленький,круглый,в рейтузах бабушки Сони и в кроссовках на босу ногу.

Не, ну это однозначно в перлы :laugh:

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 02:34

"Я попала"-пронеслось в голове. "Маленький, круглый, рейтузы без носок и еще в добавок слепой!!!"

Aunna пишет:
Источник цитаты Я тебе вышлю счет за ремонт моего ноута, полный рот кофе с булочкой выплюнула на клаву и монитор!

Если кофе был неслакий то ноут переживет.
А так все претензии к мужу.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3566

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 02:43

Вон я выше откорректировала свое сообщение, вставила картинку, как я вижу твоего мужа..
Подозреваю, что насчет моего многострадального ноута он скажет " Пустяки, дело житейское!" :gy:
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 03:00

Aunna
Он уже сказал что привози-отремонтирует бесплатно.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Как сказал потом мой будущий муж,он меня действительно не увидел.А пошёл в мою сторону только потому ,что за моей спиной был обменный пункт-кто то же должен был из нас оплачивать расходы)))

Вот примерно так он и выглядел.Только без волос и в очках
Aunna
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 01:34

У меня в зобу дыханье сперло.Я конечно же потеряла дар речи,но не способность мыслить .Мелкими перебежками,на расстоянии (но так чтобы не потерять его из виду)я потопала за будущим мужем.В процессе я повторяла заученные фразы на английском и репетировала счастливое выражение лица.
Мч обменяв приличное количество денех,снова огляделся,снова не увидел меня (ну слепой доцент,совсем слепой!)и двинулся в совершенно противоположную от меня сторону.Такой поворот событий вообще не укладывался ни в одни рельсы.Я тут вся такая стою ,жду трамвая ....
Надев улыбку,собрав все в себя,я смело двинулась навстречу своему счастью.Подойдя сзади,я ангельским голосом пропела : «Милый я тут.....».
Немая сцена йо!
Отправлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Позже,муж оправдывался,что во второй раз меня он увидел, но просто хотел купить букет цветов-приятное так сказать сделать.
Наивный он не знал,что букет из тех же гривен,крон или любой другой валюты порадует меня больше.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
При ближайшем рассмотрении,мужчина оказался гладким на ощупь,приятно пахнущим,со свежим дыханием и тремя чемоданами в нагрузку.
Мои бабочки мутанты потихоньку просыпались.

Отправлено спустя 16 минут :
Такси заранее мы не заказывали,поэтому пришлось выбрать самого ненадоедающего своим «Куда ехать куда ехать?» да и цена была божеская.По дороге к машине мы молчали и исподтишка поглядывали друг на друга и улыбались.
Когда муж увидел машину,он впал в ступор - это был повидавший виды «Москвиченок»,времён молодости моей мамы.На его многозначительный взгляд,таксист,на чистом английском языке сказал: «Do not worry! The car inside is much more!)».И мне добавил: «Всех впихнем!»

Отправлено спустя 35 минут 52 секунды:
Ещё больше мужа удивило наличие ремней безопасности,но отсутсвие той штучки куда их вставляют(не помню как называется).Всю дорогу, вместо того ,чтобы держать меня (за отдельные части тела),он держал в натянутом виде мой ремень,а я его.Таксист,да и я,еле сдерживался от смеха (хотя скорее здесь он был бы сквозь слезы).

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Гостиница находилась в центре Киева,в элитном жилом комплексе.Это была частная мини гостиница,где каждый номер представлял какую то европейскую страну, Бронированием занимался муж,поэтому я даже понятия не имела -один номер или два.Мы этот вопрос просто не обсуждали.По пути в отель,стало понятно,что живность бушует внутри не только у меня,но и у него тоже.Сдерживали нас только ремни безопасности,которые некуда было впихнуть,а отпустить нельзя.

