О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Мечты сбываются ;)

Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:28

И так , всё по порядку )) Я честно не помню что меня сподвигло набрать в поисковике - знакомства с иностранцами и другие подобные фразы , но за 2 года до этого закончились мои отношения с очередным мужчиной , с которым я очень надеялась создать семью . И что то мне тогда всё это тааак надоело , что я решила стать очень самостоятелной и вообще не хотела думать ни о каких мужчинах , я рискнула взять ипотеку и купила квартирку , радостно начала отдавать третью часть моей зарплаты парикмахера и делать ремонт на оставшиеся деньги , радости моей хватило на 2 года , потом этот кризис , зарплата стала меньше , платить стало сложнее , себя я баловала лишь по минимуму , присутствие мужчин в моей жизни свела к клиентам в моём кресле и строителям в моей квартире , как ни странно , это было приятное время для меня , меня никто и ничто не расстраивало . Свободное время я проводила в интернете и моя подруга всегда подбивала меня познакомиться с иностранцем , так как она раньше пробовала , но не довела идею до воплощения . А я порядком устала работать по 12 часов в день и отдавать почти всю зарплату на кредиты , плюс к этому у меня стали невыносимо болеть ноги , я понимала , что я не могу больше работать , что это не квартира моей мечты и я готова снова любить и быть любимой .

До этого , лет 5 назад , я знакомилась на паре русских сайтов с русскими парнями , кстати всё было очень позитивно и с двумя из них мы остались хорошими друзьям . Но мне русских почему то больше абсолютно не хотелось , я хотела именно другой менталитет , я не хотела больше работать , я хотела удачно выйти замуж , я хотела быть счастливой и беззаботной , чтобы мой муж любил меня а я бы не умирала от страсти и ревности как это было раньше , а наслаждалась наконец то жизнью , уютным домом , красивой страной , голубым океаном , и жили бы мы долго и счастливо ни в чём себе не отказывая ))

И вот я регистрируюсь на одном из первых попавшихся сайтов с иностранными женихами , болтаю с некоторыми более менее интересными , написавшими мне мужчинами и сразу же изучаю некоторую инфу по стране каждого . Понимаю что надо начинать хотеть чего то конкретного и максимально желанного , и не - лишь бы человек был хороший , но и в какой стране я буду жить с этим хорошим человеком , очень важно . Начала вспоминать всё , что я когда то слышала о браках с иностранцами , чаще всего я слышала истории про замужество в Германии , Италии , Франции и Америке , последнюю почему то отмела , читала про всю европу понемногу ( в основном на форумах ) смотрела картинки , красииво конечно , но интуитивно чувствовала - что то не то .
Продолжала уверенно хотеть тёплый климат , океан , английский язык , хорошие законы и условия жизни в стране для имигрантов , не сложное получение виз ... выбор стран оставался невелик и ещё , помимо того , что хотела очень хорошего мужа , а не принца на белом коне , у меня были несколько пунктов , я курю и не хотела чтобы на меня давили с этим , так уж вышло , что у меня может и не быть детей , поэтому мужчина мне нужен был с пониманием к этому относящийся , но при обоюдном желании способный оплатить любое лечение .

