Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

О Французах замолвите слово!

Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:23

Познакомились мы в конце октября 2010 года.Через 2 недели начали жить в интернете. 1 мая начали собирать все документы. 1 июня всё было готово, отправлено, билеты куплены, и т.д.осталось ждать похода в мэрию. На следующий день после свадьбы - самолет домой, 2 ночи в Киеве, так как билетов не было, поход в посольство за визой жены и вот я дома, бегаю улаживаю местные дела.

Последний раз редактировалось Lanasvet 13 июл 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Ксенья
Присматриваюсь

C 20 фев 2010
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:28

Вы прекрасная пара! :Rose:
счастья вам!
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:35

Lanasvet
Молодцы - оперативно все так.
А сколько раз вы встречались до принятия исторического решения?
Еще раз поздравляю с таким радостным событием.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:48

Красивая пара! Lanasvet, платье, прическа, все изумительно красиво.
Любви и счастья вам на долгие годы!
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:48

Спасибо девочки! Он приезжал ко мне в январе на неделю и в апреле на три недели.
Изначально собиралася аж в апреле, но я настояла, чтобы приехал раньше. Он понял, что я могу не дождаться апреля и договорился на работе и взял отпуск, на прадники его не отпустили, работы много, а вот после праздников, как только стало возможно - приехал. И он уже в этот прииезд решил женится.
В апреле он приехал с кольцом и сразу в первый же день его вручил. Я решила замуж выходить ближе к концу встречи, чувства постепенно с каждым днем все сильней и сильней становились. Меня немного смущало то что он младше меня на 5 лет. И не наличие зарплаты, как тут пишут на форуме в 5 тыщ евро. :)
Замечу, что в посольстве, когда подавалась на визу жены, девушка спросила про его доходы и жилье и сказал, что годится для того чтобы ввезти ребенка.
Все это время мы с ним жили в интернете, приходили с работ, включали инет и в скайп. Он не давал мне времени вообще ни на кого, вот так в скайпе и ели, смотрели фильмы, работали.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:52

Lanasvet
Фотки маленькие, мне мужа не разглядеть :ogo: :gy: Но даже в таком размере сжатом видно, что Вы очень и очень красивая женщина, и невеста были тоже великолепная :) Поздравляю еще раз!
А в каком городе будете жить?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:54

Lanasvet, на пять лет младше! Супер, тебе чисто повезло. Зачем смущаться? Ты рядом с ним смотришься великолепно, так что усе нормально. :inlove:
Про зарплату так скажу - какие ваши годы? Главное чтобы долгов и алиментов не было.
  Сорри, оффтоп  
Ваще, ты мне так подняла настроение своим сюрпризом, что неохота от компа отползать, а ваще я на распродажи собиралась ехать... :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:55

Joggi пишет:
Ваще, ты мне так подняла настроение своим сюрпризом


:aga:
люблю хорошие новости с утра ))
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:56

Lanasvet
Спасибо за рассказ! Еще раз желаю вам с мужем счастья и тебе лично быстрой адаптации!
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 11:57

Первые две недели, наше общение было из разряда "Привет!-Как дела? - Я пошла купаться" Я писала только на русском. Он говорит, что он думал, что я живу в ванной :). Но общение было каждый день, я отвечала быстро и сразу на его сообщения, поэтому все переросло в более серьезные отношения. Хотя он утверждает, что иногда моего ответа ждал часами, а однажды даже пол дня я не отвечала! (Это я пиши тем девушкам, которые неделями молчат и выжидают время, отсчитывая три дня для следующего письма...В данном случае, дамы которые отвечали через неделю - прошли мимо). В этот период времени я вообще не хотела общаться с французами, и вообще отходила от предыдущей поездки. С одной стороны мне хотелось побыстрее уже определится, и я всем подряд писала практически в первом письме "Когда ты приедешь в гости?", с другой стороны мне нужно было переварить прошлую историю, так как с мужем я познакомилась в день, когда я вернулась домой, предварительно день или два "проплакав" в другом городе у друзей,и окончательно в моей голове осознав, кого и что я хочу. Так вот я начала искать итальянца. Мой муж очень похож на то что я искала, вероятно поэтому я не отфильтровала его, а я в то время всех французов в игнор лист ставила.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:00

А на каком сайте вы познакомились?
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:03

Joggi пишет:
Про зарплату так скажу - какие ваши годы?