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Портье не появлялся непозволительно долго :gy: - аж целых пять минут!!!
Мы уже просто изнывали в ожидании (у меня то хоть памперс был, а вот мужу не повезло-только рейтузы :laugh: ).
Быстро заполнив все бумаги, мы дружно побежали в сторону номера. Я обернулась на мгновенье - еще минуту назад, манерный молодой человек, выступавший в роли портье - ржал во все лицо.....правда беззвучно.

Он наверное не знал каково это, когда сильно хочешь …...писать!

Отправлено спустя 20 минут 20 секунд:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Алина, ты- огонь. Твоя подруга проиграла дважды. Вот как она без тебя теперь

Огонь я была раньше)).
С подругой сложные отношения, я бы сказала ну очень сложные теперь. Она хотела точно такого же мужа, но к сожалению клонирование в Дании запрещено.Я даже для нее регистрировалась на сайтах и делала селекцию, и даже плотно общалась с одним кандидатом.Но это была не очень хорошая идея, так как у нас с ней разные характеры и она не умеет шутить так как я.Когда дошло дело до очной ставки в скайпе, она испугалась и мне пришлось расстаться с МЧ, хотя он был довольно таки приличный мужчинка.
ozero
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 479

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 08:31

еще раз спасибо ! по прежнему с удовольствием и улыбкой читаю историю любви
даа… стала обдумывать ,а чем же так зацепила Автор датского жениха?
отменным чувством юмора и искрящим оптимизмом?
но языка не знала и понять тот оптимизм с ходу сложновасто
а чем?
уверенностью в себе, верой в себя и ….таинственностью! вот они три в одном флаконе, которые любую женщину сделают неотразимой
поясню про таинственность , которая присутствует на мой взгляд и в этом рассказе, а значит в жизни у Автора
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 431

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 08:44

ozero пишет:
Источник цитаты а чем же так зацепила Автор датского жениха?

А я думаю отношением к нему, терпеливостью, толерантностью, готовностью быстро влюбиться в него. Искренней заинтересованностью. Автор и встретила и такси нашла и не обиделась, что он не узнал и про отдельный номер не выдвигала требований - а приехал простой мужчина в рейтузах, а не супергерой или кинозвезда. Может быть она первая в его жизни женщина, которая так быстро и искренне его полюбила. Ну и оказалась ему очень по душе в свою очередь тоже.
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 10:15

Я ожидала далеко идущих выводов о том,что мой МЧ был простым престарелым деревенским парнем,с внешностью Квазимодо, жил на хуторе в три избушки ,женщин никогда в жизни не видел,а единственная свободная (не самых лучших кровей)датчанка из соседнего села - ему отказала. :laugh:
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9960

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 10:22

zyzecka
А как это в ретузах? Это штанишки такие спортивные?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 16038

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 10:26

Lollyjolly
а вы видели мужа Зюзечки? :)
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 10:54

Изображение
Вот такого типа были шорты на нем.Конечно на дворе был апрель-для Украины почти лето.Но мои представления о том как должен выглядеть ковалер на первой встрече, были несколько иными.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9960

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 10:56

zyzecka
Какие же это ретузы)
Это же шорты.
Я представила кого то в ретузах по детству с лямкой через пятку :gy:
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 14:18

imageN8YU95CN.jpg
image7S22PGFS.jpg
Lollyjolly
Я просто влюбилась.И МЧ тоже. Если бы этого не произошло то никаких бы замуж не было.И о какой толерантности речь ? Такси не заказал, а я не обиделась?Так путешествие с держанием пояса безопасности в руках мы вспоминаем каждый раз ,когда нужно оставлять свою машину дома,а вызывать общественную .Не узнал ?Просто не увидел-тоже не криминал.Один номер на двоих и я не встала в позу ?Нужно правильно выбирать приоритеты .А если некомфортно спать вместе, то кровати можно раздвинуть и поставить тумбочку с кактусом между ними .

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Жужелица
Ну для меня они в первое знакомство выглядели ну очень не привлекательно.

Отправлено спустя 43 минуты 6 секунд:

Вот так выглядела я 7 лет назад и мой простой деревенский парень.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось zyzecka 09 янв 2019, 15:44, всего редактировалось 2 раза.