На второй или третий день моего дейтинга мне написал приятный мужчина из ЮАР , до этого момента я как то ничего и не знала об этой стране , знала , что это где то в Африке , а раз Южная Африка , значит совсем жарко , сафари , бушмены и всё такое . Я обожаю пальмы , всех крупных кошачих - леопардов , тигров ... Но на фотографиях того мужчины я увидела пингвинов)) и с этого момента началось наше оживлённое общение и мой интерес к этой стране , я начала искать всю возможную информацию о ЮАР , подружилась на форуме с замужними девушками живущими там , поняла что это очень похоже на то о чём я мечтала , такого колличества довольных жизнью и мужьми жён , я не видела ни на одном форуме . Я была счастлива , что так быстро нашла такого хорошего мужчину в такой прекрасной стране , он в отличной форме , хотя ему было 57 ( мне было 35 ) , очень умный , и приятный , сразу заявил о серьёзных намерениях и в течении двух месяцев мы узнавали друг друга , очень много общаясь в Скайпе , обсуждали варианты встречи и перспективу семейной жизни , меня радовало , что он не хотел , чтобы я работала , но если мне будет скучно я могла бы открыть небольшой салон красоты , он не был сказочно богат , но его бизнес приносил очень хороший и стабильный доход , мы думали как поступить с моей ипотекой , которая препятствует моему переезду , я познакомила его с двумя из девушек с форума по ЮАР , они сами мне предложили помощ , чтоб их мужья могли подсказать ему как всё правильно оформить , с одной семьёй он общался по телефону , с другой семейной парой он встречался лично , они были почти соседями , он хотел , чтобы мои новые друзья рассказали мне о нём о реальном , и мне рассказали только приятные впечатления мы решили , что я еду к нему и если всё хорошо , мы женимся . Я твёрдо решила , что мне нужно избавиться от этой глупой ипотеки продав квартиру . Всё было прекрасно . Но ... перед самым стартом оформления визы он умирает от сердечного приступа на охоте в Намибии . Я еле это пережила , я нашла форумы где обсуждаются такие случаи , потому что я отказывалась в это верить , но , в итоге это оказалось ужасной правдой .

Немного оклемавшись , я продолжила поиск , около года я общалась с разными мужчинами , пробовала разные сайты , так уж получилось , что я не общалась сразу с несколькими , а фокусировалась на ком то одном , из подававших серьёзные надежды было трое , сначала меня реально утешил и со страстью влюбил в себя интересный и перспективный Норвег , на 2 года моложе меня , там было всё , и олени и немного виртуального c*ек*cа и ссоры и примирения надежды и недоверие , я пыталась захотеть жить в Норвегии , у меня почти получилось )) но за 4 месяца он так и не приехал , как обещал , хотя на протяжении всего времени пытался всё вернуть и только две недели назад я смогла его убедить , что я уже замужем и абсолютно счастлива . После Норвега , был Австралиец , казалось бы вот оно счастье - тепло , океан , экзотика , английский язык , но при ближайшем изучении страны ( я всегда просматривала города в картах гугл , гуляла по виртуальным улицам ) , я с удивлением обнаружила , что это не совсем то , что мне нужно , не те зверюшки , не те растения , потому что Южная Африка не давала мне покоя и казалась для меня идеальной . К тому же Австралиец уже был женат на русской и позже приглашал по визе невесты ещё одну русскую девушку , а у них там лимит , только три попытки , и с одной стороны я понимала , что могу испортить ему последний шанс , так как он был хороший , но интуитивно не мой . С другой стороны можно было его долго узнавать получше , так как он планировал приехать , но я не хотела всё это затягивать и он это почувствовал .
Дальше был Француз , красавец мужчина , спокойный , уравновешанный , приехал моментально , обещал женится )) Перспектива была жить во Французкой деревеньке , почему то совсем не такой красивой как я видела раньше на картинках . И все эти французкие законы меня порядком удручали , но я принялась учить французкий и решила , мужик хороший , надо брать , а он как то взял и самоликвидировался по тихому )