Про зарплату уже не заморачиваюсь, главное, чтобы человек был рядом хороший. Работа у него есть, меня к нему пустили по его приглашению - значит жить можно. Цены в его городе фантастические. Частная школа для ребенка 18 евро в месяц! Я уже побывала и в частной и в государственной - обе хорошие, правда Китайскому детей не обучают, но думаю написать директору письмо, с просьбой организовать типа внешкольных игровых занятий за дополнительную плату, как это у нас. В частной школе директор креативный и молодой, может пойти на такое. А главное в школе есть велопарковка, если ребенок будет на веле приезжать.

Добавлено через 26 секунд

Lady Marmalade пишет:
А на каком сайте вы познакомились?


fdating
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:05

Парочка такая светлая - оба в белом, причесочки длинные волосатые! Мне фотка нравится, где мальчик на колено стал. Платье у Светланы очень красивое! :good: Где покупали - тут или там?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:11

Joggi пишет:
Платье у Светланы очень красивое! :good: Где покупали - тут или там?


Платье-туфли и все к прически я покупала тут на Украине, меряла, выбирала. Там в магазинах все очень дорого, а по интернету - долго и не меряя сложно сказать что и как, я предпочла померять-выбрать и купить.
Прическу делали там в парикмахерской в Анже.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:23

Lanasvet пишет:
Прическу делали там в парикмахерской в Анже.

Lanasvet, ты выглядишь настоящей принцессой в этом платье с этой прической :)
Kvittka
Вливаюсь

C 15 июл 2010
Сообщений: 304
Спасибо сказано: 237
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:33

Света, все очень красиво, нежно и романтично. И муж такой влюбленный!! :inlove:
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:43

Очень красивая пара! Так приятно смотреть на влюбленных и счастливых. И у меня утро началось с этой новости. Так приятно. Я еще быстренько пролистала, а вдруг успею поймать букетик, т.к. сначала были одни замужние наши дамы. Но...не судьба в этот раз. :)
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:46

Kvittka пишет:
И муж такой влюбленный!!

Муж очень влюбленный и он сделает для меня все.
Он ради меня бросил курить, еще до самой нащей первой встречи. Когда он жил со мной в скайпе его тянуло, но когда мы были вместе, у него даже времени не было думать об этом, вот уже 9 месяцев не курит. Его родители тоже счастливы, сыночек без вредных привычек и с женщиной ( я как мать сына, хоть и маленького, их ощущения понимаю, когда сыночек с девушкой за него более спокойнее, женатые в авантюры меньше отправляются). Его родители и семья тоже очень хорошие, для нас сделали по максимуму на свадьбу, хотя все было очень неопределенно и спонтанно, только когда появился бан, можно было начинать что-то думать.

Добавлено через 5 минут 53 секунды

Лёка пишет:
Я еще быстренько пролистала, а вдруг успею поймать букетик

А может и сами кинете букетик - это намного приятнее :).
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 12:53

Поздравляю! Вы очень хорошо вместе смотритесь, такая красивая пара :inlove: :udachi: :Rose:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 13:10

Lanasvetдорогая! Поздравляю тебя с началом счастливой семейной жизни! Вы так хорошо смотритесь вместе.Действительно, такие приятные новости с утра, а ведь у нас давно никто замуж не выходил!
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 13:20

Lanasvet пишет:
А может и сами кинете букетик - это намного приятнее

Lanasvet
Наверное и кину когда-нибудь. Мы же все в поиске. :) А такие истории, как ваша очень вдохновляют! :inlove:
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 13:30

Lanasvet
С утра такая позитивно-приятная новость на форуму большой праздник , вечером расскажу мужу порадуемся вашему счастью вместе. Вспомним наши дни молодые :g-blum: Желаю вашей молодой паре море счастья и океан любви , берегите друг друга и тебе лёгкой и быстрой адаптации. :inlove:
Lanasvet пишет:
Он ради меня бросил курить, еще до самой нащей первой встречи.

это много стоит, мой муж никак на это не отважится :wink3:
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 13:47

До чего ж приятно на такие пары смотреть, все искренне и радостно, что ставит такие свадьбы выше всяческих королевских. Да и сами молодожены на этих фотографиях смотрятся вполне как принцесса с принцем :ah:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 13:55

Dizze пишет:
(в офтоп вопрос про зарплату - а что, 5 тыщ евро это мало?)

По слухам выходить надо за того, у кого не меньше, чтобы жилось хорошо, а не выживалось.
Я искренне верю, что и у нас когда-то будет такая зарплата, а пока обычная среднестатистическая. Это я так написала с частичкой Не, для исполнения желаний и желаемой суммы зарплаты.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 14:11

Lanasvet, Анже? Как классно вам!!! :bravo: (а то нас вот разбросало по Германии не на шутку :g-crazy: )