Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Мечты сбываются ;)

Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:26

Aspid пишет:
Xelenэто твоя тема и поэтому я не хочу спорить по некоторым вопросам

Я открою по стране попозже тему , считаю это не заслуженно обходимая стороной страна , буду много хвалить )) Будем на контрасте с тобой ;)
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:28

Xelen, вы - очень симпатичная пара :aga: ! Счастья вам :Rose: !!
А какой прекрасный пейзаж :swoon: ! И это... Африка?!
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:38

  Сорри, оффтоп  
Xelen пишет:
буду много хвалить )) Будем на контрасте с тобой ;)

ага...ага...это хорошо...потому что только так можно понять любую страну ..только я -теоретик :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:46

Мой муж местный . Коренное белое население страны называется Африкаанс ( их предки в основном голландцы ) Много англичан ( ещё с англо бурской войны здесь осели ) 11 официальных языков страны из которых основные английский и африкаанс , остальные языки диалекты чёрного населения . Африкаанс странный язык , у меня досих пор ощущение , что они его недели две назад придумали и сейчас делают вид пере до мной , что понимают друг друга :gy:
Кстати я приехала с очень слабеньким английским , сама в течении года изучала по немногу , хотя я всё понимаю , хорошо читаю и сносно говорю , завтра мой первый урок , буду ездить к учителю , потому что в ближайшее время хочу здать на права , так ещё веселее будет ))
С сайта он нас мягонько предложил удалить наверное день на третий , я сделала вид , что пропустила мимо ушей , но он переспросил и я пошла да удалилась ( до этого никогда не удалялась , но прекращала общение полностью ) Он потом сказал , что тоже удалился и мне придётся поверить наслово , я поверила и никогда у меня не возникло желания проверить ( а я жутко подозрительная и недоверчивая ) когда приехала , оказалось что у него не очень то получилось тогда )) Он вроде бы как бы и был удалён , но письма всё равно шли ( РашенЕвро ) Позже мы кое как удалили его анкету , но ещё один сайт до сих пор победить не можем , но меня это вообще не волнует , он вызывает во мне полное доверие , уважение и другие приятные чувства .
Спасибо всем девочки за интерес к моей теме , сейчас пойду посмотрю кому ещё не ответила ))

Последний раз редактировалось Xelen 06 мар 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:08

Зима пишет:
А какой прекрасный пейзаж ! И это... Африка?!

Африка разная , но ЮАР на побережье двух океанов , достаточно прохладного Атлантического и всегда тёплого Индийского , мы у Индийского живём , город где чемпионат мира по футболу проходил - Дурбан , очень красивый и пожалуй с самым идеальным климатом город , всегда тепло и днём и ночью , круглый год , ЮАР очень зелёная , цветущая страна , тропики . Тут нет ни одного пустого клочёчка земли и песок только на пляже , оччень чисто кругом . И микс из цветных людей мне радует глаз )) Они все нарядные , интересные ))
Если про спид , то тут люди практически не перемешиваются , белым это точно ненадо . До того как приехать , я тоже читала много про криминал и была готова быть максимально осторожной , думала буду за мужем прятаться )) Но что то хулиганы похоже прячутся от меня , никаких опасностей я тут не вижу .
Незнаю правильно ли делаю , что пишу всё это в этой теме ? Если что не так , Мишель , поправь меня .
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:14

Xelen пишет:
город где чемпионат мира по футболу проходил - Дурбан
Я влюбилась в эту страну просто после чемпионата мира, столько информации было положительной! Очень славная страна! Вообще, у некоторых людей очень много стереотипов по поводу ЮАР пятидесятилетней давности. В основном, из-за отсутствия информации.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:16

Изображение
Воттакие вечно цветущие кусты тут на каждом квадратном метре , плюс куча пальм всех видов и и тому подобное ))пейзажей у меня пока мало нафоткано , мы больше всё на машине ездим ( тут белые по улицам не гуляют ) но гуляют во всяких парках , но там я больше цветочки да кусты фотографирую )) что не передаёт полной картины и конечно куча фоток с попугаями , зверюшками ...
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:21

Ой! В смысле, йо! Ты на каблучищах! Как там щас Южной Африке модно ходить?
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:22

Потрясающая история вашей Любви ! :ah: Вы очень гармоничная пара ! :good: Спасибо большое , что поделились с нами вашей радостью . Вы и ваша история произвели на меня неизгладимое впечатление ! Я прям чуть не плачу ...
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:23

Люди - вот что интересно безумно! Культурные традиции, быт! Буду ждать репортажей с огромным интересом :) !
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:26

Xelen пишет:
тут белые по улицам не гуляют


вообще? :prank:
у всех белых есть машины? и получается, чернокожих настолько больше, что белокожие предпочитают не гулять по улицам? а выйти вы одна можете?
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:28

Xelen пишет:
Воттакие вечно цветущие кусты тут на каждом квадратном метре
Какой райский уголок на земле :ah: !
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:29

Спасибо за такую романтичную и счастливую историю! И понимаю прекрасно - мы тоже в декабре встретились, а в марте я уже переехала к нему, со всеми доками для брака. И тоже счастлива и ни капельки не жалею. А про притирку очень верно сказано.
Удачи! :Rose: :inlove:
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:32

В основном в сандальках ходят , но и на каблуках тоже , здесь очень красиво одеваются , по летнему так , жизнерадостно и даже если это повседневная простая одежда , это очень мило и уютно выглядит . Хотя на то что найти здесь качественные туфли на каблуках и хорошие сумки , многие девчёнки жалуются и это так . Но я накупила себе того и другого не очень дорогого но весёленького и много , пока меня устраивает , а дальше будем искать )) Я ношу то что любила всегда , юбки , маечки , платишки , сарафанчики , каблуки тоже , но не на пляж ))
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:35

Xelen пишет:
здесь очень красиво одеваются
Ой, нафоткай, пожалуйста! Уличную моду Дурбана посмотрим :D !
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:59

ПрЫнцесска пишет:
у всех белых есть машины? и получается, чернокожих настолько больше, что белокожие предпочитают не гулять по улицам? а выйти вы одна можете?

Да , у всех есть машины и у многих чёрных тоже , но как то не гуляют и всё как у нас - пару тройку кварталов по магазинам или просто кудато , на работу например , нет тут такого . Гуляют в парках , а они тут на каждом углу , со зверюшками и птичками , у пляжей ( тут курорт ... везде )) В огромных торговых центрах , где есть и открытые пространства с кафэшками и т.д. Одна я не пойду неизвестно куда , по чёрным районам гулять уверена не стоит . Прямо белого пребелого населения 10 % примерно , больше всего чёрных , цветных , много индусов .
Зима пишет:
вот что интересно безумно! Культурные традиции, быт! Буду ждать репортажей с огромным интересом

Культурные традиции ? Чего то прямо резко неожиданного я не видела . Национальный вид спорта - рэгби , любят по умолчанию и с гордостью , национальная еда Браай ( почти как русский шашлык , но стейками , колбасками и т.д. ) каждую пятницу или субботу - святое дело , у всех во дворе есть отведённые для этого места со всеми удобствами и специальным типа мангалом . Все обожают сушоное ( провяленное на жарком солнце и ветре ) мясо - билгонг - типо нашей воблы )) Очень радует , что для комфортного быта у всех есть горничные и садовники ( у нас три )) А ещё у нас 7 ручных попугаев :g-blum: помоему уже хвастаться начала ))
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:03

Xelen пишет:
что для комфортного быта у всех есть горничные и садовники ( у нас три ))

Три садовника? У вас сад такой огромный ?
Xelen пишет:
А ещё у нас 7 ручных попугаев

Их тоже обязательно сфотографируйте :letim: !
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:07

Зима пишет:
Ой, нафоткай, пожалуйста! Уличную моду Дурбана посмотрим

Как то не удобно их фоткать :scratch: Женщины чёрные очень нарядницы , но они с фоормами все , мне как творческому человеку нравится всё за что глаз зацепиться может .
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:16

Xelen пишет:
Культурные традиции ? Чего то прямо резко неожиданного я не видела .
Увидишь еще. Колониальный стиль! Массивная резная мебель из красного дерева, плетеная предметы интерьера из ротанга и бамбука, обтянутые кожей экзотических животных (зебра, леопард, жираф и пр.)...
Афрокультура! Уникальные ткани с ручными принтами, украшения... Ух... :) !
Xelen пишет:
А ещё у нас 7 ручных попугаев
Говорят?
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:19

Мышка пишет:
Три садовника?

Нет , две горничные , потому что офис мужа на первом этаже дома ещё присутствует и парень который всё по двору делает и и за собаками и попугаями следит . Мой муж всю жизнь был холостяком , Когда ему было 20 лет , так вышло что его девушка забеременела и они родили сына , а когда ребёнку исполнилось 6 месяцев , она ушла от них навсегда ( в то время он был детективом в полиции и зарабатывал не много ) Всю жизнь он воспитывал сына один . И дом в котором мы сейчас живём , большой и хороший , но ему было удобно при его холостяцкой жизни разместить офис в доме и не особо заморачиваться с цветущим садом , по этому сейчас мы будем всё менять потихоньку под семью и сад начали прихорашивать и офис уберём а я обожаю весь этот дизайн и интерьерный и садовый .
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:20

Здорово вы все так описываете, интересно, Африка оказывается совершенно другая чем мы себе представляем. Пишите еще о культуре, событиях, жизни и все все все.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:28

Lanasvet пишет:
Африка оказывается совершенно другая чем мы себе представляем
Африка - страна непуганых решительных мужчин, цветущих садов и говорящих попугаев!
Кардинально меняем курс :gy: .
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:29

Зима пишет:
Африка - страна непуганых решительных мужчин, цветущих садов и говорящих попугаев!

Ба!Только вчера отшила мальчика оттудова :prank:
Кселену поздравляю :Rose: Удачи и любви!
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 673
Спасибо сказано: 1115
Поблагодарили: 2006

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:32

Зима пишет:
Колониальный стиль! Массивная резная мебель из красного дерева, плетеная предметы интерьера из ротанга и бамбука, обтянутые кожей экзотических животных (зебра, леопард, жираф и пр.)...
Афрокультура! Уникальные ткани с ручными принтами, украшения... Ух...

Да , это всё есть и в доме тоже , мне нравится )) Два попугая говорят ( Ара и Жако ) остальные в вольере и мы ещё покупать будем , это у нас общая страсть . Сегодня были в попугайно птичем парке , вот где говорят то и на руках сидят :inlove:
Изображение
Изображение

Это двое из наших говорящих ))

А это в парке ( всех уж не буду показывать )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:40

Бог мой, какая прелесть!.. Обожаю попугаев, у самой были разные всякие..
Xelen
Просто девушка-весна..супер фотка, столько позитива :good:
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)