И вот в середине ноября я снова свободная , пошла листать анкеты , смотрела исключительно ЮАР , так как спала и видела себя только там , я и раньше в перерывах между женихами , пыталась разглядеть правильного мужчину из этой любимой мною страны , но их не много в дейтинге да и белое население страны не большое , к тому же я смотрела в основном Кейптаун , куда чуть не уехала в первый раз . 21 ноября - на этот раз , к счастью , я не пользовалась фильтрами иначе я бы не увидела его , я не знала ничего о конкретно его городе и больше 100 кг было не для меня )) Мужчина сразу показался мне очень приятным , хороший профайл и особенно его ручные попугаи очаровали меня , я написала письмо , и он как то сразу , оживлённо заинтересовался мной , он впервые установил Скайп , всё что он рассказывал осебе меня очень устраивало , он был интересен , понятен и очень открыт , через 10 дней мы решили что мы созданны друг для друга и начали собирать документы для моей визы к нему . Но моя квартира на тот момент никак не хотела продаваться ( почти год ) я волновалась , так как не хотела тянуть долги за собой в другую страну , и не хотела кататься туда , сюда , если мы сразу понравимся друг другу , он предлогал мне разные варианты помощи в этом вопросе и сказал , давай займёмся документами вплотную , с квартирой решим потом . 16 декабря - квартиру неожиданно купили и по закону я могла жить в ней ровно месяц , тем временем из за задержки почты мы попадаем во все новогодние и рождественские праздники и их и наши , потом у меня не принимают документы с первого раза , требуют дополнительных бумаг от него , желательно в оригинале , и решение по визе повисло под вопросом , но 16 января наступило и мне нужно было съезжать с моей квартиры , я надеясь на удачу увольняюсь с работы и прощаюсь со всеми , уезжаю к маме ждать результата и о счастье ! визу дают и 21 января , спустя 2 месяца нашей переписки я вылетаю . Это моя первая заграница , это мой первый полёт , длинный , с пересадкой в Дубаях , там я подумав минут 5 переодеваюсь в летнюю одежду и немного дрожжащей рукой выкидываю зимние вещи которые были на мне )) Я уверена , я лечу навсегда )) Когда самолёт приземлился , у меня так заложило уши , что я почти ничего не слышала ( два дня ) я выходила почти последняя , глухая , с одним чемоданом , с тыщей рублей в кармане ( потому что в Дубаях меня никто не захотел напоить кофем за мои рубли )) и немного волнующаяся - а вдруг не встретит ? Но он встретил меня и я почувствовала себя в очень надёжных руках . 16 февраля была наша свадьба и каждый день я убеждаюсь , что мне повезло с мужем , и я восхищена этим райским местом на земле .

Если кому нибудь будет интересно знать о стране , о мужчинах здесь , о условиях жизни , я с удовольствием поделюсь , только не знаю в какой теме ))
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:36

Xelen
То есть вы решили рискнуть и сразу замуж, я прочитала, не было у вас встреч с ним до того? Кто не рискует - тот не пьет шампанское :smile:
интересная история, особенно тронуло окончание истории - про зимние вещи и невыпитый кофе.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:40

Да , я можно сказать рискнула и не прогадала ))
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:46

ну, я так думаю, женщине, взявшей ипотеку, ничего не может быть страшно :aga: Приятная история и счастья вам)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:47

Xelen
Спасибо за историю :inlove: . Вы похожи на девушку , которая живет сердцем и только выигрывает от этого. Я Вам желаю самого большого счастья в вашем обретенном райском уголке земного шарика :)
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:52

Про ипотеку это точно )) А рассказ длинноват получился и немного на доклад похож :smile: но может кому то тактика и стратегия пригодится .

Добавлено через 2 минуты 7 секунд

спасибо за пожелания , мышка , ты ж поймала мой букетик ;)
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:54

Xelen,поздравляю! :Rose:
Восхищена твоим авантюризмом!Молодец!
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:57

Вот никогда себя авантюристкой не считала , скорее реалисткой , но если уж чего захочуу ))
Simona
Имею мнение

C 8 окт 2009
Сообщений: 121
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 8
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 23:59

Рисковая вы девушка,Xelen, через 10 дней уже решили что созданы друг для друга. Можно сказать- ваша история только начинается, т к период прелюдии и ухаживаний у вас пролетел за пару-тройку месяцев. Сейчас самое оно- медовый месяц, поздравяю вас. Пишите как дальше жизнь будет устраиваться.
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 00:07

Xelen

Спасибо за Вашу историю! Обожаю такие авантюрные и счастливые! Если не секрет, какая у вас разница с мужем?
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 00:22

Это было в этом году? В ноябре встретились, в феврале -поженились и уже йо!
Абалдеть.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 00:28

Xelen
А можно фотки посмотреть ваши? И вообще о стране открыть тему? Очень непонятная и манящая эта страна.
Я желаю Вам любви и женского счастья. :Rose:
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 00:38

:shock:
ничего себе! вот как бывает! (смахивая слезу умиления)
вот это история!!
я вам желаю совместного счастья! и чтобы это было как в сказке "Жили они долго и счастливо "
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 01:00

:blush: То что через 10 дней решили что прям созданны друг для друга , может лёгкое преувеличение , но я всю интересующую меня информацию успела получить , меня всё устраивало , я б такого мужа в России не нашла бы точно , тем более и не хотела искать . А пока оформляли все документы , наблюдала за его действиями и если что то бы не оправдало моих ожиданий я могла уехать , так как билет по моей визе у меня был в обе стороны , ну разве что с одеждой зимней рискнула серьёзно )) Но мне проще в том плане , что у меня нет детей , ответственность только за себя . И я не терпелива , я бы не смогла долго присматриваться , с нерешительными мужчинами я начинала торопить события и всё портила , такой темп для меня комфортен , в принципе быстро же становится всё понятно о человеке , остальное , притирка характеров , а это не так сложно .
Ему 49 исполнилось недавно , я к его дню рождения успела , мне 36 , у нас нет возрастных непониманий , но и мне уже давно нравится спокойная , размеренная жизнь ))
Моя фотка есть в " наших фото " А мужа , не знаю , может покажу ))
Аватара пользователя
katkitkat
Как дома
Аватара пользователя

C 6 ноя 2009
Сообщений: 714
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 178
Поблагодарили: 468

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 03:18

Фантастика! Это же надо. вот так, без единой реальной встречи, в ЮАР действительно должно быть очень мягкие законы к иммигрантам.
ЭЭэээ я ещё под впечатлением от истории, о_О но всё же, как вам климат, как адаптация, как впечатления от новой страны и самое главное насколько ваш муж оправдал ваши ожидания? Вы же до этого не видели его в живую так сказать..
_______________________
Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 06:31

Xelen
Спасибо за рассказ. Я в очередной раз убедилась, что у каждого из нас все в жизни происходит по своим законам и иногда вопреки всему. И все что не делается, все к лучшему. Я буду очень рада послушать о Вашей стране - это еще загадочнее и не понятнее для меня, чем Австралия. :)
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 07:20

Обалдеть! Это действительно фантастическая история, надеюсь адаптация пройдет успешно, счасть вам!. :Rose:
  Сорри, оффтоп  
.вчера только начала переписываться с мужчиной из ЮАР


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 07:24

Xelen
Потрясающая истроия!! Ваша смелость заслуживает уважения!!
Счстья вам!!
Конечно, очень хочется послушать о вашей стране!!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 08:37

Эххх...мне бы так, я б тоже не отказалась от 10 дней переписки и усё...лечууууу к тебе, твоя навеки... :roll:
Xelen вы молодец!!! Поздравляю, совет да любовь :ah:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 09:09

Xelen пишет:
А рассказ длинноват получился и немного на доклад похож

Ооочень хорошо написла. История идеальная. Ты смелая, я на тебя ровняюсь :smile: У тебя родни нету никакой? Читала как триллер - страшно и интересно.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 09:47

Xelen Ну вы и рисковая девушка!
А где этот раздел про фотки! Очень хочется посмотреть ))
Княгиня
Имею мнение

C 21 май 2010
Сообщений: 164
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 09:54

Xelen
а Ваша мама Вас не отговаривала от таких решительных действий?
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 09:59

Xelen
Спасибо за историю :Rose: Счастья Вам и удачи!
Про ЮАР очень-очень интересно. Расскажите, пожалуйста, и фотографий побольше.... :)
Sia
Имею мнение

C 11 окт 2010
Сообщений: 105
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 8
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 12:04

йо!!ПОздравляю от души!Ну прям заряд энергии в чудесный мартовский день!!!

счастья и любви вам на долгие годы!
:Rose: :inlove:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 12:47

Xelen пишет:
Вот никогда себя авантюристкой не считала

мы все здесь немножко авантюристки.хотя бы в душе.искренне рада за вас. :good:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения